Стал известен состав "Барыса" на матч против "Спартака" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Стал известен состав "Барыса" на матч против "Спартака"

29 ноября 2020 года, 15:56
visibility 3119
comment 39
В избранное

Стал известен состав астанинского "Барыса" на домашний матч против московского "Спартака". Начало встречи в 17:00.

Карлссон (Ортио)

Шалапов - Метальников, Виделль - Волк - Лилья

Сведберг - Хетерингтон, Фрэттин - Вароне - Петухов

Орехов - Маклюков, Михайлис - Сагадеев - Старченко

Гайтамиров, Асетов - Шестаков - Акользин, Мусоров

Теги:
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Михайлис-Сагадеев-Старченко... Интересное сочетание. Будем смотреть. Барысу - только победы
29 ноября, 16:07
Ответить
Алға БАРЫС, вперёд БАРЫС!!!
29 ноября, 16:08
Ответить
Первая пара защитников просто бомба. Бомба замедленного действия! (((
29 ноября, 16:10
Ответить
Это психологическое оружие)))
29 ноября, 16:20
Ответить
Карлссон? Человек настроения. Если поймает в игру - фиг пробьешь, а если нет, то после второй шайбы можно менять, иначе посыпится )))) Давай, Карли, верим
29 ноября, 16:11
Ответить
Давайте просто проверим в Карлоса, отстоит норм!!!!!!
29 ноября, 16:12
Ответить
Поверим*
29 ноября, 16:25
Ответить
и проверим
29 ноября, 16:28
Ответить
Будем верить! Алга Барыс!!!
29 ноября, 16:14
Ответить
Егорка вырос до первого звена, значит он не заминими?
29 ноября, 16:15
Ответить
А так состав интересный, экспериментальный. Желаю удачи и победы Барысу
29 ноября, 16:17
Ответить
Удачи.
29 ноября, 16:21
Ответить
Если посмотреть на Карли как 1-ый номер и звено защей 1 пятака, то у ТШ логика скончалси, а началось воображариум, "авось проканает"...

Всем тем умникам, которые считают умными себя, просьба не гнать на Орехова(ибо после Номада), на Гайтамирова, Мусорова(секундомер), четвертый пятак(мало времени). А остальных можно и нужно гнобить(если результат не важнецки и если есть за что). Разрешаю)))
29 ноября, 16:26
Ответить
Это у тебя логика скончалась, Карли был лучший
29 ноября, 22:38
Ответить
Асланбек, может Спартак ниопчем был, тоже имеет право на жизнь))) Посмотрим, скоро игра с Лохо)))
29 ноября, 23:34
Ответить
Терять уже нечего,Михайлис продолжает свою эпопею -тусить звенья.Без комментариев
29 ноября, 16:28
Ответить
Я открою вам секрет, гнобить в любимой команде никого не нужно. Её нужно поддерживать и в беде и в радости. Конструктивная критика всегда была и будет. А ваши быдлячие замашки, выбрать кого то и гнобить говорят о всей вашей сущности. Какой вы болельщик, если ересь такую пишите. Скорее всего за барыс то не болеете, так на сайт от безделья показать заходите
29 ноября, 16:31
Ответить
Антон)))) я вас давно раскусил. Вы появляетесь ради срача, вас не было вот несколько дней, и заметьте срача тоже не было)))), люди спорили с друг другом. Вы появились на спор Занашхоккея с Аяксом и знаете сразу с намеренями сраться(любимое ваше занятие). Вы аппелируете такими словами, как " настоящий мужчина")))) и "настоящий болельщик", хотя если смотреть, то вас не видно в пожелании удач "любимой команде", ни в обсуждении игр.компонентов игры, тактик и стратег. Вы появляетесь когда появляются темы "почему играют в команде один казах?", "росс.шлак выгнать"(вы постоянно на защите росс.шлака), Мамбеталиев физрук, Шопобаев гнида". Михайлисом тут многие не довольны, физруком называют, а я смотрю вы за Михайлиса. Почему так? Вы скрытый нацик. А это хуже. Вы лицемер, потому что грите нельзя оскорБлять, гнобить игроков, публичных людей от Барыса, но при этом оскорбляли руководство и тренера клуба два года тому назад(а ведь публичные люди они и люди были вхожи в любимый клуб).

Но ведь Саломон не называл гнидой и ещё низкими оскорблятси других, тем паче публичных людей, в отличие от одного лицемера тут.

29 ноября, 17:09
Ответить
Вопрос был конкретно к вашим высказываниям по поводу гнобить игроков. Причём здесь я? Как бы вам не хотелось выставить, я никогда не говорил что я за михайлиса, это ваши фантазии. Я не появлялся и никуда не исчезал. Когда хочу, тогда и пишу, у вас разрешения на это спрашивать не собираюсь. Если вы думаете что по написнию "удачи" , можно судить настоящий болельщик или нет, тогда можно считать по вашим комментам, что где то в психушке появился интернет. Оскорбления руководства 2 летней давности во первых покажите их от моего имени, во вторых вам придётся как настоящему мужчине выставить эти претензии доброй половине шайбистов. Какие то двухлетний призрачные оскорбления которые вы мне в меняете при каждом случае, причём одни и те-же. Это говорит о том что фактов у вас других нет.
29 ноября, 19:18
Ответить
Антон, долбан вы, незнаю сколько вам лет, но несмотря на ваш возраст, вы долбан. Клиника у вас))). Я давно грил вам, в других ветках, что обращайте внимание на скобки. Тем более здесь явно видно сарказм ввиде: "Разрешаю и много скобок". Как после всего беседовать с вами. Я же грю, что вы прочитаны полностью. Я прям сейчас доказал, что вы смотрите Рен ТВ с серьезным лицом)))). Верите в Лох-Несское чудовище, в Чупакабру)))) Хочецца узнать в 12 году не рыли котокомбы, чтобы построить убежище, не запасались едой и водой, чтобы избежать конец света)))

Эпилог.
Только в схватке - определяешь слабака,
Лишь в тесном общении - узнаешь дурака.
29 ноября, 20:05
Ответить
Я не знаю сколько вам лет, но когда человек говорит другому долбан, это значит что ему больше нечего сказать. Только оскорблять и приписывать фантазии и можете. Как игроков оскорбляетк и не на видите, призываете гнобить, так и оппонентов оскорбляете
29 ноября, 21:56
Ответить
Антон, самое интересное это слышать от чела, который:
1. Оскорбляет на сайте других форумчан)))
2. За оскорбление был несколько раз забанен
3. Где срач, то там появляйся, срач зажигайся

Эпилог. Лицемер вы. Двуликий Янус)))

Ничего - если ростом оказался небольшой,
Хуже - если низкие мысли управляют тобой!
29 ноября, 23:53
Ответить
каких других форумчан?
банили 1 раз меня за 1 слово, админ кому то позволяет все а кого то за 1 слово банит. тогда меня провоцировали и я повелся, и сразу за 1 слово был забанен. теперь меня не банят, это говорит о том что даже мелкого повода нет. так что не надо в оскорблениях обвинять, которых нет
30 ноября, 09:52
Ответить
ajax14
#
thumb_up
9
"А насчет Клещенко... Это бездарь, которого размазывают по бортам каждую игру. Не накидывай себе пуха в патриотизме! Я только за, чтобы избавились и от Клещенко, и Шалапова, и Шевченко. Но и Асетов мне не по душе. Игрок штучных матчей, скажем так"

ajax14
#
thumb_up
5
"А те, о которых ты говоришь.... Промолчу! Знаешь, сколько ослика не корми, конем он все равно не станет."
------------------------------------------------------------------------
"А ваши быдлячие замашки, выбрать кого то и гнобить говорят о всей вашей сущности." ---- и кто вы с аяксом, который так отзывается об игроках, и с ещё 8-ю, в таком случае?
29 ноября, 17:29
Ответить
ajax14
#
thumb_up
0
Ты что несешь, уважаемый? Какого маха дал Михайлис? Если там шлак один, какой тренер будет его привлекать в основу Барыса???
-------------------------------------------------------------------------------
"А ваши быдлячие замашки, выбрать кого то и гнобить говорят о всей вашей сущности." ---- И кто для тебя теперь этот аякс? Какие у него замашки?
29 ноября, 19:06
Ответить
Надеюсь Акользин не будет шелкать, когда будут в 3 против 1 выходить )
29 ноября, 16:35
Ответить
В рамке будет Карли, главное , что бы он поймал КУРАЖ, стоит ему пропустить , так сразу начинает нервничать и пропускает глупые шайбы. Пожелаю Барысу найти свою игру!!!!!!!
29 ноября, 16:36
Ответить
Что сказать,защиты можно сказать почти нету,рад буду если ошибусь,а так поглядим,что нам еще остается делать.
29 ноября, 16:39
Ответить
Удачи, Барыс и победы!!! терять уже нечего...
29 ноября, 16:50
Ответить
Удачи.
29 ноября, 16:55
Ответить
Удачи.
29 ноября, 16:55
Ответить
Дай сыграть молодым
29 ноября, 16:59
Ответить
Так народ обратился токаеву с просьбой разогнать ФФК
надеюсь скоро мы будет требовать разогнать ФХК
хватит эти дармаедам унижать Страну
29 ноября, 17:01
Ответить
Без Дица выиграют
29 ноября, 17:02
Ответить
Ну реформа в нашем спорте нужна- а разгоном делу не поможешь. Только временный эффект
29 ноября, 17:09
Ответить
Кто знает с Дицом что?
29 ноября, 17:39
Ответить
Говорят ему Клещенко нос сломал на тренировке
29 ноября, 17:50
Ответить
)))))))
29 ноября, 19:11
Ответить
а кеп то кто???
29 ноября, 18:22
Ответить