Алексей Шевченко: Кому в КХЛ нужен Давид Скленичка? На ум приходит "Барыс" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Алексей Шевченко: Кому в КХЛ нужен Давид Скленичка? На ум приходит "Барыс"

8 декабря 2019 года, 16:42
visibility 4477
comment 65
В избранное
Алексей Шевченко: Кому в КХЛ нужен Давид Скленичка? На ум приходит "Барыс"

Журналист Алексей Шевченко сообщил, что чешский защитник Давид Скленичка из системы "Монреаль Канадиенс" может перейти в "Барыс".

- "Монреаль" выкупил контракт защитника Давида Скленички, а потом за океаном сообщили, что он собирается играть в КХЛ. Никто не слышал про этого игрока, в нашей лиге даже растерялись от такого "предложения". Видимо, он поедет в какой-нибудь клуб, который не рассматривается в качестве фаворита. Лидерам он тоже не нужен. Чешский хоккеист решил покорить океан в прошлом году. Он не был задрафтован, но отправился в систему "Монреаля". Всё, что ему удалось, так это провести ровный сезон за "Лаваль", но в главной команде довольно равнодушно отнеслись к его цифрам, да и действиям на льду, не дав не единой возможности. А сейчас предпочли просто выкупить договор, согласившись, что деньги платили зря.

Но кому в КХЛ нужен иностранный защитник, да ещё не топ-уровня? На ум приходит почему-то "Барыс", где нет лимита, травмированный Виктор Сведберг и проблемы с обороной. Ещё вариант - "Йокерит", но финны стараются не приглашать игроков из стран Восточной Европы. Артур Кулда - исключение. Скорее всего, дыры попытаются заткнуть в рижском "Динамо". Там с обороной настоящие проблемы после травм Кристапса Зиле и Оскара Бартулиса. Давид Скленичка подходит для Латвии идеально. Недорогой европеец, с возможностью продать или обменять в клубы КХЛ. Если второй вариант не получится, то с ним легко расстанутся. В российских клубах этот защитник по тем или иным причинам просто не нужен.

Источник: Спорт-Экспресс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Нам он не нужен уже...
8 декабря, 16:57
Ответить
нам в барыс нужны нападающие высокого уровня , с защитой пока все нормально , есть с десяток защитников. , ну и голкипера соотвествующего уровня можно.
8 декабря, 21:07
Ответить
Зажрались хокбоссы в НХЛ и КХЛ.
8 декабря, 17:02
Ответить
" Барыс " - где нет лимита , верно .Так же легче .....
8 декабря, 17:15
Ответить
Да, вот так о нас, к сожалению, рассуждают всякие там..., но сами виноваты
8 декабря, 17:24
Ответить
ЩЕВЧЕНКО,у нас с обороною все отлично,мы третьи в лиге и нам нападающий нужен,так что не бздии не пори чушь
8 декабря, 19:50
Ответить
ну если уж надо то уровня Хедмана. , защитника ., не меньше.
8 декабря, 21:27
Ответить
Надо шлифовать то, что есть. Пол сезона позади. Неизвестно, заиграет ли ещё? Хотя клубу виднее
8 декабря, 17:33
Ответить
всё зависит до какого времени травма у Вити , а если есть вариант просмотрового контракта то почему не попробовать ,сами кричите что Клещ и Шалап не тянут, 23года,180см, 82кг
8 декабря, 17:41
Ответить
Виктор в январе уже играть будет
8 декабря, 22:21
Ответить
ну дай бог ,тогда на усмотрение ,а вот напа забивного ой как надо к ПО
8 декабря, 22:26
Ответить
нам нап нужен забивной
9 декабря, 14:05
Ответить
Если это усиление то надо брать, за сильный Барыс
8 декабря, 17:42
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
+79114606528вацап вайбер
8 декабря, 19:24
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Маке, салем, не ведись ты на провокации. Кто-то, кто тебя недолюбливает (с новых ников) специально пытается вывести тебя из себя. Просто ради того чтобы поржать. Ну и в надежде, что тебя забанят за маты, знает твою несдержанность. Плюнь ты на него. И положи. Не отвечай просто. Не стоит он этого. Пусть захлебнется в своей желчи
8 декабря, 19:57
Ответить
Спасибо, админы. Таким провокаторам, которые сюда заходят только для троллинга, а не обсуждать хоккей, не место на Шайбе.
8 декабря, 21:10
Ответить
Этот вариант ПУК в никуда... Ну если денег до фига, то почему бы и не подписать...?
8 декабря, 17:55
Ответить
-травмированный Виктор Сведберг и проблемы с обороной.-
А разве у Барыса в этом сезоне есть проблемы в обороне? Самая лучшая оборона за все существование Барыса. Вторые на востоке, третьи в лиге по пропущенным годам, одни из лучших при игре в меньшинстве.
Шевченко что-то попутал.
8 декабря, 18:07
Ответить
Голам )))
8 декабря, 18:08
Ответить
Это просто цифры. Хорошая игра в обороне у нас только со слабенькими командами. А вот с топ-клубами беда. 3-5 шайб пропускаем. В регулярке это "прощается", но в плей-офф никак нет.
8 декабря, 18:25
Ответить
Слабых команд нет, если вы имеете в виду амур, адмирал, сибирь
8 декабря, 18:55
Ответить
Дожили, теперь недожурнализд советует каких игроков брать XD
8 декабря, 19:08
Ответить
Лучше нападение усилить
8 декабря, 19:14
Ответить
Зачем столько иностранцев набирать, полно казахстанских молодых ребят, которых можно развивать на высоком уровне.
8 декабря, 19:57
Ответить
Какие проблемы с обороной?!?в лиге меньше пропускают только Ак-барс с ЦСКА
8 декабря, 20:38
Ответить
Кто смотрит хоккей, Авангард против Ак Барса, просто Агрессивный хоккей , Авангард давит Ак барс, как нам играть против такой наглой и агрессивной команды , я надеюсь , что Барыс сейчас просматривает игру. Победу Барысу, а Ак Барсу забрать побольше отнять сил у Авангарда. Нашему Барысу главное навязать свою игру , свой стиль, конечно не нарушать и не удалятся , Авангард на ворота лезет очень агрессивно, где наши могут получить удаление. Будем верить Барысу!!!!
8 декабря, 21:29
Ответить
Николай, я смотрел. Согласен, куры седня играли как будто это ПО. Да и татары старались, драчки, стычки. Все как полагается. Ава хотели показать свое реноме перед татарам. Бедолаги татары оказались под прессингом, что даже в большинстве не смогли забить гол. Куры были очень агрессивны во главе с Емелей. Лишь бы выдохлись к завтрашнему дню. Надеюсь АВС смотрел этот матч, чтобы сделать свои выводы.
8 декабря, 22:33
Ответить
Барысу надо навязать свою скорость и , что бы не ввязыватся в конфликты , ну завтра посмотрим
8 декабря, 22:48
Ответить
в какие времена болею сегодня за татар , а они плывут , игра конечно огонь ,силовая жёсткая ,думал прибьют кур ,а они смотри как давят , у блондов ничего не идёт ни большинство ни равенство
8 декабря, 22:19
Ответить
))))) Тоже самое, болел за них, хотя я их недолюбливаю. Видел как Кормье конкретно бортанул Емелю, что тот отлетел на 3 метра?
8 декабря, 22:35
Ответить
Но кур, вообще не перевариваю. За их симуляцию и подлянки. Татары порядочные по сравнению с ними .
8 декабря, 22:37
Ответить
Вот завтра подляны мы и увидем с их тренером Боби Хартли , который любит на просмотр эпизодов ссылатся.....
8 декабря, 22:50
Ответить
Этот типо Хабиб Хартли любит каждый гол Барыса на просмотры отправлять - там же его друг-собутыльник Анонисимов сидит
8 декабря, 23:40
Ответить
Murzet71, сегодня видел, Ава выигрывает, и то в спорных моментах Боб так возмущался и как всегда руками махал. Видимо это его стиль давить на судей. Ну а как же! Сам канадец возмущается несправедливостью. А полосатики бегут поджав хвост. Все таки как в России боятся "америкосов" с любого материка. Раздражает. Ну а соседей по СНГ можно ноги вытереть, не заметив. Ну конечно...мы же все "стерпим". Противно на это смотреть. Как мне кажется, Боб наглый, хитрый и подлый, если поощряет действия своих игроков. А в КХЛ почему то все его боятся, я про судей. Вспомните скандалы про допинги т.д как он себя нагло вел. И ведь все решилось в его пользу. Неужели он такой везучий?
9 декабря, 00:03
Ответить
Он наглый не потому что он канадец, а потому что он ГТ Курятни (был бы он ГТ, к примеру, Амура или Куньлуня - черта-сдва его бы слушали))) А он это давно усек и в полную эксплуатирует свое положение !!! Он усек "понятия" Колхозной лиги - вот и все)))
9 декабря, 00:25
Ответить
Согласен, в том то и дело, что это не условный Амур, хотя я их больше уважаю, за самоотверженность, а именуем теперь балашихой! Когда они жили в Омске, они были обычными омичами, а теперь, когда они вблизи от Москвы, у них поменялся статус. Я многое читал на эту тему в Роспрессе. Оказывается не все так однозначно. Раньше...ну Омск да Омск. Никто..... так себе обычные и звать их никак...а теперь они подмосковные. Да и Балашиху надо поднимать. Бабло и все такое. Ну и статус Боба поднялся однозначно. Поэтому и петушится, знает всю эту кухню. Ты прав, он все просек насчет "колхоза".
9 декабря, 00:56
Ответить
согласен со всем+++
8 декабря, 22:53
Ответить
Кормье бы надо было немного подмогнуть Барысу, прибив этого Емелю !
8 декабря, 22:45
Ответить
Да, Кормье старался.))) Видимо вспомнил прошлогодний ПО. И он молодец весь матч нет нет да и цеплялся. А комментатор, после такой стычки с Кормье, сразу начал кудахтать, что мол теперь все игроки авы будут охотиться за Кормье. Не пойму, почему многие комментаторы любят этих кур. И сегодня...., как они радовались за них.
8 декабря, 22:55
Ответить
Так эти комментаторы тоже оплачиваемые газпромами, как и у судей, у них свои Хозяева имеются - думаете, они за бесплатно топят за Кур и Пит(д)ерцев ?
8 декабря, 23:26
Ответить
Николай, боюсь, что завтра полосатики опять будут свистеть в одну сторону. Тяжело будет нашим. Поэтому, нам нужно быть на голову выше их. Надо зацепить хотя бы очко, как минимум. Верим в наших.
8 декабря, 22:45
Ответить
надо предлагать им такой же темп игры и встретить грамотно пару раз
8 декабря, 22:54
Ответить
Согласен, к Барысу не только Курня, но и судьи тщательно готовятся, и их инструктирует лично Анонисимов !
8 декабря, 23:27
Ответить
Так что Барысу надо, как всегда, готовиться играть и против судей - не только против Курятни !
8 декабря, 23:32
Ответить
Желаем Барысу победы.
8 декабря, 22:50
Ответить
Назло всем надо побеждать! Завтра будем переживать за наш любимый Барыс. Лишь бы наши настроились как следует и играли такой агрессивный хоккей, как предлагают куры. А наши смогут удивить, если захотят.
8 декабря, 23:00
Ответить
Аву можно и нужно делать .
Высокий темп и в тело .
Сегодня АБ просто был слаб.
8 декабря, 22:59
Ответить
Сегодня!
9 декабря, 00:22
Ответить
Играть жёстко и агрессивно !
9 декабря, 00:35
Ответить
Акбарс не слаб - лидерство в Регулярке тому свидетельство ! Просто против Курей они решили не выкладываться (если бы им было надо, то они умеют это делать)
8 декабря, 23:30
Ответить
Знаешь, я бы не сказал, что они решили не выкладываться. Я смотрел матч. Матч был огонь. Сколько было откровенных агрессий, прям через экран чувствовалась "ненависть" друг другу. Бесконечные стычки, драчки, цепляния. Честно говоря, оставил не очень хорошее впечатление. Татары проигрывали, злились, не могли забить в большинстве. Честно говорю, тяжелый матч.Каждый хотел выиграть. Битва двух амбициозных команд, мы же все понимаем. Битва двух кошельков другими словами.
9 декабря, 01:07
Ответить
Татары бились, слива не было
9 декабря, 02:21
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Нам нужен умный техничный центр,который мог сам заехать в зону запутать защитников и выдать ювелирный пас.
9 декабря, 15:43
Ответить
Барысу нужен габаритный и жесткий центр - силовой и неуступчивый на пятаке как Кормье, и с броском хорошим. Плеймекеры есть, даже Старченко может неплохо отдать, хотя и сам снайпер.
9 декабря, 17:52
Ответить