Виталий Меньшиков об ударе Дастина Бойда в голову: "Это был чистый силовой приём" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Виталий Меньшиков об ударе Дастина Бойда в голову: "Это был чистый силовой приём"

21 сентября 2019 года, 00:10
visibility 4293
comment 33
В избранное
Виталий Меньшиков об ударе Дастина Бойда в голову: "Это был чистый силовой приём"

Защитник "Трактора" Виталий Меньшиков прокомментировал поражение от "Барыса" и атаку Дастина Бойда в голову.

- Что сказать? Для нас это была восьмая игра на выезде. "Барыс" хорошо и активно начал матч, нейтрализовал нас. Но нужно было забивать в большинстве. Повторюсь, что, играя столько минут при численном преимуществе, нужно решать. Но получив его, сами почти сразу же удалялись. Нельзя себе такого позволять. И конечно же, надо больше бросать. Соперник сыграл здорово. В конце игры неприятная ситуация произошла с Бойдом, но там был чистый силовой приём.

Источник: КХЛ
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Вот же скотина!! Срочно Дамира в состав и ломать эту гниду!!
21 сентября, 00:16
Ответить
Надеюсь и жду, что тебе такой-же чистый силовой прием в следующей игре нанесет Дамир или Тангрэйди!!! Или в ближайших играх, т.к. "дисква" тебе обеспечена!
21 сентября, 00:17
Ответить
Козел ты Меньшиков(((
21 сентября, 00:17
Ответить
Гнида, из под тишка
21 сентября, 07:21
Ответить
Он сидел смотрел, как Бойда уводят, и улыбался. Быдлан.
21 сентября, 00:29
Ответить
Вот именно козел!!! Даже когда проводят чистый силовой, нормальные люди если видят, что соперник получил травму пытаются оказать помощь!! Как это сделал врач команды Трактор!!! За ему респект!!! А не лыбиться как идиот!!!
21 сентября, 00:44
Ответить
Гнида! Ничего, закон бумеранга еще никто не отменял
21 сентября, 00:40
Ответить
Закон БУМЕРАНГА никто еще не отменял. Еще не раз встретимся. Наши будут сильно заряжены против трактористов. Зря он так поступил.
21 сентября, 00:42
Ответить
Ой поимел ты врагов в стане Барыса ,жди ответочку ,посмотри в эпизоде с какой *любовью* на тебя смотрел Блэкер ))
21 сентября, 00:50
Ответить
В общем, в следующие встречи надо сделать так, из Брюлле сделать пюре, а из Меньшикова сделать бубенчикова. Сезон только начался, а столько травмируются. Не умеют достойно проигрывать, трактористы это кр*сы. Тьфу на них.
21 сентября, 01:18
Ответить
А где карагандниская пританцовка челябинского Трактора ? Помню, в плове (плей-офф) девяенки с формой Сары радовались рядом с болелами Трактора каждому их голу в ворота Барыса и прыгали от счастья до потолка
21 сентября, 02:21
Ответить
Это как-то большая толпа болельщиков Сарыарки приезжали на матч с авангардом и болели за аву.
21 сентября, 07:35
Ответить
Офигеть!Впервые слышу!
21 сентября, 16:17
Ответить
А я прям по телику видела в прямом эфире и также удивилась и в шоке была...
21 сентября, 16:25
Ответить
А я то наивный полагал что они приехали за Барыс топить!
21 сентября, 22:53
Ответить
Я в шоке!
21 сентября, 16:18
Ответить
Болели против Барыс... что тут непонятного? В Караганде хоккею - 50 лет, в Целинограде его толком не было и тут под боком народился центр; много хоккейной публики связано с детским хоккеем, где идёт постоянное рубилово с астанинскими командами и поэтому названия барыс и астана не вызывают приятных ассоциаций... многие и торпедо не любят, там история вообще давняя и понятная)). Не расстраивайтесь ваш Барыс в Алма-Ате любят, на свою команду не ходят, а на игогороднюю ходят по 12,000)
21 сентября, 08:57
Ответить
Это обычная человеческая зависть,грустно...
21 сентября, 16:41
Ответить
Быдлоганская ухмылка
21 сентября, 11:41
Ответить
Гопник
21 сентября, 12:37
Ответить
меньшиков это аватар васильченко
21 сентября, 13:02
Ответить
В Карму прилетит рано или поздно. Бойду здоровья!
21 сентября, 16:11
Ответить
Бойду здоровья! А Меньшиков еще будучи в Сибири ломал наших лидеров. Помоему с Дамиром он уже рубился.
21 сентября, 18:25
Ответить
Тридвараз.ты меньщиков.Ублюдок.
21 сентября, 18:49
Ответить
Пидор натуральный и Гандон .
21 сентября, 23:14
Ответить
Дисквалифицировать таких хоккеистов нужно на долгий срок.
22 сентября, 00:10
Ответить
Не будет этого это рос.лига а им это никчему.Это посыл от лиги Барысу .Будете хорошо играть будем ломать и не замечать.Сколько раз такое видели в этой гнилой лиге.
23 сентября, 12:43
Ответить
Шевченко ответил финну ему агрессию впаяли.Хотя финн сам полез первым а потом как девочка начал отказываться драться.Меньшиков после того как его атаковали не по правилам ответил еще более опасным способом травмировал игрока при этом тупо лыбясь .И у него никакой агрессии.колхозная лига поддерживает своих животных.
23 сентября, 13:29
Ответить
Дали же 2 игры дисквалификации согласно Регламента, или ради Барыса должны были делать исключение из Регламента?
23 сентября, 14:11
Ответить
Защитник «Северстали» Провольнев дисквалифицирован на 3 матча за атаку в голову sports.ru
Визуально кажется, что Бойда похлеще приложили, а наказание помягче)))
23 сентября, 17:35
Ответить
Или для Торпедо сделали исключение?)))
23 сентября, 17:36
Ответить
А что он по доброте душевной это сделал?Судя как он злорадствовал на скамье он как раз агрессию и проявлял.Могли бы и по полной впаять.Но я забыл это же колхоз свою скотину они не сильно наказывают .Им можно.
23 сентября, 15:39
Ответить