ИИХФ и КФХ подписали меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве - Шайба.kz
menu
FONBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

ИИХФ и КФХ подписали меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве

21 сентября 2022 года, 19:05
visibility 1816
comment 10
В избранное

Международная федерация хоккея и Казахстанская федерация хоккея подписали долгосрочный меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве. Цель вступившего в силу соглашения - всестороннее сотрудничество в рамках развития хоккея в нашей стране по всем направлениям.

Стороны отметили важность совместной работы, основными направлениями которой станет развитие проектов по детско-юношескому, молодежному и женскому хоккею, в том числе инфраструктуры, а также судейских и тренерских программ.

- Данный меморандум позволит открыть новые перспективы развития казахстанского хоккея не только в рамках проведения крупных международных турниров на территории Республики Казахстан, но и в других важных направлениях, таких как детско-юношеский, молодежный и женский хоккей. Выражаю благодарность Президенту ИИХФ Люку Тардифу и его команде за визит, уделённое время для ознакомления с инфраструктурой городов Астана и Алматы, а также готовность реализации совместных проектов с Международной федерацией хоккея, - отметил президент КФХ Аскар Мамин.

Источник: КФХ
Комментарии загружаются
22 сентября
21 сентября
8 сентября
5 сентября
31 августа
22 августа
21 августа
20 августа
18 августа
16 августа
15 августа
14 августа
13 августа
12 августа
11 августа