Виталий Божко и Тимофей Симонов вызваны на сборы для подготовке к юниорскому чемпионату мира - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Виталий Божко и Тимофей Симонов вызваны на сборы для подготовке к юниорскому чемпионату мира

27 марта, 18:10
visibility 627
comment 11
В избранное

Как стало известно сайту Шайба.kz, нападающие Виталий Божко и Тимофей Симонов вызваны на сборы для подготовке к юниорскому чемпионату мира.

Форвард Виталий Божко провёл 14 матчей в рамках регулярного чемпионата Казахстана, защищая цвета "Сарыарки", и забросил одну шайбу. В одной встрече плей-офф 17-летний нападающий результативными баллами не отметился.

Форвард Тимофей Симонов провёл 42 матча в рамках регулярного чемпионата Казахстана в составе "Сарыарки" и записал в свой актив 5 (1+4) очков. В восьми играх плей-офф на счету 17-летнего хоккеиста одна результативная передача.

Напомним, с 25 апреля по 5 мая в Финляндии пройдёт юниорский чемпионат мира. Сборная Казахстана выступит в элитном дивизионе впервые с 2003 года. Соперниками станут команды Швейцарии, Чехии, Швеции и Канады.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Оба эти игрока из Темиртау ! Вот надо было убить хоккей в этом городе ради поганых фальшивок типа Астана ,Актобе,Атырау,Алматы и прочих!....Всё делается по-обезьяньи безмозглыми ,но очень амбициозными "руководилелями" нашего хоккея.
28 марта, 05:54
Ответить
Божко карагандинский
28 марта, 09:39
Ответить
Он потом стал карагандинским.
28 марта, 09:42
Ответить
сколько помню всегда был в юности-2006, Симонов из Темиртау
28 марта, 09:52
Ответить
Держи :vesti.kz
28 марта, 10:05
Ответить
держу, и?
28 марта, 10:19
Ответить
Ты,я вижу, по существу моего поста отвечать и не собираешься.Видно недоразвитый ты ещё.А кто и откуда есть Бойко-дело 10-ое. Я тебе дал ссылку что он из Темиртау. Давай на этом всё.
28 марта, 10:25
Ответить
Учитывая что мой сын с ним играл с раннего детства в Караганде, можно делать выводы кто тут недоразвитый.
28 марта, 11:30
Ответить
Тут дело не в том кто откуда, а в том что две независимые школы всегда лучше чем одна, конкуренция нужна и возможность детям в своем городе заниматься любимым видом спорта
28 марта, 09:42
Ответить
Эти "руководители" настолько тупые ,что даже не понимают ,что дерево хоккея растёт только на своей почве!! Не растут у нас пальмы ,а в Африке не растут ели.Был какой-никакой хоккей в Темиртау ,а вот в Алматы его не было никогда (хотя там первый в Казахстане дворец спорта ледовый был построен) и не будет никогда! То же самое и в прочих Астане ,Актобе Кокшетау , и т.д.... Угробили своим "развитием хоккея" в РК они полностью!! И в первую очередь хокк.школу мирового уровня-знаменитую Устинку.
28 марта, 06:06
Ответить
Время работать на Россию ушло. УзБагойзя уже)))))))))))
28 марта, 13:20
Ответить
сегодня
вчера
25 апреля
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля