Скоро чемпионат мира, а с кем туда едем? Видеоблог "От Синей Линии" - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Скоро чемпионат мира, а с кем туда едем? Видеоблог "От Синей Линии"

28 марта, 18:04
visibility 5494
comment 34
В избранное

В новом выпуске видеоблога "От Синей Линии" Фархад Курбанов поделился мыслями о тренерском штабе и составе сборной Казахстана на предстоящий чемпионат мира, который пройдёт в Чехии, рассказал о плей-офф Pro Hokei Ligasy и женском хоккее.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Ждём расширенный список кандидатов в сборную Казахстана по хоккею с шайбой.
28 марта, 18:40
Ответить
Этот вечно за легов топит ....Ну если Дитц хочет играть,,,пусть отказывается от своего паспорта ,,а не говорить вечно что мечтает играть за Канаду
28 марта, 20:10
Ответить
ему же акманов пишет статью )) он просто читает)..
29 марта, 18:32
Ответить
Акманов еще хуже
29 марта, 21:22
Ответить
Ничего нового для себя не узнал посмотрев этот сюжет. Явно не новостной портал. "Головой об лёд" круче в разы.
28 марта, 21:26
Ответить
Это не новостной канал, а имиджевый выпуск днищева.
28 марта, 23:51
Ответить
А вот головой об лёд есть, что посмотреть и послушать!!
29 марта, 00:20
Ответить
головой об лед явно связан с днищевым и под якобы инсайдерской инфой, дозированно выдает непопулярные у болельщиков планы днищева и Ко, чтобы посмотреть как отреагируют болелы, ну и выпустили пар, до официального объявления.
30 марта, 15:13
Ответить
От синей линии "днищева канал", головой об лёд более или менее нейтральный
30 марта, 17:21
Ответить
не верю что он нейтральный. проднищевский
30 марта, 19:47
Ответить
Очередное лояльное КФХ и Барысу дно в исполнении Фархада(((. Сказал, что Орехов был игроком ротации в Барысе, но промолчал, что под ротацию он попадал при скабелке. Промолчал, что днищев не очень хотел подписывать Орехова и его перехватил ММГ!! Не отметил, что Метальников не особо собирался в Сборную, так как, на тот момент ГТ в Сборной был скабелка!! Сейчас ясно, что скабелка не будет ГТ Сборной и Метальников рвётся в Сборную!! Что там говорит про разделение постов ГТ Барыса и Сборной!! Но простите меня, тогда соответственно и с Барыса должны убрать приставку базового клуба со всеми вытекающими!! А именно сокращением финансирования за счёт государства!! Опять же приплел к Сборной заморышей, хотя те не являются гражданами РК и игроками Сборной! Короче очередная имиджевая продукция КФХ и Барыса ((
29 марта, 00:19
Ответить
ну там то всё ясно)) фархат с г-н акмановым это делают от души душевного )).. не гроша не имея за работу)).... аккредитация считаи у фары в кармане .. ждём нового журналиста в хк барыс ))
29 марта, 18:38
Ответить
Сер, вы так говорите «аккредитация», как-будто это что-то неземное, великие блага! Есть бейджик, нет бейджика - большой роли не играет 😁 По поводу «нового журналиста», ну черт его знает, во-первых, клубу мы, как и вам не особо нравимся ахах, вы видели хоть один репост с их стороны моих подкастов? Вот, то-то же. Ни лайка, ни комментария. А во-вторых, я и не журналист. И Женя не журналист. Динара Байкадамова - журналист. Но вы правы, мы с Жандосом делаем всё это для души хехе, зато смотрите как весело - вам есть кого и что обсуждать, думаю это прекрасный союз)
31 марта, 00:11
Ответить
ну мы это увидим ).. всё решится в этом году..)...
31 марта, 00:57
Ответить
а так даваи жги бро)..поддержим как можем ..дезлаик тоже лаик)
31 марта, 00:58
Ответить
Главное чтобы хоть какой-то движ был, да)
31 марта, 01:03
Ответить
))
31 марта, 19:13
Ответить
Посмотрите выпуск трехнедельной давности на канале От Синей Линии. Там Метальников меня на полуслове обрубил когда я упомянул Скабелку, сказав что он очень ценит этого тренера. Видите, сер, вы так уверено бросаетесь утверждениями, но можете быть так же как и я, быть неправым!
31 марта, 00:01
Ответить
Обрубить на полуслове не означает, что он реально уважает скабелку! Может быть ему просто не приятно обсуждать этот вопрос! А может элементарно он не хочет за "спиной " скабелки говорить о нём!
31 марта, 00:55
Ответить
Причитал коменты и понял, что ничего нового нет, просто фарик топит за иванищева))))
29 марта, 15:15
Ответить
А ведь выпуск совсем о другом 🥲
31 марта, 00:13
Ответить
Фархад, лично для Вас оставляю ссылочку shaiba.kz Мы, обычные болельщики, уже поясняли господину Иванищеву, что в хоккее нет такого понятия как спортивное гражданство, почитайте об этом и Вы. Хотя бы для повышения квалификации хоккейного "эксперта" что ли ))) Изучайте законы Казахстана и нормы ИИХФ, пожалуйста
29 марта, 17:35
Ответить
Походу Вас Иванищев дезинформировал? ))) Правильно говорит Талгат чуть выше - хочет Диц играть за сборную, пусть отказывается от канадского гражданства и НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ приобретает казахстанское. И слова ему после этого никто не скажет. Бейся за Казахстан, за наш флаг, герб, за его болельщиков. Мы только за. Но Законы нарушать не позволим
29 марта, 17:40
Ответить
Нет перехода по ссылке почему-то. Попробую ещё раз shaiba.kz
29 марта, 17:41
Ответить
Оставил этот коммент со ссылкой под видео на Ютуб канале, а Фархад его удалил ))))) Ну, оно и понятно, он не стыкуется с попыткой ошибочного убеждения Фархада и Иванищева и выставляет их дураками )))))
30 марта, 14:07
Ответить
Сер, за рулём ютуб-канала не я 😄Вас банит сам ютуб за ссылки, думая что это спам
30 марта, 23:57
Ответить
фархат ты лучше не смотри на кхл.. там пошли на уступки бывшим нашим легам.. ты просто ерунду говоришь ..с начало надо всё уточнять..
29 марта, 18:50
Ответить
Чё за «сер»?) может сразу по немецки херр?
31 марта, 02:46
Ответить
ну что Вы) это Sir, в смысле Сэр
4 апреля, 19:52
Ответить
Ну так и надо писать
4 апреля, 22:06
Ответить
А херр это в смысле Herr по немецки , что в переводе Сэр. А на счёт Sir это программа первого класса начальной школы)
4 апреля, 22:09
Ответить
Ну таки понятно, что "херр это Herr", но там обращение "Сер" ))
5 апреля, 19:18
Ответить
А то тут от некоторых один сплошной сер) я об этом
5 апреля, 23:02
Ответить
Почему все сосредоточено на Барысе,не должна сборная зависеть от Барыса,всю гнилую федерацию хоккея РК пора в отставку отправить, столько денег оседает в этой системе, а регионам ни чего не остается, вы посмотрите на всех турнирах первые места это система Барыса, сейчас Номад загоняет старичков Арлана,самим то не противно от таких побед.
7 апреля, 15:03
Ответить