"Торпедо" в овертайме проиграло "Рубину" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Торпедо" в овертайме проиграло "Рубину"

19 января 2019 года, 19:34
visibility 2523
comment 24
В избранное

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата ВХЛ усть-каменогорское "Торпедо" в овертайме проиграло тюменскому "Рубину".

Торпедо (Усть-Каменогорск) - Рубин (Тюмень) 2:3 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 0:1)

1:0 - Караваев (Белухин, Шин) - 31:01
1:1 - Бойчук (Федотов, Рехтин) - 33:16
2:1 - Антоновский (Белозёров, Рымарев) - 52:00
2:2 - Карлин (Тунхузин, Князев) - 55:30
2:3 - Фаст (Комаристый) - 60:42

Вратари: Сидоров - Назаров

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Мда уж..вот оно Торпедо!
19 января, 19:35
Ответить
Бились нормально что не так??
19 января, 19:39
Ответить
Вратарь наш красавец!!
19 января, 19:39
Ответить
Мы отомстим за вас!
19 января, 19:39
Ответить
Сара накидала Югре 6 шайб
Югра получит звидюлей от тренеров
и приедут добренькими к ТУКовцам
19 января, 19:46
Ответить
Ждахин еще подкинет за старые обиды))
20 января, 00:47
Ответить
как в от можно было одного почти на пятаке оставить.он успел принять развернуться и бросить. а СИДОРОВ КРАСАВА столько подтащил за нашими. а так хорошая игра. уже давайте след. игру выиграем а то мы на гране вылета из плей-офф.
19 января, 19:50
Ответить
Хорошая игра, ребята бились. Сидоров красавец, выручил по полной программе. Всем ребятам респект, ждём Югру
19 января, 19:53
Ответить
Женя Рымарев без Талы сам не свой, Шантыка еще сыроват при всем уважении к нему, не заменит Жайлауова, той самой их ней химии не хватает, как приятно смотреть когда они вдвоем возят соперников в зоне.... Епишев , Ждахин явно выпадают из игры, к Куракину рядом Коля Складниченко нужен и будет не плохая связка, после как Капитуров выйдет....Сидорову респект за сейвы!!!!
19 января, 20:18
Ответить
Рымарева уже года три как надо гнать из команды, играет как трус, раньше хоть забивал а щас в силовую не играет голы не забивает, зачем он??? Еще и лимит на себя берет??? Из за него в овере пропустили
19 января, 21:49
Ответить
Классная игра, спасибо команде! Сидоров хорош. Караваев скоро станет любимчиком публики наравне с Белозеровым.
19 января, 20:19
Ответить
торпедо 2002 проигрывая Амуру2002 0-3 выиграло матч 5-4
19 января, 20:23
Ответить
поздравления внуку)
20 января, 06:09
Ответить
спасибо !!!
20 января, 18:58
Ответить
Словно вернулись времена Казцинка: сражались-бились (правда не все) но проиграли, ибо состав "средний", ТШ экспериментальный, задачи туманные, речи сладкие...
20 января, 05:17
Ответить
Привет. Как раз задача четко поставлена не попадание в плей офф
20 января, 09:41
Ответить
для попадания в ЧК ,поставлена задача и это АЙС
20 января, 15:38
Ответить
Вчера специально не писал. Чтобы не грубить. Варотчик наш просто монстр ! У остальных проблемы. У Рыма всё по сценарию у Шина шайба сходит с крюка когда надо и не надо Белый тоже без огонька катал короче походу Занавес !!! Обидно ! Акимат рулит, еврей подруливает.
20 января, 09:31
Ответить
Аким меня приятно удивляет .
Даже не верится .
Задача создать Народные команды .
А-Т из казахстанцев по старше .
Торпедо из казахстанской молодежи.
На словах . Как получится посмотрим.
20 января, 10:37
Ответить
Говорят, в Челябинске решили создать Народные команды.
Челмет из россиян постарше.
Трактор из российской молодёжи.
Губернатор области приятно удивляет местных болельщиков.
20 января, 10:55
Ответить
не-а . берите выше .
Третьяк с лимитом приятно удивляет
Трактор из другой оперы
20 января, 11:40
Ответить