Стал известен состав "Барыса" на матч против минского "Динамо" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Стал известен состав "Барыса" на матч против минского "Динамо"

22 октября 2019 года, 21:08
visibility 2262
comment 32
В избранное

Стал известен состав астанинского "Барыса" на матч против минского "Динамо". Начало встречи в 22:10.

Паскуале (Стрия)

Маклюков - Диц, Бойд - Найт - Михайлис

Клещенко - Блэкер, Старченко - Волк - Шевченко

Семёнов - Шалапов, Акользин - Сагадеев - Петухов

Данияр См., Асетов - Шестаков - Панюков, Мусоров

Теги:
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Что то второе звено не радует. Опять в 3 пары защитников играем. Победа кажется чудом
22 октября, 21:15
Ответить
Всё будет ТИКИ-ТАК!!!!
22 октября, 21:42
Ответить
Почему нет? Вроде норм всё. Адекватный центр для второго звена+снайпер+силовой нап.
22 октября, 22:01
Ответить
Вперед пацаны!!! Надербаним картофана. Алга Барыс-Вперед Барыс!!!
22 октября, 21:26
Ответить
Если наши выиграют (хотя почему если? Я не сомневаюсь в этом) то как обычно счет будет футбольным 1:0, 2:0, 2:1, ну максимум 3:1. Это не тот Барыс который играл 6:5 или 8:3 :)
22 октября, 22:49
Ответить
Всем , привет из солнечного Техаса ! Не ужель , пробился на Шайбе , КЗ! Вести.КЗ...блокируют !
23 октября, 05:19
Ответить
Ну что теперь, будем смотреть , да сопутствует удача Барысу в выездных играх!!!!!! Сожмём кулаки и помолимся за Барыс!!!!!!
22 октября, 21:26
Ответить
Удачи и Побед Барысу!!! Без травм мужики!
22 октября, 21:34
Ответить
Только победа! Только Барыс! По паспортам 4 лега, из них двое получать КЗ паспорта. Пусть молодежь показывает на что способен, их шанс.
22 октября, 21:34
Ответить
Я вижу 6 поданных Российской Федерации
22 октября, 22:32
Ответить
12 легионеров, где ты там 4 лега насчитал? из молодых только один Мусоров сыграл
23 октября, 10:46
Ответить
Шевченко во втором звене, м-да уж, Петухов, вот кто заслужил место в топ-6.
22 октября, 21:40
Ответить
Да он может на косячить , но будем надеяться на лучшее.
22 октября, 21:43
Ответить
Алга, Барыс !!! Да сопутствует удача нашему флагману !!!
22 октября, 21:49
Ответить
Ждём только победы! Удачи пацанам!
22 октября, 21:50
Ответить
Почему начало не 22.00 или 22.30?
22 октября, 21:53
Ответить
Видимо, в Беларуси время свое - на 10 минут тормозят
22 октября, 22:00
Ответить
Батька назначил время?
22 октября, 22:03
Ответить
А Карлссон почему остался?
22 октября, 21:59
Ответить
повреждение
22 октября, 22:05
Ответить
Я же говорила что Олейника уберут :) Тут и к гадалке идти не надо было
22 октября, 22:17
Ответить
Нет его не убрали! Прошлую игру комментировал! В последнее время, на выезде "Барыса", просто стали подключать Акманова!
22 октября, 22:48
Ответить
Да... еще и в прошлой игре перед игрой Олейник брал "вью" у А.Скабелки!
22 октября, 22:50
Ответить
Привет , Кайрат ! Это я Steppenwolf ! ✊
23 октября, 05:21
Ответить
Привет Костя! Рад тебя слышать! Ты куда пропал дружище!!!???
23 октября, 11:02
Ответить
Акманов унылый
22 октября, 22:34
Ответить
Когда уже увидим в воротах Стрию,нужно дать шанс
22 октября, 22:47
Ответить
Судьи странно судят - столько пробросов хозяев мимо ушей пропускают((( И видимо совсем не хотят удалять хозяев...
22 октября, 22:56
Ответить
Последний голевой момент был у Барыса, и там посмотрите - на секунду раньше дали сирену, что за безобразие в пользу хозяев ?(((
22 октября, 22:58
Ответить
А чё не взяли просмотр на слишком сильный боковой ветер во время броска Блеккера? :)
22 октября, 23:44
Ответить
Вот минчане поганые, а ? Когда с Алиханом по-свински поступили (там не 2 мин надо было назначать, а все 5) столько спорили с арбитроами, что их прям вообще не удаляй ! А сколько просмотров брали на чистейший гол, что как будто от этого матча свя судьба Беларуси зависит))) Для них Барыс как красная тряпа, видимо, умирают на льду с нашими !
22 октября, 23:58
Ответить