"Алтай" в овертайме обыграл "Авто" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Алтай" в овертайме обыграл "Авто"

20 сентября 2019 года, 20:41
visibility 1239
comment 33
В избранное

В повторном домашнем матче в рамках регулярного чемпионата МХЛ усть-каменогорский "Алтай" в овертайме обыграл екатеринбургский "Авто".

Алтай (Усть-Каменогорск) - Авто (Екатеринбург) 4:3 ОТ (1:1, 0:1, 2:1, 1:0)

1:0 - Буденчук (Чалов) - 04:42
1:1 - Сибиряков (Суслов, Зайцев) - 12:59 ГБ
1:2 - Суслов (Зайцев) - 20:32
2:2 - Петросян (Волосенков) - 40:25
3:2 - Ляпунов - 42:12
3:3 - Суслов (Салов) - 59:36
4:3 - Петросян - 62:02

Вратари: Нурек - Галкин

Теги:
Алтай
Авто
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
"Зверюги"......) С победой!
20 сентября, 20:42
Ответить
Молодцы пацаны отличная игра!
20 сентября, 20:44
Ответить
Молодчаги алтайцы, радости доставляют неимоверной!
Смотрел как Петросян забросил решающую, и ей бо, словно это был Боб...) только комплекция не та...)
Ляпунов тож красиво, ведь может...
20 сентября, 20:45
Ответить
Ляпунов это Ляпунов младший?
20 сентября, 20:58
Ответить
Это старший сын Жени, Никита (2000).
А ещё играют в ДЮСШ Кирилл (2005) и Мирон (2011).
20 сентября, 21:01
Ответить
Напомнил, Евгений старший, ясно я так и подумал про династию
20 сентября, 21:04
Ответить
Очень хорошо, только концовочка матча подводит... а так С Победой!
20 сентября, 20:46
Ответить
Ага, в который раз уже, прям обида катит...)
20 сентября, 20:49
Ответить
Ой, Сергей не знаю)) у меня не обида, тут всё с начало)) нервы, эмоции, переживания))...
20 сентября, 21:36
Ответить
Это точно, это настоящий хоккей...) Сидишь, взмокший, и подпрыгиваешь с коробкой валидола в руке...а домочадцы смотрят на тебя с опаской, и кот обходит стороной...))
Но всё равно обидно пропускать на последних сек....)
20 сентября, 21:52
Ответить
Я заметил такую странную штуку, кто бы и когда бы не играл в Торпедо, в такой ситуации, у нас начинается мандраж у своих ворот... скорее всего у всех так, но вижу только своих )))
20 сентября, 22:10
Ответить
С Толпаром за 10 сек, тут за 24сек...бедааа))))
20 сентября, 22:11
Ответить
)))
20 сентября, 22:14
Ответить
Алтай с победой, так держать, навести шорху в МХЛ!
20 сентября, 20:56
Ответить
Шороху
20 сентября, 20:57
Ответить
С победой Алтай!!! Мододцы!!! Алға!!!
20 сентября, 21:14
Ответить
Только зашёл с работы и раз победа! Молодцы ТШ, молодцы мужики! Особенно рад за Никиту, в последних играх не играл! Отличился, молодец! Кто сегодня в папахе?
20 сентября, 22:03
Ответить
Петросян))
20 сентября, 22:24
Ответить
20 сентября, 22:24
Ответить
Молодцы Алтай!!!!
20 сентября, 22:27
Ответить
Третий период не смотрел,а как приехал от врача сразу комп.включил и от неожиданности мимо стула сел. Алтай с победой!!!!!!! неожидал.
20 сентября, 22:37
Ответить
Оса скажи пожалуста,наши пацаны в команде есть и сколько наших.Люблю болеть за своих
20 сентября, 22:39
Ответить
Оса уже спит...) Наши 2000г Нурек, Нечаев, Ляпунов, Васильев, Бондаренко и столичный Чалов. 99г Третьяковский
20 сентября, 23:04
Ответить
2001г.р. Панченко, Пивень, Алдабергенов и Кизекпаев.
20 сентября, 23:06
Ответить
Нападающие: Панченко, Пивень, Алдабергенов, Кизекпаев, васильев, Бондаренко, Третьяковский, Ляпунов, Чалов.
Защитники:Нечаев.
Вратари: Нурек, Мейдер
Мейдер вообще что то не играет ,на предсезонном турнире отлично себя показал,Наверно не доверяет Болякин молоду варе.
21 сентября, 00:50
Ответить
два года назад Шутов под устал и ворота доверили вместо новосибирца Афонина 17-летнему Нуреку и он не подвёл. Надеюсь, Мейдер вскоре дебютирует и не подведёт родной Алтай. А Нурек к МЧМ хорошо бы в отличной форме подойти. Сборную надо спасать.
21 сентября, 01:00
Ответить
Тут есть графа "воспитанник"
21 сентября, 11:32
Ответить
О! В записи сейчас посмотрел 3 период с овером! Мальчишки так рады!!! Молодцы! И Ляпунов, и Чалов прибавляют!
20 сентября, 23:01
Ответить
Петросян тащит телегу..,хотя другие парни тоже хорошие игроки!
21 сентября, 00:14
Ответить
Петросян и Шапорев на 2 и 4 месте в списке лучших бомбардиров МХЛ, при этом Стас на игру меньше сыграл. По количеству силовых приемов с отрывом лидирует наш Королев из снежных барсов (43).
21 сентября, 07:57
Ответить
По силовым приемам вообще а первой тридцатке 7 барсов и 4 алтайца.
21 сентября, 07:58
Ответить