Петерис Скудра: "У чемпионата Казахстана хороший уровень" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Петерис Скудра: "У чемпионата Казахстана хороший уровень"

26 января 2022 года, 17:00
visibility 2186
comment 11
В избранное

Главный тренер "Сарыарки" Петерис Скудра в интервью Артёму Буланову поделился впечатлениями от чемпионата Казахстана.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Отличный Чемпионат ! Нигде так не играют , как играет Усть-Каменогорское Торпедо !? )
26 января, 17:19
Ответить
Молодец, очень сильный чемпионат, за две игры 3-16 Ну просто сильнейший
26 января, 18:00
Ответить
Болельщики Торпедо!Если хотите ныть,плакаться,разводить муть и прочее нехорошее идите на свои ветки/посты связанные со своим клубом!Надоело слышать это всё!!!
26 января, 18:18
Ответить
А что избивать слабый клуб это нармально? Вот если они Торпедо так раскатают - то я их поздравлю от всей души
26 января, 18:24
Ответить
Что значит,избивать слабый Клуб? Ваш Иртыш ,что избили ,драка была массовая?Не выходите тогда в хоккей играть
26 января, 19:17
Ответить
Торпедо не раскатают, а вот Алмасерис раскатают...... А вот АТ пободаются......
27 января, 10:21
Ответить
есть такое выражение: ничего личного, просто бизнес. а здесь просто спорт даже такой. в любом чемпионате есть лидеры и аутсайдеры. 95% лидеры побеждают аутсайдеров и нередко с большим преимуществом. претензии ни к месту.
у нас только барыс нередко чудит. победить ска и цска и динамо, а потом куньлуню или амуру продует и даже бывает в одну калитку.
27 января, 19:49
Ответить
Блин Скудра то красавчик по первому впечатлению
26 января, 20:47
Ответить
Есть очень отчётливое чувство что нас Сара уничтожением выиграет
27 января, 09:08
Ответить
не в обиду, но есть ощущение, что вы заранее проиграли. Я конечно за сару, но они тоже люди и могут ошибиться, но я надеюсь что постараются выиграть. надо подтянутся чтобы в континентальном с победой можно было поздравить
27 января, 19:46
Ответить
Уровень ОЧЕНЬ низкияй, а для Скудры это высокий..))
28 января, 22:25
Ответить