Евгений Рымарев признан лучшим нападающим недели ВХЛ - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Евгений Рымарев признан лучшим нападающим недели ВХЛ

21 января 2020 года, 16:53
visibility 1288
comment 31
В избранное
Евгений Рымарев признан лучшим нападающим недели ВХЛ

Нападающий "Торпедо" Евгений Рымарев признан лучшим нападающим регулярного чемпионата ВХЛ по итогам прошедшей недели, сообщает официальный сайт лиги.

За один матч 31-летний форвард усть-каменогорского клуба набрал 4 (3+1) очка при показателе полезности "+4".

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
молодец
на Тебя на Старченко Михайлиса только надежда на ЧМ
21 января, 18:06
Ответить
из тех кто может взять игру на себя
21 января, 18:06
Ответить
Надо А.Шина и Е.Рымарева брать в Сборную. В ТУК играют вместе в одном звене. Шин думающий центр , Рымарь технарь.
22 января, 13:00
Ответить
конечно Шин тоже хорош
22 января, 13:20
Ответить
Молодец Евгений! Так держать!
21 января, 18:29
Ответить
Красава Рым. На мой взгляд самый недооцененный хок.во всей стране (((
21 января, 19:56
Ответить
ПОЧЕМУ он не может заиграть в БАРЫСЕ???? кто знает, что не так????
21 января, 20:11
Ответить
КОГДА ОН ИГРАЛ В БАРЫСЕ ЕГО ЗВЕНО НЕ УСТУПАЛО ЗВЕНЮ ББД
ПОСЛЕ КАК ЕГО УБРАЛ СКАУТ 2 ЗВЕНО РАЗВАЛИЛОСЬ
НА ЧМ 2016 он был лучшим бомбардиром зреди Казахстанцев
на чм 2014 его из всех игроков нашей Сборной забрали проверит на допинг пото му что великолепную игру показывал на том элитном ЧМ
21 января, 20:20
Ответить
Может боятся , что он может потерять НИТЬ игры и перестанет играть в БАРЫСЕ, и держут его в Торпедо , мол игра пошла пусть так и играет.
21 января, 20:37
Ответить
Да нет в Барыс берут таких как Шевченко а Рымарев это созидатель который может может своим умом на льду играет
вы видели игру в 2016 против Россиян как там рЫмарев оставлят в дураках Россиян
21 января, 20:44
Ответить
Я видел ЧМ 2014 когда Силин который убрал Рымарева из Барыса взял его на ЧМ ну толи 3 или 4 звене за пару игрь он его в первое звено перевел
и он в игре с Финами самый ценный игрок у нас бы=л на льду который им забил а еше какой то игре толи с Финами он опят своим умом и хитростью перехитрил кипера соперника из за ворот
21 января, 20:50
Ответить
Лучше вспомни 2018 с итальянцами и словенцами
21 января, 20:54
Ответить
Россиянам забил из-за ворот, слегка бросил сзади ворот в спину голкиперу.
21 января, 23:52
Ответить
ДА Я СМОТРЕЛ И ПОМНЮ ТОТ МОМЕНТ ОН В ТОЙ ИГРЕ НАБРАЛ 2 ОЧКА
22 января, 00:01
Ответить
он забил никому нибудь, а Бобровскому который на тот момент был топ 3 НХЛ!!!
22 января, 06:00
Ответить
У Россиян в рамке был Сергей Бобровский , вот он и офигел от Жеки!!!
22 января, 12:57
Ответить
Женя хитромудрый мужик и кто его знает хорошо, тот со мной согласится. На горизонте замаячил Чемп Мира в элитном дивизионе, вот парень и расстарался в последних играх. Надо же как-то проявить себя. А то ведь могут и не заметить.
21 января, 21:27
Ответить
Да как бы он с начала сезона в числе лучших бомбардиров лиги, не замечали?
21 января, 21:30
Ответить
Когда-то от этого парня ожидали многого, но ожидания не оправдал и сам себя привязал к ВХЛ. Жаль, перспективный был малый. Сам себя сгубил и похоронил свой талант на корню.
21 января, 21:42
Ответить
У него этот сезон уже лучший за всю карьеру ВХЛ по статам. Может что то доброе стоит сказать парню?
21 января, 21:57
Ответить
Ничего не растерял , талант не пропьёшь! Яркий представитель усть-каменорской хоккейной школы! Отличное катание, прекрасно играет руками, быстро думает. В паре с Шином отличный тандем, правда выпадает часто Игнашин.
21 января, 23:58
Ответить
Вот и пусть играет там где играет
22 января, 00:01
Ответить
Молодец
22 января, 00:01
Ответить
Его Назаров списал. Видите ли ему габаритные нужны были. А технарей он всегда игнорировал.
22 января, 13:04
Ответить
да ну после ЧМ он поменял свое мнение о нем как помните последний год назарова в Барысе звено было то что на ЧМ 2016 Рымарев Старченко Иванов Савченко и это звено было такое же сильное и сыгранное как и ББД потом пришел скаут который разобрал это звено сперва Убрал Рымарева из за чего и Старченко сбавил в 2 звено вместо Савченко пропихнул Шалапова который тогда косячил в каждой игре эта час он заиграл а первые сезоны он был косяковый
23 января, 00:11
Ответить
Второй бомбардир ВХЛ на данный момент
21 января, 21:35
Ответить
47 очков
21 января, 21:38
Ответить
РЫМАРЕВ ИГРАЯ ВХЛ НА ТРИ ГОЛОВЫ СИЛЬНЕЕ ЧЕМ МНОГИЕ ИГРОКИ БАРЫСА КОТОРЫЕ МОГУТ ТОЛЬКО ПО БОРТАМ БЕГАТЬ НЕ ОТДАВАЯ ПАСОВ И НЕ ЗАБИВАЯ ШАЙБ ПРИ ТОМ ЕШЕ С ПЛОХИМ КАТАНИЕМ
22 января, 00:05
Ответить
КАКОЙ ЭТИМ ПАРНЯМ ЧМ ЕСЛИ ОНИ ДАЖЕ СЛАБОМУ АМУРУ ШАЙБУ ЗАБИТ НЕ МОГУТ И КХЛ ПО СИЛЕ В ПОДМЕТКИ НЕ ГОДИТСЯ ИГРАМ ЧМ НУ МОЖЕТ АКБАРС СКА ЕШЕ КАК ТО СИЛЬНЫ
22 января, 00:08
Ответить
Супер, поздравляю Женя! )) Молодец! Очень, очень рада!
22 января, 13:37
Ответить