Роман Бердников стал игроком "Арлана" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Роман Бердников стал игроком "Арлана"

25 октября 2020 года, 17:15
visibility 3892
comment 16
В избранное
Роман Бердников стал игроком "Арлана"

Нападающий Роман Бердников перешёл в "Арлан", сообщает пресс-служба кокшетауского клуба.

Прошлый сезон 28-летний хоккеист начинал в ханты-мансийской "Югре", в 24 матчах набрал 4 (2+2) очка. Затем он пополнил состав гродненского "Немана", в 26 играх записал в актив 20 (5+15) очков.

Ранее игрок защищал цвета таких клубов, как "Торпедо" (Усть-Каменогорск), "Нефтяник" (Альметьевск), "Металлург" (Новокузнецк), "Спутник" (Нижний Тагил), "Автомобилист" (Екатеринбург), "Северсталь" (Череповец), "Авангард" (Омск), "Ермак" (Ангарск). На его счету 153 матча в КХЛ, в которых набрал 20 (9+11) очков.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Откуда у Арлана такой бюджет?
Недавно, летом, клуб был на грани закрытия. Петицию писали, про сохранения клуба и состава.
Горьков вне клуба, но клуб живёт, и ещё как ))))
Что скажите товарищи? )))
25 октября, 17:30
Ответить
Се ля ви и таковы реалии ))
25 октября, 18:42
Ответить
))) В следующий раз вам никто не поверит когда клуб будут пилить по новой )))
25 октября, 19:04
Ответить
Саняяя сплюнь ,и так еле хватило нервов это пережить
25 октября, 23:16
Ответить
Думаю всё будет нормально Николай!
26 октября, 05:22
Ответить
Почему на грани закрытия ?
Просто был тендер. Управляющую компанию меняли
25 октября, 19:21
Ответить
Шайба.кз писала. Не в курсе?
25 октября, 19:28
Ответить
В курсе . Был тендер. Старое руководство проиграло. Тендер на управление ХК Арлан выиграла другая компания.
Руководящая компания поменялась и все
25 октября, 20:29
Ответить
Все очень просто. 1. Горьков всегда играл по регламенту с лимитчиками (в этом сезоне все лимиты сняты)2. Самое главное, понятно, что клуб забрали не простые люди, крыша у них очень хорошая, раздуют бюджет что бы не обоср..ся. Что бы команда и результат были не хуже Чем у Горького.
25 октября, 19:29
Ответить
Завидуем молча, сейчас ещё Жердев опохмелится, и подлетит, Арлан замахивается на чемпионство!
25 октября, 21:44
Ответить
Интересно конечно будет. Но боюсь Жердев в нынешнем состоянии нам не усиление.
25 октября, 22:01
Ответить
Серёга ,хорошо сказал -завидовать надо молча ,Бог увидит и вам воздаст++
25 октября, 23:19
Ответить
Неплохо, будем посмотреть. Опыт богатый. Ещё вроде должны быть подписания. Плюс ещё Савенков и Демсгин не сыграли.
25 октября, 22:00
Ответить
Сбитый летчик, ВХЛ уже не тянет
26 октября, 10:23
Ответить
Да Савенков приличный игрок нравится он мне как игрок
26 октября, 11:46
Ответить
А мне нравится, и правильно делают, если играть то играть достойным составом.
Молодцы ХК Арлан и их болелы.
26 октября, 12:42
Ответить