Роман Старченко пропустит чемпионат мира - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Роман Старченко пропустит чемпионат мира

18 апреля, 12:54
visibility 7775
comment 34
В избранное
Роман Старченко пропустит чемпионат мира

Нападающий "Барыса" и сборной Казахстана Роман Старченко с большей долей вероятности пропустит чемпионат мира, сообщает "Головой об лёд".

По информации источника, хоккеист был прооперирован и восстановление займёт продолжительное время. Его нет в списке приглашённых в расположение национальной команды.

Напомним, мировое первенство состоится в Швеции и Дании с 9 по 25 мая. Сборная Казахстана сыграет в Хернинге, где на групповой стадии встретится с Норвегией, Германией, Венгрией, Данией, Чехией, США и Швейцарией.

Источник: Головой об лёд
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Ключевой игрок
18 апреля, 13:10
Ответить
Без Старого будет тяжко, время для новых звезд.
18 апреля, 13:27
Ответить
Че случилось? Не верю я в операцион. Из за обращения Старченко к президенту о возвращения Оразбаева к должности гендира?
18 апреля, 13:30
Ответить
Ахаха, саломошка опять везде заговоры ищет. Действительно, у хоккеистов не бывает операций, после которых нужно восстановление. Главное, шапочку из фольги не забывай надевать, а то захватят твой разум.😂
18 апреля, 13:39
Ответить
Фандорин, сам ты соломошка. А Старченко стоял в центре того обращения к президенту и первым поддержал Оразбаева. За это Болякин не взял его в сборную.
18 апреля, 14:47
Ответить
Это тебе голоса в голове сказали? Опять таблетки забываешь выпивать, вот и возникают у тебя заговоры.🤣
18 апреля, 15:05
Ответить
Фандорин, факт же. Первым слово взял Старченко в защиту Оразбаева. Все видели, только ты видел это))). Очки купи! И тут же нарисовался операция. Может реально не хочет выступать за сборную Болякина. Может это мудрость!?
18 апреля, 15:12
Ответить
Ахаха, т.е. а других взял Болякин в состав, какая тут логика, если он обижен? Впрочем, логика и саломошка — это два несочетаемых слова, продолжаешь веселить публику, как городской шут, это у тебя хорошо получается. 🤡
18 апреля, 15:19
Ответить
Фандорин, Старченко оказался принципиальным))). Он знает толк в тренерах. Играл у разных тренеров, Хомутов, Крикунов, Селин, Назаров, Мамбеталиев. Сравнил и сделал выводы)) =. Что Болякин туфта)))
18 апреля, 18:06
Ответить
Подожди бля Старченко же сливальщик Галыма по твоим словам Зачем ему тогда было топить за наших ?)) Опять ты запутался бедняга
18 апреля, 20:16
Ответить
Никита, сам ты бедняга. Причём тут Мамбеталиев?))) Маразм крепчал у тебя))). Старченко поддержал Оразбаева.
18 апреля, 21:05
Ответить
Или не хочет выступать под руководством Болякина? Маловероят, ибо на Азиаде выступал и вроде хвалил ТШ.
18 апреля, 13:31
Ответить
Старченко не поедет из за того, что главным поставили Бяякина
18 апреля, 14:12
Ответить
Лучше всей команде объявить байкот,тогда и посмотрим на МЯУ,может депутаты и тому подобные наконец правдой заинтересуются,а не будут угодные некоторым влиятельным людям.Могли дать сыграть последний чемпионат,все таки легенда Барыса.
18 апреля, 14:16
Ответить
Эти травмы и тому подобные больше похожи на закулисные игры.
18 апреля, 14:17
Ответить
саламон колдун старый, из за тебя все))) еврейские заговоры применяешь?)))
18 апреля, 14:19
Ответить
Амирбеков может не поехать, если Магнитка победит Динамо Спб.
18 апреля, 14:24
Ответить
Кудрявцева выбрали вроде основным.Амирбекова задвинут при этих руководителях.
18 апреля, 14:27
Ответить
Надо было всех на операцию . И было бы хорошо.
18 апреля, 14:37
Ответить
Годы дают о себе знать! Хоккей не театр и он не навсегда!
18 апреля, 14:56
Ответить
Тут всё понятно, просто все хотят лавры. А Галыма пешку сделали. Слов нет, что будет увидим. 😡😡😡😡
18 апреля, 15:27
Ответить
Много говорят, делом надо доказать. Это песпредел.
18 апреля, 15:30
Ответить
Кабздец Ромыча отшили за официоз в подлержку Нурлана! Дятлообразное дерьмоводство!
18 апреля, 16:23
Ответить
Рома много раз решал моменты! Эхххх!!!!
18 апреля, 17:15
Ответить
Нет слов
18 апреля, 18:50
Ответить
Вперёд
18 апреля, 18:50
Ответить
Хоккей убили
18 апреля, 18:51
Ответить
Рома красавчик
18 апреля, 18:53
Ответить
Доверия нет к нашим источникам, к федерации, к руководителям федерации. Здоровья!
19 апреля, 09:23
Ответить
Что бы там ни было, здоровья кэпу. Выздоравливайте, Роман Леонидович.
19 апреля, 20:07
Ответить