Виктор Башлаев пополнил состав "Горняка" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Виктор Башлаев пополнил состав "Горняка"

11 июля 2020 года, 17:02
visibility 1103
comment 16
В избранное
Виктор Башлаев пополнил состав "Горняка"

Как стало известно сайту Шайба.kz, молодой нападающий Виктор Башлаев перешёл в рудненский "Горняк".

В минувшем сезоне 20-летний воспитанник Тольятти выступал за "Сахалинских Акул". В регулярном чемпионате МХЛ он сыграл 61 матч и набрал 27 (8+19) очков.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
«Горняк» подписал уже 8 легов, зачем? Мы так никогда не поднимем наш хоккей и наши воспитанники будут тупо заканчивать из-за вот таких действий!

н Юлбарисов
н Власов (МХК Динамо Спб)
н Бархаткин (Сарматы)
з Ковтун (Спутник Алм.)
н Никулин (Чайка)
н Кумов (Актобе)
н Кротов (Сахалинские Акулы)
11 июля, 18:20
Ответить
Юлбарисов очень хорош
11 июля, 19:34
Ответить
Сколько лимит на легионеров?
11 июля, 19:41
Ответить
Сереженька! Посмотрим кого ХК Алматы наберёт. Да кстати прошу заметить что в прошлом году в МХК Алматы даже Киргизы играли. А что? Может 100% алматинцев заявит в очрк? Нет? Так и не надо считать кто кого и сколько пригласил. Их может отсеят после сборов. Сейчас все команды это практикуют. Можешь с такой критикой по всем командам пройти. Может Алтай-Торпедо выделяется из этого списка и дай бог ХК Астана будет своими играть
11 июля, 21:02
Ответить
Алтай Торпедо не выделиться из списка там вообще брали хоккеистов из НМХЛ
11 июля, 21:31
Ответить
Но по крайней мере Казахстанские хоккеисты уроженцы Усть-Каменогорска.
12 июля, 07:17
Ответить
Своих 18 - 20 летних нет до сих пор?
11 июля, 20:23
Ответить
В России на 50 клубов КХЛ/ВХЛ/ВХЛ-Б приходится 50 клубов МХЛ/НМХЛ. У нас на 15 (?) клубов КХЛ/ВХЛ/ОЧРК приходится 2 клуба МХЛ/НМХЛ, так и те своими не заполнить, да и 1 остается в следующем сезоне. Есть еще и молодежная лига Казахстана, да только уровень ее такой, что ведущие игроки Алтая там могли себе позволить статы типа 5 очков и 15 бросков в створ в среднем за игру.
11 июля, 20:47
Ответить
Каких своих? Кого по фамилия? Кого? А эти молодые не плохие
11 июля, 20:59
Ответить
По мне это лучшая селекция, чем брать возрастных которые приезжают доигрывать Горняк наконец то берет голодных до побед молодых бойцов. Болельщики в прошлом году об этом говорили таких как Оскар надо подписывать
11 июля, 21:18
Ответить
вектор правильный, но в МХЛ в 20 лет в 61 играх 27 очков- так себе статы
11 июля, 21:39
Ответить
Паяц а Тихомиров и Колобов в АТ?
11 июля, 22:36
Ответить
Они вообще в МХЛ даже не пробились за то по казашке очень впечатлили
11 июля, 22:37
Ответить
А ещё а вдруг у Башлаев другие функции в хоккее, может он мастак меньшинства
11 июля, 22:45
Ответить
Хорошая селекция подписывать молодых из МХЛ А, а не ветеранов алкоголиков. Добро пожаловать в Рудный и удачи в Горняке.
11 июля, 21:52
Ответить