Семён Богачонок отказался от просмотрового контракта с "Торосом" и остался в "Торпедо" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Семён Богачонок отказался от просмотрового контракта с "Торосом" и остался в "Торпедо"

25 мая 2020 года, 19:00
visibility 2172
comment 26
В избранное
Семён Богачонок отказался от просмотрового контракта с "Торосом" и остался в "Торпедо"

Защитник Семён Богачонок подписал двустороннее однолетнее соглашение с "Торпедо", сообщает пресс-служба усть-каменогорского клуба. Две недели назад игрок заключил просмотровый контракт с нефтекамским "Торосом", но затем отказался от него.

В минувшем сезоне 23-летний воспитанник Омска выступал за "Алтай-Торпедо". В чемпионате Казахстана он сыграл 63 матча и набрал 17 (5+12) очков.

Источник: ХК "Торпедо"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Торпедо - родина казахстанского хоккея)
25 мая, 19:23
Ответить
Мёдом им здесь помазано что-ли? ))))
25 мая, 19:34
Ответить
так и есть - мёдом! ))))
25 мая, 20:52
Ответить
Значит в Торпедо намечается сборка сильного состава из имеющих ресурсов...
25 мая, 20:30
Ответить
То писали, что его как бунтаря (с Каировым против судей) выгнали....Теперь оказывается ,что он снова в "Торпедо".Значит просто на его примере других пугали ?
25 мая, 20:36
Ответить
В новом сезоне будет продолжение от него критики судейского корпуса или старшие поучили его играть в хоккей и помалкивать?
25 мая, 20:54
Ответить
По-твоему его "жить по-понятиям " должны учить ?
26 мая, 16:34
Ответить
Прежде чем кого-то критиковать следует думать головой, критика твоя обоснованна или нет, есть ли твоим словам вес, у этого молодого человека эмоции впереди разума были.
26 мая, 16:47
Ответить
Выглядит как на 30
26 мая, 03:22
Ответить
Не плохой игрок он ,но не любит стоять в стойле как к этому все приучены.Я его как человека уважаю.
26 мая, 16:37
Ответить
Никакой информации о его коллеге Каирове нет.Видно его выгнали с концами ?....
И это потому что в РК раб НЕ должен иметь голоса!
26 мая, 16:42
Ответить
При чем тут раб не раб? Спортсмен должен доказывать свою состоятельность и необходимость в команде! А рот правде никто не закрывает!
26 мая, 16:46
Ответить
Числится в ХК "Алтай Торпедо"
26 мая, 16:53
Ответить
Спортсмен-это человек и гражданин ?
26 мая, 16:47
Ответить
И человек и гражданин! В чем проблема?
26 мая, 16:48
Ответить
Теперь посмотри видео от Каирова-Богачонка,где судья удаляет на 10 минут игрока "Торпедо" как бы "за удар в лицо" !! Посмотри....
26 мая, 16:53
Ответить
Точнее можно сказать, какой матч между кем?
26 мая, 16:54
Ответить
Асеке прям живет на шайбочке
26 мая, 17:01
Ответить
Завидно?)))
26 мая, 17:01
Ответить
..ещё и оштрафовали на 600 тысяч теньге...
26 мая, 16:56
Ответить
Последний с "Бейбарысом".
26 мая, 17:00
Ответить
Спасибо!
26 мая, 17:02
Ответить
Там весь матч с поганым судейством смотреть надо..
26 мая, 17:06
Ответить
Так или иначе но "Торпедо" визуально было сильней ,может быть исходя из этого никто в команде и не поддержал этих 2-х "бунтарей" .А жаль!!
26 мая, 17:11
Ответить
Таким демаршем с Богачонком было показанно ,что руководство "Торпедо" идёт против решений чиновников .
26 мая, 18:57
Ответить
И тут суть вопроса даже и не в самом этом игроке!
26 мая, 18:57
Ответить