Стал известен состав "Барыса" на матч против "Нефтехимика" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Стал известен состав "Барыса" на матч против "Нефтехимика"

28 января 2021 года, 18:30
visibility 2340
comment 45
В избранное

Стал известен состав астанинского "Барыса" на домашний матч против нижнекамского "Нефтехимика". Начало встречи в 19:30.

Карлссон (Каратаев)

Маклюков - Диц, Панюков - Вароне - Виделль

Орехов - Блэкер, Лилья - Волк - Михайлис

Хетерингтон - Данияр См., Старченко - Гурков - Петухов

Акользин - Сагадеев - Шевченко, Мусоров

Теги:
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Удачи могли бы и Каратаеву дать шанс.
28 января, 18:32
Ответить
Пока не даст, разые что экстренно..
28 января, 18:36
Ответить
У Асетова травма или что?
28 января, 18:32
Ответить
Давно не видно
28 января, 18:33
Ответить
Вместе с Саматом одновремено в составе иградл всего 1-2 игры.. Шутка. шуткой, но обоих одновремнно этот Мих не ставит почему-то..
28 января, 18:42
Ответить
Скорей всего травма, ГТ его всегда выпускал
28 января, 18:43
Ответить
Нк всегдв, я спецом фиксирую, вот ужк 2-ю игру подряд нет...
28 января, 19:00
Ответить
Давайте ребята, победа обязательна.
28 января, 18:33
Ответить
Удачи парни, да болельщиков нет на арене, но народ смотрит и болеет за вас
28 января, 18:39
Ответить
За Самата Данияра!Единственного цветка на этом пустынном острове казахофобии и коррупции!
28 января, 18:40
Ответить
Мусорова в бой с первых минут, дайте парню шанс, Шевченко пусть посидит, он уже бездарное прошлое!
28 января, 18:41
Ответить
И Бездарное будущее!
28 января, 18:42
Ответить
Алга Барыс
28 января, 18:41
Ответить
Только Победа, иное и слушать не хочу. Парни, надо очень постараться. Вперед, Алга Барыс!!!!
28 января, 18:43
Ответить
Если Лентуниеми не на травме, тогда зачем его брали, вторую игру уже пропускает!!!??? Нашим только Победу, другое даже не принимается!!!
28 января, 18:43
Ответить
Есть чуйка, что сегодня Данияр забьёт или отдаст и закончит игру +2.Так что убедительная просьба позорным казахофобам запастись огнетушителями и клизмами.Подгораиь у вас будет жестко
28 января, 18:44
Ответить
сглазил пацана, балаболка
29 января, 09:47
Ответить
Смойся в унитаз, отрыжка
29 января, 12:36
Ответить
В своё время Талге карьеру сломали,а теперь взялись за Алихана. Михайлис,когда наступят черные дни у твоего сына я буду радоваться.
28 января, 18:47
Ответить
Михайлис норм пацан. Сын за отца не в ответе.
28 января, 18:49
Ответить
Тале карьеру сломали не тренеры, а криворукие болельщики ))))
28 января, 18:54
Ответить
да он уже сто раз отлечился и пришел в норму, как и все другие спортсмены, хоккеисты. у всех травмы бывают и ничего.
28 января, 19:43
Ответить
Такие разговоры не к чему, хорош нести .....
28 января, 19:16
Ответить
Интересный этот Михайлис. За Номад ни одного игрока ротации не выставил и с НХ не даёт шанса сыграть. Раньше тренеры в таких проходных играх давали отдыхать отдельным лидерам, а то и всему звену ББД. Сейчас же Михайлис эксплуатирует их по полной, часто переходя в игру в 3 звена в 3 периоде. А впереди ведь наиважнейшие игры с Уфой и Авто. Марафон с играми через день. Он что хочет условных Виделля со Старым физически уничтожить?
28 января, 18:52
Ответить
Когда это ББД отдыхать давали? Не помню такого.
28 января, 18:55
Ответить
Бывало. И не раз. Я сам тогда возмущался внутри себя, что без них игры будут скучными ))
28 января, 18:56
Ответить
То о чем я писал раннее (((( лучше бы с Витязем играл бы игроками ротации, а с Трактором полным составом!!!
28 января, 19:27
Ответить
Назар их вообще в 1,5 звена гонял ... На минутку в НХЛ 82 матча только в регулярке.
Какой нах отдых ?
28 января, 18:58
Ответить
Но блин. У нас скамейка маловата с норм игроками, чтобы ротации делать ведущих игроков, вот отличии от цска, ска и других топов.
28 января, 19:02
Ответить
Как раз против "Нефтехимика" в Нежнекамске Крикунов полностью снял ББД+Д с игры и дал резервистам поиграть и мы тогда проиграли 1-0...!!!
28 января, 19:02
Ответить
Было такое)))) помню тогда все обвиняли деда, типа специально слил своей бывшей команде))))
28 января, 19:26
Ответить
Так и было! На следующий сезон, как только его не просили остаться, он придумал какие-то отмашки и на следующий сезон стал президентом "Нефти"!!! Аналогичный случай был в Одессе!))) т.е. со Скабелкой после игры в Ярике!!!)))
28 января, 19:29
Ответить
Дед, честно говоря, тогда очень средненький сезон с Барысом в КХЛ выдал, с учетом состава и наличия Хедмана, Антропова и т.д. А со сборной в Риге в отборе на Олимпиаду откровенно облажался, но отказывался брать на себя ответственность за провал. Помню, обвинял судей, латвийскую мафию, кого угодно... Так что среди болел многие уж точно не горели желанием его тренером видеть.
28 января, 20:59
Ответить
Солидарен!!!
28 января, 21:00
Ответить
Наши переигрывали Трактор.
Там в воротах был Паша.
Это сломалось серию.
А Трактор дошёл до финала КГ.
Могли мы
28 января, 21:03
Ответить
Он и слил
28 января, 21:03
Ответить
2-1 ! Тогда Романов забил ) Бучу поднял журналист по псевдом ТракторБэнг ! Слив был однозначно !
28 января, 20:50
Ответить
Точно...!!! Вроде помню Романов забил, а в какой уже забываю и помню тоже 0-1 проиграли там-же!!!)))
28 января, 21:00
Ответить
Сыкун он хороший. Говопит противник в 1 раунде плова ему по барабану.. Конечно, туда он выдет, а дальше ему и не надо.. Место рстанется за ним, скорее всего..
28 января, 19:07
Ответить
где Фреттин?
28 января, 19:07
Ответить
Голеностоп!!! В игре против "Витязя" в конце первого повредил!!!
28 января, 19:08
Ответить
Травма
28 января, 19:08
Ответить
Удачи парни!!!
28 января, 19:13
Ответить
Маклюк с Шевой не потопляемые,всегда в заявке. Бездари что один,что второй
28 января, 19:27
Ответить
Диц )) в своем репертуаре !
28 января, 20:46
Ответить