Ушёл из жизни экс-тренер "Торпедо" и "Барыса" Владимир Ильич Бородулин - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Ушёл из жизни экс-тренер "Торпедо" и "Барыса" Владимир Ильич Бородулин

24 ноября 2020 года, 22:06
visibility 6119
comment 32
В избранное
Ушёл из жизни экс-тренер "Торпедо" и "Барыса" Владимир Ильич Бородулин

Сегодня ушёл из жизни известный казахстанский тренер Владимир Ильич Бородулин. Ему было 59 лет.

Владимир Ильич Бородулин родился 28 мая 1961 года в Усть-Каменогорске, где и начал заниматься хоккеем. С 1980 по 1984 годы выступал за алматинский "Енбек". Затем долгие годы защищал цвета родного "Торпедо". Был вратарём сборной Казахстана на первом чемпионате мира в 1993 году.

В качестве тренера работал в усть-каменогорском "Торпедо", астанинском "Барысе", рудненском "Горняке" и сатпаевском "Казахмысе".

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
ну как так, что не день, то ужасная новость ((( легендарный вратарь! отличный тренер! земля пухом. искренние соболезнование родным и близким!
24 ноября, 22:18
Ответить
Да что ж такое...
Светлая память, покойтесь с миром!
24 ноября, 22:19
Ответить
Покойся с миром !! Ну и год выдался ,косит людей проклятая((
24 ноября, 22:22
Ответить
Да что же напасть такая... жаль. Я помню его как игрока за Енбек. Он вместе с Леоновым играл
24 ноября, 22:23
Ответить
За какие то сутки две серьёзные потери для отечественного хоккея.Грустно это все
24 ноября, 22:26
Ответить
Экология устькамана
24 ноября, 22:27
Ответить
Светлая память, земля пухом. Соболезнования родным и близким.
24 ноября, 22:27
Ответить
Сердцем глубоко переживаю! Покойся с миром, Владимир Ильич! Родным и близким соболезную!
24 ноября, 22:30
Ответить
Светлая память! Соболезнования родным и близким!
24 ноября, 22:30
Ответить
Соболезную родным и близким....
24 ноября, 22:31
Ответить
Считается, что голкиперы не подходят на роль главных тренеров, но не забуду, как Горняк под руководством Владимира Бородулина взяли в УК Кубок Казахстана, обыграв в финале Сарыарку. Брат Михаил тоже легенда хоккея, капитанил в Магнитке в их лучшие сезоны, но рано сгорел из-за болезни. Батя Леонид Бородулин был в середине 80-х председателем клуба любителей хоккея в Устинке, кремень, настоящий мужик и уважаемый человек, как и сыновья. Всем троим вечная память!
24 ноября, 22:36
Ответить
Отец Илья Бородулин?
24 ноября, 22:54
Ответить
Да, конечно же Илья Бородулин
25 ноября, 07:52
Ответить
да да было такое всем вечная память жаль манументы нельзя поставить
25 ноября, 01:23
Ответить
тоже отлично помню тот кубковый турнир жарким летом 2010. Наши болели за Горняк как за своих! Вечная память!
25 ноября, 11:04
Ответить
Илья Васильевич Бородулин-председатель клуба любителей хоккея. Владимир Бородулин-легендарный вратарь золотого состава Устинки. Михаил Бородулин-вместе с Корешковыми прогремел в Магнитке-вся семья-эпоха в истории Устинки-вечная память.
24 ноября, 23:20
Ответить
Светлая память! Соболезнование родным и близким!
24 ноября, 23:21
Ответить
Иманды болсын, соболезнования родным и близким
24 ноября, 23:21
Ответить
Как жаль,светлая память останется о ВАС на века!Когда уже этот високосный закончится,столько потерь в этом году!
24 ноября, 23:23
Ответить
Человек - эпоха казахстанского хоккея. Первый вратарь сборной, великолепный вратарь и один из первых в Казахстане вратарей на посту главного тренера Горняка. Помнится, горняк тогда хорошо смотрелись и отмечались результатами. Светлая память, эпоха. Пусть земля будет вам пухом, Владимир Ильич. Соболезную родным и близким
24 ноября, 23:30
Ответить
Потеря для казахстанского хоккея, светлая память ему
25 ноября, 00:05
Ответить
Светлой памяти...
25 ноября, 00:57
Ответить
Светлая память!
25 ноября, 01:06
Ответить
R.I.P
25 ноября, 01:11
Ответить
Иманды болсын, ЛЕГЕНДА!?
25 ноября, 01:22
Ответить
Светлая память
Земля пухом
25 ноября, 01:28
Ответить
Вечная память! Близким и родным сил пережить горе.
25 ноября, 05:48
Ответить
Очень жаль. Земля ему пухом.
25 ноября, 06:24
Ответить
Иманды болсын!Соболезнуем родным!К сожалению с ними умирает и развитие хоккея в стране.(
25 ноября, 12:12
Ответить
Классный вратарь был . пусть земля будет пухом.
25 ноября, 18:27
Ответить
Прискорбно, что уходят такие люди. Покойся с миром! Иманы жолдас болсын!
25 ноября, 18:40
Ответить
Хороший вратарь с ним связано выход Торпедо в в высшую лигу СССР земля пухом мы вас помним!!
25 ноября, 19:26
Ответить