"Барыс" в овертайме проиграл "Сибири" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" в овертайме проиграл "Сибири"

29 января 2019 года, 20:50
visibility 3995
comment 246
В избранное

В очередном гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" в овертайме проиграл новосибирской "Сибири".

Сибирь (Новосибирск) - Барыс (Астана) 2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0)

1:0 - Кэрон (Принс) - 32:43
1:1 - Семёнов - 54:19
2:1 - Брюле (Тэйлор) - 60:44

Вратари: Тэйлор - Карлссон

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
А кто говорил что будет легко?
Выезд на 4 с плюсом! Из 8 набрали 6 очков!
29 января, 20:51
Ответить
а почему 6?
29 января, 21:35
Ответить
сам себе ответил уже)) затупил
29 января, 21:39
Ответить
Кто бы из нас мог чуть больше недели назад представить, что мы в этом бешеном выезде сможем взять 6 очков? Даже ярые оптимисты надеялись очка на 3-4. А тут в каждом матче брали очки, положили на лопатки и Магнитку, и звездный ЦСКА. А Питер просто отскочил, наши могли бы и там 2 очка зацепить. Просто на Сибирь сил не так много осталось, парней можно понять. И при этом боролись до конца и выцарапали-таки 1 очко. Сейчас каждое очко на весь золота. Спасибо Барысу за эту выездную серию надо сказать
29 января, 21:35
Ответить
Всё по делу написал, только по Питеру не согласен, хоть и на дух их не перевариваю вместе с Авой. Они возили наших первый и третий период. Додавили бы по-любому. Сильнее они, просто нужно это признать. С таким бюджетом как у них глупо было бы наоборот. И в четверг нас спасёт только идеальная игра и госпожа удача.
29 января, 21:42
Ответить
Можно возить и проиграть. И у Барыса такие игры были. А так, не спорю, СКА посильнее выглядел
29 января, 21:46
Ответить
С такими соперниками образцово надо играть и с высоким КПД. Будем верить, что так и сыграет Барыс в четверг!
29 января, 21:49
Ответить
хотели Сибиру дать одно очко, но сами получили одного очко, типичный распил очков, у обоих ГТ от одного агента, и там рулит наш любимый агент, до этого Куньлуну слили игру, и там рулит наш агент
29 января, 23:22
Ответить
Наши чуть подустали
29 января, 20:51
Ответить
Да. Было видно.
29 января, 20:53
Ответить
Да команда подсевшая,особенно во 2 периоде. Очко тоже пойдет,конечно хотелось бы максимума....
29 января, 20:55
Ответить
Радует, что нашли в себе силы перевести игру в овертайм. Настораживает, что через день снова игра. Пусть дома, но в таком режиме будет еще тяжелее. Не удивлюсь, если СКА возьмет нас тепленькими. Быстрее бы этот евротур, чтобы перевести дух. Последний выезд был просто очень энергозатратным
29 января, 21:06
Ответить
Ага а их игра с магниткой придаст сил , будем на равных а скорее всего мы будет в выиграше так как ДОМА играем, при полных трибунах , а магнитка их потрепает.
29 января, 21:19
Ответить
Дай то Бог, конечно. Но для Питера это будет всего лишь вторая выездная игра, а для нас считай пятый перелет подряд
29 января, 21:21
Ответить
Смотрю матч ММг-СКА. Мажоры не упираются особо, силы берегут на нас.
29 января, 21:32
Ответить
какие то разные мы матчи смотрим)))
30 января, 00:04
Ответить
СКА только в 3 периоде включились. В первых двух был балет в их исполнении.
30 января, 08:58
Ответить
ну так то да.. хотя тебе судя по всему все балет, что идет вразрез твоему желанию увидеть))... мне кажется СКА просто не знает, хочет ли он убиваться за нефартовый Кубок Континента)))
30 января, 18:35
Ответить
Балет для меня - когда одна из команд или обе играют в прокаты, без особой силовой борьбы и без жажды победы) Дело ещё в том, что я часто смотрю НХЛ, даже чаще, чем КХЛ, а там сам знаешь какой накал за крайне редким исключением, хоть и глупо сравнивать. Поэтому не особо мне нравятся 2 части регулярки в КХЛ - начало, когда кто-то рвёт со старта, а кто-то не сразу из под нагрузок выходит, вот и получаются неожиданные результаты и дикий разброс, и концовку, когда многие включают схемы расчётов на плей-офф. А так желание у меня всегда одно, а точнее 2 - видеть рубку на льду и победы Барыса. ;)
30 января, 20:46
Ответить
тогда тебе надо до 25 феврала не смотреть матчи, сейчас и не такого насмотришься... в НХЛ и площадка меньше и показ такой, что тебе покажется в два раза лучше чем то что происходит на льду)).. ты сам все видишь..микрофоны по бортам создают ощущения что там сплошная рубка))
30 января, 21:02
Ответить
Вживую так вообще - аншлаги, шоу, культура болельщиков иная, инфраструктура... А насчёт КХЛ, есть и плотные матчи. Вчера, например, Ак Барс - Авто с удовольствием посмотрел. Добротный, плотный матч.
30 января, 21:14
Ответить
на НХЛ был один раз в жизни... в Финиксе на матче любимого Баффало и тогда еще местных Койотов ... броско Кита Яндла это самое сильно впечатление))....80% арены было пофиг до хоккея и пришли на шоу и многие вообще правил не знали))
30 января, 21:29
Ответить
Я тоже лишь один раз - в MSG. Впечатлило. Правда, рядом болела сидел 150 кг веса на вид, ппц вонял)))))))))
30 января, 21:51
Ответить
в MSG я на Никс ходил со Спёрз))...... билеты космически дорогие... как будто на концерт)).... там таких много болел))... если еще и негр)))... ну или ладно афроамериканец))... на баскете шоу круче конечно.. там площадку заливать не надо и народу много в развлекухе... ну или это MSG то что)), хотя у меня утро часто с баскета или хоккея начинается... везде шоу крутое)
30 января, 22:08
Ответить
Цены да, космос по нашим меркам, но там и доходы у местных значительно поболее. NY сам по себе дорогой, раньше в ТОП-3 были по этому показателю, не знаю как сейчас, не интересовался. NBA раньше смотрел, топил персонально за Коби, на Шака с улыбкой смотрел, потом как-то интерес пропал. Сейчас только хоккей и немного футбола - Сборные и ЛЧ, АПЛ.
30 января, 22:33
Ответить
насколько помню в 5 ке всегда были Осака. Токио, Москва Осло и НЙ... в Москве этого не сильно ощущаешь почему то, а вот Осло это пипец какой то.. ну у них и зп после Швейцарии вторые в Европе в среднем 5.5 в евро..на баскет как я понял билеты дороже хоккея в МСГ...за не самые лучшие места около 400 баков отдали за два билета...
30 января, 22:41
Ответить
на Янкис не ходил?..там арены рядом.... до его же интересная игра и ... но блин паузы и какая же затянутая... только бухать там хорошо))...
30 января, 22:44
Ответить
ну не рядом конечно.. эт я маханул))
30 января, 22:44
Ответить
Ну по меркам NY может и рядом))
30 января, 22:55
Ответить
Нет. Не довелось. Да я там был всего 5 дней, по хоккею совпало, что домашние матчи были и такой возможности я упустить не мог. В Канаду хотел рвануть на пару дней именно из-за хоккея, но по ряду причин не удалось. Друзья там жили, в прошлом году в Европу перебрались, не выдержали ритма NY) А Янкис мне друзья их бейсболку загнали с автографом, на Балхаше похерил ее в прошлом году( Янкис там более популярны, чем Рейнджеры и даже Никс...
30 января, 22:54
Ответить
Янкис стэдиум это как Колизей))...я там был 2 раза по 2дня...иначе бы не попал на бейсбол, их стараются с баскетом разводить по графикам чемпионатов , считается что у них болелы одни и те же)), а владельцы команд почти всегда у баскета и хоккея одни и теже)).. поэтому и арены делят часто... Барыс слава Богу хоть арену нормальную заимел,спасибо лиге что ДСК зачморил)))
30 января, 23:11
Ответить
Бейсбол никогда не понимал, даже и не пытался) Насчёт ЛДС "Казахстан" ты абсолютно прав. Был удивлен, что на момент вступления Барыса в КХЛ ее не забраковали)) Хотя в РФ я видел и похуже)
30 января, 23:15
Ответить
а мне нравился Казахстан, саранча наша... только я понимал что если что случится там жертв будет много.. один выход закрыт, второй там и просто так опасно спускаться... поом открыли еще, так сколько человек зимой руки попереломали на ледяных ступеньках... в центре просто он был удобнее... завтра вот кого не зову на СКА все говорят, давай в баре, ну его нах туда ехать))...
30 января, 23:20
Ответить
По расположению ты прав. Тяжко добираться. Завтра планы поменялись, не получается до Астаны на хоккей, но обязательно по ТВ посмотрю. Ладно, я офф, а то сына утром на тренировки везти. До встречи в эфире на матче Барыс-Газпром)
30 января, 23:30
Ответить
в НХЛ болеешь за кого нибудь?)
30 января, 22:51
Ответить
Да. Я за Red Wings. И Тампа симпатична, но душой только за Детройт в NHL, независимо от их результатов)
30 января, 23:00
Ответить
Тампа надеюсь в этом году выиграет... иначе развалится... хотя Вашики выиграли когда как раз состав разбежался))... Детройт только из-за Лидстрема и Гашека смотрел))
30 января, 23:13
Ответить
Тампа солидно выглядит и имеет хорошие шансы. Жду игры Детройта с ТМЛ и Вегасом, может, засушат)
30 января, 23:25
Ответить
Вася опять поплывет в решающих боюсь.... мои фавориты Бостон, Нэшвилл
30 января, 23:31
Ответить
6 очков с тяжелейшего выезда.. Сибирь отскочила... Барыс сила! едем дальше! хочу скальп СКА дома)))
29 января, 20:51
Ответить
Жаль двух баллов. Могли взять.
29 января, 20:51
Ответить
Жалко но да ладно! Очко в активе. Хотя жалко принципиальному сопернику проигрывать. В принципе молодцы из 8 очков 6 взяли. 31го играем со ска.
29 января, 20:52
Ответить
Вратарь Сибири Тэйлор выручал.
Сибири победа была нужней--дежурная фраза
29 января, 20:52
Ответить
Наши не играли слили нам одно очко сравнялись с авангардом Сибири очки были нужны скабелка если бы захотел в пух и прах раскатали бы
29 января, 20:53
Ответить
Сибири ничего не поможет уже выйти в плов))
29 января, 20:59
Ответить
Ты прям как россияне, которые в каждой победе Барыса видят слив российских команд, типа казахи сами не могут выиграть. Ты такой же
29 января, 21:08
Ответить
Смешной, юный друг.
29 января, 21:16
Ответить
Зачем смешить народ бредом про сливы? :-)))
29 января, 21:19
Ответить
сибири только большое чудо может помочь выйти в плей оф.
30 января, 12:03
Ответить
пока у сибири есть шансы но мизерные
30 января, 12:04
Ответить
Устали пацаны. Хороший выезд! Теперь готовимся к Ска.
29 января, 20:53
Ответить
Где они устали , дома отдохнули и хорошо видать. Нужно было эту игру выигрывать, ну что то , что то, что то не дало.
29 января, 20:57
Ответить
ветеран,иди в жопу тролль
29 января, 21:03
Ответить
Вы думаете они залетали в Астану? Скорее всего на денек задержались в Москве и потом вылетели в Новосиб. А что мотаться туда-сюда?
29 января, 21:10
Ответить
кому ты обьясняешь,он игру и не смотрел,вылез попукать
29 января, 21:11
Ответить
они были в астане
29 января, 21:26
Ответить
Если по пути залетали в Астану, то зря конечно
29 января, 21:11
Ответить
Они залетели в Астану, Скабелка смотрел игру снежков и мамонтов со своим штабом на трибуне на следующий день после ЦСКА... дело не в этом, кто мешал забивать в пустой угол, а за воротами сибири скрестно завалили друг друга Фретин с Петерсоном и поехала атака 2х1.... дело случая не в нашу пользу...
29 января, 22:28
Ответить
поделились по братски по соседски баллами ,помогли малость в борьбе за пл оф сибирякам делов то.
30 января, 12:11
Ответить
возможно стоило погулять в Москве или Новосибе и не лететь с такого тяжелого выезда домой( хотя может ребята сами захотели), лишний перелет может чуть отнял свежести... в любом случае нужно прийти и поддержать команду дома! они заслужили!))
29 января, 20:53
Ответить
Чартером хорошо летать ), самолет всегда готов, это не в союзные времена, где администратор команды думал обо всем ...
29 января, 23:28
Ответить
да знаю я этот чартер и людей кто это организовывают...комфорта там не так много как вы думаете...а летать если, все равно никто не отменяет, контроль посадку и прочие заморочки, которые отнимают время и нервы, и мешают))...просто видимо на НГ Бойда хату в Москве разнесли и не пустил второй раз)))
29 января, 23:37
Ответить
я не думаю, знаю, есть пилоты рассказывают ).... новый год )))
29 января, 23:40
Ответить
Ты так говоришь как будто был у них в самолете! И был на стоянке кто обслуживает самолет! Может ты и тип воздушного судна подскажешь!,
30 января, 08:18
Ответить
я знаю компанию, которая дает самолет, знаю человека который готовит полетные доки. знаю лично. в самолете я у них не был, но до трагедии с Локо, у них был кукурузник похуже упавшего в Туношне...а тип воздушного судна если захотят пусть тебе в клубе говорят,у меня желания тебе его говорить нет)..., просто сказал, что все не так круто с этим чартером как можно подумать и перелет лишний все равно удовольствия не доставляет))
30 января, 18:33
Ответить
Поверь мне У них нормальный самолет,даже борт проводники есть, я тоже того же мнения что лучше бы не летели домой!
30 января, 20:16
Ответить
даже бортпроводники))))....... а ты думал в чартерах шведский стол?))...самолет старый что был что есть))..
30 января, 20:34
Ответить
Я лично не раз был на борту их самолета, и кормят их нормально,не Шведский стол конечно,но питание у них достойное! И понятие чартер растяжимое,все кто прилетает на своих или арендуемых самолетах такой рейс называется чартерный!!!!
31 января, 07:55
Ответить
"Барыс" (Астана, ВК, дивизион Чернышова)
UP-B3717 - Sunkar Air - Boeing 737-322, ранее прилетали "Евразия Эйр"

30 января, 20:39
Ответить
это после трагедии в аэропорту Туношна всех заставили давать данные... раньше был и ЯК 42 такой же.. сколько лет ему пишут?))..
30 января, 20:55
Ответить
Локо разбился на Як-42, хороший самолет (часто летал в качестве пассажира), намного лучше як-40 и ту-134 и многие команды летали на этих самолетах. Дело в том, что сейчас летают на разных типах (на российских сухой супер-джет тоже летают )... боинги -737, аэрбасы и як-42 тоже остался ...
30 января, 21:02
Ответить
согласен почти все летали им... в детстве мечтал на нем полетать))... сбылась мечта в 2009 года в Актобе летел скатом таким...все проклял... вместо Астаны в Караганду приземлились.. пассажиры бунт устроили чтобы их выпустили не хотели снова лететь.... на повторную посадку 6 человек всего пришло))).... а у Сункар Эйр своих всего два борта было этот и БОМБАРДИР НА 15 чел.... ладно лишь бы летал.... а прилетели они назад по простой и банальной причине, очень дорого был держать самолет и в Новосибе и тем более в Москве.... вот и решили, экономили))
30 января, 21:13
Ответить
деловые люди летают по будням, в воскресные дорого ), что еще скажешь.
30 января, 21:21
Ответить
ЯК-42 больше не возит команды,такой тип самолета не может летать в дальнее зарубежье,у нас только в Кокчетав летает и в Жезказган по моему!
31 января, 07:58
Ответить
31 января, 09:47
Ответить
напишу тогда... данному самолету 28 лет, и используется он 2016 года.. до этого кукурузник был еще хуже))
30 января, 20:59
Ответить
на капремонт в домодедово пригонят и опять в полет, так всегда было)...
30 января, 21:05
Ответить
моментов было много,наши были лучше,Барыс в поряде
29 января, 20:53
Ответить
Агент тренеров решил разделить очки)))
29 января, 20:54
Ответить
там 20 человек его на две команды))....
29 января, 21:00
Ответить
Да нормально всё, 6 из 8 !
Мысль была разгром Сибири но сегодня реализация (((
29 января, 21:11
Ответить
Әльхамдулилляһ 6 из 8 возможных
29 января, 20:54
Ответить
Многие наверное ждали такой результат, проигрыш с распилом очков. Два тренера одного агента
29 января, 20:54
Ответить
ага и Гашека в Тэйлора тоже вселил Шуми?)))
29 января, 21:01
Ответить
Когда нужно, то можно из любого вратаря соперника "сделать Гашека".
29 января, 21:16
Ответить
сделай плииз из Кудрявцева и Демида ... тебе все будут благодарны))... любитель конспирологических историй)))
29 января, 21:34
Ответить
Вы тут уже сами делали из Демида
Еремеева Гашека или другого супер-кипера)
А Кудрявцев будет в "подобной" игре как сегодня играть, тоже будет "Гашек"


29 января, 21:53
Ответить
а зачем ты вообще пишешь тогда тут?... у тебя любимые игроки команды есть или слово любовь не про тебя?)))
29 января, 21:57
Ответить
А тебя это не должно интересовать. Не твое дело.
29 января, 23:01
Ответить
клоун
29 января, 23:03
Ответить
Подустали. Но всё равно молодчики. Отдыхаем, разбираем игру и готовимся к домашним играм.
29 января, 20:54
Ответить
Барыс устамший просто
29 января, 20:54
Ответить
Ну не пруха, че поделать!!! Голов на 6 наиграли!!! Молодчики, что очко зацепили, Сибирь очень неудобная…
29 января, 20:54
Ответить
Казнить нельзя, помиловать-).
29 января, 20:55
Ответить
Ну что это было , кто мне объяснит, или Барыс силы берёг или , или. Как вот так вот можно играть в вязкую игру. Не знаю Барыс всё равно непредсказуем, ну хоть одно очко забрали.
29 января, 20:55
Ответить
хоккей смотришь?это 4 игра выезда
29 января, 20:57
Ответить
И какого выезда. Пол-России облетели да еще и с топами + неуступчивая Сибирь. Магнитогорск-Питер-Москва-Новосиб... Это Вам не Челябинск-Нижнекамск-Нижний Новогород или Подольск-Балашиха-Москва
29 января, 21:18
Ответить
поэтому и очевидно что зря домой полетели...чартер видимо в клубе зажали чтобы стоял на месте))
29 января, 21:35
Ответить
Другие тоже хотят побеждать, не мы одни) Сыграли так, как позволил соперник, плюс реализация подвела и удача отвернулась. Есть одна игра с ними в регулярке, Барыс попробует напомнить who is who.
29 января, 21:08
Ответить
Всё ещё жду ваши объяснения за ваш комментарий на YouTube.
29 января, 22:02
Ответить
Молодчики)))
29 января, 20:55
Ответить
К концу выезда наелись хоккея.
Вместо Полохова надо Данияра пробовать.
Зачем Полохову клюшка? Если он коленками пытается защитить ворота?
29 января, 20:55
Ответить
наверное ты Снежков не смотришь))...
29 января, 20:58
Ответить
смотрел мчм
в мхл уже неинтересно ему
29 января, 21:01
Ответить
вот и не играет он толком нормально после него...в Барысе он в этом сезоне будет только при варианте что: Барыс выиграет заранее 2 место и он поедет на ДВ, при этом Снежки не попадут к этому времени в плов.... думаю очевидно что его не будет... потому как Скабелка сказал, что не возьмет тех кто не прошел предсезонку
29 января, 21:26
Ответить
Полохов парень молодой пусть еще год покатает в ОЧРК потом придет уже набравшийся опыта на взрослом уровне. Да и лучше вместо него другого молодого месного можно наигрывать потому что у него много брака в игре.
29 января, 21:15
Ответить
теперь уже ОЧРК ему не нужно... либо он выгребет и станет норм. или погаснет совсем и навсегда поедет топтать ВХЛ или ОЧРК))
29 января, 21:38
Ответить
мил человек а слабо себя показать?а потом мы поймем чего ты так на полохова накидываешь
29 января, 21:42
Ответить
У Бочи прицел сбился!
29 января, 20:55
Ответить
Хуясе прицел сбился он год и сделали фактически отдал на усы, хотя Сема конечно мог и не забить
29 января, 20:59
Ответить
Гол сделал*
29 января, 20:59
Ответить
да и год тоже))))
29 января, 21:38
Ответить
А два момента практически в пустые ворота? или ты спал в это в это время?
30 января, 08:22
Ответить
Главное дома хорошо подготовиться, и победить 2 матча из 2. Верю в Барыс! Барыс сила!
29 января, 20:56
Ответить
Вязкая Сибирь...Но в туристическую поездку не съездили..очко взяли))))) Ура!
29 января, 20:56
Ответить
Сибирке очи нужнее-).
29 января, 20:56
Ответить
За такие выкрутасы хоккеная фортуна накажет барыс скоротечным отрезком игр в ПО.
И это бкдет справедливо!
29 января, 20:57
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Ты оттуда невылазиешь манки. Там тебе и место наверное
29 января, 21:47
Ответить
Хватит ныть и шипздеть!!!
29 января, 21:36
Ответить
хату ставишь?)))
29 января, 21:39
Ответить
вафельницу свою ставит)))
29 января, 21:40
Ответить
тоже проиграть может)))
29 января, 21:53
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Ничего страшного, бывает тяжелый выезд был верим Барыс сила!
29 января, 20:57
Ответить
Отличный выезд во всех матчах очки взяли. Курей правда так и не обогнали ) но это дело времени.
29 января, 20:57
Ответить
Жаль, сегодня можно было Аву обойти, а так придется 2-3 игры подождать.Сегодня играют все наши основные конкуренты,надо будет посмотреть...
29 января, 20:58
Ответить
Вот подсказывало мне что такое возможно произойдёт.
29 января, 20:58
Ответить
на битву экстрасенсов.. там любят с Казахстана гостей))
29 января, 21:41
Ответить
Все равно наш Барыс лучший
29 января, 20:58
Ответить
Норм выезд! Парни МОЛОДЦЫ!! Удачи и физического восстановления ! Алга Барыс!
29 января, 20:59
Ответить
Что сказать молодцы с 4 игр взять 6 очков тоже большого стоит да ещё не забывайте две тяжелые игры в Питере и Москве много сил отняли так что всё нормально а дальше посмотрим
29 января, 20:59
Ответить
сибирь мертвая,пару легов играют только ,остальные ботва
29 января, 20:59
Ответить
Сава может уже билеты на море покупать, жаль ему наверное что Барыс сегодня этот вопрос не решил )))
29 января, 21:02
Ответить
он уже на море)))это аватар его гонял а мысли на песочке уже греются)))
29 января, 21:05
Ответить
Барысу резюме закинули кануки)))... ну и Савченко в конце тоже помогал как мог... все таки помнят руки, как косячить своей команде))))
29 января, 21:42
Ответить
Теперь Семенов наверное пару дней не будут называть косячником
29 января, 21:00
Ответить
Да были моменты...и много..ну не залетало...бывает.....
бывает и тетёньки по нескольку лет не залетают)))))
29 января, 21:03
Ответить
Петерсон вообще не понятно, фигурист хреновый....
29 января, 21:04
Ответить
Игра уровня ПО, но жаль, что эта репетиция не за нами сегодня. Ерунда, ТШ сделает выводы, невозможно всех подряд побеждать даже на пике формы. В четверг можем жестко влететь. Газпром с другой мотивацией будет играть с первых минут, разозлили их в Питере сильно)) Будут всем доказывать свое превосходство в Лиге, с Металлургом вату сегодня покатают. Хорошо, что Херсли не восстановился еще. Наших спасёт только идеальная игра от обороны с высочайшей реализацией моментов на быстрых контратаках. Движемся дальше, второе место на Востоке все равно заберём!
29 января, 21:05
Ответить
Сибирь не уровня плова команда в этом году... все таки тут такая же история недонастроя, как у Никитина и Корешкова... Скабелка лучшие2 года в карьере тренера провел у руля Сибири))
29 января, 21:46
Ответить
Возможно и усталость тоже сказалась, но по накалу игра получилась упорной как в ПО. Я об этом. А так, сибиряки молодцы, цепляются в каждом матче и верят в попадание в ПО, хотя им там и вправду делать нечего. Хотя ТНН выглядит точно не лучше, а вот КРС...
29 января, 21:58
Ответить
Терпеть не могу Сибирь(((
29 января, 21:06
Ответить
Желаю Сибири проиграть все оставшиеся игры, и хрен и плофф, чтобы грызли морковку снеговика своего!!!
29 января, 21:10
Ответить
не будет их в плоффе
29 января, 21:19
Ответить
Отскок Сибири, как они ошибались в своей зоне при выходе из нее, а могли бы воспользоваться ,ну хотя бы 1 очко взяли Ну кажется мне что в этом сезоне Барыс обыграть трудно любому сопернику, исключая одну игру с Авто(7-3). Но молодцы продолжаем в том же духе просто считайте что не повезло с реализацией и работайте над ним. Удачи!
29 января, 21:07
Ответить
а как не ошибаться с Савченко и Климонтовым)).... наши просто устали и форчекинга почти не было как в предыдущих играх))
29 января, 21:47
Ответить
Барыс как бы не исхитрялся, не выгадывал, в ПО его ждет Трактор, Торпедо, Салават Юлаев или Ак барс.
С трактором или торпедо барыс еще может потягаться, а вот с другими нет.
29 января, 21:08
Ответить
Ак Барсу проиграют, Салават Юлаеву тоже проиграют.
29 января, 21:09
Ответить
Личные встречи с этими клубами и плей-офф покажут. Пока это лишь прогнозы. В спорте всякое бывает и не всегда побеждает тот, кто до игры фаворит.
29 января, 21:14
Ответить
Тут сыграть может психология "жертвы" у барыса перед Ак барсом. Столько раз играли в ПО с Ак барсом и все игры проиграли! Ни одну игру не выиграли у Ак барса в ПО! В памяти игроков барыса осталось.
29 января, 21:23
Ответить
От того состава остались только Старченко и Боча .
Какая память ?
29 января, 21:25
Ответить
Не мешай ему. Он ох-ный болела. Все знает.
29 января, 21:27
Ответить
Семенов, Даллмэн, Бойд.
29 января, 21:44
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Сезоны 09,10,11. Семенова и Бойда тогда не было.
Да , Даллмэна забыл .
Кстати , Боча сыграл с Казанью всего одну серию ПО.
29 января, 21:50
Ответить
Какая разница, они то знают про бесславную для барыса игры прлтив Ак барса в ПО.
29 января, 22:13
Ответить
ты со своим Акбарсам не морочь голову болелам, они уже в другой лодке
30 января, 01:36
Ответить
Пока еще в общей плавают.
30 января, 02:13
Ответить
Это лишь предположения.
29 января, 21:29
Ответить
Ну ты вспомнил первые сезоны КХЛ ))))) Надо было и 80-ые вспомнить, тогда вообще Барыса не было )))
29 января, 21:40
Ответить
Кто играл, те помнят, и другим говорят. Они же знают к примеру, что барыс не выигрывал у ска у них дома или что давно не выигрывали у сибири ( до победы у сибири в этом сезоне)
29 января, 21:59
Ответить
они не в счет, с ними в первом раунде точно не встретимся, не думай о них
30 января, 01:28
Ответить
хату поставь.. или уже живешь на вокзале после ЦСКА?))
29 января, 21:48
Ответить
Твое очко только если ставить что-нибудь.
29 января, 22:27
Ответить
клоун дешевый... свое уже ушло в зрительный зал, вот и пар идет пердячий со рта))
29 января, 22:35
Ответить
В зеркало смотри на свое отражение и наблюдай клоуна. Бегаешь тут на пару с "беженцем" и комментаруешь другие комменты. Задницу свою подтери клоун.
29 января, 22:52
Ответить
Акбарс и Салават нам не достанется, мы точно обгоним Авангард, это лишь вопрос времени
30 января, 01:25
Ответить
Про это можно уверенно сказать если, после 62 игр в итоге Барыс будет на 2 месте в конференции. А пока еще варианты разные.
30 января, 02:11
Ответить
какой еще Акбарс и Салават, с ними в первом раунде точно не встретимся, не думай о них
30 января, 01:32
Ответить
Если барыс не обойдет Авангард и будет на 3 месте в конференции, как сейчас, то соперником будет Салават Юлаев, который на 6 месте в таблице, и вряд-ли сдвинется вниз или вверх.
30 января, 02:07
Ответить
Сам на сам?))).
30 января, 02:49
Ответить
Нормально играли. Максима с первым голом в сезоне! 6 из 8 очков в таком выезде- это большой успех.
29 января, 21:10
Ответить
выезд отличный,команда у нас есть,все бьются,дружный коллектив и это самое главное а всяким уродам которые против Барыса нужно идти всем дружно в кизду
29 января, 21:10
Ответить
нормально, лучше такой проигрыш, чем победа с потерей ключевых игроков, которых бы травмировала Сибирь, в случае если бы Барыс играл с перевесом в забитых шайбах. Представьте, счет по ходу матча 3-1 в пользу Барыса...Тогда бы сибиряки пошли во все тяжкие и оторвались бы на наших лидерах, навязав грязный хоккей. И снова бы случилась пиррова победа, результаты которой вас особо не обрадовали бы. Да и силы перед матчем со СКА лучше поберечь, совсем мало времени для восстановления сил перед игрой с соперником, победа над которым принципиально важнее взятия Сибири. А сегодня главное, что все живы-здоровы, выезд получился весьма неплохим по итогам, давайте будем думать не о втором месте в конференции, а о продолжении результативной борьбы в удачном для нас сезоне, сохранении того потенциала, который позволил команде заявить о себе как о силе, с которой нужно считаться всей лиге.
29 января, 21:10
Ответить
А Ак барс сейчас как раз на 5 месте, Барыс на 4 месте.
29 января, 21:11
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
подожди немножка, скора станем вторым
30 января, 01:39
Ответить
9 игр это не так уж и много. Другим тоже очки нужны.
29 января, 21:12
Ответить
у Авы всего 5 игр остался
30 января, 01:40
Ответить
Да, знаю.
30 января, 01:57
Ответить
Барыс лучший!!! Выезд удался на 5
29 января, 21:13
Ответить
Даже на десять
29 января, 21:18
Ответить
Друзья, давайте не будем наглеть. Хороший выезд. Мы ведь сами боялись, что не дай Бог будут травмы. Сами знаете как играет Сибирь. Было видно, что наши осторожничали в этом плане. Не лезли напролом, хотя могли, а ведь с ними было бы опасно . Обломали бы наших лидеров, а им терять нечего. Тактика ТШ видимо была такова, мол выиграем хорошо, ну а если нет, так ничего страшного. Главное без травм. Давайте не будем осуждать, ведь это это наша любимая команда. А очки мы и так наберем, не сегодня, так "завтра", вопрос времени. И еще, обратите внимание, мелкого не допустили, а вышел Липин. Думаю наш ГТ, все знает и все понимает, не меньше чем мы.
29 января, 21:15
Ответить
так что сильно не переживаем готовимся к Питерцам
29 января, 21:18
Ответить
Сибирь -Молодцы !! С Победой !!
29 января, 21:19
Ответить
сосни
29 января, 21:43
Ответить
Ну наконец-то дождался повода вылезти, чтобы Барыс повысерать... Рад за тебя, троль, блин... Что за зависть то? В КХЛ только один представитель Казахстана и за него мы болеем всей страной. К тебе это не относится, в тебе желчи и гнили много. Барысу такие болельщики не нужны
29 января, 21:59
Ответить
Команда этим выездом заслуживает аплодисментов! В каждой игре зацепили очки. Сколько команд в Лиге смогли бы повторить подобный успех в таком тяжелом выезде?! Критика команды сегодня как минимум неуместна. В четверг реально надо поддержать команду с питерцами! Надеюсь, будет аншлаг! Браво, Барыс!
29 января, 21:20
Ответить
Всё правильно может так и осторожно играли , что сохранили костяк.
29 января, 21:24
Ответить
Барыс красавчики проявили характер одно очко тоже хлеб так держать молодчики
29 января, 21:28
Ответить
Михайлис и петерсен как задалбали уже петерсен зло для барыса
29 января, 21:29
Ответить
Иди кокпар смотри
30 января, 15:59
Ответить
Асетов ,михаилис,петерсен аут
29 января, 21:31
Ответить
Петерсон никакой, Михайлис не хуже Волка, у Асетова времени мало чтобы заиграть, но сам виноват отдал свое место Петухову
30 января, 01:46
Ответить
Че за х...ню вы тут пишете
30 января, 15:58
Ответить
я вообще не помню такого выезда,когда у нас была такая балда,какие могут быть сопли,играли с самыми богатыми клубами лиги даже новосиб переплюнул наш бюджет,команда у нас айс,оч хорошая качественная игра или вы забыли прошлогоднии серии из 15 поражений
29 января, 21:32
Ответить
Барыс так просто не проигрывает в этом сезоне, большинство игр проиграли в овере или в буллитах, если в основное то проиграли с разницой 1 шайбы, всем тяжело против Барыса
30 января, 01:50
Ответить
я в ахуе от этих троллей,Дарын бань их,зачем перед плофом эти уродцы свистят и и провоцируют игроков и всю команду,все у нас красавчики,всем премиалочки
29 января, 21:34
Ответить
Марат каямды жемеші бля умный
29 января, 21:44
Ответить
бля,не видно?спички тогда вставь
29 января, 21:53
Ответить
Самое главное без травм! Тяжелый выезд удался, жаль что будет 5 игра подряд и не со слабым соперником... пожелаем команде удачи.Было бы еще пара -тройка равноценных игроков, тогда было бы все шикарно!
29 января, 21:34
Ответить
Заметили ? Что когда у Барыса есть хорошие шансы подняться на 1 место в конференции , то Барыс проигрывает.
29 января, 21:34
Ответить
В этом сезоне пока такого шанса ни разу не было
29 января, 21:35
Ответить
Это уже второй или третий случай.
29 января, 21:37
Ответить
Да ???? я , наверное , в параллельной вселенной живу
29 января, 21:38
Ответить
Было, было, подтверждаю, сам это подметил и хотел написать перед матчем. Это не первый шанс был обогнать Аву
29 января, 21:50
Ответить
Что было ? Что я параллельно двигаюсь ? )))
29 января, 21:51
Ответить
Ты действительно живешь в другом измерении, раз не знаешь что было не так уж давно.
29 января, 22:31
Ответить
Дивизиона и 2 место в конференции. Там ошибка
29 января, 22:33
Ответить
первый раз Куньлуну слили игру, много общего с ними у нас, и там и у нас ГТ ставленники одного агента
30 января, 01:56
Ответить
но со следующего раза должно уже получится . ЗАНЯТЬ ПЕРВОЕ МЕСТО .
30 января, 12:31
Ответить
Как ни странно, он сказал правду )))) Это уже третий или четвертый шанс был обогнать Аву и всякий раз мы им не воспользовались. Какая-то боязнь что ли... Психологически не можем эту планку преодолеть
29 января, 21:44
Ответить
Ава во главе конфы ?
29 января, 21:45
Ответить
Нет, я про дивизион ))) А, сорри, он написал про конфу, проглядел, каюсь. Я то имел ввиду противостояние Ава vs Барыс
29 января, 21:54
Ответить
Дивизиона конечно. Там ошибка
29 января, 22:32
Ответить
об стену офнись,попугай коннспиролог
29 января, 21:36
Ответить
Пошел нахрен "беженц"
29 января, 22:35
Ответить
Давно хоккей смотришь? Ещё ни разу не было шанса в этом сезоне быть на первом месте в конференции.
29 января, 22:18
Ответить
Дивизиона конечно. Там ошибка в слове.
29 января, 22:36
Ответить
Надеюсь Сибирь в последний раз повезло выиграть у будущего обладателя кубка Гагарина, Барыса!!!
29 января, 21:36
Ответить
Металлург выигрывает у СКА, 1-0, идёт 3 период.
29 января, 21:38
Ответить
по мне так надо всем взять паузу и утухнуть и только поддерживать Барыс,давайте поддержим нашу команду,Иванищев и Скабелка без нас разберутся,боюсь своими воплями спугнем победы,только Барыс и только победа
29 января, 21:40
Ответить
Все нормально , сколько нужно, четыре игры выиграть из оставшихся , чтобы в дивизионе первое место занять? Тогда будем вторыми в конференции , хороший расклад!
29 января, 21:41
Ответить
у нас остался 9 игр у Авы 5 игр, по количеству очков их уже догнали, и еще Ава всех своих игр выиграет
30 января, 02:08
Ответить
Я ничуть не расстроился за наш неполный проигрыш. 100% выигрышей не бывает. Надо готовиться к домашней серии. Хочется и СКА наказать за наш недавний проигрыш. Так что нас ждут еще победы.
29 января, 21:42
Ответить
Настал момент когда Барыс должен думать только о своей игре. И не оглядываться на таблицу. И Вам того же советую. Перед выездом 5 очков казались фантастикой, набрали 6 - превосходно, едем дальше. А поражения случаются, в хоккей играют две команды и обеим нужны очки, третий период посмотреть не удалось, но если он прошел как первый и второй, то я лично и одному очку несказанно рад, команду можно похвалить - одно очко при такой игре хороший результат. Ждем домашней серии, и я отдам все эмоции на трибунах ради побед Барыса.
Алга Барыс! ! !
29 января, 21:42
Ответить
Если не ошибаюсь, Чемп прогнозировал с выезда нам 1 очко, а тут 6! Послезавтра, ребята, нужен АНШЛАГ...игры через день продолжаются, оч тяжело Барысу будет..Нужна офигенная поддержка!
29 января, 22:19
Ответить
Не ошибаешься, одно очко в трех матчах прогнозировалось.
29 января, 23:21
Ответить
А правда, что у Макса первая шайба за 178 игр?! Или Чемп погнал? В любом случае поздравы! Ещё думала всю дорогу - лан, понятно, устали. Но где броски от защей?)
29 января, 22:30
Ответить
Металлург ска 1 : 3. Мы на 3 месте остались.
29 января, 22:31
Ответить
Теперь акбарсу победы, нам надо приближаться к авто.
29 января, 22:31
Ответить
Есть Пеле крем Брюле вместе с Жиарзиньо.... Макса с заброшенной!
29 января, 22:57
Ответить
Ну, это не реально...да и, думаю, не нужно...тут или Челябинск, или Нижний..Как тут уже писали, все, возможно, решится ( с местом в конфе) после игры очной с Авой... и последние три игры нам могут ничего уже не решать..соответственно, лидеров поберечь..- отправить на Дальний Восток молодёжь
29 января, 22:59
Ответить
Отличный выезд, парни молодцы, 6 из 8 это супер, считай скоклько часов налетали, плюс против топов играли. Все красавцы)))
29 января, 23:00
Ответить
Қасқыра надо было заявить он тогда Сибири и забил "банку" эффектно обыграв Брюле. Карли надо тоже дать отдых, Кудрю надо выпускать запылиться парень совсем. Удачи Барыс!
29 января, 23:17
Ответить
Отличная выездная серия 6ть очей !!!! сегодня фортуна была на стороне Сибири не более того. самое главное что всё обошлось без травм !!!! Барыс в порядке!!!!!!
29 января, 23:39
Ответить
Косяк Полохова, теперь наверно на лавку посадят!
Скабелка так хотел победить Сибирь!
30 января, 01:12
Ответить
Ребята либо под устали либо берегли себя, не наколяли обстановки что бы избежать травм я так понимаю сегоднишнию игру, в конце тока включились, думаю 31 игра будет очень интересной СКа захочет доказать, что они лидеры и в прошлая игра была случайностью!
30 января, 01:33
Ответить
Подогнали шанс снежкам на ПО . 2 февраля заберем свое. Если будет нужно-).
30 января, 04:09
Ответить
12.02.19-).
30 января, 20:21
Ответить
Ниче страшного, выезд был тяжелым, парни молодцы, очко взяли
30 января, 07:01
Ответить
Добрый день! 6 из 8 по такому маршруту, для меня лично просто кайф, за такую команду как Барыс в этом сезоне просто невозможно не болеть, на игру со СКА со Степногорска выезжаем басотой))) Не понимаю что за троли после такого выезда могут орать против команды. Тут Маке отметил надо всем успокоиться и болеть за пацанов, многообещающая команда!!! Леги не леги, а команда НАША. Раздоры ни к чему друзья, надо всем вместе всей душой болеть и привлекать удачу! Побед БАРЫСУ и зрелищной качественной игры!!!!
30 января, 09:00
Ответить