"Шайба Даррена Дица должна была быть засчитана". В программе "Судейская" снова поспорили из-за "Барыса" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Шайба Даррена Дица должна была быть засчитана". В программе "Судейская" снова поспорили из-за "Барыса"

29 сентября 2020 года, 17:05
visibility 6836
comment 16
В избранное

В очередном выпуске программы "Судейская" ведущий Владимир Гучек, главный арбитр КХЛ Алексей Анисимов и эксперт Леонид Вайсфельд снова обсудили спорные эпизоды с отменёнными голами, вспомнив прошлогоднюю незасчитанную шайбу защитника "Барыса" Даррена Дица в ворота "Ак Барса".

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
какой все таки конченный этот Анисимов, прям в наглую цепляет Гучека.
КХЛ колхоз раз позволяет так себя вести Анисимову... Есть же все таки правила, манеры поведения на ТВ.
29 сентября, 18:42
Ответить
С Анисимова как с гуся вода! Ещё еврей поддакивает, хер колом попадёшь! Везде вылезет, везде ( без мыла залезет) ещё рожа такая противная ! Наглая , сытая ! Лопатой совковой просит в табло ! Чисто моё мнение !
29 сентября, 20:09
Ответить
Просто чудо, слов нет.
29 сентября, 20:12
Ответить
Еврей всегда с Анисимом согласаен, против ее выступает, они вдоем атакуют Гучака.
29 сентября, 21:21
Ответить
Это шоу) кто-то против, кто-то за. Серьезно нельзя воспринимать.
29 сентября, 22:05
Ответить
Ну, то что еврей вечно поддакивает аныскину, это да - шоу !
29 сентября, 22:53
Ответить
Это Лёнин менталитет ,и вашим и нашим ,но больше СЕБЕ))
29 сентября, 23:07
Ответить
Анисимову трудно выговорить название команды? Вместо названия команды "Барыс", почти всегда говорил игроки "синих".
29 сентября, 21:23
Ответить
Мощный выпуск ))))) Гучек красавчик! Сил , терпения и по больше моментов
29 сентября, 22:13
Ответить
С какой злостью Аниськин смотрит на Гучека ,а тому пох. как с гуся вода ,вот он их травит ,может и постанова ,но вопросы жёсткие и в тему от Гучи, парняга душит этих Експертов
29 сентября, 23:06
Ответить
Гол забит правильно - что он там выдумывает ? У него вечно пограничный момент..
29 сентября, 22:51
Ответить
гол засчитан неправильно и Барысу дать поражение,
вечно этот Анисимов за Барыс честных судей гнобит
30 сентября, 18:58
Ответить
Ты тупой или родом такой ?
7 октября, 22:24
Ответить
нее, это родом тупой, а я посмеялся над тобой
12 октября, 19:01
Ответить
Не вижу никакого повода надо мной смеяться, антошка))) Любой адекват так скажет ! Скорее, ты и тупой, и родом такой)))
12 октября, 21:45
Ответить
Бляхо мухо... Видно же Цирк. Гучек хочет хайп. Вайса взял для прдмог. Анися не против. Пипл хавает. Все довольны, всем на выход. Типичная постановка. И в этой постановке наш Барыс. Жаль. Сделали из нашего Барыса и болел мучеников и нытиков на судейство. Хотя "нытье" это доля болел курей. Если бы так разбирали до скабских времён судейства, то там копай не перекопай)).
30 сентября, 11:29
Ответить