Вадим Бердников: "Чемпионат Казахстана меня не удручает, в этом году он стал сильнее" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Вадим Бердников: "Чемпионат Казахстана меня не удручает, в этом году он стал сильнее"

29 ноября 2020 года, 02:29
visibility 2481
comment 14
В избранное
Вадим Бердников: "Чемпионат Казахстана меня не удручает, в этом году он стал сильнее"

Нападающий "Арлана" Вадим Бердников, сыгравший в КХЛ более 450 матчей, отреагировал на слова экс-форварда "Сарыарки" Айрата Зиазова о низком уровне чемпионата Казахстана.

- Чувствую ли я себя удручённым? Нет. Я читал интервью Айрата Зиазова. Это его личное мнение. Я считаю немножко по-другому. В этом году чемпионат Казахстана стал посильнее и побыстрее с приходом команд из ВХЛ. Не сказал бы, что там играют какие-то другие люди или в какой-то другой хоккей. Да, где-то они немножко побыстрее, но наша лига подстраивается. Посмотрим, где они будут в конце сезона.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
А как там Жердев
29 ноября, 03:59
Ответить
Вадим и Айрат два противоположных взгляда. Обычное дело.
29 ноября, 06:57
Ответить
Когда играют у нас говорят только положительное, посмотрим что скажет позже. Если повторит то почет и уважение.
29 ноября, 08:10
Ответить
Вывод такой
Геворг Цоков подлый гной
Он в клубе Арлан раньше работал
И был выпнут Игоря ногой
Но он не сдавался в говне и грязи копался
Собирал компромат и строчил в особый отряд
Своим свиным рыльцем поглядывал с завистью
На того у кого дела шли в гору и кубки ковались
А у Геворга лишь во рту чужие х... красовались
На самом деле он не Геворг
Его имя известно но он в страхе боится
Что народ то узнает что это за птица
Изо рта его вонь
Воняет нутро
Эй Геворг выходи получишь метлой прямо в дупло
Иди роди детей
Вырасти сад
А забыл ... ты же просто дегенерат
Так и уйдешь из этого мира
Печален и жалок
Не всмонит никто героя шайбы и вонючего рта
Так, что помни Андрюша, Миша или Владимир слово не воробей
И за каждый свой пук мозгом прилетит тебе знатных пиzдю..й.
Не серчай Геворг но умрешь ты в записанный Богом срок
Вонючимым как мать родила
С калом капающим из твоего гнилого рта
29 ноября, 10:11
Ответить
господи, ты всё с вечера вчерашнего успокоиться не можешь
29 ноября, 13:46
Ответить
Прочитал его вчера, когда слился и перестал отвечать))
29 ноября, 15:45
Ответить
Сколько не говори халва, вот рту слаще не станет. Вчера играли лидеры турнира, Торпедо-Номад. 1 и 2 место! С таким уровнем игры и скоростями в ВХЛ они бы болтались в третьем десятке турнирной таблицы.
29 ноября, 14:58
Ответить
Ну Торпедо крепким середняком бы были не сомневаюсь, с таким составом.
29 ноября, 15:09
Ответить
Радует в ЧК большее прежнего количество молодых, на это повлияло МЛК. Радует, что и аутсайдеры без боя не сдаются. Огорчает, что команды ВХЛ уронили свой уровень.
29 ноября, 15:10
Ответить
Какие команды пришли из ВХЛ?
Только не нужно говорить названия. Ещё скажите,что чемпион ВХЛ пришел в ЧК...смешно
Понятно ,что Бердников не будет плевать в колодец ..
29 ноября, 15:51
Ответить
Эти команды раньше играли в ОЧРК, верно. Там просто денег побольше дают. Дай казахстанским клубам столько же - будут играть нормально. Всё в бабки упирается.
29 ноября, 16:02
Ответить
По-моему очевидно,что дело совсем не в деньгах. Игрокам ЧК сколько денег не дай,они выше головы не прыгнут,потому что такого уровня игроки и это не в упрек,а просто констатация факта. Вот это и определяет общий уровень лиги...А не то что " команды пришли из ВХЛ" и уровень сразу повысился. Пришли названия ...игроки и тренеры уровня ВХЛ ушли,укомплектовались теми,что есть в ЧК. Как от этого вырос уровень ЧК ,можете объяснить?
29 ноября, 16:21
Ответить