НХЛ | Голкипер "Сент-Луиса" Джордан Биннингтон установил рекорд лиги - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

НХЛ Голкипер "Сент-Луиса" Джордан Биннингтон установил рекорд лиги

13 июня 2019 года, 11:03
visibility 1893
comment 40
В избранное

"Сент-Луис Блюз" победил "Бостон Брюинз" в решающем седьмом матче финальной серии плей-офф НХЛ и впервые в истории стал обладателем Кубка Стэнли. Матч завершился со счётом 4:1 в пользу "музыкантов".

Голкипер "Сент-Луиса" Джордан Биннингтон отразил 32 из 33 бросков в решающем матче финала. Канадский вратарь одержал 16-ю победу в завершившемся плей-офф, установив таким образом рекорд НХЛ. Биннингтон стал первым вратарём-новичком в истории лиги, кому удалось выиграть 16 матчей в плей-офф.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
По 15 было у Руа, Уорда и Хэкстола.. и ещё один был кто-то)).. крутейшую компанию разбил.. причем все указанные ещё и МВП становились в год дебюта, а Хэкстолл сделал это ещё и проиграв))... Удачи Бинингтону. Тащил сегодня знатно))
13 июня, 11:11
Ответить
100-процентный результат был еще у Кена Драйдена в 1971 году. Но тогда играли три раунда плей-офф.
13 июня, 14:43
Ответить
Да спасибо большое, а то я не мог в вспомнить))... Спасибо!!!
13 июня, 14:44
Ответить
Так получается рекорд в чистом виде только у Драйдена? А Джордан только за счёт серий до 4 побед))
13 июня, 14:46
Ответить
Нет, рекорд по количеству побед в одном плей-офф для вратаря-новичка уже у Биннингтона. Просто Драйден был первым вратарем-новичком, кто выиграл КС, одержав 12 побед. Тогда играли три раунда, и максимальное количество побед было 12.
13 июня, 15:02
Ответить
Понял. Спасибо. Значит был кто то ещё с 15 ю победами..не думаю, что так учитывали двояко.. я подумал ты говоришь о том что Драйден вообще не проиграл ни разу в плове, когда писал о 100%))
13 июня, 15:05
Ответить
Все нашел, на Чемпионате Мюррей это же был и совсем недавно)).. вот что значит не люблю Пингвинов))... Но все равно спасибо. О Драйдене не знал
13 июня, 15:07
Ответить
У Маррея зато интересное достижение. Он, будучи новичком, выиграл КС два раза. Первая победа была, когда он дебютировал в НХЛ, но его дебют пришелся ближе к плей-офф. А второй раз - на следующий сезон, когда Маррей еще формально считался новичком.
13 июня, 15:20
Ответить
Да согласен круто . Но мне если честно не нравится это положение. Что у них бывает играют новичками по несколько сезонов . Думаю где то возникнет прецедент,как с выигрышем Макаровым приза лучшему новичку и внесут коррективы))
13 июня, 15:28
Ответить
До финала ЧМ я считал Мюррея самым фартовый вратарём мира)).. как сказал генменеджер Канады, нам обязательно надо до ОИ заиграть его в сборной, но кажется это никогда не получится ибо не вылетает он рано))
13 июня, 15:30
Ответить
Как думаешь багаж Йео есть в победе СЛБ, или это все Беруби?)).. очень уж мне симпатичен первый, и я не понимал, почему они так рухнули. Беруби ещё в бытность игроком уважал, и вторым он был хорошим, но так поднять)))
13 июня, 15:35
Ответить
При Йео в такой силовой хоккей Блюз не играли. А это точно заслуга Берубе. Не зря его кличут Вождем ))
13 июня, 16:27
Ответить
Ну так он Филадельфийский разбойник плоть от плоти)).. посмотрим не прокатят ли с тренером года))
13 июня, 16:32
Ответить
Думаю, тренером года будет Тротц. Во-первых, голосование было в перед плей-офф. Во-вторых, там оценивают вклад в течение сезона. Берубе принял команду в январе. Тротц работал весь сезон, причём он взял команду в состоянии полного бардака и после ухода Тавареса. Айлендерс не были активными на рынке, и Тротц выиграл дивизион фактически тем же составом, который принял.
13 июня, 20:28
Ответить
Очень может быть. Я рискну предположить, что им будет Питерс из Калгари))
14 июня, 06:24
Ответить
Как то упустил что ещё а конце апреля назвали претендентов на Джека Адамса))..ну посему рискну, в пику нелюбимому мной Троицу сказать, что это будет Купер( хотя доводы твои железные). Все таки лучшая регулярка сказочная, а по Беруби ты все правильно сказал, тем более сезон доиграл с приставкой ИО, как то несолидно выбирать сразу его))
14 июня, 22:53
Ответить
Был абсолютно прав! Было приятно беседовать и обсуждать это все в прошедшем сезоне. Считаю, что объективно, нет никого сильнее в знании НХЛ и ее кухни на сайте. За честь всегла принимал общение с тобой, по этим вопросам и другим. Удачи))
23 июня, 02:49
Ответить
Спасибо )) Хотя не сказал бы, что очень много знаю. ) И у тебя тоже неплохой багаж

Надеюсь, Шайба продолжит давать новости из НХЛ, чтобы разбавлять легосрач на остальных ветках )))
24 июня, 17:21
Ответить
Видимо не даст, или у них отпуск. Награды сезона и драфт если игнорировать, то что вообще называть новостями)).. фейкпереход Анциферова))... Но будем надеяться. Всегда приятно тебя почитать и пообщаться. Спасибо!)
24 июня, 17:28
Ответить
И ты я вижу знаток не плохой!
13 июня, 11:24
Ответить
В наше время, чтобы прослыть экспертом, достаточно научиться правильно забивать запрос в поисковик. И можно смело комментить во всех ветках.
13 июня, 13:11
Ответить
Забивать запрос и баран может, а понимать суть, любить игру и знать о ней это другое.. половину той инфы которую я даю, ты в поисковике за час не найдешь)).. если вообще найдешь.. и отвечаю людям когда здесь мгновенно)).. ты бы сам попробовал блеснуть эрудицией и знаниями, призвав на помощь Гугл и посмотрим насколько хватит у тебя таланта))...поэтому прежде чем что то комментировать ты попробуй сам что то сказать и сделать интересное.. я вот тебе могу сходу три вопроса задать и ты их за час мне в поисковике не найдешь по истории хоккея)))...можешь хоть со всех своих трёх четырех аккаунтов минусовать))
13 июня, 13:43
Ответить
И 4 го вспомни кого я забыл, а то у тебя же Гугл все))... Я о хоккее знал ещё до появления инета, больше чем ты сейчас знаешь))
13 июня, 13:46
Ответить
И не надо писать, что инет появился очень давно)).. хотя откуда тебе это знать))
13 июня, 13:47
Ответить
Вечером, будет время, попробую, в гугле задать вопрос, на время, кто в 19г кубок Стенли выиграл?)) Может тоже потом круглосуточно буду по клавишам бить)
13 июня, 14:28
Ответить
Ты с 6 утра тут каждый день начинаешь высеры.. сидишь на унитазе и в два места срешь. Ещё про круглосуточно пишешь кому то мудень))
13 июня, 14:40
Ответить
Так он и так засрал все что есть, своими википедиевскими знаниями!
13 июня, 22:42
Ответить
ПНХ))
14 июня, 06:28
Ответить
Дебил гугловский!
15 июня, 00:16
Ответить
Даун ты видимо и тебе как Гампу не везёт))... Но это и правильно ..
15 июня, 00:24
Ответить
Googlя всем в помощь!
13 июня, 21:21
Ответить
Так ему делать нечего, в гугле торчит типа всезнайка!
Кому интересно сами посмотрят!
13 июня, 22:41
Ответить
сПидер ты то куда выперся?)))
14 июня, 06:30
Ответить
Балаболка на ветке!
Весь форум засрал!
15 июня, 00:15
Ответить
не пойму сПидер ты напарник Ромасько и Анисимова что-ли?)).. тебе нравятся наверное эти слова которые с трибун летят?))..
15 июня, 00:18
Ответить
В Гугле ищи, что не знаешь?
Как так иди застрелись!
16 июня, 13:20
Ответить
Все раб не ходи за мной, вольную тебе даю сПидер. Иди нах
16 июня, 13:41
Ответить
Ах вот как тебя величать сПидер
16 июня, 15:48
Ответить
Ты дауненок в зеркало глянь и в свой профайл сПидер он и в Африке сПидер))
16 июня, 18:54
Ответить