"Бисмарк Бобкэтс" обыграли "Абердин Уингз" и сократили отставание в серии. Александр Ким забросил шайбу - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
21 июн.
22 июн.
23 июн.
Избранное
МХЛ
ВХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Бисмарк Бобкэтс" обыграли "Абердин Уингз" и сократили отставание в серии. Александр Ким забросил шайбу

26 апреля 2025 года, 11:07
visibility 297
comment 1
В избранное
"Бисмарк Бобкэтс" обыграли "Абердин Уингз" и сократили отставание в серии. Александр Ким забросил шайбу

В третьем матче первого раунда плей-офф NAHL "Бисмарк Бобкэтс" обыграл "Абердин Уингз" со счётом 3:1 и сократил отставание в серии (1:2).

Казахстанский форвард "Бисмарк" Александр Ким в этой встрече отметился заброшенной шайбой и набрал первый балл в текущем плей-офф.

Следующий матч против "Абердин" пройдёт 27 апреля.

Комментарии загружаются
вчера
20 июня
18 июня
17 июня
16 июня
15 июня
14 июня
12 июня
11 июня
10 июня
9 июня
8 июня
6 июня
5 июня
4 июня
3 июня
2 июня
1 июня
31 мая