Сборная Венгрии обыграла Италию - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Сборная Венгрии обыграла Италию

24 апреля 2024 года, 00:34
visibility 292
comment 1
В избранное

В контрольном матче в рамках подготовки к чемпионату мира сборная Венгрии обыграла Италию.

Италия - Венгрия 5:6 (2:3; 1:3; 2:0)

0:1 - Папп (Файес) - 00:45
0:2 - Шабо (Галло) - 01:20
1:2 - Мантенуто (Фриджо, Глира) - 01:32
2:2 - Мантенуто (Фриджо) - 05:03
2:3 - Папп (Хадобаш, Михалы) - 18:21
2:4 - Хари (Шофрон) - 20:59 ГМ
2:5 - Тербоч - 22:20
2:6 - Галло (Папп, Шабо) - 35:36
3:6 - Сид (Мантинджер) - 38:48
4:6 - Ларкин (Маркетти, Костнер) - 52:40 ГБ
5:6 - Де Лука (Костнер, Ларкин) - 53:56 ГБ

Вратари: Бернард - Балиж

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
А где комментарий тупого руководства по назначению нового ИА, и слова благодарности предыдущему тренерскому штабу? Алле еблищев?
12 декабря, 23:39
Ответить
Комментарий). Я уже забыл как выглядит Иванищев)))
13 декабря, 00:26
Ответить
)))
13 декабря, 19:57
Ответить
ХАНА барсику окончательно . Весь шлак и сброд попрет в барыс. От казахстанцев будет избавлятся
12 декабря, 23:39
Ответить
Так и будет скорее всего.
13 декабря, 05:23
Ответить
А о чем ты думал когда писал гадости о Мамбеталиеве?
13 декабря, 11:45
Ответить
Он имеет "богатый тренерский опыт" ))))) вот уж скажут так скажут. Тупизм под началом Иванищева
13 декабря, 11:45
Ответить
Етиттвоюмать... Вы там кумыса перепили, какой нахрен болякин. Короче ясно проект Барыс весной закрывается.
12 декабря, 23:50
Ответить
Серхио, для тебя стараются, а ты не доволен))). Гнобил же Галыма, теперь вот Болякин... Получи и распишись)))
13 декабря, 17:10
Ответить
Ну вот я же писал что в телеге его уже утвердили. Болякин назначен спасать остатки контрактов легов. Ведь легов подписывали с согласованием на самом верху. Галым это не просёк. начал их гнобить и по делу. Начали возникать справедливые вопросы о целесообразности контрактов слабых и сбитых легов. Это не понравилось верхам ( Иванищев простой исполнитель) и поэтому решили убрать Галыма.
12 декабря, 23:54
Ответить
А ведь интересно получилось Галым долго ходил и.о., а Болякин и дня не проходил сразу стал главным тренером.
12 декабря, 23:57
Ответить
Что тут говорть, одни казахофобы сидят, в руководстве клуба и в кфх.
13 декабря, 00:00
Ответить
Самый главный казахофоб и манкурт это МАУ! Продал всё и вся((
13 декабря, 00:12
Ответить
Исполняющим обязанности главного тренера назначен Олег Болякин, Джигеттер ну вы хоть читайте новость внимательнее
13 декабря, 11:09
Ответить
он предатель интересов народа еще со времен премьерства в правительстве.
13 декабря, 14:04
Ответить
Официально оказывается и.о , я уже подумал без и.о. Ну теперь агенты организуют несколько побед Барысу и утвердят. Он конечно будет должен агентам за поддержку.
13 декабря, 00:06
Ответить
КХЛ отдаст два три выйгрыша.
13 декабря, 05:29
Ответить
При чем это будут лидеры))
13 декабря, 06:52
Ответить
Причем опыть и.о что мешает сразу Немеровсгоко поставить или след сезон ждут?
12 декабря, 23:57
Ответить
Клан Мамбеталиевские проиграл, теперь начинается формирование нового клана. В этом году интересно наблюдать за разборками в команде)
13 декабря, 00:03
Ответить
Как готовили информационное поле для назначения Болякина. Запустили слухи 1) Хенкель уходит 2) Будет Немировски 3) Будет Скудра
13 декабря, 00:04
Ответить
Вы что творите, коней на переправе не меняют.Пусть сезон доработает Галым Баубекович, потом и принемайте решения. Что с Болякиным в плей офф попадет Барыс. Мамбе Плиев уже начал строить команду с видением игроков, тех кого ему надо.Зря, не чего не изменится.
13 декабря, 00:05
Ответить
я очень редко пишу ребята, но это просто одним словом - ПИ...ДЕЦ!!!
13 декабря, 00:08
Ответить
Сделано всё что бы Мамбеталиев не был главным тренером Барыса. Хотя он достоин им быть!
13 декабря, 00:08
Ответить
Пушка, жайлауов и Шаянов помощники.Щаянов лучший на сегодняшний день из местных.Он и будет рулить процессом тренировки.Так что не совсем все плохо..
13 декабря, 00:12
Ответить
Писдес в натуре
13 декабря, 00:14
Ответить
Агония
13 декабря, 09:12
Ответить
Это пиздец.это беда хоккею у нас
13 декабря, 00:18
Ответить
У Галыма результаты не хуже чем у Скабелки, с 13 легионерами. Ебанищева и МАУ под суд надо
13 декабря, 00:20
Ответить
Когда ИО Галыма назначили, уже тогда план был заранее спланирован)) Теперь официально себе зарплату сделают и бабло начнуть качать с заранее спланированным планом! Уже тогда ясно было что они Скабелку сливают)) МАФИЯ Иваищев-Болякин-Белан
13 декабря, 00:25
Ответить
В коим то веке соглашусь.) Один вопрос, Галым вообще в теме был? Или они сцуки жёстко его прокатили? Как говорится, по матросили и бросили! Болякин не спасёт Барыс, может даже добьёт! Единственное белое пятно в этом штабе Шаяныч, он ещё может по пыжится, что то исправить. Хотя бы легов заставить пахать. Но быть менеджером и ГТ. разные вещи. Каких то легов отказников, Болякин подбирал. А сейчас ГТ, и что у него на уме? Кого он в этот раз потребует от своих агентов притащить, и сколько? ХЗ!
13 декабря, 00:42
Ответить
Галым уже лет 20 как член этого же хоккейного земляческого ОПГ, только за счёт этого и держится при клубе.
13 декабря, 01:18
Ответить
Одно точно, сегодня все болельщики как никогда едины. Общий Шок для всех)))
13 декабря, 01:24
Ответить
Паяц, не сходятся у тебя. Зачем члены ОПГ портить свою репутацию. Да и зачем это самому ОПГ??? Портить сваму челу соратнику имидж после фурор на ЧМ. Лучше же, скажем одному из ОПГ до конца, а другому со следующего. Вот тогда это было бы по козаностровски... А так, это твоё очередное бла бла бла..
13 декабря, 17:07
Ответить
А ты думаешь внутри ОПГ не бывает ротаций? Не оправдал Мамбеталиев высокого доверия пахана (МАУ), уступает место другому члену шайки.
13 декабря, 18:39
Ответить
Паяц, бывают, но не репутационные же... Зачем козоностре портить себе имидж. То есть главе козонастро сезон портит один, но он терпел. В след.сезоне в начале тоже портит имидж, но пахан терпел))). А тут пришёл местный сицилиец, который в прошлом сезоне и летом в авторитете был, но его пахан не мог вытерпеть всего два месяц???))). И после поставил чела, который год без слонялся, имеет имидж отрицаловку за смотрящий в Усткамане??? Чел даже в Атырау не был в авторитете...)))
13 декабря, 21:08
Ответить
Болякин и Иванищев кенты, они бабло рубить хотят а не Барыс поднимать! Болякин уходил не просто так , а для маневра что бы убрать Скабелку и потом заменить, он еще в ноябре должен был уже возглавлять вместо Галыма.
13 декабря, 14:21
Ответить
Пиздец.
13 декабря, 00:47
Ответить
Здравствуй жопа, Новый год.
13 декабря, 01:02
Ответить
Это шайка - Иванище, Болякин, Белан просто используют Барыс.
13 декабря, 01:12
Ответить
Галыма 2 месяца держали И.О. А этот лысый черт сразу стал главным , Это о многом говорит, учитывая что Болякин и Вонищев кенты. И Белан с ними
13 декабря, 01:19
Ответить
В каком месте он стал главным? Если И. О. пока. Ты хоть новости глазами читай, а не жопой.
13 декабря, 16:46
Ответить
Просто интересно, как они ГТ выбирали. Скудра в интервью уже сказал, что ему нужны помощники 2-3 лидера легионера, такие как Хейтанен, Вольский. Такие не дёшево стоят. Видно по этому отказали. Немировким не сошлись, тоже наверно какие то условия были, может со своим ТШ. А тут Болякин, а зачем нам 2-3 дорогих легионера, когда я могу 10 отказняков притащить. На том и порешили, по рукам! Наверняка в какой нибудь баньке, под пенным и порешили судьбу Барыса. Цирк на Цветном бульваре).))
13 декабря, 01:44
Ответить
Белана вернут генеральным менеджером?
13 декабря, 03:05
Ответить
Да, день сегодня богат на шокирующие новости. Я до сих пор нахожусь в какой-то прострации. Сезон полностью провален по всем фронтам, скандал за скандалом с самого начала сезона, принимаются какие-то неадекватные решения... А господа Мамин, Сейсенбек и Иванищев до сих пор у руля. Доколе?
13 декабря, 03:11
Ответить
Когда наконец прекратится это издевательство над Клубом и его болельщиками?
13 декабря, 03:13
Ответить
Эти котакбасы никогда не кончат
13 декабря, 03:14
Ответить
В точку! Как они кончат, они же импотенты!
13 декабря, 11:39
Ответить
Пока есть Мамин то никогда
13 декабря, 05:34
Ответить
так скандалы благодаря твоей работе. чему удивляешься?
13 декабря, 13:44
Ответить
Следуя твоей логике, получается целая отлаженная система, курируемая Маминым, страдает от одного обычного болельщика и идёт у него на поводу? Спасибо за комплимент и признание ))))
13 декабря, 18:01
Ответить
ну на счет обычного ты конечно лукавишь. скорее "неравнодушного". только причины неравнодушия остаются за кадром
13 декабря, 19:35
Ответить
завидует)
13 декабря, 20:32
Ответить
Ерлан придется писать еще одну петицию, подписи соберем, так дальше нельзя
13 декабря, 07:59
Ответить
подождём посмотрим что из этого выидет... а что смеются значит ЕРЛАН их хорошо задел что означает + ))
13 декабря, 20:34
Ответить
Вся лига смеется над нами, это какой -то сюр, позорники мляя
13 декабря, 08:00
Ответить
Жетіскен екенбіз
13 декабря, 10:06
Ответить
реально кантар нужен и Мамина и ко на антикор
13 декабря, 13:44
Ответить
the Spirit of steppe#thumb_up1 кхл говно лига в приоритете чем сборная страны?!! дебелизм!! Галыма убрали и молодежь казахов сгнобят теперь. Мамина когда на ..?
13 декабря, 13:46
Ответить
Наконец-то убрали этого манекена! Тупоголовое создание решил всех легов убрать и своими играть)))) за это и поплатился! Надеюсь его некогда больше не увидеть в Барысе!
13 декабря, 14:13
Ответить
Если честно во всем виноваты конченные люди которые писали петицию! Вот и пожинаем плоды, только если этим ребятам все равно на барыс то нормальным болельщикам нет! Все равно сверху все видят! Тот кто писал и подписывал сейчас явно проиграли! Убрали мамбета это очень хорошо! Теперь хорошего иностранного специалиста на следующий сезон и набрать хороших ребят с вхл и будет тот барыс который мы хотим видеть!
13 декабря, 14:19
Ответить
Будет и следющие петиции, не волнуйся !
13 декабря, 14:35
Ответить
Вот я ничего в этом не понимаю. Объясни, и разложи по полочкам. Каким образом эти петиции повлияли на Барыс в целом? Провал старта, провал селекции, две отставки за пол сезона. Объясни бро, а то я тёмный лес!)))
13 декабря, 15:18
Ответить
А причём здесь петиция? Вы легофилы и скабофильки вообще хронологию и логическую цепочку можете выстраивать? Или так лишь бы написать? Во-первых петицию написали по результатам провального прошлого сезона!!! И на текущее ситуацию она никак не повлияла!! По той простой причине, что скабелка остался главным тренером Барыса! Легионеры в Барысе как были так и остались!! Единственное разве, что ушли совсем никакущие Мищенко, Григорьев, Максимов, Сергиенко и т.д., на их место пришли другие Легионеры опять же по вашей же версии легофилы хорошие Легионеры!! Скленичка, Лабейт, Хенкель, Червени, Оберг, Барбер, Нургалиев, Паскуале и т.д. или это не легионеры? Другой вопрос, что второй сезон подряд днищев подписывает всякий шлак, будь то ТШ (скабелка) будь то игроки!! И петиция здесь не причём!! Вот как-то так!
13 декабря, 16:37
Ответить
МАМБЕТ только ты в мире ..))
13 декабря, 20:35
Ответить
Соболезную болельщикам Барыса.
13 декабря, 14:52
Ответить
Интрига на интриг... 1. Легозависимость опять будет??? Или все таки акцент на наших как при Галыме? 2. Леги заиграют ли??? Или вату катать будут, сливать Болякина теперь???))). 3. Как будут играть при Болякине Старченко и Рымарев??? 4. Внезапно выздороветь ли Грант??? Или все таки у него травма серьёзная??? 5. Переводчик(я сейчас не о фильме Гая Ричи) Пушка станет асом перевода??? Или так же останется??? 6. Попрут победы один за другим??? Или также останется??? 7. Зафеерит ли Паскуале или нет??? Будет ли играть достаточно Шутов? 8. Рисунок игры изменится ли Или останется Галымовская??? 9. Судейство будет против Барыса как при Галыме или изменится??? 10. Болякин временщик, готовит место под чей то протеже сверху??? Или скажем займёт 9-10 место и это гарантия его оф назначение на пост??? Не верю в плов, если это произойдёт, то это нечистоплот будет реально... 11 Никчему и ничему не удивлюсь... Ибо мы в Колхозе, а там утро каждый день...)))
13 декабря, 15:35
Ответить
В казахскую лигу пора. Где им собственно и место.
13 декабря, 16:52
Ответить
Ты омская шлюха что потерял здесь? Без твоих соплей разберемся, в курятнике порядок наводи!
13 декабря, 19:36
Ответить
Он же Борюсик хитро....пый. У него всегда есть план Б. В первом случае был Белан. А сейчас Болякин. Эти петиции , ни коим образом его не коснулись. Они коснулись тех, кто ушёл с Барыса, и не собирались выступать за сборную. Вот я Aze и задаю вопрос, каким образом петиции повлияли на на Барыс? Борюсик и тут всех наи..бал. Как обычно в конце сезона опять сухим из воды выйдет. Старый лис)))
13 декабря, 15:46
Ответить
Только подумал вчера что Болякина наверное поставят и вот те на , мысли материализуются.
13 декабря, 18:22
Ответить
УРААААААА!!!! БОЛЯКИН - САМЫЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ ТРЕНЕР В КЗ!!! На втором месте Михайлис, который обыграл чемпионов мира и два раза выходил в плов. Вот теперь вы увидите, что значит Карагандинская школа хоккинга и шайтанға. АХАХ А АХАХ АХАХ АХАХ АХАХ....!!! Пишите письмо в спортлото - АХАХ АХАХ АХАХ
14 декабря, 00:41
Ответить
Ну что, ханурики, сглотнули?
14 декабря, 00:41
Ответить
Ещё одного с психушки выпустили?
14 декабря, 01:14
Ответить
Опять местного назначили,да сколько нужно, чтобы понять то ,что нужен иностранный специалист, только тогда будет сильная команда.
14 декабря, 07:03
Ответить
Хуже Маибетала точно не будет он. Конечно тоже физрук, но из физруком самый худший физрук это Маметаллллл)))
14 декабря, 09:11
Ответить
Прочитал комментарии О НОВОМ ГТ, сделал вывод, что кто-то в руководстве решил закрыть проект под названием БАРЫС 😎
14 декабря, 09:58
Ответить
Скорее всего весь этот цирк организован для того чтоб все руководство свергнуть.Не справяться хана им.Опять власть менять будут
14 декабря, 15:33
Ответить
само себя чтоли?
14 декабря, 16:05
Ответить