menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Новости

Евгений Рымарев и Александр Шин переподписали контракты на двусторонние

16 января, 19:13
visibility 4380
comment 54
В избранное
Евгений Рымарев и Александр Шин переподписали контракты на двусторонние

Нападающие "Торпедо" Евгений Рымарев и Александр Шин переподписали контракты на двусторонние и теперь могут выступать за "Алтай-Торпедо". Ранее в фарм-клуб был переведён форвард Талгат Жайлауов.

В текущем сезоне Евгений Рымарев сыграл в регулярном чемпионате ВХЛ 41 матч и набрал 24 (10+14) очка, Александр Шин в 42 играх записал в актив 31 (12+19) очко.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
Давно пора в очрк
16 января, 19:26
Ответить
thumb_down
Усилять ВХЛ в топку развивать свой чемпионат
16 января, 19:27
Ответить
thumb_down
Мара, ты нафига ещё один аккаунт завёл?
16 января, 19:46
Ответить
thumb_down
это не я,ответ,просто на ветках про Рыму и Шина я не буду говнить
17 января, 19:51
Ответить
thumb_down
ОСА цитирую:
"Обещанного весной прошлого года КФХ общего ЦИБа с Россией не существует, поэтому Алтай-Торпедо не признан юридически фармом Торпедо. Вследствии чего Торпедо играет основной заявкой в 30-ть человек, а не по схеме 30+10 из фарма. И нет "лазейки" для дозаявки игрока старше 29 лет, скажем, вследствии травмы кого-либо."
Как бы ОСА человек авторитетный в этих вопросах!)))) Или стоит вопрос взять ОЧРК любой ценой?)))
16 января, 19:27
Ответить
thumb_down
так и есть. что не так?
16 января, 19:43
Ответить
thumb_down
Рымарев и Шин остались в заявке Торпедо, только теперь на двухсторонних контрактах. Талгата убрали из заявки.
16 января, 19:53
Ответить
thumb_down
Если А-т не является официально фармом Торпедо? Тогда кто фарм?
16 января, 20:09
Ответить
thumb_down
Алтай-Торпедо фармом Торпедо не признан юридически в РОССИИ.
И цитированный пост был написан про ЖАЙЛАУОВА, по какой причине он после дедлайна в ВХЛ не сможет быть заявленным за ТОРПЕДО в ВХЛ.
Чего тут непонятного? И при чём тут Шин и Рымарев?
16 января, 20:16
Ответить
thumb_down
Уже все понятно, для КЗ прокатит и так))))
16 января, 20:29
Ответить
thumb_down
Или для ОЧРК проканает?)))
16 января, 20:10
Ответить
thumb_down
Если нет общего ЦИБ , то как Номад юридический является фармом Барыса ?
16 января, 20:15
Ответить
thumb_down
Номад в Казахстане юридически фарм Барыса, но не в России.
Был бы общий ЦИБ, Барыс играл бы как ЦСКА например, 30+10 из фарма.
Заявка 40 человек.
16 января, 20:19
Ответить
thumb_down
Но разрешается переход из фарма в основу и обратно .?
Если почти все игроки на 2х сторонке .
Например , тот же Шин может сегодня играть за Торпедо , завтра за АТ , послезавтра снова за Торпедо ....?
16 января, 20:31
Ответить
thumb_down
Да, но в заявке у Торпедо не больше 30 чел
16 января, 20:35
Ответить
thumb_down
Заявку можно менять ежедневно ?
16 января, 20:36
Ответить
thumb_down
Все перемещения согласно Регламента ОЧРК.
В России об этом "не знают".
16 января, 20:37
Ответить
thumb_down
Причем как я понял, безболезненно для АТ. Если у игрока двухсторонний, но его нет в заявке у Торпедо, он не может там играть, пока недозаявят.
16 января, 20:37
Ответить
thumb_down
Ну , его . Голову сломаешь )))
16 января, 20:41
Ответить
thumb_down
Согласен)))) Проще легам кости мыть!)))
16 января, 20:46
Ответить
thumb_down
ОСА, циб - это инструмент, а не документ. Упрощающий технически оформление перехода. Главное, чтобы в документ внесли изменения, то есть в Регламент ВХЛ. В нем действительно никакие фармы для клубов ВХЛ сейчас не прописаны (в том числе и для российских клубов). Есть только вертикаль КХЛ- ВХЛ
16 января, 20:34
Ответить
thumb_down
Не совсем так. В прошлом году клкб ВХЛ (не помню какой) заключил договор о сотрудничестве с клубом ВХЛ-Б, и спокойно отзаявлял-дозаявлял "старшаков" сверх лимита.

Самое главное. Если юридически появится у клуба ВХЛ "фарм", то ВХЛ обязана отреагировать на сложившейся факт. И внести коррективы в Регламент, сообразно КХЛ/ВХЛ.
При общем ЦИБе с Россией и Номад получает статус фарма.
Получается общий ЦИБ это КХЛ/ВХЛ/МХЛ/ОЧРК.
16 января, 20:43
Ответить
thumb_down
ЦИБ не оформление перехода, а регистрация согласно Регламента и других документов. Например, зарегистрированы "основной клуб" ЦСКА и его "фарм" Звезда. И "регистрация следит" за правильностью обмена между командами.
Регистрирует в том числе и все переходы в детских командах.
"Совершён обмен ИМЯРЕК 2008 г.р. из Трактора в ЦСКА за денежную компенсацию согласно прейскуранта в размере.." и т.д.
Регистрирует контракты игроков, где подробно описаны все суммы, в том числе бонусы за количество заброшенных шайб или передач и т.д.
16 января, 21:24
Ответить
thumb_down
Хорошо, пусть так, но первичен же Регламент. Нужно в нем прописать понятие фарм-клуба и возможность ротации, в том числе после дедлайна, без этого никакая синхронизация не поможет.
17 января, 13:22
Ответить
thumb_down
Да просто всё...
Как только в ЦИБе будет зарегистрирован Алтай-Торпедо как " фарм", моментально заработает Регламент. Потому что он не может существовать "отдельно" от нормативных документов. Регламент есть в КХЛ, а ВХЛ принадлежит ей.
Ну накрайняк допишут в Регламенте ВХЛ.
17 января, 13:33
Ответить
thumb_down
Отдайте золото Очрк Алтай Торпедо
Все ясно кто будет чемпионом!!!
16 января, 19:30
Ответить
thumb_down
Не факт.
16 января, 19:58
Ответить
thumb_down
Если АТ не возьмет, аким не успокоится.
В следующем году будет такая же байга.
Пусть уж получит и оставит Торпедо в покое.
Еще запустите через соц сети хвалебную оду, типа аким взял ЧК, теперь ему по силам взять ВХЛ
16 января, 20:02
Ответить
thumb_down
Причем тут аким? Аким занят с вопросами благосостояния народа и развитием экономики ну и политикой маленько.
16 января, 20:18
Ответить
thumb_down
Будет только хуже
16 января, 20:35
Ответить
thumb_down
Сказано же было что у команды цель - выиграть ЧК. Мужик сказал, мужик сделал. В плей-офф Алтай-Торпедо усилится. В ВХЛ скорее всего если попадем в плей-офф, то вылетим уже после первого круга. А вот ОЧРК у Арлана будет достойный соперник в финале. А в следующем году, думаю, АТ будет возвращать своих ребят из других команд домой. Торпедо же остается в ВХЛ, но будет им сокращено финансирование так чтобы там команда играла в основном своей молодежью.
16 января, 20:06
Ответить
thumb_down
Ага, и этот же "мужик" сказал, что цель Торпедо в ВХЛ на сезон - выиграть плей-офф. Или он только через предложение мужик, когда говорит?
16 января, 20:28
Ответить
thumb_down
А второй мужик осенью про первое место говорил.
16 января, 20:32
Ответить
thumb_down
Про первое место забудьте. В Торпедо скоро будет играть одна молодежь и команда станет фармом АТ
16 января, 21:19
Ответить
thumb_down
Мужик дал слово , мужик взял слово )))
16 января, 20:33
Ответить
thumb_down
Как буд-то не знаешь откуда ветры дуют и влияют на выше сказанные обещания
16 января, 21:17
Ответить
thumb_down
А что "Арлан" уже точно в финале?
Я как-то упустил это событие...Прошу об этом по подробнее! )))
16 января, 21:47
Ответить
thumb_down
Какой кубок сегодня они продули Толпару 11-0 )))) тем более щеглам МХЛ. так что мечтать не вредно! Рымарева раскатать эти Толпару и прочее ещё раз.
16 января, 20:25
Ответить
thumb_down
Играл Алтай , а не Алтай -Торпедо .
Это совершенно разные команды .
Выше речь идет о Алтай-Торпедо.
16 января, 20:33
Ответить
thumb_down
Написана Алтай усткаман продули Толпару а там какая разница торпедо или паровоз
16 января, 23:01
Ответить
thumb_down
Надеюсь ты просто прикололся... Космическое или косметическое
17 января, 01:12
Ответить
Комментарий удалён администрацией
thumb_down
Каспарайтис, первый год за хоккеем следишь?)
17 января, 13:23
Ответить
thumb_down
Тут еще надо посмотреть, кто у кого будет фармом. Время покажет, время рассудит, кто есть кто.
16 января, 20:47
Ответить
thumb_down
Скорее всего формально Торпедо будет фармом АТ, поскольку в АТ будут играть взрослые ребята большинство из которых уже не могут играть за Торпедо по возрасту. Заметьте, что ВХЛ стремительно молодеет и для России это уже впринципе молодежная лига старшего возраста. Всех казахстанцев из МХЛ выгоднее вывести на более высокий уровень, а это только в ВХЛ, а в МХЛ будет играть младшая молодежь.
16 января, 21:12
Ответить
thumb_down
надеюсь не как сегодня в Уфе она будет играть...я смотрю все великие комбинаторы сейчас приписаны к А-Т?))...
16 января, 21:23
Ответить
thumb_down
Получается базовость , или как правильно назвать , плавно переходит обратно в УК . Короче вся молодежь РК после МХЛ будет собираться в Торпедо . Так ?
16 января, 21:33
Ответить
thumb_down
Оно и правильно . Куда девать старыгинскую молодежку . В ВХЛ .
16 января, 21:35
Ответить
thumb_down
Да, правильно мыслите. Именно об этом говорит аким. ВХЛ уже впринципе мы плохо тянем своими, поэтому берем россиян. Чтобы их не кормить надо играть своими, поэтому в ВХЛ нам надо забыть о первом месте, пока не подтянутся свои.
16 января, 21:54
Ответить
thumb_down
Сергей, приветствую!! С приехалом вас!! Надеюсь, хорошо отдохнули. Все изложил правильно. Видимо, так и будет
16 января, 21:56
Ответить
thumb_down
За двумя зайцами...Ну ну,посмотрим...)))
16 января, 21:40
Ответить
thumb_down
Касательно последней возни, Ерлан Ерлесович однозначно собирался забирать Талгата, Фадеев зная, что это все равно произойдёт, подписал Гаврилова, т.к. вратарей всего двое, опытный не помешает. Чтобы место просто так не пропало, прямо в дедлайн совершили эти изменения. Я так вижу, а Шин и Рымарев на перспективу, если нужна будет помощь. В ОЧРК дедлайн только 12 февраля.
16 января, 21:51
Ответить
thumb_down
Как я понимаю, Кузьмичева в первую команду отправили. Лимитчики Чернюк и Бекетаев осели в АТ. В Торпедо в качестве лимитчика отправлен из Алтая Епишев (интересно, почему он, а не лидеры Майоров или Шапорев)
17 января, 14:21
Ответить
thumb_down
Пишут, что Печурский дисквалифицирован, пока с агентом не рассчитается. Может и из за этого Гаврилова подписали.
18 января, 13:18
Ответить