Стал известен состав "Барыса" на матч против "Авангарда" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Стал известен состав "Барыса" на матч против "Авангарда"

9 декабря 2019 года, 21:15
visibility 2480
comment 70
В избранное

Стал известен состав астанинского "Барыса" на матч против омского "Авангарда". Начало встречи в 22:30.

Паскуале (Карлссон)

Охтамаа - Маклюков, Акользин - Бойд - Шевченко

Метальников - Диц, Волк - Найт - Виделль

Блэкер - Шалапов, Михайлис - Шестаков - Старченко

Орехов, Панюков - Сагадеев - Петухов

Теги:
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
И опять нету Асетова и Жайлаува
9 декабря, 21:20
Ответить
И правильно в прошлой игре его мало заметно было.
9 декабря, 21:30
Ответить
это потому что Асетова то вызовут то отцепят. чехардят на нем, хотя он не хуже петухова, шестакова и тем паче всяких шевченко, маклюкова, и тдкоторые толком шайбу не могут держать.
9 декабря, 21:39
Ответить
У Шевченко побольше плюсов, Асетов лишь чекер или как там. А Маклюков защитник к чему его сюда приписал? Асетов мог бы пригодится на место Михайлиса, а так ему кроме 4 звена нет места.
9 декабря, 21:58
Ответить
Шевченко 31 игр 6 очков минус 2 игрок первого звена
а на деле из тянет Бойл без Бойда они и в зону войти не смогут
Асетов 17 игр 4 очка плюс 3
не если не знаешь не пеши херню
9 декабря, 22:07
Ответить
Когда шева играл в первом звене? Ты игры смотришь?
9 декабря, 22:18
Ответить
как раз таки шевченко чекер, а асетов более атакующего плана. он может хорошо шайбу держать и у бортов неплох. а шевченко бревно - бревном, из-за него атаки акользина, бойда затыкаются.
10 декабря, 01:26
Ответить
И вообще Тренеру виднее. Нам нет смысла об этом трешать.
9 декабря, 21:59
Ответить
Удачи удачи ипобеда. Мужики.
9 декабря, 21:21
Ответить
Давай Барыс победы и удачи! Без травм мужики!
9 декабря, 21:23
Ответить
Мля где Асетов?
9 декабря, 21:23
Ответить
Асетов паспортом не вышел
9 декабря, 23:37
Ответить
Ждём победы! Удачи пацанам.
9 декабря, 21:24
Ответить
Если Акользин и Шевченко первом звене, надеюсь забьют гол, а то Боид сколько моментов создаёт для них, а толку нет.
9 декабря, 21:25
Ответить
Это сдерживающее звено.
Забивать будут и должны 3 звено.
9 декабря, 21:39
Ответить
и второе,а так все обязаны забивать
9 декабря, 22:01
Ответить
Вторые вторых по нулям выдюжили бы ... и то хлеб
9 декабря, 22:10
Ответить
Да вообще супер сдерживающее звено, так сдерживают, что у всех кп по минусам. Легионер Бойд вообще супер игрок, 9 очков и -2 кп, просто огненно играет, когда этот персонаж на льду появлялся команда аж 13 шайб пропустила за 25 матчей. За такие результаты Тангрэйди турнули, а тут двойные стандарты
9 декабря, 23:45
Ответить
Сборник
10 декабря, 00:14
Ответить
ну и че ты скажешь на то что бйод голевую передачу сделал победную? какие двойные стандарты? мудак ты...
10 декабря, 16:31
Ответить
Ты смешон. Сделал голевую передачу, как много делает этот легионер. Набрал 10 очков в 26 играх, при отрицательном кп, тебе не кажется , что это несколько мало для игрока 1 звена , проводящего на льду по 18-20 минут. Гнать нужно такого легионера, как и Волка
10 декабря, 17:22
Ответить
Зачем гнать ?
Пусть бегает.
Просто контракт пересмотреть.
Всей тройке сделать одинаково.
10 декабря, 17:28
Ответить
Бойда для 3-4 звена оставить можно с пересмотром контракта, а вот Волка нужно гнать. 27 игр, 6 очков и кп -7, 44% выигранных вбрасываний. Такая статистика вообще никуда не годится
10 декабря, 23:41
Ответить
Ну че' болею за Авангард. Потому что в Барысе не за кого болеть. Ну что, Аваггард. Вставьте Скабелке по самое нехочу.
9 декабря, 21:26
Ответить
Иди на ветку Авангарда
9 декабря, 21:27
Ответить
Не указывай куда идти
9 декабря, 21:40
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Не зря балашихинские попугаи)))
9 декабря, 21:51
Ответить
Объясните почему не за кого болеть!!
9 декабря, 21:31
Ответить
Ну есть шалапов маклюков шевченко )))))
9 декабря, 21:44
Ответить
Просто попукать зашел это сруслас
9 декабря, 21:51
Ответить
лучше тебе Руслам по самые гланды,через помидоры
9 декабря, 22:03
Ответить
А что делает РуслаС на этой ветке? Постоянно желает Барысу поражение. Тролль обыкновенный ))
9 декабря, 23:21
Ответить
болеешь за аву пнх отсюда
10 декабря, 16:31
Ответить
Давайте ребята это игра за шесть очков. Верим в Вас
9 декабря, 21:28
Ответить
ну игра покажет ху есть ху , судьи к вам просьба ,дайте поиграть Барысу ,ну будьте вы хоть раз в адеквате ,а не палата номер шесть ,
9 декабря, 21:29
Ответить
Удачи нашим ! Очень нужна победа, принципиальный матч!
9 декабря, 21:30
Ответить
Ваши кто?
9 декабря, 21:40
Ответить
Кто твои мы поняли а теперь срыгни с ветки недоумок, Барыс лучший
9 декабря, 21:52
Ответить
Старченко, Шестаков, Михайлис, Орехов, Панюков, Сагадеев
9 декабря, 23:27
Ответить
Играют все плохо виноват бедный Асетов.
9 декабря, 21:39
Ответить
Сегодня будет очень агресивный матч, со стороны Авангарда, будет сильнейший натиск на ворота Паскуале для того что бы забить быструю шайбу, будут стычки и судейство, Барысу главное не дрогнуть и не разваливатся и навязать свою игру и скорость , только так можно победить Авангард. Мы все с тобой БАРЫС!!!!!
9 декабря, 21:41
Ответить
Бляха муха,еще один деблоид нарисовался,на грубость нарывается.
9 декабря, 21:44
Ответить
Админы почему ее трут это лршье?
9 декабря, 21:54
Ответить
не обращай внимания, тролль - он и в африке тролль.
10 декабря, 01:22
Ответить
Алға БАРЫС, вперёд БАРЫС!!!
9 декабря, 21:50
Ответить
Барысу удачи..матч неплохой должен быть ..да и счет к сопернику с прошлого плова..я помню плакат Дюрекс Емелин.
9 декабря, 21:50
Ответить
Некоторые не болельщики а нытики честное слово не играет тот другой не играет а потом в пример приводят игрока в кавычках россиянина который вообще в защите играет или Шевченко который с Асетовым абсолютно разные по задачам на льду форварды.
9 декабря, 21:54
Ответить
Почему ТШ Барыса не взял просмотр пропущенной шайбы - там же при взятии ворот игрок Курятни явно на площади ворот находился ??? Или нашим нельзя ?
9 декабря, 22:52
Ответить
Вот ия об этом... а вот Боби Хартли обязательно возмёт
9 декабря, 23:16
Ответить
Даже если чистый гол - возьмет, и не подавится
9 декабря, 23:31
Ответить
Слабо начали. Минус 2 нормально, пошустрее и реализация залог успеха.
9 декабря, 23:13
Ответить
Не понял Барыс - они что, не ожидали активного начала Курятни ? Создалось впечатление, что не готовы - как будто еще спят(((
9 декабря, 23:16
Ответить
Курятня?!))) а соперника не пробовал уважать???
9 декабря, 23:39
Ответить
Казахи соседи Омска... Ну неужели нельзя болеть просто за красивый хоккей....
9 декабря, 23:41
Ответить
)))))) ?
9 декабря, 23:45
Ответить
А то авангард с нашей командой по-соседски с уважением играл и играет...)))
9 декабря, 23:46
Ответить
На льду одно... А среди болельщиков отношения должны быть уважительные
10 декабря, 00:05
Ответить
А по мнению болельщиков Барыса, это на льду не должно быть грязной игры со стороны игроков твоей команды, как, например, они позволяли себе играть против наших! И, если тебе не нравится как называют здесь твою команду и ты считаешь, что её оскорбляют, то зачем заходишь и читаешь, нервы свои портишь? )) Здесь болельщики казахстанской команды, тебе здесь нечего делать. Как хотим так и называем, впрочем, как и все болельщики других команд КХЛ.
10 декабря, 15:31
Ответить
Антошка, а что это ты мне минусы ставишь даже в моём диалоге с этим болелой курей? )) С чего это ты за наших принципиальных противников и его болелу распереживался? ))) Что, курей сильно уважаешь? ))) ахаахаха, вот ты и выдал себя, наконец....))))))) Вместо того, чтобы сказать ему, чтобы он свалил с нашей ветки и не устанавливал здесь свои порядки потому что он не имеет отношения ни к Астане, ни к акмолинской области, ни к Барысу и не болеет за Барыс, ты тут мне минусуешь. )))))) Вот ты и ....)))))))
10 декабря, 17:17
Ответить
Гоооооооооолллллл!!!!
9 декабря, 23:47
Ответить
антошка, а тебе что, гол Ромы Старченко не понравился? ))
10 декабря, 17:18
Ответить
Рома молодчик! Дожимать надо. Бойд не выспался.3 тайм за нами! Алга!
10 декабря, 00:08
Ответить
Эх, Бойд Бойд...Ну как же шайбу топтал перед пустыми воротами, а ? Все перекладины настучали во 2-м периоде((( В 3-м нужно дожимать - Алга, Барыс !!!
10 декабря, 00:14
Ответить
Если Авангард в третьем побежит - точно под допингом .
10 декабря, 00:15
Ответить
Хороший второй период.
Волка поменять местами с Михайлисом
10 декабря, 00:16
Ответить
Барыс дожимай Балашиху!!! Победа будет за нами!!
10 декабря, 00:19
Ответить
Да Ребята кажется,,что авангард на допинге.
10 декабря, 00:22
Ответить