Болельщикам разрешили посещение матчей с 1 марта - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Болельщикам разрешили посещение матчей с 1 марта

26 февраля 2021 года, 18:30
visibility 7147
comment 31
В избранное
Болельщикам разрешили посещение матчей с 1 марта

На заседании Межведомственной комиссии по недопущению распространения коронавирусной инфекции было принято решение о допуске зрителей на спортивные мероприятия с заполняемостью до 30 процентов в регионах, находящихся на протяжении 7 дней в "зелёной" зоне, начиная с 1 марта.

На 26 февраля в "жёлтой" зоне находятся Астана, Акмолинская, Западно-Казахстанская, Костанайская и Павлодарская области, в "зелёной" - остальные регионы Казахстана.

Таким образом, со следующей недели матчи своих команд могут посетить болельщики "Алматы", "Сарыарки", "Темиртау", "Бейбарыса", "Торпедо", "Алтая-Торпедо", "Кулагера" и "Актобе". На данный момент клубами ведётся работа по запуску продажи билетов.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Алилуя
26 февраля, 18:45
Ответить
Вах! Наконец-то! Хоть на игры плей-офф попадём
26 февраля, 18:50
Ответить
Битва за билеты будет жестче чем сама игра )))
27 февраля, 00:45
Ответить
Барыс опять без болел?!
26 февраля, 19:01
Ответить
Барыс возможно вообще ПО проведёт в России (((
26 февраля, 23:39
Ответить
УРААААА!!!!!!
26 февраля, 19:17
Ответить
Наконец-то! Как минимум 4 игры против Торпедо увидим в Ате)) Ну и два дня Иртыш)
26 февраля, 19:23
Ответить
Надо Барысу в Алматы играть домашние игры поддержка в плей-офф важна
26 февраля, 19:30
Ответить
да, тем более у нас лучше болеют)) не в обиду нашим северным соседям, до нас им далеко))
26 февраля, 19:40
Ответить
не факт)
26 февраля, 20:19
Ответить
хорошая идея) хоть 4 тысячи болел поддержат...чем при пустых трибунах в Астане
26 февраля, 20:18
Ответить
У нас могут для Барыса сделать исключение. Или к плову в зеленую зону
27 февраля, 00:47
Ответить
Надо болельщиков всех команд пускать, а то получается не очень справедливо в отношении к другим
26 февраля, 20:21
Ответить
На Барыс арену надо тоже пустить зрителей. Задолбали они уже с этими зонами.Красный желтый ,зеленый.Устроили бля тут светофор. На базар пойдешь ,там толпа вся без масок ходит.И хоть бы хны .На 10000 ной арене 30% это 3000 чел. Да их там практический не видно будет. Можно на километр друг от друга рассадить. Так что никакой Алматы давайте открывайте нашу родную арену Барыса.
26 февраля, 20:29
Ответить
Аполитично глаголете! Столько уважаемых людей сейчас с этого «светопора» кормятся, а вы так неуважительно отзываетесь об этом новом относительно законном способе делания денег из воздуха
27 февраля, 12:56
Ответить
скорее бы в зеленую зону
26 февраля, 21:03
Ответить
Всех болельщиков поздравляю с хорошей новостью. Я думаю на матчи Барыса сделают исключения и запустят болельщиков.
26 февраля, 21:24
Ответить
...находящихся на протяжении 7 дней в "зелёной" зоне, начиная с 1 марта... В лучшем случае раньше 8 марта не запустят на арену 30 %. Перекупщики зашевелятся )
26 февраля, 21:27
Ответить
С 1 марта начнут запускать зрителей ---- "Таким образом, со следующей недели матчи своих команд могут посетить болельщики "Алматы"............."
26 февраля, 22:33
Ответить
АДМ Вы не правильно поняли. Можно перефразировать вот так -----------
".......было принято решение о допуске зрителей на спортивные мероприятия с заполняемостью до 30 процентов начиная с 1 марта, в регионах, находящихся на протяжении 7 дней в "зелёной" зоне."
26 февраля, 22:39
Ответить
ТРЕБУЕМ пустить нас на Барыс Арену!!!!!
26 февраля, 22:18
Ответить
Как я и писал, что треть от зала запустят!
Ну хоть так!
26 февраля, 22:21
Ответить
Не больше 2 билетов в одни руки нужно продавать.
26 февраля, 22:29
Ответить
В Алматы надо Барысу играть игры плей-офф. Во-первых, арена фартовая, во-вторых, народу соберется больше. Хотя 30% всего 4 тысячи получается. Ну и пусть. Все равно лучше, чем при пустых трибунах играть
26 февраля, 22:37
Ответить
Тем более я 1 марта с командировки возвращаюсь )))) Нельзя играть при пустых трибунах. Хотя я не знаю регламента, может арену в Алматы надо было заранее заявлять на сезон? Кто знает? Barys7777, вроде ты знаток регламента
26 февраля, 22:43
Ответить
Глупости все это.
Сегодня жёлтый, завтра зелёный.
И наоборот. Все зависит от освоения и нового выделения средств на борьбу с covid.
Смысл заявлять стадион в зелёной зоне , не зная в какой зоне будет этот стадион завтра
26 февраля, 23:40
Ответить
Интересно,требуете в Алматы играть
Тогда почему на сборную Алматы мало болельщиков ходит
26 февраля, 23:09
Ответить
Какая сборная? По хоккею на траве?
27 февраля, 09:05
Ответить
на матчи Торпедо никто ходить не будет !!!
27 февраля, 14:42
Ответить
По ящику интереснее смотреть с болелами. Барысу исключение необходимо.
27 февраля, 19:56
Ответить