"Барыс" встретится с "Металлургом" в первом раунде плей-офф - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" встретится с "Металлургом" в первом раунде плей-офф

27 февраля 2021 года, 22:10
visibility 6445
comment 128
В избранное
"Барыс" встретится с "Металлургом" в первом раунде плей-офф

В первом раунде Кубка Гагарина астанинский "Барыс" сыграет с магнитогорским "Металлургом". Команды уже встречались друг с другом в прошлом году. Коллектив из столицы Казахстана выиграл серию 1/8 финала плей-офф со счётом 4:1.

По итогам регулярного чемпионата КХЛ "Металлург" с 81 очком занял третье место в турнирной таблице Восточной конференции, "Барыс" с 69 очками расположился на шестой позиции.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Чего многие и хотели)))
27 февраля, 22:11
Ответить
Вот и отлично !))) Всех поздравляем с выходом в ПО !
27 февраля, 22:12
Ответить
А в полуфинал???))) Можно ведь замахнутся!!!
27 февраля, 22:13
Ответить
Конечно дорогой !)))) Только во сне !))))
27 февраля, 22:24
Ответить
Думаешь не сможем взять Шницеля??? Я думаю вполне по зубам!!!))) Только бы Виделл не сломался!!! Зараза Бойд ТЫ где...???
27 февраля, 22:26
Ответить
Во во я ж эт имел ввиду (!) Видедя не будет - туши свет ! И Диц и к не помогут )))
27 февраля, 22:55
Ответить
Зато у нас есть Стрельцов! Он сказал стрельнет, значить стрельнет и точка!!!)))
27 февраля, 22:57
Ответить
Стрельнет из гаубицы (!) По шницелю ))))
27 февраля, 23:17
Ответить
да ладно, наехали! шева молодчик, габарит, свою работу делает, не всем забивать, надо и кому то рояль таскать!
28 февраля, 19:53
Ответить
Дубль два. Снова, как в прошлом годе. Делаем ставки, господа! Кто возьмёт, гений карагандинского хоккея или шницель?
27 февраля, 22:14
Ответить
)))))))))))))))
27 февраля, 22:14
Ответить
А как хочется праздника!!! Вот лоси курей дернули, а мы лисят! Фантастика!!! Праздника хочется!!! Душа требует!!!)))
youtube.com
27 февраля, 22:16
Ответить
Хороший расклад получился, большинство хотели этого, теперь пожелаем же удачи
27 февраля, 22:16
Ответить
Думаю по сравнению с Сю и Авой наилудший расклад да там был бы более атакующий хоккей но не думаю что наши заципили более двух матчей тут мой прогноз 4-2,3в пользу барыса и игры будут вязкие в одну шайбу.
27 февраля, 22:16
Ответить
Ауминн!!!
27 февраля, 22:17
Ответить
Иншалла, надеемся верим. Все в руках ТШ и хоккеистов. Удачи. Путь спортсмена не лёгкий, этот плэй офф то к чему идут весь сезон тренировки, выезды, питание, ограничение во всем. Надеемся вме не зря. Не падать духом, подойти с правильными мыслями, чистой головой, желанием. И еще если будем выигрывать и вести в серии не звездится. Спать забыть выйгранную игру и выходить так как на последний матч. Без травм, всем здоровья играть до конца
27 февраля, 22:27
Ответить
АЛГА!!!! Парни мы в вас верим, просто выложитесь без остатка
27 февраля, 22:17
Ответить
Уфа предпочла не мотаться в далёкий для них Казахстан и отдала Магнитку нам на рестерзание ))) Даёшь полуфинал конференции Авангард-Барыс! Держим за вас кулачки, парни
27 февраля, 22:18
Ответить
Никак не получится
27 февраля, 22:27
Ответить
Хотел написать финал )))))
27 февраля, 22:40
Ответить
Тем более
Олейник сказал ,что в этом сезоне
Барыс с Авангардом больше не сыграют ))))))
27 февраля, 22:42
Ответить
Это потому что мы пройдем, а они нет))))))
27 февраля, 23:06
Ответить
Даешь полуфинал конференции Барыс-Авто, Трактор -Торпедо! Просто нереальная Фантастика!!!)))))))))))))))))
27 февраля, 22:28
Ответить
Кара- Андерсен..Ганс Христиан..наверно, накатил, как и я?)))))
27 февраля, 23:08
Ответить
))))))) Не это я по трезвому еще гоняю!!!))))
27 февраля, 23:10
Ответить
... и Уфа, и Балашиха, и Магеиика не очень жаждали попасться нам., но Вопобеё попалс, это радует—ысе избегали кроме Казани.., От кот. мы и сами удрали...
28 февраля, 11:44
Ответить
Петухов надеюсь сыграет как в прошлом году ПО. Он отлично играл.
27 февраля, 22:19
Ответить
Рад, очень рад что получился такой расклад. Сегодня смотрел матч ММГ-Трактор, наши должны вынести Магнитку. Не знаю почему многие хотели Аву, многие про нашего тренера забывают, ну сыграли бы 7 игр при лучшем случае и досвидос, а так есть шанс пройти 1 круг. Ну ладно хвати на сегодня критики). Удачи нашей команде.
27 февраля, 22:19
Ответить
Как только, так сразу надо билеты купить на игры). 3300 зрителей - 30%. Даёшь зелёный цвет Астане!)
27 февраля, 22:21
Ответить
Если сегодня ночью в 00.00
Не переведут в зелёную зону
То 6 марта не должны проводить игру при зрителях
27 февраля, 22:28
Ответить
Ну да.
27 февраля, 22:33
Ответить
Сейчас прочитал, Астана опять в красной зоне, опять без болельщиков, это очень плохо!!!
28 февраля, 11:37
Ответить
Митинги...
Под наблюдением послов ...
28 февраля, 11:42
Ответить
Ну если только из за этого.........
28 февраля, 11:43
Ответить
Повторить))).
27 февраля, 22:22
Ответить
Хотелось на Авангард
Что ж
ММг так ММг.
По зубам они нам
Желаю удачной охоты !
27 февраля, 22:24
Ответить
Процитирую и здесь, хороший для нас расклад. Теперь бы только намеренно не слили прикрываясь типа интересами сборной, что было у нас и не раз и не два.
Мы слабее Магнитом. И уж конечно, слабее намного себя самих год назад. Но с Магниткой у нас есть психологическое преимущество, даже 2:
1. В прошлый сезон относительно легко прошли их
2. Дома будут трибуны с болельщиками, ну это и с Салатами будет.

Салатам мы в первомраунде можем гораздо легче залететь, чем с Магниткой. Они гораздо быстрее, интереснее и мастеровитее нас, да и Магнитки тоже. При всем при этом, умеют сушить игру, если захотят, последняя игра с Авой меня впечатлила. Это заслуга финского тренера, все таки он тактик. Умеет и учит бесшабашный Салават терпеливо играть в защите тоже. А с таким набором финских нападающих (напоминает Нашу тройку ББД в лучшие времена), хороших вратарей - вообще думаю дойдёт до финала Конференции. Вообще по их последней игре с Авой думаю они выйдут в финал Лиги, даже, возможно, выиграв Аву. Харли довольно прямолинеен, жесткий по канадски. Но не такой созидающий, изобретательный и тактичный, в смысле хоккейной тактики, как Лямса. Конечно, ЦСКА или Локо в финале сольют, но если попадут в финал лиги - это уже очень круто будет! С первого сезона нового тренера. Если пройдут Харли, последнего на выход - два или три? сезона уже руководит, Ава достигает потолка, а дальше роста нет. Если же Ава попадёт в финал - продлят с ним контракт...
27 февраля, 22:24
Ответить
Сложно будет Уфе дойти до финала. Если первая четверка выйдет во второй раунд, то Уфе придется встретиться с Казанью. Может они уверены, что мы пройдем Магнитку и избавим их от этого?
27 февраля, 22:30
Ответить
в финале КГ будут бится Локо-Барыс, локо будет обескровлен после битвы с цска, а наши возмут пол номада поставят что бы тупо перебегать,и победа наша,епать епать я тактик)))
27 февраля, 22:30
Ответить
))))))))))))
27 февраля, 22:32
Ответить
После ЦСКА у них ещё финал Запада )))
27 февраля, 22:32
Ответить
Ганс хритиан Андерсен.
27 февраля, 22:55
Ответить
Андерсен отдыхает)))))
28 февраля, 00:35
Ответить
И тут ты проснулся да? Какой хороший сон подумал ты.
27 февраля, 23:09
Ответить
)))))
27 февраля, 23:14
Ответить
Магнитку можно проходить,но настрой не должен быть шапкозакидательским.Опыта у них конечно побольше,и в составе изменения по сравнению с прошлым годом,и у Мозякина есть ещё порох.Будем болеть,пожелаем удачи ребятам.Алга!!!
27 февраля, 22:32
Ответить
С Дацюком уже не встретимся, нав., с Ковальчуком еще может, а прка нам и Мозякина хватит. Удачи, Барыс и без травм.
28 февраля, 12:01
Ответить
Друзья, поздравляю, что вышли на Магнитку. Это был самый непредсказуемый вариант, но более подходящий. Я немного пессимист, и выбирал из двух худших вариантов, это как вы знаете уфимцы и куры. Из этих двоих я конечно предпочел курей. Вроде как "родные" уже и умеем их побеждать. но судьба преподнесла нам неожиданный подарок в виде ММГ. хотя в этом году Магнитка гораздо мощнее, не то что в прошлом году, поэтому нам будет не просто, хотя лучше чем татары и башкиры. Смотрите, а башкиры слились. Читал у них в чате, что не хотят выходить на нас. По разным соображениям.
27 февраля, 22:32
Ответить
Но если они на нас не хотели выходить, то тогда нашим светит финал конфы !)))
27 февраля, 23:21
Ответить
... и я об этом выше писал..
28 февраля, 12:03
Ответить
Что то вас парни Понесло...ММГ не тот что был в прошлом году.Намного сильнее. Да и Барыс тоже не тот что в прошлом году.Слабее мы чем в прошлом году. Так что не думаю я что нам будет легко. Да Магнитка не такая скоростная как АВА,СЮ. Это для нас плюс. Если учесть какие у нас«реактивные» защи как Лунтик Хэтер.Но и свои козыри у нее тоже есть.Мозякин в составе. Сегодня забил Трактору. Прохоркин,Бэк,Чибисов,Плотников . Вратари хорошие. Кошечкин ,Олкинора. И гл тренер с опытом КГ. Так что зря вы так разухарились раньше времени.
27 февраля, 22:32
Ответить
И на старуху бывает проруха! Главное, чтобы фортуна передом, а фемида задом! Все правильно написал Андрей! Но на свете без чудес скучно!!!)))
27 февраля, 22:36
Ответить
Да миг не слабый не зря ведь из 4 игр мы проиграли 3. Но все таки хочется верить в игроков. Именно в игроков даже ни в ТШ. ТШ может координировать, но играть будет команда
27 февраля, 22:41
Ответить
Андрей, а никто и не спорит, что мы сильнее ММГ. ММГ гораздо сильней, чем в прошлом году, все в курсе. И мы конечно слабее. Но как говорится, из трех зол надо "выбрать" наименьшее, хотя не мы выбирали, а скорее нас выбрали. Поэтому мы и радуемся. Ну а дальше будет видно. Появились хоть какие то шансы.
27 февраля, 22:43
Ответить
У нас есть секретное оружие!
Шевченко все силы берег на ПО, ща по три очка за игру начнёт набирать)))
27 февраля, 22:34
Ответить
Акбарс проиграл))). Доус не фартовый. Куда не пойдёт играть везде облом. В финале востока наверное проиграют.
27 февраля, 22:35
Ответить
Сказали же не командный игрок
27 февраля, 22:53
Ответить
Прошлый ПО даже вспоминать не стоит, разные команды, сейчас ММг в отличной форме, не так давно была серия побед в основное время из 10 матчей, в общем Магнитка на ходу. У нас же Видель, Волк, Блэкер не известно как надолго выпали, да и вратарская линия держится на одном старичке Карли...
27 февраля, 22:37
Ответить
Удачи нашему Барысу!!! Легко не будет но можно проходить магнитов!
27 февраля, 22:38
Ответить
Для успеха в матчах с Металлургом надо подтянуть с Номада Муратова и Саяна Данияра. Саян один из лучших в стране центров, а в Барысе явный дефицит забивных форвардов А что Саян, что Муратов постоянно нацелены на ворота, да и забивают часто в отличии от росшлака которые отличаются раз в сезон, проведя по 50 матчей Таких результативных в ковычках напов надо гнать в шею Обоих можно и нужно подтянуть, они имеют двухсторонний контракт Это будет качественное усиление Больше усилиться некем И доверять, а не так как поступили с Кудрявцевым Весь сезон мариновали, а в последнем матче выпустили Идиоты ведь надо доверять своим не на 1 матч а больше Вон Панюков в каком по счету матче в этом году забил свой 1 гол, а потом заиграл Так что доверие и не стоять как истукан на тренерском мостике А подбадривать подсказывать похлопывая по плечу это очень сильная мотивация А не как ЮВМ чуть что сразу орёт и то в адрес только местных игроков, а не в адрес косячных легионеров коих полно в составе Сколько можно писать, делайте ставку на своих доморощенных казахстанских воспитанников...
27 февраля, 22:38
Ответить
У Саяна ,вроде,нет контракта
27 февраля, 22:40
Ответить
Куда твой близкий друг делся ИгорьКоп??? Случайно не спился!!!)))
27 февраля, 22:43
Ответить
Мой друг ?
Таой коллега)))
27 февраля, 22:44
Ответить
Жаксы бопты!!! Ну все равно где он...???
27 февраля, 22:45
Ответить
Там же где и Бойд )))
27 февраля, 22:46
Ответить
Пьют???)))
27 февраля, 22:46
Ответить
Третьим отправить Усатого ? )))
27 февраля, 22:47
Ответить
Ху из Усатый? )
27 февраля, 22:48
Ответить
Дурик , что сбрил усы )))
27 февраля, 22:49
Ответить
А....! Не пока он нужен!!! После сезона пусть едет в деревню к Игорьку и захватит с собой Юрку и Борьку!!!)))
27 февраля, 22:51
Ответить
Не-а , нах
Только не этих
Всю деревню пропьют ))))
27 февраля, 22:52
Ответить
Пусть...! Хоть станица попылает недельку от души!!!)))
27 февраля, 22:54
Ответить
))))
27 февраля, 22:55
Ответить
А зачем ему кантракт ? Он в системе Барыса. Клуб может привлекать любого из своей системы фармклубов. ВХЛ.МХЛ или в данном случае из нашей лиги
27 февраля, 23:31
Ответить
Нет. Контракт именно с командой Барыс . Зарегистрированный в ЦИБ КХЛ.
27 февраля, 23:32
Ответить
Я за!Только вопрос:силовую борьбу кто вести будет?
27 февраля, 22:44
Ответить
Серик, 100% согласен.. Правдв удивмлся, коглв в ПРСЛЕДНКМ матче с Авой даже с судьями заговопил.., а так просиоял истуканом всю регулярку.. Тоотко подапыгиввая пацанчиком при наших голах..
28 февраля, 12:15
Ответить
Опять шапкозакидательские настроения))).Магниты не те что в прошлом году были,а сильнее.А мы наоборот слабее стали.Посмотрите сколько мы забиваем.Можно сказать рожаем по 2 шайбы за игру.Надо трезво смотреть на вещи,тогда не будет жесткого разочарования,и как следствие-поливания говном тренера и команды.
27 февраля, 22:40
Ответить
buller7astana, да брось. Никакой шапкокидательство. Реальная оценка. У нас есть Миха, тактик и стратег тренерского искусства. Щас наготовил разных схем, планы А, планы Б и Ю. У них нет Михы. И это наш главный козырь. Порвём.
27 февраля, 23:44
Ответить
Зря иронизируешь.Если мы все здесь поборники отечественных хоккеистов,то почему против отечественных тренеров???
27 февраля, 23:46
Ответить
buller7astana, если честно, то нету у нас хороших тренеров. Я не противник наших тренеров, но нету их. Если бы Миха был бы охранительным тренером, то с хорошим составом Номада не хуже бы хотя бы выступил ТУКа. А так он нужный чел для руководства и агентов. Все. Я всегда за отличного спеца, скажем заокеанского,с помощником+наши тренера и за состав 5-6 легов достойных, уровня выше чем нынешние + наши игроки КЗ. Миф о том "покажите своих у которых уровень КХЛ" рухнул. Местные не хуже, а даже лучше. С нынешним руководством это невозможно, они завязаны, связаны одним золотым цепью с агентами.Засилие легов. Скоро мы потеряем и это поколение талантливых игроков. А Миха марионет, куда дуля туда дым. КХЛ изжил себя, каждым годом слабее, судейским беспредел, адм.ресурс, спорт.принцип вообще на нуль.
28 февраля, 00:01
Ответить
Один такой заморский с большим бюджетом показал себя в Авто).Есть у нас местные игроки не слабее,а даже лучше-это да!Вопрос- сколько их.Самат и Кирилл-открытия этого сезона.а пачками вливать игроков в состав,только потому что они родились в РК-это не спортивный принцип.Результат еще никто не отменял.
28 февраля, 00:10
Ответить
Первый сезон со Скабелкой тоже был не ахти. Да начало регулярки, особенно домашние игры и со зрителями проваливали на Барыс-Арене. В Алма-Ате только хорошо сыграли со Спартаком. Поэтому ТШ с ГТ ЮВМ, Шаяновым и Шиминым оставить надо на следующий сезон. По-любому ЮВМ будет ГТ на ЧМ, а после ЧМ отпуска, затем начнутся сборы, турниры. А бюджет самый маленький в КХЛ. И что опять повторять ситуацию, как перед прошедшей регуляркой 2020-2021.Искать 1-2 месяца нового тренера. Пока он войдет в ритм, узнает кто есть кто, и новый сезон начнется. А будет ли новый ГТ рвать и метать за мизерные бабки? каким он будет?Опять будем наигрываться что ли в ходе матчей? Надо как и Скабе, дать Ю.Михайлису еще сезон поработать, какой никакой, а опыт в КХЛ появился. Да и сам он расстанется с некоторыми из шлака. В прошедшей регулярке ему было не до ВЫБОРА. Так что мужики, лучше поддержим ЮВМ, подбодрим. А вдруг и он выстрелит, правда не как Стрельцов-Чепченко. А Магнитку можно и нужно порвать. Главное что бы к началу ПО вернулись в строй наши травмированные. Р.S Скорее всего Барыс -Арену не откроют к 6 марта. (да он и не фортовый для нас), поэтому домашние надо провести в Алма-Ате. Мы, астанчане, если что приедем поболеть за Барсов. МИХАЙЛИС порви Лис, или мля, хотя бы Шницеля!
28 февраля, 02:00
Ответить
buller7astana, ты про Питерса, ну дык, чел скандальный, не добившегося толком ничего, если бы был ахренеть и не встать, то до сих пор пылил бы в НХЛ несмотря на скандал. До Питерса там ещё больше млн было с Доусом и т.д и т.п. при Мартемьяне. Чего добился Мартемьяно? И при чем тут бюджет? Если Разин со сталеварами (с ещё меньшим бюджетом чем у Михы) составил конкуренцию минчанам(10 легов в составе) за 6-е место и оставить их с носом, то он гений тренер.исскуства?

И мы не знаем реальный бюджет Барыса? за семью замками эта инфа. Если так скрывают зп.ведомость, то, что то не так, ведь многие открыли зп.ведомость своих клубов. Но мы то знаем, фактами, что после оптимизации 17-18года, при нынечно руководстве увеличили в крат зарплату Дицу(сейчас лям бакинских), пачками леги-заморские(там тоже нехилос баблос)+ росс.леги, у которых гарант.каждый год место(агентское пистоно), ведь тоже неспроста, ведь реально наши не хуже, а даже лучше и по зп.тоже можно сэкономить, нашим можно платить меньше, за тот же объем. Это грит, что росс.леги сидят тоже на хороших зарплатах, бонусах.

Ну, это смешно, теперь мы будем хвалить тренеров за то(особенно наших), что они по два игрока наших будут подключать к Барысу)))) Это же моветон, экотон и пинкертон... Что мы должны теперь кланяться Иванищеву и Михайлису за то, что они нам дали лицезреть игрой нашим пять хокков на нашей земле, в нашей родной команде????? Ты посмотри на соотношения легов и наших в одном матче. Да, и Панюков давно заслужил место, Самат мог три года назад дебютировать в составе при Скабе,чем он хуже Шалапова и Гуркова(которым доверяли, прощали косяки и давали играть вопреки), его мариновали, ведь болелы орали насчёт этого в ухо. Асетов дебютировал при Назе(1 матч), могли же ведь доверить и обкатывать его тогда, два года он потерял, два года его Скаба мурыжил, то в Номад, то в чеккерскую Барыса. А пацан созидатель. Просто крышы нет. А сейчас Миха мурыжит Мусорова. Сейчас уже стучаться в дверь Саян, Муратов, Пархоменко, Буяльский, Бекетов, Гайтамиров. Не дело это по одному-два наших в состав, когда росс.шлак 5-6, а заморский шлак 4-5 играет в основе. В тенденцию пошло и притчой во языках в Барысе пошло, что новый тренер приходящий одного КЗ игроко в состав и он гений, супер-пупер тренер, и мы болелы должны кланяться ему и три раза "спасибо" и пять раз "рахмет" грить.

Эпилог. Да не хейтер я. Просто хотел СЮ в плов. Ибо они понты дешёвое 1)нос задирай, 2)нас обзывай, а мы резко испдтишке 1)разворот и 2)по челюсти, упал и 3)хрясь по башке, 4) и головой лежащего СЮ об лёд. Серия окончен 4:2 в нашу пользу. А насчёт ММг, то ссыкотно, ибо они могут попросить обратку за прошлое "глаза не горецки у них"...
28 февраля, 11:45
Ответить
Металлург полурезервный трактор не мог выиграть, сейчас металлург на спаде. Это видно было по последним матчам. Так что можем их вынести.
27 февраля, 22:47
Ответить
Во всех забитых -пропушенных шайбах участвовал Диц!
27 февраля, 22:49
Ответить
Капец ! Ты реально не ровно дышишь к Дицу ! )) Поди ему фэйс начисти ! ))
28 февраля, 02:01
Ответить
Если духу хватит!!!)))
28 февраля, 10:34
Ответить
Если трезво рассуждать, то я надеюсь будут все 7 матчей. В последней 7 игре кому больше повезёт тот и идёт дальше.
27 февраля, 22:49
Ответить
Не сбылось моё желание, игра с курями, ну что же будем смотреть с магнитами,но с ними часто хоккей скучный!
27 февраля, 22:51
Ответить
Магнитка - это единственная команда 1-й четверки с которыми у Барыса есть шансы (с другими шансов нет, ибо на тренерском мостике Ю.Михайлис). Больше нечего добавить...
27 февраля, 22:51
Ответить
Пожалуй соглашусь.
27 февраля, 23:12
Ответить
Пять игр подряд на выезде, практически через день, трудный выезд, практически из пристрелки в зачёт, интересно домой будут заезжать, или сразу к магнитам, с корабля на бал ?!)
27 февраля, 23:00
Ответить
Наши уже вылетели домой.
27 февраля, 23:05
Ответить
Транзитом через Астану, пару бокалов вина и опять на войну )..
27 февраля, 23:14
Ответить
Металлург, это единственная команда из трех, с которой нам удобнее играть, хоть три матча проиграли, мы смотрелись лучше металлов.
27 февраля, 23:01
Ответить
По итогам регулярки Диц-лучший бомбардир команды 37 баллов.И лучший в команде по заблокированным броскам-63.Это к сведению любителей считать плюс минус.И 5 победных шайб, больше всех в команде.
27 февраля, 23:06
Ответить
Статистика показывает уровень игрока, никуда не денешься!
27 февраля, 23:12
Ответить
И еще у него самый высокий процент успешных передач -82,99%!
27 февраля, 23:44
Ответить
Кем только его не называют. А он доказывает, что он лучший защитник в лиге.
27 февраля, 23:49
Ответить
На следующии сезон нужны Теденбю и Дефорт из Витязя, очень полезные игроки
27 февраля, 23:21
Ответить
На мизерную ЗП, предлагаемую Барысом, вряд ли кто пойдет.Бюждет у нас меньше чем у обласных команд рашки.
28 февраля, 02:08
Ответить
С точки зрения логистики, из тех возможных вариантов, что было (Балашиха, Уфа и Магнитогорск), ММг самый хороший вариант, лететь ближе всех.
27 февраля, 23:24
Ответить
На следующий год
5 высококлассных легионеров + воротчик-лег.
Остальные только свои. Воспитанники казхоккея.
27 февраля, 23:30
Ответить
Ну просто с языка снял)))
28 февраля, 00:09
Ответить
Смешной проверенных игроков никто не выкинет даже россшлак.
28 февраля, 09:56
Ответить
Ну , тогда
Хай до пенсии катают
А Барысу пожелаю
Волевого самодостаточного
Руководителя
28 февраля, 10:55
Ответить
Гурков проверенный. Проверка показал, что шлак. Маклюков и Шалапов проверены - аналогично.
Петухов проверен, проверка показала, что не лучше своих бегунков.
Шевченко и Акользин проверены, годятся только для бригады меньшинства.
2 и 40 проверены, на много слабее Данияра и Орехова. Липин на их фоне смотрится невероятно ловким и быстрым.
28 февраля, 12:14
Ответить
Бригада меньшинства в этом сезоне на 15 месте из 23.
Получается и для меньшинства не годятся.
Последние игры в меньшинстве играл Данияр . Вот и сравни
28 февраля, 15:01
Ответить
Здорово,плелись,плелись на восьмой строчке,а запрыгнули на 6.
Крутой ЮВМ,ааа
27 февраля, 23:33
Ответить
Ну если нам помогло божество(Который Хозяйн Лиги) ввиде ММГ в плове(самая слабая команда 1-й четверки, да и мечта многих болел), то может это помощь и дальше ввиде выход в след.этап. Было бы клёво. Есть обратная сторона. Может мы подарок этого божества Магнитке, тогда не клево. У нас есть реальные шансы на выход в след.этап. 70% этого состава Барыса в прошлом году дёрнуло 70% этого состава Магнитки. Хотя в прошлом году у них глаз горел в сторону Канар, а в этом незнаем что будет гореть. Возможно нас свели чтобы мы возвратили прошлый долг? Все возможно. Имею право на ошибка.
27 февраля, 23:33
Ответить
Нужен Джесси
27 февраля, 23:37
Ответить
Ладно ,поживем увидим. Может ЮВМ специально всю регулярку нас всех дурил.Сейчас воэьмет Барыс и чпокнет металлургов 4-0)))) И нам придется всем извиняться..
27 февраля, 23:39
Ответить
Нам уже можно извиняться.По итогам регулярки.
27 февраля, 23:45
Ответить
Тогда, многие, считавшие его физруком, будут называть его Героем. Мля, а МАУ, наверное представит к ордену Барыс.
28 февраля, 02:14
Ответить
Я рад что на я Салават не вышли. Да сегодня они проиграли, но до этого 9 игр подряд выиграли. В данный момент, лучшая команда на Востоке.
27 февраля, 23:45
Ответить
Заходил на сайт Омских болел. Они все уже делают расклад на второй раунд. Т.е первый раунд они пройдут вообще без проблем. Е-бург они вообще скинули со счетов. Во втором раунде они уже готовятся к ММГ. Скрестив при этом зеленых между собой АКБ vs СЮ.Правда делают одну оговорку,что всю эту малину может обосрать Барыс хлопнув магнитов.И тогда им бедолагам курям придется наблюдать соло в исполнении Хартикайнена)))) ,Спасибо хоть на эту оговорку. Наивные....Желаю Авто успеха.
27 февраля, 23:58
Ответить
Солидарен)
27 февраля, 23:59
Ответить
)))) зачетный коммент
28 февраля, 00:05
Ответить
Я никогда не верил в существование Деда Мороза. Теперь верю! Он существует!!!
28 февраля, 00:04
Ответить
Остаётся только надеяться, что ММГ будет разобранная в первых матчах, как сейчас. Можем зацепить. Главное, чтобы у игроков были хорошие бонусы за ПО, а не как обычно... Без мотивации (в виде денег, другой не пахнет) сольют за 4-5 матчей и отдыхать.
28 февраля, 00:29
Ответить
Нет, нет, насчет бонусов пока не надо. Как и лишних выходных дней. Загудят, как пить дать
28 февраля, 02:17
Ответить
СЮ больше хотел
28 февраля, 00:29
Ответить
В прошлом плей-офф совсем всё по-другому было, смысл сравнить??‍♂️?
28 февраля, 00:31
Ответить
Очень хороший расклад получился. СЮ для нас не удобен. А кому кажется игра с ММГ будет скучной, предлагаю болеть за Салат, Шоферов, Кур, Лосей, Медведей, короче за Зоопарк.
28 февраля, 02:22
Ответить
Хотелось бы курей в плове, но ММГ так ММГ.
28 февраля, 09:38
Ответить
Кароче, мы размагничиваем магнитов и на металлолом; Трактор бульдозером проходит по зелени и закопай их в огород; Автошникам колесами топчут курей на окорочка; Оленьям во главе с Немировски не повезло с блондами.

И вуаля финал Конфы реальность. Бери не хочу....
28 февраля, 12:09
Ответить
Поздравляю всех болельщиков с выходом на Ммг ! Это нормальный и самый актуальный вариант. Желаю только ПОБЕДЫ!!!! Дома без болельщиков трудно, скорее руководстве надо решить это вопрос, может самом деле провести игры в Алматы. Мангистауская область ,город Форт- Шевченко 100 процентов верит Барыс!
28 февраля, 15:23
Ответить