"Арлан" обыграл "Катовице" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Арлан" обыграл "Катовице"

11 января 2019 года, 23:13
visibility 3511
comment 58
В избранное

В первом матче в рамках финала Континентального Кубка кокшетауский "Арлан" обыграл "Катовице" из Польши.

ХК Катовице (Катовице) - Арлан (Кокшетау) 2:4 (0:3, 2:0, 0:1)

0:1 - Савенков (Клемешов, Киселёв) - 11:44
0:2 - Боровиков (Бердников, Малевич) - 14:13 ГБ
0:3 - Потайчук (Киселёв, Савенков) - 18:00 ГБ
1:3 - Тухканен - 23:40 ГБ
2:3 - Рохтла (Чакайик, Лопаски) - 27:16
2:4 - Клемешов (Нестеров) - 54:21

Вратари: Линдскуг - Полошков

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Красавцы парни. Сегодня праздник у всех адекватных хоккейных болельщиков Казахстана!!! СПАСИБО, мужики!!!
11 января, 23:15
Ответить
звездетс поляки чуть не задовили
11 января, 23:16
Ответить
Матча не видел. Инет все время зависает... Но очень рад! Поздравляем "АРЛАН" С БОЛЬШОЙ ПОБЕДОЙ!!! ПРИВЕТ ОТ СЕМИРЕЧЬЯ!!!
П.С. ТЕПЕРЬ МОЖНО СО СПОКОЙНОЙ ДУШОЙ НА БОК...
11 января, 23:24
Ответить
Арлан молодцы, всех с победой!
11 января, 23:15
Ответить
Сегодня НАШ ДЕНЬ! "ТОРПЕДО", "САРЫАРКА", "АРЛАН"... ВСЕГДА БЫ ТАК!!! СКОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!
11 января, 23:32
Ответить
какой тарпедо с соркой, только Арлан
11 января, 23:35
Ответить
Тогда Молодежную сборную, "БАРЫС" тоже минусуем! Оставим только "АРЛАН" и точка))) Как будет интересно, один "АРЛАН".... и даже канадцы уже дрожат)))
11 января, 23:43
Ответить
так и скажи какие достижения у сорки и тырпедо )))))
11 января, 23:46
Ответить
какой же ты чмошный человечишко ущербный и колеченный жизнью
12 января, 01:07
Ответить
Дебил, когда научишься названия названия клубов правильно писать тогда может и люди потянутся навстречу! Арлан с первой победой! Кокшетаусцы молодцы!!!
12 января, 01:22
Ответить
Не кормите троля!
12 января, 02:12
Ответить
напишу правильно когда они будут играть в ЧК, а так легоклубы у которых казахстанских хоккеистов раз два обчёлся
12 января, 12:28
Ответить
Арлан
11 января, 23:15
Ответить
что нас ждёт с гомелем
11 января, 23:17
Ответить
А КАК ВООБЩЕ БЕЛОРУСЫ ИГРАЮТ? НЕ В КУРСЕ?
11 января, 23:25
Ответить
Первую игру выиграли их 3-0
11 января, 23:25
Ответить
ужас
11 января, 23:26
Ответить
Молодцы))))) всех с победой))) нужны еще две победы)))
11 января, 23:17
Ответить
Достойно! Молодцы!!! С победой!!! Финал есть финал!!!
11 января, 23:17
Ответить
достойно для кахля, а для ЧК скорее в эконом режиме
11 января, 23:28
Ответить
Арлан Чемпион
11 января, 23:17
Ответить
Да сколько можно уже этот старый гимн включать!!!
Правильно сделали что разошлись.
11 января, 23:19
Ответить
Да ну, как так??? Вот козлы.... А наши молодцы, если разошлись!!! Значит есть гордость, значит есть стержень характера!
11 января, 23:26
Ответить
Старый все таки неплох. Ну и ностальгия.
11 января, 23:58
Ответить
Старый гимн лучше двух новых. Это неоднократный намек шалу даже от иностров, что надо вернуть изначальный гимн.
12 января, 11:02
Ответить
Молодцы, парни!! Во втором немного подсели и чуть потеряли нить игры. Но, потом, все встало на место. С победой, Арлан!
11 января, 23:19
Ответить
Пипец. Старый гимн включили. Неорганизованность.
С победой!!!!
11 января, 23:19
Ответить
Кокше провела бы финал на высшем уровне
11 января, 23:25
Ответить
Что поделаешь - европа. Даже гимн не смогли организовать правильно.
11 января, 23:32
Ответить
"СТАРУШКЕ ЕВРОПЕ" ПОРА НА ПОКОЙ! ДАЕШЬ "КК" КАЗАХСТАН! + ЧМ элиту
11 января, 23:36
Ответить
Ты сравни дворец в их мухосранске и нашем...
12 января, 00:38
Ответить
Старый гимн лучше двух новых. Это неоднократный намек шалу даже от иностров, что надо вернуть изначальный гимн.
12 января, 11:03
Ответить
Погнали дальше.,в таком же духе !
11 января, 23:19
Ответить
Молодцы.Все голы красивые.Особенно четвертый!
11 января, 23:22
Ответить
Завидую вам ребята, вживую смотреть матч!
11 января, 23:28
Ответить
Никто вживую не смотрят из форумчан. По инету смотрят.
12 января, 01:22
Ответить
Не буду дискутировать, но мы поняли друг-друга
12 января, 18:36
Ответить
Да четвертый пас шикарен и открылся Клемешов отлично и сыграл сегодня весь матч грамотно за что и был вознагражден. Молодцы парни! Всех с победой!!!
11 января, 23:28
Ответить
Молодцы !!!!
Приятно, хоть и ожидаемо
11 января, 23:26
Ответить
Молодцы с Победой!!!
11 января, 23:27
Ответить
Так держать
11 января, 23:28
Ответить
С победой Арлан!
11 января, 23:28
Ответить
Мля Арлан с трудовой
11 января, 23:30
Ответить
Спасибо всем болельщикам Казахстана что переживают за наш клуб.Это реально круто и приятно
11 января, 23:38
Ответить
У вас нету информации на английском.
11 января, 23:59
Ответить
Точно сказал ГРАСС ,сегодня наш день, И САРА и ТУК удивили счётом ,ну и Арлан молодцы ,все голы на загляденье , БРАВО , парни где бы поглядеть как бульбаши играют с рыжими ирландцами , надо чтобы белорусы дернули ирландию , больше шансов ,всех с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
12 января, 00:18
Ответить
Клемеш как всегда порешал) с победой Арлан! По близились Казахстан к кубку на один шаг сегодня!
12 января, 00:38
Ответить
С победой! Круто!
12 января, 00:40
Ответить
С победой! Посмотрим как сегодня сыграют подданные королевы с белорусами. Англичане главный соперник, их сборная играет в элите ЧМ, собранная из игроков своего чемпионата.
12 января, 00:40
Ответить
молодцы Арлан! забрать кубок нужно!...а с Белфастом еще раз пересечемся где или когда потребуется, предлагаю ставить гимн Уэльса, он у них единственный отличается, никаких там песен солдата или Боже храни...а флаг можно триколор ирландский вывешивать..заучат мигом))
12 января, 01:30
Ответить
Второй период Белфаст ведет 2-0
12 января, 02:03
Ответить
Арлан красавцы!!! Продолжать в том же духе,в составе поляков знакомые лица из ОЧРК
12 января, 02:13
Ответить
Джигиты,играем дальше
12 января, 08:20
Ответить
Белфаст-Гомель 5-0 (1-0, 1-0,3-0) , игра началась в 1 ночи , так что Гомель тяжёлый будет ,время на отдых обрезано, игра с нашими в 21,00 , ну а с Белфастом тягаться будем завтра в 23.00
12 января, 10:10
Ответить
Думаю, что "Гомель" постарается выиграть, им терять нечего. Поэтому, нашему "АРЛАНУ" НЕЛЬЗЯ "шапкозакидательством" заниматься. В "АРЛАНЕ" нужен боевой настрой! Пожелаем "АРЛАНУ" УДАЧИ!!!
12 января, 18:48
Ответить
Молодцы!
12 января, 10:30
Ответить
С Гомелем сыграть как в прошлый раз! И потом готовиться к главном матчу. Надо хоть раз привезти домой этот кубок!
12 января, 11:04
Ответить