"Барыс" проиграл "Ак Барсу" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" проиграл "Ак Барсу"

23 октября 2020 года, 21:46
visibility 4414
comment 227
В избранное
"Барыс" проиграл "Ак Барсу"

В очередном домашнем матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" проиграл казанскому "Ак Барсу".

Барыс (Астана) - Ак Барс (Казань) 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)

1:0 - Михайлис (Лилья) - 21:13
1:1 - Петров - 28:44
1:2 - Юдин (Сафонов, Богатов) - 42:29
1:3 - Тихонов - 56:13 ГБ

Вратари: Ортио - Мифтахов

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Йокерит сломал Барыс)
23 октября, 21:47
Ответить
Вот здесь я согласен ,даже не знаю восстановится ли Барыс?????
23 октября, 22:02
Ответить
Надо было выигрывать у Йокерита , психологический облом организма у Барыса будет присутствовать до хорошей и огромной победы, и то долго отходить будут.
23 октября, 22:06
Ответить
Не тупи. Михайлис сломал.
24 октября, 04:02
Ответить
Фреттина в драфт отказов!!! так не пойдет...
23 октября, 21:47
Ответить
Еще и умудрился удалитться и пооучили шайбочку..
23 октября, 22:22
Ответить
Михайлиса старшего туда же
23 октября, 22:22
Ответить
Такой хороший день - пятница, и так подпортить настроение. Алматы проиграли Торпедо, а тут ещё Барыс добавил негатива...эх, верим в лучшее...
23 октября, 21:47
Ответить
Не говори, все еще не могу отойти от матча с Йокеритом, прям ранил душу), а тут в пятницу решил добить
23 октября, 21:53
Ответить
Ты прав ХК Алматы вообще фигуристы- тренер Тарасова,где руководство Барыса ?? Чем занимаются??Это жесть ,какая то!!
23 октября, 21:56
Ответить
Фигуристы? А Торпедо кто тогда? 3 фигуристам!
24 октября, 04:05
Ответить
А мне горечь поражения барыса подсластила победа Торпедо над Атой.....
23 октября, 21:56
Ответить
Правильно ,Ата еле ходит по льду!! Это повезло ,что больше не кидали!! Завтра продолжение ждем, как Торпедо возить будет!
23 октября, 22:03
Ответить
Ага, два полных матча посмотрел, два поражения 3:1 увидел. Класс.
23 октября, 22:23
Ответить
ну что в очередной раз ни характера ни воли к победе,кто в лес кто по дрова!! дальше также продолжайте,рос шлака много еще берите ставьте а наши пусть сидят на банке! Жмите плоды разрухи Родины хоккея
23 октября, 21:48
Ответить
Ничего страшного не произошло. Играли с командой высокого класса. Двигаемся дальше. Побед ещё будет немало впереди
23 октября, 21:48
Ответить
Наши без зрителей не могут играть. и надо переезжать в Россию, не домашняя команда.
23 октября, 21:54
Ответить
Как раз и произошло. Настроя у команды нет, мысли нет, играют бей беги. Физики нет ( спишем на карантин). Михайлиса старшего надо было на лавку к Скабелке ставить что б опыта набирался. Фрэттин бракованый вернулся.
23 октября, 21:57
Ответить
Пока выгребаем чисто за счёт класса имеющихся в наличии игроков. Михайлис не тянет, к сожалению. Его работы совсем не видно. Особенно в атаке. Вся его тактика - поменьше пропустить и мольба на Ортио
23 октября, 22:02
Ответить
Уже не выгребаем. Ни рисунка, ни физики
23 октября, 22:51
Ответить
Уже не спишешь! Уже в тонусе!!
23 октября, 22:05
Ответить
Я все время за Михаилиса был но сейчас понял что не прав. Он не видит поле нет тактики комбинаций.Видель Старченко концу матча выдыхаются нет он их пихает и пихает.Потом что за тупость если человек забил гол он хороший и поэтому никто из них не пасуют хотят сами как нибудь запихать.Алеиников хорошо заметил что голы забивают с переди ворот а не зади я то тоже так думал но боялся что эксперты () обсмеять.Почему в пятак никто не лезеть потому что туда никто не пасуют.Шестако в не своеи тарелке Петухов несется как угорелый сам по себе. Шевченко пока не форме.Кого на игру выпускают хотят как нибудь забит или показывают что хотят.Правда кроме не неприкасаемых типа Шалапова.Почему третьем периоде Троику Петухова не выпускал.
24 октября, 09:54
Ответить
Шестаков тоже зазвездился....
23 октября, 21:48
Ответить
Метальников 2 шайбы привез!
Фреттина гоните паганной метлой!
23 октября, 21:49
Ответить
Барыс это не Амур! Наши не домашняя команда а гостевая. Фретина, Гурков и Клещенко не уровень даже ЧК
23 октября, 21:49
Ответить
Амур не показатель. Сегодня впухли дома.
Белоснежки сегодня были злыми после 1-7.
А наших ничего не научил проигрыш с шутами.
Итог очевиден.
23 октября, 22:04
Ответить
Фреттина в двух сторонний контракт и Номад пусть опыта набирается.
24 октября, 09:55
Ответить
сейчас ветка будет всех снимать с должностей и выгонять из команды))... Спад в игре команды, не похожи на себя... Преодолеют!
23 октября, 21:49
Ответить
Согласись при всем уважении, ТШ не тянет уровень КХЛ
23 октября, 21:51
Ответить
конец сезона покажет, кто что тянет) А пока в ряде матчей был показан хороший хоккей.
23 октября, 21:53
Ответить
До конца сезона это будет мазохизм )))
23 октября, 22:01
Ответить
команда работает, а у зрителя разные болезни)
23 октября, 22:11
Ответить
Тянет не тянет время молодым не дает хот они и не хуже некоторых забугорных
23 октября, 22:03
Ответить
До конца, с такой игрой не доживем.
23 октября, 22:13
Ответить
была сери хороших матчей...
23 октября, 22:17
Ответить
Это на старых дрожжах показывают .... Народ который никогда не руководил хотя бы небольшой кучкой людей никогда не поймет, что если начальник не покажет себя грамотным специалистом или руководителем, никто его слушать не будет, не сможет он мобилизовать людей, не пойдут заним... Будут просто в глаза соглашаться со всеми его доводами и ничего при этом не делать, или все делать по своему..., т.е. "класть" на него...
23 октября, 22:14
Ответить
а разве их брали с опытом в КХЛ чтобы они сходу тянули этот уровень? И так понятно, что взяли на авось
23 октября, 22:02
Ответить
+100500, Игорь. Поддерживаю полностью. Обязательно преодолеют. Впереди несложный календарь. С учётом того, что наши лучше играют на выезде. Не удивлюсь если с Новосиба и Сочи привезут 3-4 очка. Потом не самые сильные Куньлунь и Рига дома. Нужно набирать очки в ближайших встречах. И это Команде по силам
23 октября, 21:54
Ответить
в КХЛ слабых нет, споткнуться можно на любой команде.
23 октября, 21:56
Ответить
Канешно с выезда привезут гарантированные 4 очка, и дома снова сольют )))
23 октября, 21:58
Ответить
Вот все хвалили что с выезда привезли очки, а это же чисто фарт, могли и проиграть. Чтож тогда дома проигрывать..., ни это ли говорит о том что нет тренерской руки, нет системы... Стабильность это признак профессионализма, а где мы видим стабильность....?
23 октября, 22:19
Ответить
Нет руки как ты гришь, потому что нет денег на добротного тренера, рук-во сознательно пошло на этот шаг, даже на Ржигу покойного не хватило бы денег, хотя его сватали, так што ЮМ работает почти как альтруист
23 октября, 22:26
Ответить
На 25 хоккеистов, менеджмент, содержание арены есть деньги, а на одного тренера среднего калибра нет? Закапывать ежедневно в асфальт деньги есть... Да есть все, да хотя бы того же Фретина убери, вместо него нашего хока...,сэкономь на этом, добавь немного денег и заключи контракт с другим тренером... Вариантов много, а пошли же топорным путем....Зачем покупать Джип, если у тебя нет денег залить в него бензин...
23 октября, 22:32
Ответить
++++
23 октября, 22:40
Ответить
Команде по силам, если команду кто-нибудь мобилизует, вот только кто???????
23 октября, 22:16
Ответить
Ерлан, вспомните, что мы аутсайдерами играем еще хуже чем с лидерами. Например свежий случай с Севой. Дома впухли всухую. Позорище. Думаю, что традицию проигрывать дома продолжится к сожалению. Да еще и без зрителей.
23 октября, 22:18
Ответить
Сейчас китайцы на ходу, прогресс на лицо. Вроде разношерстные, а посмотрите как тренер работает с ними. Просто молодец. Не удивлюсь, если мы проиграем им с такой нашей игрой.
23 октября, 22:39
Ответить
Ковалев спец ! Не зря прозвище дали - АК- 27 ! ))
24 октября, 00:00
Ответить
У меня фирменная игровая сетка Ковалева от "Reebok", с литерой "А"! Купил там, когда был!
24 октября, 00:40
Ответить
Класс !
24 октября, 00:43
Ответить
Заметил как он последовательно подводит команду к игре, они однозначно будут биться за восьмерку
24 октября, 00:53
Ответить
Ага!!! Умница АК-27
24 октября, 00:56
Ответить
Ага ... особенно у Фреттина.
23 октября, 21:57
Ответить
Какой нахрен спад! Две недели вышли из карантина! Это должен быть "Напад"!!!
23 октября, 22:06
Ответить
если из серий "что должно быть"? То Торпедо должно в КХЛ, а Барыс в ЧК)) ... а пока спад в игре...
23 октября, 22:15
Ответить
Не должно быть, а может быть. При очень большом ряде условий:
- инфраструктура (ВХЛ не КХЛ);
- финансы (таких денег у Торпедо попросту нет);
- сам город (УК - не столица и не милионник)
И так далее и тому подобное...

Так что с вероятностью 99,9 процентов Торпедо в КХЛ не пустят. У них своих Новокузнецкой, Ханты-Мансийсков и Тольятти хватает. Не читай в облаках, Игорь. Живи реальностью
23 октября, 23:10
Ответить
сейчас уже нет, а на заре КХЛ, вполне бы сыграли.
23 октября, 23:12
Ответить
Ерлан, живи реальностью) На Ишиме Антальи не будет, как не тужься
23 октября, 23:24
Ответить
В Ате шайба не прижилась не в 70-е, не 80-е гг. Считали круче летом футбол, а зимой бенди. В итоге достойную школу для бенди не создали и закапали в землю.
23 октября, 23:31
Ответить
Игорь, я не на Ишиме живу вообще-то, а в предгорьях Заилийского Алатау )))) Хотя, думаю, ты это помнишь. К Астане, как к городу, особой любви не питаю. После Алма-Аты вообще вряд ли возможно полюбить какой-то другой город. Единственное, что меня с ней связывает - это мама (там живёт) и Барыс.
24 октября, 00:27
Ответить
Ортио красавчик, конечно. Лучший игрок Барыса в октябре, однозначно
23 октября, 21:50
Ответить
Могли очко зацепить...не суждено ((( Ортио молодцом ! Про усатого не хочется говорить... убрать его на хрен... Ну и необходим ГТ, хотя б уровня Светлова !
23 октября, 21:50
Ответить
после этого матча с Йокеритом ТШ окончательно показал свою проф не пригодность.
23 октября, 21:50
Ответить
В той игре Ортио "технично" помог своим соотечественникам, чисто моё мнение.
23 октября, 21:52
Ответить
матч с Йокеритом отпугнул фарт нашей команды, психологический подавлены, могли тогда и в овертайме Дитц и Михайлис добыть победу, но удача отвернулась. Сегодня Страченко и Петухов могли нас оставить еще в игре.
23 октября, 21:59
Ответить
Зато артистические способности неплохие. Уже которую игру замечаю - когда наши забивают Михайлис-старший поднимает руку, сжав кулак и смотрит сразу на камеру, как бы позируя. Фотогеничный наш )))))
23 октября, 21:59
Ответить
И это раздражает )))
23 октября, 22:28
Ответить
Олейник хорошо подметил, "Какого-то браковоного Фретина нам отправили из АБ обратно". Мэту нужен распосовщик и будет голы. Разбираем игру и идём дальше.
23 октября, 21:50
Ответить
Фрэтттин надоел уже. Ак барс вышемна голову конечно, надо признать и учится
23 октября, 21:51
Ответить
Счет по игре. Ак Барс был посильнее. Так что идем дальше.
23 октября, 21:51
Ответить
Проиграли
И проиграли
Невозможно всегда выигрывать
Интересно другое
Конец года
Сейчас в Самрук будут высвобождаться деньги неосвоенки
Могут и Барысу подкинуть
На нового ГТ
На что надеется Михайлис - ст ?
Хозяева выкинут и все
А так остался бы в доброй памяти болел как ГТ давший путёвку в большой хоккей молодым .
Хотя бы Мусорову
23 октября, 21:51
Ответить
Зассал выпускать пацана...о чем еще можно говорить
23 октября, 21:53
Ответить
А помните, как все радовались, когда назначили Михайлиса. В надежде, что он обратит внимание на наших молодых игроков, ну хотя бы отчасти. А что в итоге? Ничего не изменилось. Что наш, что забугорный - все одно! И толку, что он наш!
23 октября, 22:24
Ответить
Болел можно понять, типа местный, и т.д. и т. п., если Кореш не справился в свое время, хотя став был убойный...нужен системник команде вот и все
23 октября, 22:29
Ответить
Думаю, это так просто не работает
23 октября, 21:54
Ответить
От Фрэтина толку нет, метальник тоже
23 октября, 21:51
Ответить
Согласен.
Метальников не тянет уровень.
Фретин - просто вату катает.
23 октября, 22:06
Ответить
Что не говори барыс команда настроения, иногда выдаёт фиеричные игры, но как ни крути команда середняк. Не хватает стабильности и психики. Акбарс доказал что она топ команда. Не успевают наши за ними, как дети. Возможно изза тренера, но не утверждаю. Асетов молодец ему бы хорошего наставника, заиграл лучше.
23 октября, 21:51
Ответить
Ладно что тут теперь расстраиваться , играют как могут.
23 октября, 21:53
Ответить
Фрэттин провел 15:40, 2 броска в створ. 1 удаление. 0 пользы. Кто за, чтобы его выгнали? И где его защитники, которые ждут, что он когда- нибудь заиграет? "Ему нужно время", "Команда проиграла, а не он". Так да, он не приносит пользы команде. Это нулевый игрок, который едет с ярмарки только наши смогли его приютить как......
23 октября, 21:52
Ответить
+++
23 октября, 21:53
Ответить
Привез булку
23 октября, 21:54
Ответить
+
23 октября, 21:58
Ответить
+++!!!
23 октября, 22:16
Ответить
Не защитники ждут как выше описано, а ЮМ ждет чуда )) вот вот парень начнет клепать шайбы безостановочно )))
23 октября, 22:20
Ответить
Справедливости ради, от Фрэтта этого можно дождаться в отличие от того же Шевченко, например. Да, на льду у них разные функции, но все же хочется больше игроков, которые могут забивать
24 октября, 00:30
Ответить
По мне так лучше не будет уже, вероятно с ним расстанутся 99.9%, да и сам ЮМ технично на это указал, а Шева исключительно чеккером держат, иначе выпнули б давно
24 октября, 00:49
Ответить
Фреттина домой .
Однозначно .
23 октября, 21:52
Ответить
Да.. игра его не впечатляет..раздражает даже..но.. будет прикольно.. если он дубль в следующей игре сделает...даже не знаю..что будет говорить ТШ?))))
24 октября, 08:44
Ответить
Сыграли сегодня как смогли, жилы не рвали, Фретин вообще учудил с этим удалением, надо было уж шайбу в руках нести до самых ворот,раз охота так первый гол забить. Ну не могут наши дома играть, да ещё и при пустых трибунах, не та атмосфера в ледовом, процентов 30 бы хоть пускали болел. А ещё лучше пусть месяца два на выезде поиграют, может хоть очков побольше наберут!
23 октября, 21:52
Ответить
Молодежь акбарса раскатал Барыс. Пас точный и удержание шайбы хорошое. А у нас просто днище. Паса нет, сами посебе. Стыдно смотреть такой хоккей. И потом, пора ТШ в отставку. Михайлис не тот тренер который умеет настраивать команду. Нужен иностранец. Игра от барыса вообще не интересна
23 октября, 21:53
Ответить
Даа, Фретин, кретин. Домой его
23 октября, 21:54
Ответить
Сами виноваты. Ак Барс мёртвый уже не первый матч, игры толком нету. И даже так, они смогли победить.
23 октября, 21:54
Ответить
Александр, лукавите насчёт мертв. Или вы считаете, что мы слепые, не знаю как с Амуром, но сегодня блонды смотрелись ахренеть и не встать. Да у них с завершением ошенамо плохо было, но комбинации, кружева в их исполнение мне понрав.
23 октября, 22:15
Ответить
Такие везде есть.
Если победили - это ещё не значит, что смотрелись "ахренеть и не встать". Пока видно, чт ест куча проблем. А некоторые с начала сезона Квартал не может решить.
23 октября, 22:34
Ответить
На балет акцент делать не буду т.к. это и их болельщики видят и критикуют.
23 октября, 22:35
Ответить
Александр, по сегодняшнему матчу я сужу и там блонды смотрелись лучше намного чем мы. По всем статам. У Квартального проблемы с составом, нахрен ему показывать красивый хоккей. Победа есть. И все. Если бы они реализовали хотя половину свово "моменто море", то счёт был бы неприличным.
23 октября, 22:55
Ответить
Про красивый хоккей я вроде и не писал..
Если судить конкретно по этой игре - вы правы. Но ведь я их часто смотрю. Знаю, о чём пишу. И сегодня, как и в последних матчах, как и в большинстве матчей этого сезона - есть море причин, за которые Квартала и его ТШ можно ругать.
23 октября, 23:36
Ответить
Александр, не спорю насчёт того, что вы следите за командой Квартального и знаете больше. Несколько их матч я смотрел. Согласен. Прошлогодние блонды намного блондинестее были чем нынешние. Но это у всех спад. Да и корона.
24 октября, 11:49
Ответить
Мне кажется, что Фреттин сегодня сыграл последний матч за Барыс...

И большая заслуга Ортио за то, что счёт не стал неприличным. Мы сегодня позволяли его расстреливать со всех сторон.

В атаке не получалось ничего. Перестановки в звеньях, сделанные ЮВМ в середине 3 периода, выглядели скорее агонией, чем попыткой что-то поменять.
23 октября, 21:54
Ответить
Так те победы на выезде в скорее показали, что команда выехала за счет мастерства игроков, но не тренерской рукой. Это ввело в заблуждение всех болел и неболел барыс. Вот дальше барысу будет очень тяжело, и скорее всего покатятся вниз камнем, потому что на одном Дитце, Лилье, Ортио не проедешь долго.
23 октября, 22:02
Ответить
А мне кажется, что и у Дица это последний сезон в "Барысе"!!! Парень амбициозный, русский выучил, хочет выигрывать и выиграет где нибудь в ЦСКА...! Думаю он уже на чемоданах! Наши насыпать не смогут ему по полной, в стране откровенный экономический кризис!!! Может его до юрьева дня продать или обменять!?
23 октября, 22:26
Ответить
Если што у него контракт до 22 г.
23 октября, 22:31
Ответить
Странно!!! Я же прошлый раз смотрел, было до 21(!), а.. смотрю в книгу, вижу фигу!!! Теперь точно до 22...!!!))))
khl.ru
23 октября, 22:34
Ответить
)))) Катырасын Кайреке
23 октября, 22:35
Ответить
Айтпа! Сыг***н!!!)))
23 октября, 22:36
Ответить
Был у него реальный шанс и остальным нашим пацанам дойти до финала КГ, значит судьба такая
23 октября, 22:37
Ответить
Сибирь не прошли бы
23 октября, 22:39
Ответить
Не...Баке...! Прошли бы!!! Уверен!!! Финал конференции это 100% были-бы!!!
23 октября, 22:44
Ответить
А финны Сибири ...
Что мы могли против них
23 октября, 22:46
Ответить
Наше Все!!! Это связка Видель-Найт, тогда всех рвала направо и лево!!! А раме была стена, который сейчас Локо тащит на сухарях!!!
23 октября, 22:57
Ответить
Найт вообще находка, Хаба кайфует от его игры ) Капец... так найти и просрать двух ключевых игроков...не считая финна, трэшняк полный... а он ржет, что такого игрока получил даром
24 октября, 01:02
Ответить
+++!!!
23 октября, 22:46
Ответить
Может Кешу вернуть!!! Вот у них связка была! Он хоть и старый, но мастерюга падла был!!!)))
23 октября, 22:40
Ответить
В качестве тренера, двумя руками ! Защиту наладил б, а заодно атаки !
23 октября, 22:43
Ответить
Но Шуми Бабаев не отпустит такой ценный кадр!)))
23 октября, 22:45
Ответить
А мне кажется этот гуляка и сейчас в порядке!!! Конечно скорость уже не та..! Но голова была светлая! Единственный косяк и он все перечеркивает это конечно игра с лесными братьями из балтии!!!
23 октября, 22:46
Ответить
Ты ж видел как это было, вот тогда наши со шпротами не совладали... а Кешу не виню, он сыграл в том матче классно, это наши чуть что, так все передачи шли через него, как грится хотел как лучше, а получилось фатально для нас и его в том числе
23 октября, 22:51
Ответить
Забешпармачит и запьет)))
Кешаны қонақ қылуға кезек тұрады )))
23 октября, 22:47
Ответить
))))
23 октября, 23:59
Ответить
Ак Барс показал как играть на удержание-жесткий прессинг на границе своей зоны-не один пас нормально не дошел-под броски защитников казанцы ложились.По движению Казань намного свежее-хотя с выезда.
23 октября, 21:54
Ответить
Бойда не хватает.
23 октября, 21:54
Ответить
Коп не отпускает его
23 октября, 21:59
Ответить
Коп настоящий вредитель!!!
23 октября, 22:09
Ответить
Кержак )
23 октября, 22:10
Ответить
)))
23 октября, 22:12
Ответить
Играли без огонька,без вдохновения.
23 октября, 21:56
Ответить
С очередным просером. Ожидаемо,даже не расстроило. Атаки нет,шайба Никитоса это шальная пуля. Оборона так старается не накосячить,что постоянно суетится и косячит ещё больше. Ортио впечатлил сегодня. Сколько бросков в створ? Около сорока было. Фреттин явно не вписывается в команду,пассажир. Ждём Вароне, может и преобразится с ним Барыс. Квартальнову помогли лицо сохранить сегодня,а может и место работы. Блондинам спасибо за игру,хоть и побитые и без лидеров а возили сегодня нас как котят.
23 октября, 21:57
Ответить
Я рад за кунлунь, парни рвут все и всех. Молодцы стараються
23 октября, 21:57
Ответить
Михайлис видит, что Фрэттин не играет, не играл и не заиграет в этой команде. Почему он не может поставить Мусорова вместо него? Что ему мешает? Все равно его снимут, те победы, которые одержали на выезде были на тоненького и благодаря мастерству отдельных лиц. Тактики не видно, рисунка нема. Чего ему бояться, если его снимут на следующий год, а может и в этом? Он же просто мостик для следующего тренера. Дай Гайтамирову сыграть, зачем его держать на лавке, вместо клещенко. Кто нибудь знает, из какого богом забытого места его привезли?
23 октября, 21:58
Ответить
от кудото из России и уже паспорт ему вручили
23 октября, 22:00
Ответить
Ну вот. Наш то паспорт...
23 октября, 22:03
Ответить
А мне Михайлис уже даже нравится. Смешно за скамейкой наблюдать. Как его не увижу, вспоминается картина: "стоит мужик в костюме, что-то говорит, но профи его не слушают. И сам он смотрится лишним" -даже серьёзно не знаю, где я это видел..
23 октября, 21:58
Ответить
аххахахаха
23 октября, 22:03
Ответить
В камеди клаб, про табличку))))
23 октября, 22:33
Ответить
Не) именно в спорте было)..
23 октября, 22:37
Ответить
Очень вялая игра после пропущенной вообще никакой остроты в 3 фрэтта в отказ никакущий.
23 октября, 21:59
Ответить
Метальникова пора посадить на пару игр скажу удивительную вещь но Клещенко играет лучше его в последних матчах.
23 октября, 21:59
Ответить
Да, удивил и по хорошему Никита Клещенко, в атаку прет получше Сведберга!
23 октября, 22:12
Ответить
Интересно ,как Михайлис будет отмазываться??
23 октября, 22:00
Ответить
Как обычно ))
23 октября, 22:03
Ответить
Печаль! Еще совсем недавно, можно сказать вчера(!), я после Казани, просил остановить землю, и хотел сойти, а сегодня меня грешного опять закинули на эту планету под названием "Барыс"!!! Эра "ББД"+ Кеша+ С-Пьер закончилась и к нам пришли непонятные и невнятные леги, которые не могут вытащить игру у уставших и униженных на "ДВ" блондов! Один Ортио крутился, как белка и спас от разгрома!!! Мне очень нравился 57, потом 39, жалел, когда ушел, но татары не дураки они его быстро раскусили, а мы подхватили откровенный шлак, как-же был прав железный Майк, когда пнул его из "КРС", а у это гастарбайтера даже яиц нет, а он ведь в двух этих играх должен был из штанов выпрыгнуть и доказать ЭТО с НИМ было Несправедливо, просто размазня! Теперь хватить у Иванищева железных яиц выставить его на мороз!!!??? По игре играли неплохо, Ортио тащил, а Акользин, как обычно, Старый все пижонит и стареет, не переживай Рома майка под сводами тебе обеспечена, как старожилу!!! Лиля старался, Диц пытался и ВСЕ!!! И наверное мы гостевая команда, если дома ничего не можем! Прав был Корсунскии и сказал перед игрой мы проиграем 1-3!!! Простите, скажите я рядовой горлопан и глор, но по другому свои эмоции не могу выражать!!
______________
P.S. Оставляю за собой право, быть неправым!
23 октября, 22:04
Ответить
Не переживай, через два матча у тебя вновь будет хорошее настроение )))
23 октября, 22:07
Ответить
Так у иванищева должно хватить, а вот у михайлиса нет. У Иванищева только нет этих самых по отношению к рослегам. Потому что они скажут : "Мы че, зря вам давали что ли часть зп? Так дело не пойдет, Бориска. Ты все, уже однажды зашел в эту компашку, теперь сухим не выйдешь" xDDDD
23 октября, 22:08
Ответить
Кареке, Вы не глор и не горлопан! При всем уважении к Вам, Вы обычный такой страстно болеющий и переживающий болельщик Барыса, короче Вы попали!)))
23 октября, 22:10
Ответить
Как бы не было горько, но это чистая правда.
23 октября, 22:20
Ответить
+++!!!
23 октября, 22:28
Ответить
ГТ нормальный, в прошлом сезоне у Скабы просто состав хороший был. Нету Пакаринена, Охтамы, Найта, Паскуале и т.д. Нужна свежая кровь в виде центра, и будет игра. Желательно без длительных пауз (3 дня это предел) и карантина.
23 октября, 22:06
Ответить
Почему-то Найт мне никогда не нравился. По крайней мере считаю его игроком ниже уровня тех же Кормье, Бойда, Вея и уж тем более Бочи с Доусом. Как и Пакаринен не сказать что потеря из потерь. Вот Охтамаа с Паскуале - это да, потери конкретные. Но и на смену Паскуале пришел неплохой воротчик. Поэтому считаю, что нынешний состав ничем не хуже прошлогоднего. Просто тренер на голову хуже. Я не говорю - бездарный или плохой, просто слабее того же Скабелки или АПС.Это наша главная проблема
24 октября, 00:42
Ответить
Если бы не Ортио, то писец полный амбец было бы. И те, три успешные выездные матчи это матчи имени Ортио. С джокерами в третьем поплыл Ортио и все пиши пропала. Если в следующем году Михайлиса ст заберет тренером московский Динамо, то скорее и Ортио(палочка-выручалочка) заберёт с собой. 8 легов + 6 легов россиян(леги, даже российские на голову должны быть выше) проиграла, по всем статам полумолодежи блондов(два лего). Ахренеть.
23 октября, 22:06
Ответить
В прошлой игре Ортио своим "суюми" помог.
23 октября, 22:09
Ответить
Карабин, да там только в одной он виноват кажись, когда перед собой отбил. Да и в последнем мог выручить, но не смог.
23 октября, 22:26
Ответить
Меня закрыли , я не виноват.
По-моему таков стиль у Ортио
23 октября, 22:29
Ответить
barys7777, я тоже заметил, когда на пятаке много народов, то у него мандраж и отбивает перед собой. А вот на чисто сильные щелчки ловит намертво. А вот сейвы классные, и уже в нескольких матчах.
23 октября, 22:48
Ответить
Очень жаль, но не смертельно! Барыс восстановится, будет играть и выигрывать!

Юрию Владимировичу может нужно произвести ротацию кадров, расформировать временно первое звено, ладно Мэтт какой-то разобранный, но что с Романом произошло, остроту в атаке от первого звена только от Виделля... Леня вместе с Дарыном только до возвращения Маклюкова, с Алексеем более лучше в обороне и при розыгрыше большинства. Аркадий не совсем полностью взаимосвязан с Шевченко и Акользиным, Антон более органичен!
23 октября, 22:06
Ответить
Всех с очередным проигрышем! Друзья, вспомните когда мы в последний раз выигрывали в основное время? Вот вот, даже трудно вспомнить. Радуемся, что хоть в овере нет нет да и выигрываем. А как радуемся, как будто в основное время выигрываем. А если посмотреть статистику всех игр то обратите внимание, что мы выигрываем еле еле, на тоненького!!!! Благо нам везет в овере, и то Благодаря Дицу и Старченко. Ну так ведь так долго это не может продолжаться! Ничего у нас не меняется, все как было, так и остается, хотя обратите внимание, что весь состав в полном объеме. Вон у других по пол состава не играют, и то умудряются выигрывать. Команда совершенно разбалансирована. Одного "хотения"выиграть мало. Топчемся на одном месте. Команда к сожалению не прогрессирует. Вон татары, после такого проигрыша, с таикми перелетами, бегали как угорелые. А мы? После позорного проигрыша должны были лед грызть, ну хотя бы в Овер выйти. Были вью наших игроков, что мол расстроены и все такое. Что то по сегодняшней игре не было видно, что вы хотели реабилитироваться. Скучный и безвольный проигрыш.
23 октября, 22:07
Ответить
Лед грыз один человек в команде...будет тож самое, пока ТШ будет на мостике
23 октября, 22:11
Ответить
Эх, ну не хватило нормальной игры в 3 периоде. Метальников будь по сконцентрированее, привозишь многовато. А так выезд Сибирь Сочи, нужно очки брать, на выезде идет лучше чем дома, видимо отсутствие шума влияет.
23 октября, 22:07
Ответить
Бестолковые мудаки одним словом, с бестолковой игрой!. Один Азеведо распотрошил весь Барыс можно сказать. Как жаль , что рано ушел из команды Боченски , которого ох как не хватает! 40 % из состава надо гнать ,ну что за игроки Фрэттин ,Клещенко , Шевченко сюда же Шестаков надо добавить -игроков если их можно назвать "игроками" - одни мешки без игровой мысли и пустой беготней. Прав Олейник- стоит игрок один на краю, ну дай ему пас, нет куда попало. Ну почему на игру не выпустит Гайтамирова - вполне прилично играет парень, нет солят его на скамейке вместе с Мусоровым. У команды нет мысли, все на авось, жаль таких игроков как Старченко ,Виделль, у которых скоро тоже могут опуститься руки, видя такое хаотичное движение балбесов. Вообще сегодня должен был быть разгром ,спасибо Ортио тащил все пока мог. А ГТ все пишет шпаргалку... для чего не понятно! Скоро ему наверно тоже наверно будет ехать на вокзал!
23 октября, 22:08
Ответить
Защита проходной двор. Метальников полный ноль. Фрет работает на расторжение контракта. 3 тройку полностью весь матч возили в своей зоне. Шевченко, Клещенко абсолютно не нужные игроки. Шестаков думает он крутой игрок в чем глубочайшее сомнение. Ортио один тащит команду. Ему большой Рахмет. Кто же сегодня у гт главный виновник поражения?
23 октября, 22:09
Ответить
С ГТ Михайлисом ничего не будет...., что бы не говорили, поздно ему расти, не тот возраст и характер, разве что деградировать...Да и не нужно чтобы он натаскивался на нервах болельщиков... Как например казахстанский тренер по фигурному катанию никогда не взрастит чемпиона мира, не знакома Михайлису кухня чемпионская...., не видел он ее никогда, из каких продуктов кашу варить, какие специи добавлять ...итд... Для этого его надо на годик в Канаду откомандировать, ни или как минимум как выше написали к Скабелке надо было приставить, а так я уже сказал что не тот возраст чтобы его учить...
23 октября, 22:10
Ответить
Скабелка тренер чемпион ?
23 октября, 22:11
Ответить
А что нет? Назови лучше его кто был в Барысе?
23 октября, 22:23
Ответить
Кто два сезона подряд в лидеры конфы выводил команду?
23 октября, 22:24
Ответить
Аслан, в лидеры конфы выводили: леги 80% состава, очень хорошего качества игр легов, Авангард заслуга, в обоих сезонах обосралась в концовке, во втором сезоне вообще спец слил концовку, Паскуале, судейство(шик), Амур(в концовке слившии нашему фарму). Сибирь(Фастовский), Динамо Мн земы, Сочи(картофаны), спад уровня КХЛ (уже третьи год идёт) и т.д и т.п
23 октября, 22:36
Ответить
Он лучшим не был с таким составом как у него любой лучшим станет
23 октября, 22:25
Ответить
за все время у барыса не было такого состава как у белоруса ни у одного тренера жа еше и лига слабая
23 октября, 22:26
Ответить
Верно говоришь, были составы получше, например у АПС, и Старченко с Жайлауовым молодыми бегали...))))
23 октября, 22:44
Ответить
не гони у него состав был такой же как и у Крикунова а только с пятью легами
не такой как у белоруса 10 классными легами
и он все рекорды лиги пробивал с таким составом
был бы у нео такой состав как у белоруса не мусчался бы со слабым торпедо с немировским во главе
23 октября, 22:48
Ответить
а выиграл бы кубог г благо час лига слабая и выиграть кубог не чего не мешает
23 октября, 22:48
Ответить
Вот об этом и тебе говорю, у АПС и состав получше был, и лига сильнее, и Торпедо не такое резвое...))))
23 октября, 22:49
Ответить
вот мне интересно на сколько процентов у тебя мозг работает открой по секрету
23 октября, 22:50
Ответить
Самому интересно! Умные вот ответы тебе пишу, а ты немного зависаешь...))))
23 октября, 22:52
Ответить
Крикунов
И что ?
23 октября, 22:25
Ответить
Назаров!!!)))))))
23 октября, 22:35
Ответить
Ну,да .
Тот хоть поляков выиграл )))
23 октября, 22:36
Ответить
)))))) Зато весело было!!! Я худею!!!)))
23 октября, 22:38
Ответить
Хотя и тот и другой зассали против Авы
23 октября, 22:40
Ответить
Ага!!! Иван Непряев прямо на глазах Грязного у нашей скамейки откровенно ломает Михаила Рахманова, а Наз стоит и молчит!!!
23 октября, 22:43
Ответить
Проглотив то , куда всех посылал во время регулярки
23 октября, 22:45
Ответить
Счёт очевидный. Барыс психологически не отошёл от обидного поражения с "шутами", Акбарсам нужно было брать реванш+ крупное поражение от Амура. У Акбарса ещё было Зарипова и Доуса. Фретта наверное скажут "до свидания".
23 октября, 22:12
Ответить
Ладно переживём. Всем хороших выходных!
23 октября, 22:15
Ответить
Вообще почему из сарыарки нп берут Никулина, хорошии и шустрый парень, чем эти россшлаки. Он та свой
23 октября, 22:15
Ответить
С каких пор он свой то
он тоже играть в барысе и нечего не показал
23 октября, 22:17
Ответить
Снова этот Кожевников накаркал. Он что говорит - происходит с точностью до наоборот. Говорил и финнов наши победят и Акбарс. А когда предрекает поражения - наши выигрывают.
23 октября, 22:17
Ответить
Есть кто из Караганды, давайте ватсап группу создадим и на следующую игру вместе с пивасом посмотрим.
23 октября, 22:22
Ответить
Я вот не понял))) ибо второй гол пропустил, а вот в третьем Михайлис ст орал на Фрэта за нелепое удаление? Может кто видел? Мне вот позвонили и сказали, что не оратски он совсем. И самое главное, точь в точь как с джокерами в последней шайбе, то там Петухов оставил свой край и тот ихний или ебонный с синего лупанул и добили. Петухов услышал мат? На весь КЗ. Просто спрашиваю, ради справедливого интерестинга))))
23 октября, 22:23
Ответить
точно! +++ тоже удивлялась, нинакого не орал ))
24 октября, 00:14
Ответить
Да я это написал, хотел узнать мнение одного тут мудрец не мудрец, но очень хорошего человека, который тут поделил всех болел на "горлопанов", "дилетантов", "пустословов", "пи...болов", 'балаболов", "антон- вы адекватный чел, не обращайте на них внимание"... Он вроде грил, что тренер последовательный, за косяк любому вставит ко́гда надо, справедливый, тренер не виноват, а Асетов виноват, ибо последним коснулся шайбы)))
24 октября, 12:34
Ответить
а вы не рассматриваете вариант, что он пересмотрел свое поведение после этого инцидента и вообще будет стараться не орать на камеру? или пишите только тот вариант который вам больше всего хочется?
24 октября, 12:42
Ответить
Антон, тогда Михайлис лопух, безвольность показал этим. В ранних комментах я писал, что орать можно, но если орёшь то ори на всех, до Асетова не на кого ни матом, не после. Да и этика, должна быть соблюдена, при всех так орать, что рядом сидевшего Волка не было лица))) тоже так нельзя. Он кажись копирует Скабу, и на камеру реагирует так же как Скаба))). В прошлом году и Скаба так делал, на Хелуку наорал(по делу) а на Дица,Старого(по делу косяки) и на других не орал. Для нас для болел-дилетантов это кажется двуличио-лицемерством. Может я ошибаюсь? Поправьте тогда.

Неа. Может быть и может не быть насчёт того, что "пересмотрел свое поведение" и "на камеру больше не повториться". Откуда вы знаете? Это ваши догадки. Есть такая поговорка "Екі аяғы тең болсын" и подают второй полный фужер. Так было бы справедливее и для авторитет Михайлису тоже. А так...
24 октября, 13:41
Ответить
мы рассматриваем вариант, что он не объективный физрук.
24 октября, 14:11
Ответить
+++))))
24 октября, 14:08
Ответить
Ещё и на клещенко не орал, кроме этих.
24 октября, 00:18
Ответить
Да уж. Почему так? Значит леги неприкасаемые. Вот тут вольно-невольно лезут мысля про откаты... Михайлису надо быть последовательным... В ситуации с последним голом в наши ворота и четвертым голом джокеров, то Асетов хоть хотел отобрать шайбу и боролся до конца, а вчерашнем матче Петухов оставил свово и катился статистом.
А насчёт Клещенко уапще труба, выпускают на ЧБ, убойные моменты, а он бьёт либо в соперника, либо во вратаря.
24 октября, 12:24
Ответить
Сегодня я еще больше убедился в том, Михайлиса тренера следует гнать куда подальше! Даже его физиономию не могу видеть! Какого черта Фрэттина держит?! Даже гол его сына не обрадовал!
23 октября, 22:27
Ответить
уберите уже шевченко!!!! задрал! звено изба него ни хера не играет!
23 октября, 22:33
Ответить
Ну все фарт прошол пошел колхоз"тридцать лет без уражая"бей беги вся тахтика-махтика Барыса.
23 октября, 22:35
Ответить
6 очков с прошлого выезда это недорозумение это факт
23 октября, 22:36
Ответить
Что можно сказать, когда нет слов ((( Но на текущий момент ясно одно, может хватит подбирать тех, кто оказался за бортом? Вот если конкретно по этой игре, то нафига взяли Фрэттина? Метальников и Клещенко, так это вообще отдельный разговор ((( в своей зоне постоянно косячат, потом пытаются помощь в атаке, но и и там сплошной тихий ужас ((( тупой бросок в пузо вратарю((( по мне так на мороз это Фрэттин ((( В Номад Клещенко, Шалапов и Метальников!!!
23 октября, 22:36
Ответить
Не будь Метальников казахстанцем, из защитников первый кандидат э, кому можно смело пинка под зад (((
23 октября, 22:38
Ответить
У него руки ватные...постоянно трясутся...паникер
23 октября, 22:41
Ответить
Я правильно вычитал что ты написать про игроков которых надо на ветер
можешь написать повторно их имена я гоху это увидеть
23 октября, 22:44
Ответить
Фрэттин!!! Метальников в Номад!!! Благо есть синий паспорт у Леонида!!! А так если быть объективным, то из защитников первый кому нужно дать пинка под зад, так это Метальников!! Но у него к сожалению есть бронь в аиде казахстанского гражданства(((
23 октября, 23:15
Ответить
Так шалапов и Митальников одного уровня косячники
как и Метальников и Дитц тоже одного уровня косячники просто Дитц свои косяки и привозы хорошей игрой перекрывает
23 октября, 23:25
Ответить
Фреттина на выход
23 октября, 22:39
Ответить
Михайлис вот нервирует рост маленьки и вес лехкий и к тому молодой вроде должен летать весь 60 мин но нет. 0 физики вот сведберга я понимаю медленый а этому сученку как будто 100 кг к жопе заскочевалий.
23 октября, 22:47
Ответить
Ты Никиту Михайлиса сученком называешь???Лучшего снайпера команды на данный момент?
24 октября, 00:00
Ответить
Админ!!!Почему пропускаете таких как Нурлыбек Низанов???
24 октября, 00:13
Ответить
buĺler, что не пишешь мне??? Или сказать нечего??? Зачем ждал?
24 октября, 03:59
Ответить
Напомни о чем речь.Честно говоря не помню.
24 октября, 19:06
Ответить
Шешеңнің амы қотақ закрой пояло
24 октября, 18:50
Ответить
Чебурек Низанов,ты кроме половых органов ничего не знаешь?Ты в каком городе находишься?
24 октября, 18:53
Ответить
Админы не реагируют, им провокация нужна и разборки матом. Но Нурлыбек Низанов - какой-то совсем уж трэшовый трэш, банить пора
24 октября, 00:14
Ответить
Мадина соршы пока
24 октября, 18:51
Ответить
Сегодня Акбарс был сильнее по всем компенентам кроме реализации моментов.
23 октября, 22:48
Ответить
Другого и не ожидал от тренера-физкультурника. Первые игры выезжал на наработках Скабелки. Но вот похоже лафа его закончилась. Пора ему на выход вместе с Фреттином, Метальниковым, Асетовым, Клещенко, Гурковым, Шевченко. Толку нет от них для Барыса. Да и Лилья почти никакой.
23 октября, 22:55
Ответить
А почему "и еще три пятерки Барыса" забыл добавить к перечисленным игрокам?
24 октября, 19:01
Ответить
Позор!Опять слили обескровленной (многих основных нет),уставшей (перелет в Хабаровск и обратно)команде,продажные твари
23 октября, 23:25
Ответить
Скорее Шалапов оформить Хет трик пока мы дождемся шайбу от Фреттина.
23 октября, 23:35
Ответить
)))
23 октября, 23:40
Ответить
Комментатор КХЛ про Метальникова с иронией сказал, что более 70 игр в КХЛ и одна заброшенная шайба! :)))
Нахрена такие защи нужны?
На ЧРК поищите, там есть минимум пару найдете, кто лед грызь будет!
23 октября, 23:45
Ответить
Я уже забыл когда последний раз забили в большинстве.
24 октября, 00:45
Ответить
Йбрайбеков забил уже три шайбы за Номад.А у Михайлиса основной кандидат в основу из Номада это Полохов, который ничем не выделяется. Каким образом осуществляют отбор не понятно.
24 октября, 00:55
Ответить
Полохов и Ибрайбеков это кто??? Они усилят Барыс? Ты прикалываешся??
24 октября, 03:56
Ответить
В одном из интервью в отношении Полохова заявил гт. Так в качестве альтернативы.
24 октября, 09:07
Ответить