Александр Истомин: "Пока уровень мастерства у нас такой" - Шайба.kz
menu
FONBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Александр Истомин: "Пока уровень мастерства у нас такой"

19 декабря 2021 года, 18:36
visibility 2743
comment 9
В избранное
Александр Истомин: "Пока уровень мастерства у нас такой"

Главный тренер молодёжной сборной Казахстана Александр Истомин в интервью пресс-службе КФХ подвёл итоги матча с Латвией, а также выступления команды на чемпионате мира в Дании.

- По сегодняшней игре. Выходили с боевым настроением, выиграть последнюю игру. Была возможность хотя бы зацепиться за медали. Не совсем получилось, к сожалению, пропустили в меньшинстве. Но как бы ни было, по итогам всего турнира, хотел бы сказать всем ребятам большое спасибо за ту самоотдачу, с которой они играли.

Что получилось, что-то нет. Но по крайней мере тот опыт, который они приобрели на этих соревнованиях, и для тех, кто будет выступать на следующем чемпионате мира, он необходим и в общем-то бесценен. Двигаемся дальше.

Всем болельщикам за поддержку огромное спасибо, настоящим болельщикам, кто на самом деле переживает за команду. Кто, несмотря на неудачи, всегда рядом с ребятами. Ребята молодцы. У меня нет ни к кому претензий. Я им это сказал в раздевалке. Ни к кому из них по самоотдаче. Но пока уровень мастерства у нас такой.

- Максим Павленко был признан лучшим игроком в составе команды по итогам турнира.

- Это справедливо, я считаю. Максим Павленко очень здорово сыграл.

- А Николай Шульга стал лучшим бомбардиром.

- Коля молодец. Я хотел бы выделить таких ребят, как Коля Шульга, Костя Морожников, Даниил Цыбин, Алдияр Нурлан. Сыграли на хорошем уровне, молодцы. Может, я кого-то пропустил, но все старались и показывали свой уровень.

Фото: Михаил Трушков

Источник: КФХ
Комментарии загружаются
22 сентября
21 сентября
8 сентября
5 сентября
31 августа
22 августа
21 августа
20 августа
18 августа
16 августа
15 августа
14 августа
13 августа
12 августа
11 августа