"Бейбарыс" всухую обыграл "Номад" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Бейбарыс" всухую обыграл "Номад"

21 января 2019 года, 22:38
visibility 1059
comment 20
В избранное

В очередном матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана атырауский "Бейбарыс" всухую обыграл столичный "Номад".

Бейбарыс (Атырау) - Номад (Астана) 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)

1:0 - Некряч (Иванов, Кучин) - 15:02 ГБ
2:0 - Кутугин (Вишняков, Макаров) - 20:53 ГМ

Вратари: Микушин - Мальгин

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
кто то вчера рвал попу за Савицкого и Гренца)))
21 января, 22:56
Ответить
Я. Они все равно остается лидерами Номада.
21 января, 23:01
Ответить
их в ЧК не видать и в финале я смотрел как Арлан забил Номад у бортов и выиграл золото ,пахать им и пахать до Барыса
21 января, 23:07
Ответить
да не будет уже новых лиц в этом году. разве что на выезд на последний на ДВ, если вопросы никакие с очками стоять не будут на тот момент.. пора заканчивать эти разговоры до августа))... все сильнейшие в обойме на выезде, а кто не тянет по своим местам))
21 января, 23:12
Ответить
по мне все вопросы по составу к Скабелке,с него спрос после ЧМ )))
21 января, 23:15
Ответить
а я заметил Скабелке видимо на пресухах одни и теже задают вопросы и одни и те же лица, и он уже малость самообладание теряет)).... неправильно это, что все решили судить по одной неделе с 28-05 мая... сезон то хороший команда проводит, но все затаились и ждут, надеясь на проигрыши чтобы поднять вой....к тебе это не относится кстати)))
21 января, 23:19
Ответить
это не моя сборка,Барыс и только Барыс
21 января, 23:25
Ответить
)))) ну хоть за Польшу не топишь уже хорошо.... тогда тебе и не надо писать, что спрос после ЧМ, прикинь вариант Барыс проходит два раунда и ложится в финале конференции, но не выходит в Группу А.... вот как будет снимут или наконец разделят сборную и клуб и дадут разных тренеров.... почему непонятно МАУ не хочет, чтоб тренер сборной не барысовский был....
21 января, 23:31
Ответить
моя Сборная это наши местные баласята по мне пусть они хоть с Турцией играют но все должны быть местными
21 января, 23:39
Ответить
вот не хочется с Турцией вообще не хочется, и баласята эти никому не нужны будут тогда... на Снежков, считай одну трибуну центральную открывают, народу нет совсем, даже буфеты не работают... ты не смотрел в Актобе матчи с Барысом, народу вагон. еще и махач устроили и скандал, что Олейник там на спортсе кипишь поднял.. кто ему там интересно видео из автобуса сливал))).... а по мне это же супер.. народу тьма, кипишь, ажиотаж,... любое упоминание кроме некролога хорошо)))
21 января, 23:46
Ответить
Занковца же сняли а тот Барыс был тоже в поряде ,с магниткой почти на равных бились
21 января, 23:40
Ответить
при Занковце был самый строгий и сухой Барыс, убрали Трактор легко, хотя там Францоуз на ушах стоял...
21 января, 23:47
Ответить
ясно же что после чм будут решать оставлять или нет а так то сезон мне нра,Барыс не булочка,перед началом сезона я мечтал о плоффе а мы заскочили в него до НГ,отличный результ
21 января, 23:29
Ответить
болелы на россайтах так не думают... хочется им всем Барыса и пофиг в каком раунде))...интересно по старой системе мы бы сейчас как в таблице были... надо конвертнуть на досуге))...но играют норм, и с легами со всеми попали кроме Волка отчасти))
21 января, 23:38
Ответить
я не говорю что я смотрю игры Номада,мне реально просто некогда но на статы Гренца и Кири я найду время глянуть и ты тоже посмотри хотя бы их статы
21 января, 23:44
Ответить
и что там статы? я сколько игр видел Номада в этом году, не понравился мне он,а Медет за него уже второй год топит в каждом посте за Гренца))....в прошлом году тоже 45 игр 10+13 вроде...
21 января, 23:55
Ответить
Михайличенко наелся наверно,
Бейбарыс с победой
21 января, 23:07
Ответить
Михайлис
21 января, 23:08
Ответить
С победой Бейбарыс!
21 января, 23:57
Ответить