Стал известен соперник команды Александра Кима во втором раунде плей-офф NAHL - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
21 июн.
22 июн.
23 июн.
Избранное
МХЛ
ВХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Стал известен соперник команды Александра Кима во втором раунде плей-офф NAHL

1 мая 2025 года, 10:59
visibility 112
comment 0
В избранное

В пятом матче первого раунда плей-офф NAHL "Бисмарк Бобкэтс" обыграл "Абердин Уингз" со счётом 5:3 и вышел в следующий раунд.

Напомним, в составе "Бисмарка" выступает казахстанский форвард Александр Ким. В пяти встречах плей-офф он отметился двумя заброшенными шайбами.

В финале дивизиона "Бисмарк Бобкэтс" встретится в "Остин Брюинз". Матчи пройдут 3, 4, 10, 11 и 12 (по необходимости) мая. Серия продлится до трёх побед.

Комментарии загружаются
вчера
20 июня
18 июня
17 июня
16 июня
15 июня
14 июня
12 июня
11 июня
10 июня
9 июня
8 июня
6 июня
5 июня
4 июня
3 июня
2 июня
1 июня
31 мая