Евгений Рымарев и Александр Шин переподписали контракты на двусторонние - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Евгений Рымарев и Александр Шин переподписали контракты на двусторонние

16 января 2019 года, 19:13
visibility 4498
comment 54
В избранное
Евгений Рымарев и Александр Шин переподписали контракты на двусторонние

Нападающие "Торпедо" Евгений Рымарев и Александр Шин переподписали контракты на двусторонние и теперь могут выступать за "Алтай-Торпедо". Ранее в фарм-клуб был переведён форвард Талгат Жайлауов.

В текущем сезоне Евгений Рымарев сыграл в регулярном чемпионате ВХЛ 41 матч и набрал 24 (10+14) очка, Александр Шин в 42 играх записал в актив 31 (12+19) очко.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Давно пора в очрк
16 января, 19:26
Ответить
Усилять ВХЛ в топку развивать свой чемпионат
16 января, 19:27
Ответить
Мара, ты нафига ещё один аккаунт завёл?
16 января, 19:46
Ответить
это не я,ответ,просто на ветках про Рыму и Шина я не буду говнить
17 января, 19:51
Ответить
ОСА цитирую:
"Обещанного весной прошлого года КФХ общего ЦИБа с Россией не существует, поэтому Алтай-Торпедо не признан юридически фармом Торпедо. Вследствии чего Торпедо играет основной заявкой в 30-ть человек, а не по схеме 30+10 из фарма. И нет "лазейки" для дозаявки игрока старше 29 лет, скажем, вследствии травмы кого-либо."
Как бы ОСА человек авторитетный в этих вопросах!)))) Или стоит вопрос взять ОЧРК любой ценой?)))
16 января, 19:27
Ответить
так и есть. что не так?
16 января, 19:43
Ответить
Рымарев и Шин остались в заявке Торпедо, только теперь на двухсторонних контрактах. Талгата убрали из заявки.
16 января, 19:53
Ответить
Если А-т не является официально фармом Торпедо? Тогда кто фарм?
16 января, 20:09
Ответить
Алтай-Торпедо фармом Торпедо не признан юридически в РОССИИ.
И цитированный пост был написан про ЖАЙЛАУОВА, по какой причине он после дедлайна в ВХЛ не сможет быть заявленным за ТОРПЕДО в ВХЛ.
Чего тут непонятного? И при чём тут Шин и Рымарев?
16 января, 20:16
Ответить
Уже все понятно, для КЗ прокатит и так))))
16 января, 20:29
Ответить
Или для ОЧРК проканает?)))
16 января, 20:10
Ответить
Если нет общего ЦИБ , то как Номад юридический является фармом Барыса ?
16 января, 20:15
Ответить
Номад в Казахстане юридически фарм Барыса, но не в России.
Был бы общий ЦИБ, Барыс играл бы как ЦСКА например, 30+10 из фарма.
Заявка 40 человек.
16 января, 20:19
Ответить
Но разрешается переход из фарма в основу и обратно .?
Если почти все игроки на 2х сторонке .
Например , тот же Шин может сегодня играть за Торпедо , завтра за АТ , послезавтра снова за Торпедо ....?
16 января, 20:31
Ответить
Да, но в заявке у Торпедо не больше 30 чел
16 января, 20:35
Ответить
Заявку можно менять ежедневно ?
16 января, 20:36
Ответить
Все перемещения согласно Регламента ОЧРК.
В России об этом "не знают".
16 января, 20:37
Ответить
Причем как я понял, безболезненно для АТ. Если у игрока двухсторонний, но его нет в заявке у Торпедо, он не может там играть, пока недозаявят.
16 января, 20:37
Ответить
Ну , его . Голову сломаешь )))
16 января, 20:41
Ответить
Согласен)))) Проще легам кости мыть!)))
16 января, 20:46
Ответить
ОСА, циб - это инструмент, а не документ. Упрощающий технически оформление перехода. Главное, чтобы в документ внесли изменения, то есть в Регламент ВХЛ. В нем действительно никакие фармы для клубов ВХЛ сейчас не прописаны (в том числе и для российских клубов). Есть только вертикаль КХЛ- ВХЛ
16 января, 20:34
Ответить
Не совсем так. В прошлом году клкб ВХЛ (не помню какой) заключил договор о сотрудничестве с клубом ВХЛ-Б, и спокойно отзаявлял-дозаявлял "старшаков" сверх лимита.

Самое главное. Если юридически появится у клуба ВХЛ "фарм", то ВХЛ обязана отреагировать на сложившейся факт. И внести коррективы в Регламент, сообразно КХЛ/ВХЛ.
При общем ЦИБе с Россией и Номад получает статус фарма.
Получается общий ЦИБ это КХЛ/ВХЛ/МХЛ/ОЧРК.
16 января, 20:43
Ответить
ЦИБ не оформление перехода, а регистрация согласно Регламента и других документов. Например, зарегистрированы "основной клуб" ЦСКА и его "фарм" Звезда. И "регистрация следит" за правильностью обмена между командами.
Регистрирует в том числе и все переходы в детских командах.
"Совершён обмен ИМЯРЕК 2008 г.р. из Трактора в ЦСКА за денежную компенсацию согласно прейскуранта в размере.." и т.д.
Регистрирует контракты игроков, где подробно описаны все суммы, в том числе бонусы за количество заброшенных шайб или передач и т.д.
16 января, 21:24
Ответить
Хорошо, пусть так, но первичен же Регламент. Нужно в нем прописать понятие фарм-клуба и возможность ротации, в том числе после дедлайна, без этого никакая синхронизация не поможет.
17 января, 13:22
Ответить
Да просто всё...
Как только в ЦИБе будет зарегистрирован Алтай-Торпедо как " фарм", моментально заработает Регламент. Потому что он не может существовать "отдельно" от нормативных документов. Регламент есть в КХЛ, а ВХЛ принадлежит ей.
Ну накрайняк допишут в Регламенте ВХЛ.
17 января, 13:33
Ответить
Отдайте золото Очрк Алтай Торпедо
Все ясно кто будет чемпионом!!!
16 января, 19:30
Ответить
Не факт.
16 января, 19:58
Ответить
Если АТ не возьмет, аким не успокоится.
В следующем году будет такая же байга.
Пусть уж получит и оставит Торпедо в покое.
Еще запустите через соц сети хвалебную оду, типа аким взял ЧК, теперь ему по силам взять ВХЛ
16 января, 20:02
Ответить
Причем тут аким? Аким занят с вопросами благосостояния народа и развитием экономики ну и политикой маленько.
16 января, 20:18
Ответить
Будет только хуже
16 января, 20:35
Ответить
Сказано же было что у команды цель - выиграть ЧК. Мужик сказал, мужик сделал. В плей-офф Алтай-Торпедо усилится. В ВХЛ скорее всего если попадем в плей-офф, то вылетим уже после первого круга. А вот ОЧРК у Арлана будет достойный соперник в финале. А в следующем году, думаю, АТ будет возвращать своих ребят из других команд домой. Торпедо же остается в ВХЛ, но будет им сокращено финансирование так чтобы там команда играла в основном своей молодежью.
16 января, 20:06
Ответить
Ага, и этот же "мужик" сказал, что цель Торпедо в ВХЛ на сезон - выиграть плей-офф. Или он только через предложение мужик, когда говорит?
16 января, 20:28
Ответить
А второй мужик осенью про первое место говорил.
16 января, 20:32
Ответить
Про первое место забудьте. В Торпедо скоро будет играть одна молодежь и команда станет фармом АТ
16 января, 21:19
Ответить
Мужик дал слово , мужик взял слово )))
16 января, 20:33
Ответить
Как буд-то не знаешь откуда ветры дуют и влияют на выше сказанные обещания
16 января, 21:17
Ответить
А что "Арлан" уже точно в финале?
Я как-то упустил это событие...Прошу об этом по подробнее! )))
16 января, 21:47
Ответить
Какой кубок сегодня они продули Толпару 11-0 )))) тем более щеглам МХЛ. так что мечтать не вредно! Рымарева раскатать эти Толпару и прочее ещё раз.
16 января, 20:25
Ответить
Играл Алтай , а не Алтай -Торпедо .
Это совершенно разные команды .
Выше речь идет о Алтай-Торпедо.
16 января, 20:33
Ответить
Написана Алтай усткаман продули Толпару а там какая разница торпедо или паровоз
16 января, 23:01
Ответить
Надеюсь ты просто прикололся... Космическое или косметическое
17 января, 01:12
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Каспарайтис, первый год за хоккеем следишь?)
17 января, 13:23
Ответить
Тут еще надо посмотреть, кто у кого будет фармом. Время покажет, время рассудит, кто есть кто.
16 января, 20:47
Ответить
Скорее всего формально Торпедо будет фармом АТ, поскольку в АТ будут играть взрослые ребята большинство из которых уже не могут играть за Торпедо по возрасту. Заметьте, что ВХЛ стремительно молодеет и для России это уже впринципе молодежная лига старшего возраста. Всех казахстанцев из МХЛ выгоднее вывести на более высокий уровень, а это только в ВХЛ, а в МХЛ будет играть младшая молодежь.
16 января, 21:12
Ответить
надеюсь не как сегодня в Уфе она будет играть...я смотрю все великие комбинаторы сейчас приписаны к А-Т?))...
16 января, 21:23
Ответить
Получается базовость , или как правильно назвать , плавно переходит обратно в УК . Короче вся молодежь РК после МХЛ будет собираться в Торпедо . Так ?
16 января, 21:33
Ответить
Оно и правильно . Куда девать старыгинскую молодежку . В ВХЛ .
16 января, 21:35
Ответить
Да, правильно мыслите. Именно об этом говорит аким. ВХЛ уже впринципе мы плохо тянем своими, поэтому берем россиян. Чтобы их не кормить надо играть своими, поэтому в ВХЛ нам надо забыть о первом месте, пока не подтянутся свои.
16 января, 21:54
Ответить
Сергей, приветствую!! С приехалом вас!! Надеюсь, хорошо отдохнули. Все изложил правильно. Видимо, так и будет
16 января, 21:56
Ответить
За двумя зайцами...Ну ну,посмотрим...)))
16 января, 21:40
Ответить
Касательно последней возни, Ерлан Ерлесович однозначно собирался забирать Талгата, Фадеев зная, что это все равно произойдёт, подписал Гаврилова, т.к. вратарей всего двое, опытный не помешает. Чтобы место просто так не пропало, прямо в дедлайн совершили эти изменения. Я так вижу, а Шин и Рымарев на перспективу, если нужна будет помощь. В ОЧРК дедлайн только 12 февраля.
16 января, 21:51
Ответить
Как я понимаю, Кузьмичева в первую команду отправили. Лимитчики Чернюк и Бекетаев осели в АТ. В Торпедо в качестве лимитчика отправлен из Алтая Епишев (интересно, почему он, а не лидеры Майоров или Шапорев)
17 января, 14:21
Ответить
Пишут, что Печурский дисквалифицирован, пока с агентом не рассчитается. Может и из за этого Гаврилова подписали.
18 января, 13:18
Ответить