Боб Хартли: "Было непросто" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Боб Хартли: "Было непросто"

14 марта 2019 года, 22:54
visibility 1677
comment 43
В избранное

Главный тренер "Авангарда" Боб Хартли прокомментировал первый матч серии против "Барыса".

- Очень хорошая выездная игра для нас. Мы провели несколько дней тренируясь, хороший тренировочный процесс у нас был. В течение шести дней мы занимались нашей скоростью, нашей физикой. Несмотря на всё это, мы должны отдать должное "Барысу". Мы провели достаточное количество времени в нашей зоне по ходу игры. Первый период для нас был очень хорошим. С помощью голов Кирилла Петрова и Ильи Михеева, а затем и с помощью нейтрализации большинства, блокирования бросков, хорошей игры Игоря Бобкова мы добились нужного результата. Было непросто, потому что здесь отличная атмосфера, здесь всегда приятно играть. "Барыс" - хорошая, мастеровитая команда. Вдвойне приятно победить.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Победили с помощью судьёй, как вам не стыдно, бессовестный.
14 марта, 23:31
Ответить
Боб ты в блокноте
14 марта, 23:34
Ответить
Совесть он оставил дома когда ехал в рашу.
14 марта, 23:57
Ответить
Что за чуш вы пишете? Этот Тренер выигрывал кубок Стэнли и ПЯТЬ РАЗ Андрея Скабелку - за сезон.
15 марта, 00:10
Ответить
У команчей праздник!))) Барыс проиграл! Можно свою блевотину на всех ветках изрыгать.
15 марта, 02:21
Ответить
Какой праздник? Хоккея нет, клуб в подвешенном состоянии, перспективы непонятны.
15 марта, 02:34
Ответить
Ты за перспективы барысни переживай.А их перспективы все мы видем.Еле-еле душа в теле.
15 марта, 04:32
Ответить
У Барыса буднеи все нормально. А твой клуб как?
15 марта, 12:04
Ответить
Отлетят они нормально.Отпуск уже не за горами.Готовь платочки.
15 марта, 12:10
Ответить
Ты на комментарий ответь.
15 марта, 12:12
Ответить
Ты сказал что тебе пох. подтверждай это. Ты откуда, где живешь ?
15 марта, 13:21
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Ты им жто в лицо сказать сможешь?

Откуда ты , где живешь?
15 марта, 12:26
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Когда судьи тащили барыс в серии с торпедо они молчали про судейство Барыс Акмола вам. Авангард не пройти.
15 марта, 07:02
Ответить
Вы предатели.
15 марта, 12:05
Ответить
Что горло дерешь и попу рвешь ?
Там от твоей поддержки ни холодно , ни жарко.
Им похуй до тебя. Ты никогда не был и не будешь им своим.
15 марта, 12:04
Ответить
У каждого тренера есть свои преимущества и недостатки, тренировки или тренировочный процесс как говорит мистер Хартли прошел "увлекательно", но спортсмены разного уровня прекрасно знают, что все эти банальные действия происходят изо дня в день, все они просты по сути, совершенствуй и игра покажет, кто есть кто. Другой вопрос результат, здесь Хартли поинтересней будет Скабелки, хуярить надо на тренировках, а на играх надо кричать интенсивней пацаны )...
15 марта, 11:46
Ответить
Почему у нас в команде не стоят друг за друга горой?! Я имею ввиду про те силовые грязные. В НХЛ такое не спускают, тут же игроки драку начинают, а у нас - стоят смотрят. Ваще позор. Нахуя тогда спрашивается эти Шевченко Акльзин Кормье нужны?! Михайлис должен втираться за всех ?
15 марта, 11:59
Ответить
Как много гнили на сайте пора расчищать и вакционировать.
15 марта, 12:13
Ответить
Всё дерьмо вылезло наружу. Это ни в какие ворота не лезет. Я не болельщик Барыса,но желаю команде удачи и желаю Барысу избавиться от тех горе болел, которые поливают клуб грязью при каждой неудаче потом поют оды при победах команды. Мы болеем за Сару и в любой тяжёлой ситуации поддержим свой клуб. Поэтому нас, Карагандинцев мало на сайте, но много в ледовом дворце. И ещё совет от старого болельщика, не каверкайте названия других команд, все эти куры и убогие вернутся к вам, это просто некрасиво!
15 марта, 22:21
Ответить
Всё по делу написал, земляк! Респект!
15 марта, 23:30
Ответить