Стал известен состав "Барыса" на матч против "Амура" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Стал известен состав "Барыса" на матч против "Амура"

10 декабря 2018 года, 14:31
visibility 2691
comment 38
В избранное

Стал известен состав астанинского "Барыса" на матч против хабаровского "Амура". Начало встречи в 15:30 по времени Астаны.

Граховина (Карлссон)

Диц - Орехов, Фрэттин - Волк - Шевченко;

Даллмэн - Сведберг, Михайлис- Кормье - Бойд;

Маклюков - Блэкер, Асетов - Сагадеев - Акользин

Полохов - Шалапов, Евдокимов - Гурков - Петухов.

Теги:
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Удачи вам ребята! Мы в вас верим!! Нам нужна лишь только победа!!!
10 декабря, 14:34
Ответить
Только победы, ребята!!!! отомстим Амуру.....
10 декабря, 14:37
Ответить
Только РЕВАНШ Кенес ,удачи пацанам
10 декабря, 15:08
Ответить
Удачи и победы))))
10 декабря, 14:37
Ответить
Казахстанцев все меньше и меньше:((( 5 человек...Зато вместо незаменимого Климонтова незаменимые Шалапов и Гурков:(((
10 декабря, 14:39
Ответить
К Скабелке отношусь нейтрально , но с уважением ...
Как вспомню Талгата охота его ...
хотя виноват Мамин .
10 декабря, 15:17
Ответить
МАМИН ТО ПРИЧЕМ ИГРОКОВ ВЫБИРАЕТ ТРЕНЕР И НЕ НАО ТУТ ГОВОРИТ ЧТО ЭТО ДЕЛАЕТ РУКАВОТСТВО
10 декабря, 16:03
Ответить
Подрастешь - поймешь )))
10 декабря, 16:09
Ответить
ТУТ И ТАК ПОНЯТНО КТО ЖАЙЛАЙУВА НЕ ПОДПИСАЛ
10 декабря, 16:10
Ответить
Иванищев
10 декабря, 16:12
Ответить
ПО УКАЗКЕ
10 декабря, 16:19
Ответить
Успокойтесь пожалуйста, Талгат сам отказался играть за Барыс, здоровье уже не то.
10 декабря, 16:58
Ответить
ВХЛ -лига инвалидов ?
Тогда точно надо оттуда уходить )
Или все же сказки про здоровье?
10 декабря, 17:05
Ответить
По сравнению с КХЛ, да, уровень ниже. По вашему, по сравнению с ВХЛ ОЧРК лига инвалидов?
10 декабря, 17:10
Ответить
И как этот уровень отражается на здоровье?
10 декабря, 17:21
Ответить
Спросите у Талгата Жайлауова, он вам ответит компетентно.
11 декабря, 10:45
Ответить
Могу спросить . Но смысл ? .
Он не ответит ничего .
11 декабря, 13:08
Ответить
марат ты че ник поменял
10 декабря, 18:21
Ответить
перепутал не то написал извиняюсь
10 декабря, 18:31
Ответить
на чет Талгата я не переживаю а отказался он потому что понимает что не дадут ему играть
10 декабря, 18:33
Ответить
Шевченко , Маклюков, Шалапов, Гурков все они казахстанцы. Может играть за сборную. Так что уже хватить дискриминацией заниматься. На сегодняшний день они сильнее наших молодых игроков. Я очень рад за этих ребят. Пусть играют. Особенно Шевченко и Маклюков.
10 декабря, 19:19
Ответить
а че тогда в том году нас в элиту не вытенул Гурков который сильнее наших игроков а Гренц в том году не играя в Кхл почти Тянул сборную не ври они не когда не будут казахстанцами вон Греговев тоже хотел быть Казахов Барыс викинул он вспомнил что он Россиянин Рачинский тоже хлтел стать казахом барыс не дал играть спомнил что он Россиянин
10 декабря, 19:25
Ответить
уже оказывается Шалапов стал супер звездой игрок в том году почти в каждой игре на клюшку сопернику
10 декабря, 19:27
Ответить
да твоих Маклюкова Шевченко Шалапова Гуркова такие игроки как Орехов Степаненко Гренц Панюков в одну калитку разберут тут и гадалке не ходи
10 декабря, 19:30
Ответить
Дискриминцией говоришь:))) Дискриминируют воспитанников казахстанской школы в Барысе: Рымарева, Жайлауова, Шина, Гребенщикова, Липина, Лобанова, Савицкого, Бельгибаева, Данияра, Лихотникова, Рахманова, Метальникова, Худякова и других. Просто не дают играьь нашим. А дают время всяким третьесортным шалаповым, гуриным, гурковым. Если вспоминать сколько времени не дали сыграть нашим казахстанцам всякие церенки, барановы, мнацяны и прочие романовы, свалившие куда попало, то можно было наиграть своих пацанов на две сборные. Те же Шалапов, Гурин, Гурков также уедут, если им не дадут места в составе, как Мнацян. Если уж брать легов, то нормальных, таких как Григорьев.
10 декабря, 21:55
Ответить
Добрый день Всем! БАРЫСУ победы, ответить за 5:6. Чех в составе, надеюсь тоже хочет должок отдать! Петухов как бы во втором звене смотрелся? Лучше Бойда? Хорошо бы Никитос и Алихан по шайбочке закинули)))
10 декабря, 14:39
Ответить
а че Шалапова Гуркова к сборной готовят если да то лучше не выходит на лет в том году готовили его вес сезон в кхл что на чемпионате одним из бесполезных был а тянул сборную игрок который играл ЧК
10 декабря, 14:44
Ответить
Белаоус понимает что его судьба зависит от игры сборной много будет вопросов если провалит как занковец а он идет его дорогой забил барыс не понятными легами
10 декабря, 14:48
Ответить
Пох на пердиф,Барыс рулит, верим, Барыс навсегда
10 декабря, 15:27
Ответить
нЕ БОЙСЯ ДЯДЯ МАРАТ ЗА БАРЫС
10 декабря, 15:31
Ответить
Удачи парни, здесь очки обязаны брать!
10 декабря, 15:04
Ответить
С составом все в порядке. Удачи Баорысу!!!
10 декабря, 15:04
Ответить
Амур очень стала сильна , играет грубо, Барысу тяжело будет , главное реализовывать большинствои победа придёт , УДАЧИ БАРЫСУ !!!!!!!! Но будем надеяться , что Амур плохо востановился после игры с АВТО и долгий перелёт.
10 декабря, 15:11
Ответить
Надо рвать этот гребанный Ам ур!
10 декабря, 15:14
Ответить