"Актобе" снова уступил "Алтаю-Торпедо" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Актобе" снова уступил "Алтаю-Торпедо"

22 сентября 2019 года, 20:36
visibility 2214
comment 27
В избранное
"Актобе" снова уступил "Алтаю-Торпедо"

В повторном домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана "Актобе" снова уступил усть-каменогорскому "Алтаю-Торпедо".

ХК Актобе (Актобе) - Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:3 (0:1, 0:0, 1:2)

0:1 - Архипов (Меньщиков) - 08:53
1:1 - Машинец (Огородников, Спиридонов) - 47:14 ГБ
1:2 - Ананичев Ар. - 56:58
1:3 - Колобов (Худяков, Михайлов) - 58:48

Вратари: Полуэктов - Шутов

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Алтай-Торпедо молодцы!
22 сентября, 20:37
Ответить
Ну просто красавы......
22 сентября, 20:37
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Хороший выезд! С Победой !
22 сентября, 20:39
Ответить
АТ с победой. Отменный результат выездной серии, поздравления всем причастным.
Можно вполне обоснованно сказать, что Команда состоялась при вполне поставленной игре.
Ну тогда теперь остаётся главное: повышение индивидуального мастерства...впереди Торпедо! Дерзайте парни!))
22 сентября, 20:39
Ответить
Ещё одни "зверюги"))) С победой!
22 сентября, 20:40
Ответить
Ай да МОЛОДЦЫ. Отличный выезд.Так держать
22 сентября, 20:41
Ответить
Молодцы,мужики всем премию за выезд выписать,так держать,стержень есть у парней,удачи.
22 сентября, 20:42
Ответить
Судья под 81 номером помог А-Т, молодец! Вместо 2 минут защитал гол! Таких судей нужно в дюсш судить отправлять.
44 номер защитник очень много ошибок делает, не готов играть.
22 сентября, 20:43
Ответить
Жека завязывай истирить ! )))
22 сентября, 21:08
Ответить
Нарежьте видео. Покажите момент. Ну чтоб голословным не быть.
22 сентября, 22:00
Ответить
Команда только радует,так держать!!
22 сентября, 20:51
Ответить
А_Т на втором месте.варвались в тройку.
22 сентября, 20:52
Ответить
Тьфу-тьфу не сглазить. Молодчики, красаучики. Нынче Усть-Каменогорские команды радуют. Неужели Велопекарь заработал?))) Тьфу-тьфу не сглазить.
22 сентября, 21:01
Ответить
Круасаны лепит попой
22 сентября, 21:09
Ответить
И продает в перерывах )))
22 сентября, 21:17
Ответить
)))))
23 сентября, 01:20
Ответить
Актобе молодцы,бьются не смотря на то что с начала сезона не получили ни одной зарплаты)а у многих даже приехали семьи...звоночек для руководства.
АТ с победой!
22 сентября, 21:19
Ответить
тоже слышал что без денег сидят уже два с половиной месяца! за то на сборы в Европу сгоняли !! куда смотрит фин пол?! АТ с победой! Молодцы!
22 сентября, 22:28
Ответить
Не только они без з.п
23 сентября, 05:12
Ответить
С победой А-Т
22 сентября, 21:44
Ответить
12 очков с такого выезда просто нереально.
22 сентября, 21:49
Ответить
Вчера все было по делу, сегодня судьи вытащили победу АТ. Второй гол - дело их рук.
22 сентября, 22:11
Ответить
Плаксунов конечно ещё тот клоун))сломал всю игру
22 сентября, 22:20
Ответить
Сотрудники арены давно уж не могут получить зарплату , канеш не будут они играть. Одни дармоеды собрались.
22 сентября, 22:39
Ответить
Для чего создают клуб, если нет бабла???? Да когда они нахапаются? Хокки так же люди у них семьи! Не только к Актобе эта проблемма в Алматы таже песня
23 сентября, 05:16
Ответить
Дикие болельщики в Актобе ,и при очень плохой трансляции были слышны их вопли "Убейте ,Торпедо"!! Что это за скотство ?
23 сентября, 17:12
Ответить