"Арлан" вновь уступил "Хумо" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Арлан" вновь уступил "Хумо"

8 февраля 2023 года, 21:28
visibility 1822
comment 10
В избранное
"Арлан" вновь уступил "Хумо"

В повторном домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана кокшетауский "Арлан" вновь уступил ташкентскому "Хумо".

Арлан (Кокшетау) - Хумо (Ташкент) 1:2 (0:0, 0:1, 1:1)

0:1 - Сулимов (Шураков, Караваев) - 23:30 ГБ
1:1 - Меньщиков (Полохов) - 56:51 ГБ
1:2 - Фищенко (Караваев) - 58:44

Вратари: Гафиуллин - Смирягин

Фото: Сергей Серёдкин

Теги:
Арлан
Хумо
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Ошибка тренерского штаба, что за игру показывает Хк Арлан, никаких комбинации, просто бросать шайбу вперёд?!Явно с такой игрой в плей-офф никаких шансов не будет и ещё почему не играют Атаханов, Асуханов?!
8 февраля, 21:41
Ответить
Ну звезда пришла Гренц
8 февраля, 21:46
Ответить
Вышли на Номад там по моему без шансов с такой игрой
8 февраля, 21:47
Ответить
Хумо с Победой. 2 шайба Хумо была заброшена в большинстве.
8 февраля, 21:52
Ответить
Все шайбы были в большинстве
8 февраля, 22:42
Ответить
Печалька конечно и очень большая , Димон не влился в игру пока никак , самая большая беда большинство , практически его нет , бьются в команде 5-6 чел. остальные присутствуют пока, Артём, Дюк, Даня, Меньщиков , Полох пашут за всю команду , а ведь могли выйти на третье место и там расклад был бы легче , а теперь Номад со 100% усилением и с Барыса и со Снежков , ладно пацаны верим в вас до конца , а там как карта ляжет!!
8 февраля, 22:19
Ответить
Ну почему же,шансы очень даже велеки,вот если усиление в виде кипера будет,тогда маловато шансов а так очень даже номад пройти можно!))
9 февраля, 10:15
Ответить
Да чё уж теперь весь сезон игроков сартировали сартировали во концовке получаем результат правильно дядь Коля говоришь что в команде пашут еденицы только вот с твоего списка и Лихотникова тоже можно убрать это моё мнение Данька красава а остальные тоже через раз выстреливают тренерский штаб у нас по-сути не о чём им бы тренера хорошего больше чем уверен половина а то и больше команды не было бы ещё в середине сезона
9 февраля, 10:15
Ответить
А я всё равно в Арлан верю , хоть и не простая регулярка была , команда должна выстрелить , есть парни с духом , подтянуть ЧБ , определиться конкретно со звеньями и в бой , наши всегда бились до конца !! В плове всё будет по другому , дерзайте пацаны !!!
9 февраля, 11:22
Ответить