"Торпедо" продолжит выступать в ВХЛ - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Торпедо" продолжит выступать в ВХЛ

11 января 2019 года, 17:29
visibility 4048
comment 50
В избранное
"Торпедо" продолжит выступать в ВХЛ

Усть-каменогорское "Торпедо" продолжит выступать в Высшей хоккейной лиге. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил президент клуба Николай Проскурин.

Руководитель управления культуры и спорта ВКО Аскар Можанов не присутствовал на пресс-конференции. Как объяснил пресс-секретарь "Торпедо", его вызвали в областной акимат.

Отвечать на все вопросы пришлось лично Николаю Проскурину. Президент клуба рассказал, что позавчера встречался с акимом области, и заверил болельщиков, что команда продолжит выступать в Высшей хоккейной лиге.

Также Николай Проскурин заявил, что главным тренером "Торпедо" в ближайшем будущем станет Ерлан Сагымбаев, который сейчас возглавляет фарм-клуб. Когда специалист вступит в новую должность, не уточнялось. Президент "Торпедо" добавил, что нельзя дёргать Ерлана Сагымбаева из команды чемпионата Казахстана, так как перед ней стоит задача выиграть плей-офф.

Также Николай Проскурин сообщил, что во всех бедах команды виноват Мисхат Фахрутдинов, который недавно покинул пост главного тренера "Торпедо". По словам президента клуба, именно он развалил команду и взял не тех игроков.

Источник: Vksport.kz
Комментарии загружаются
вчера
25 апреля