"Барыс" выиграл дивизион Чернышёва - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" выиграл дивизион Чернышёва

16 февраля 2019 года, 21:17
visibility 3082
comment 61
В избранное
"Барыс" выиграл дивизион Чернышёва

Астанинский "Барыс" выиграл дивизион Чернышёва после заработанного одного очка в домашнем матче против омского "Авангарда". Подопечные Андрея Скабелка уступили по буллитам (1:2 Б).

Напомним, последний раз астанинский клуб выигрывал дивизион Чернышёва в сезоне 2013-2014 годов. Тогда команду возглавлял финский специалист Ари-Пекка Селин.

Теги:
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Последний раз в сезоне 2013-2014?) Я думал в первый раз))
16 февраля, 21:24
Ответить
Меня радует другое, то что во дворце заполнены трибуны!!! Всегда бы так!!! На п/о хотим поехать в Астану. Как с билетами вопрос решать?
16 февраля, 22:44
Ответить
проблем не будет.. уже очевидно что Барыс начинает дома, как только КХЛ утвердит все пары и время то сначала будет 1-день для тех кто имеет абонимент, чтобы они могли свое место снова выкупить, а потом билеты появятся везде и в кассах и на Тикетоне и прочих .. проблем купить не будет... плюс перед игрок у касс барыги вечно банчат по номиналу пригласительные билеты.. главное не попасть на дубликат, но эт очень редко))
17 февраля, 02:34
Ответить
По интернету ,покупай!
17 февраля, 06:08
Ответить
На каком сайте будет идти продажа билетов?
17 февраля, 18:09
Ответить
Был я на игре. Мест свободных было до фига. Где то 500 мест как минимум. Почему не запустить туда людей которые не могут найти билетов? Стоял возле входа наблюдал . Есть посредники среди работников которые могут найти и продать билеты. Это Казахстан с головы до ног.
17 февраля, 12:46
Ответить
Знаем, но это уже особо не кумарит. А вот, как наша команда будет играть в ПО с таким судейством - вот это большой вопрос.
16 февраля, 21:25
Ответить
Теперь то какой смысл рвать попу в регулярке? если не сейчас дать шанс братьям Даниярам и Гатиятову понюхать порох КХЛ, то когда?
16 февраля, 21:25
Ответить
сломать могут их дальневосточники и китаёзы ,все на вылет и будут доказывать своим зрителям что ни всё могут,а пацаны под раздачу и попадут
16 февраля, 21:31
Ответить
так пацаны до этого не в балет играли, в мхл бывают такие битвы по беспределу, что мужики отдыхают))). Не надо жалеть пацанов в 20 лет, раньше в 15 лет уже выпускали (Самохвалов, Антипов, Овечкин,,,)))
16 февраля, 21:37
Ответить
почти что соглашусь ,надо начинать взрослый хоккей , но уж слишком мелкие по фактуре Саян и Артур ,а так пусть дерзают
17 февраля, 00:57
Ответить
Отправить Дамира вместе с молодежью и 6 очков в кармане))))))
16 февраля, 22:57
Ответить
тогда уж лучше Маржикпаева из Номада ,чемпион мира по боксу ,тот уж точно втащит морякам
17 февраля, 01:02
Ответить
Коля, и Маржикпаева тоже))))
17 февраля, 10:13
Ответить
+100, лидеров поберечь и молодежь обкатать. Канеш, опасян есть, что поломать могут. Но иначе большими хокками не становятся, имхо...
16 февраля, 22:00
Ответить
У Рубина пацан 2001г.р. в первой пятерке катает, у челмета в рамке основной голкипер 2000г.р., а мы третьего снайпера U20 (1999г.р.) боимся выставить
16 февраля, 22:11
Ответить
Дело не в возрасте а в габаритах!
16 февраля, 23:15
Ответить
Паяц не сравнивай Россию где умеют доверят своим пацанам с этими из Астаны
этим даже если наш воспитанник таким то образом попадем в НКЛ для них он все ровно будет игрок второго сорта
16 февраля, 23:23
Ответить
У нас Михайлис до сих пор числится юнным дарованием )))))
17 февраля, 00:44
Ответить
а слабо им еше парочку таких найти
17 февраля, 01:14
Ответить
судя по словам Скабелки ждать Снежков на выезде не стоит... он не подпустит их без предсезонки, а заигрывать с кем то ему уже не нужно))...поедет основа уверен теперь.. с Номад тоже как взять, если у них такие расклады...только если завтра закончат серию))
17 февраля, 02:42
Ответить
Ну, а если поломают?? Остались команды, которые играют жестко и не будут никого на площадке жалеть. Таковы правила игры, таков хоккей. А потом, лучше сыграть эти матчи с основным составом. Но не прилагая огромные усилия. Основному составу по любасю надо готовиться к плову, а лучшая тренировка это любая игра. Она не заменит ни что.
16 февраля, 22:14
Ответить
Ее не заменит ни что.....
16 февраля, 22:18
Ответить
Боча последние игры явно уставший катает...надо бы дать восстановиться ему и еще паре тройке из основы.
17 февраля, 00:41
Ответить
Всё может быть. Я бы Бочей, Петерсоном и Блэкером не рисковала перед ПО. Они все равно норм сыграют. Да, понятно, что Адмирал жестко играет. КРС молодых может и пожалеть) Про Амур - фифти-фифти, как карта ляжет)
16 февраля, 22:19
Ответить
Теперь интересно, кого ГТ возьмёт на выезд????? Надо что бы Карли отдохнул , а Доминика на ворота.
16 февраля, 23:02
Ответить
Полностью согласен. На выезд с молодежью, без лидеров.
17 февраля, 00:19
Ответить
а не улетим в первом матче без практики и такую форму шикарную не потеряют?.. я тоже сторонник того чтобы отправить туда Снежков, Салават вон 13 человек оставил, правда у них не перед пловом выезд был))
16 февраля, 22:13
Ответить
"АС" ЗНАЕТ, ЧТО ДЕЛАЕТ!
16 февраля, 22:33
Ответить
Слишком большой перерыв будет если на выезд не отправлять лидеров - практически 10 дней. Можно растерять форму. Тем более недавно отдыхали.

Хотя можно было бы конечно на дальний восток отправить 3 и 4 звенья плюс молодежь, а лидерам дать отдохнуть, отправив их сразу в Китай. Перед пловом разомнутся как раз.

А с другой стороны после последней игры играем на 4 день и будет время перевести дух. Заодно будут в игровом тонусе...

В общем, ХЗ, решать Скабелке. Нас все равно никто слушать не будет )))
17 февраля, 04:02
Ответить
Правильно, лидерам играть на выезде нужно, но без фанатизма
17 февраля, 13:13
Ответить
Слава Барысу!!!!
16 февраля, 21:25
Ответить
игроки молодчики..ТШ и Админы клуба БРАВО....Браво аксакалу болельщику на трибуне с плакатом: "Снимаю тюбетейку перед перед А Скабелкой"...Удачи Барыс!
16 февраля, 21:42
Ответить
Я даже аплодировал ему перед экраном! Уважение таким болельщикам!!! Побольше бы таких неординарных фанатов, как в других клубах!!!
16 февраля, 23:08
Ответить
Логичное завершение регулярного сезона! Молодцы! Всех поздравляю!
16 февраля, 21:54
Ответить
ПО это уже не наш праздник, понятно теперь, что в гладком чемпионате Барыса дадут играть, а в ПО максимум это два круга.
16 февраля, 22:00
Ответить
Не стоит перед п/о следовать СЮ. Зачем??? Лучше уж состав на п/о готовить! А молодежь пусть дерзает как Петухов, Орехов, Асетов, Сагадеев!!! Пусть доказывают свою состоятельность! У "БАРЫСА" НОВЫЕ И ДРУГИЕ ЗАДАЧИ И ЦЕЛИ!!! И ЕЩЕ: КАЖДЫЙ ИЗ НАС МНИТ СЕБЯ НАПОЛЕОНОМ! ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ "СПЕЦАМИ", А ПРОСТО БУДЕМ ПОДДЕРЖИВАТЬ "БАРЫС"!!!
16 февраля, 22:38
Ответить
Да лан, не нервничайте. Он же сказал - по пути СЮ не пойдем. А мы - просто болтаем на радостях...
16 февраля, 22:44
Ответить
Да длинный выходной может повлиять на тонус игры в отсутствии игровой практики, ну посмотрим .
16 февраля, 23:04
Ответить
Уважаемое руководство Барыс Арены у меня вопрос, почему вы будучи входящую 10 ку арен по зарабатыванию, не продаёте билеты со скидкой для многодетных семей на нижние ряды ? ??только наверху!!!!ведь дети тоже хотят увидеть игру и своих кумиров поближе. Многодетные по одному не ходят, если на выходные игра то это вообще 4 билета покупаешь наверху со скидкой и себе уже полный берёшь, (а если взять их Маму ,то еще полный билет плати), так как многодетный родитель не имеет вправе купить со скидкой, ему уже полный билет. , Ну и вот....., а внизу посмотреть это вообще не реальность . Не позоритесь со своими скидками. Кстати , когда ещё ведущий говорит на хоккее : "приходите всей семьей и с детьми. , ведь семья это главное ". Смешно )))). Буду писать это вопрос , пока не дадите мне ответ по этому вопросу , можно и тут в комментариях. Будем все ждать вашего ответа . Особенно многодетные дети и их родители. Кстати вы существуете за счёт налогов граждан, и вашим этим деньгам придёт скоро конец , и посмотрим как вы будете бороться за своих болельщиков , привыкли жить с протянутой рукой обормоты ,
16 февраля, 22:41
Ответить
Молодец Ринат!!! Очень актуально и вовремя забил тревогу!
16 февраля, 23:06
Ответить
сегодня написал этот вопрос в фейсбуке в группе Барыс , я состоял там, СОСТОЯЛ))))) после данного обращения, меня исключили из группы Барыса. Я в шоке от своего любимого клуба, столько отдал этому клубу, болею за него как переехал сюда, с 2005 это точно, еще в ск Казахстан ходил болеть, но после сегодняшней их выходки я в а.... спросил актуальный и наболевший вопрос а они так поступают. Если бы это сделал бы Боранбаев (ФК Кайрат ) или Смаков (ФК Актобе) я бы промолчал бы, так как она содержатся за счет этих людей, а тут Барыс существует за счет налогоплательщиков (за счет вех нас) и за счет своего МАМИНА который не известно сколько ему еще быть наверху и тут выкидывают такое
16 февраля, 23:26
Ответить
Никто не менял окупаемость команды. У вас цены и так не дорогие. По сравнению с другими городами
16 февраля, 23:32
Ответить
Если не ошибаюсь клубы кхл максимум 10% зарабаьывают на атрибутике и билетах от общего бюджета. Только когда они будут равны не будет сосания из бюджета
16 февраля, 23:33
Ответить
Ну это уже не по человечески! Но все же твои пожелания сбудутся, не сегодня так завтра! Держись брат! Все еще впереди!!!
16 февраля, 23:33
Ответить
нужно не в группах и на сайтах писать, а звонить в клуб, приезжать и забирать билеты... а если Барыс будет всем желающим раздавать такие билеты, то в клубе будут играть одни мешки, будут идти на последнем месте и ваши дети и вы тоже не будут ходит на хоккей. почему не ходят на Снежков, Номад, ХК Астану нахаляву.. неинтересно... мне кажется поднимать тему эту в последний матч сезона неправильно... а про налоги и прочее вообще смешно... иначе бы жили как арабы))
17 февраля, 05:04
Ответить
вот телефон арены +7-7172-61-34-41... правильнее звонить туда
17 февраля, 05:08
Ответить
конечно актуально, на последней игре сезона))).... скажу непопулярное мнение, таких билетов не должно быть много, конечно они нужны, но когда солдатики продают билеты, которые им выдают, это смешно, ровно как и тот факт, что билетов халявных дают много, это и спонсоры и акимат и тд. и половина этих людей не ходят или продают, или просто передают другим, потому что иногда за не приход спрашивают... почему то все хотят халяву на билеты на топ матчи и плов))... скажу еще одну крамольную мысль сверху( один раз был на матче 6-м плова с Трактором) смотреть совсем недурно, а куб вообще и все повторы перед глазами))...
17 февраля, 04:52
Ответить
Мальгина и Кудрявцева, в состав на выезд, а Карлссона и Граховину оставить, пусть отдыхают.
16 февраля, 22:42
Ответить
только Номад в ПО играет параллельно, Мальгин им точно нужен
16 февраля, 23:04
Ответить
Сергея можно было бы взять с Граховиной. Мальгина врят ли возьмут с Номада.
16 февраля, 23:07
Ответить
Граховину и Мальгина на выезд.
16 февраля, 23:06
Ответить
Молодцы!
16 февраля, 23:28
Ответить
Мои поздравы всем болелам Барыса! Теперь ждемс через месяц тут заголовок: " Барыс впервые вышел в финал Конфы". Ну, а ещё через месяц ...
16 февраля, 23:44
Ответить
ваши бы слова да богу в уши ,может и дождёмся манны небесной ,надежда есть
17 февраля, 00:53
Ответить
сегодня на арене один агашка в чапане пришел с плакатом, Скабелка снимаю тюбитейку перед вами( орфография автора).... хоть и с ошибкой но было очень красиво... сезон Барыс регулярный провел красиво, а главное очень ровно))
17 февраля, 02:47
Ответить
Круто, это оч круто
17 февраля, 04:26
Ответить
Молодчики! !!!
Мои поздравления!
17 февраля, 10:25
Ответить
На хрена Граховину поставил Скабелка. Всю игру загублили. Напился вчера я. Так хуево было. Суки полосатые. Лучше бы я на рыбалку поехал.
17 февраля, 12:49
Ответить
На Восток нужно отправить перспективую молодежь, а всех основных игроков оставить дома отдыхать.
17 февраля, 13:12
Ответить