menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
chevron_left
chevron_right
Страница
Новости

"Барыс" одержал победу над "Трактором"

6 декабря, 21:41
visibility 5085
comment 251
В избранное
"Барыс" одержал победу над "Трактором"

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" одержал победу над челябинским "Трактором".

Барыс (Астана) - Трактор (Челябинск) 3:1 (1:1, 0:0, 2:0)

0:1 - Рыбаков (Глинкин, Исаев) - 07:33
1:1 - Орехов (Диц, Фрэттин) - 13:32 ГБ
2:1 - Орехов (Волк, Фрэттин) - 51:35 ГБ
3:1 - Акользин - 58:51 ПВ

Вратари: Карлссон - Демченко

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
Барыс крепкий ОРЕхов!
А Акользин то какой счастливый когда забил!
6 декабря, 21:41
Ответить
thumb_down
Да не говори.. Что-то он часто забивать стал)))
6 декабря, 21:48
Ответить
thumb_down
Тяжелая победа!
6 декабря, 21:41
Ответить
thumb_down
Казахский Даллман и Диц появился - Валерий Орехов!!!!!
6 декабря, 21:42
Ответить
thumb_down
Ещё недавно специалист один тут мне доказывал что Орех это дно а Самат это Бог,только вот Орех уже второй сезон в КХЛ при разных тренерах достойно играет и впоследствии может вырасти в приличного мастера !
6 декабря, 22:05
Ответить
thumb_down
Друг, давай, при возвышении Орехова, не будем принижать Самата.... Надеюсь, обе будущее нашего хоккея!!!!!!!!
6 декабря, 22:08
Ответить
thumb_down
Я думаю на данный момент каждый из них находится на своём месте
7 декабря, 00:13
Ответить
thumb_down
Ты херню то не пори.Если бы Самата так же в состав пропихивали изначально,то и он сейчас феерил не хуже,а то и лучше.
6 декабря, 22:27
Ответить
thumb_down
Странно что тебя в состав не пропихивают ))) с твоей ехрней ты бы феерил там)))
7 декабря, 00:09
Ответить
thumb_down
еще больше смаликов и лайков себе наствить надо бы ло,затупок закомплексованный.
7 декабря, 01:14
Ответить
thumb_down
Я тут твою писанину бредовую прочел веткой ниже,где ты Нурека в состав сборной не включил,зато сука включил Проковьева,который играет в лиге бахчеводов))бля ты ГМо недоделанный ржу с тебя затупка,и ты еще что -то про меня тут втираешь))
7 декабря, 01:17
Ответить
thumb_down
Тупица,я не ГТ и мои выводы основаны на взгляде Старыгина на хоккей,а не то что Нурек слабее Прокофьева! Смотри не подавись в своей блевотине))
7 декабря, 16:00
Ответить
Давайте так:вот когда и Самату дадут возможность отыграть свои два сезона в КХЛ,тогда и можно будет рассуждать у кого достойнее достоинство...А пока же впереди МЧМ в элите,куда мы попали почему-то во многом благодаря Самату,а не Валерию,при всем моем уважении к игроку выступающим в КХЛ.
6 декабря, 23:01
Ответить
thumb_down
Аслан Бек иди лесом)))
7 декабря, 00:06
Ответить
thumb_down
он уже вырос в приличного мастера! надеюсь травмы обойдут стороной и рост будет продолжаться ударными темпами... уже не боясь сглазить скажу, что мы получаем звезду.. надеюсь что в масштабах не КХЛ)))
7 декабря, 02:43
Ответить
thumb_down
Паша красава))
6 декабря, 21:43
Ответить
thumb_down
Молодцы, Барыс! с хорошей победой!!!!! Новичок вроде ничего, старается....
6 декабря, 21:43
Ответить
thumb_down
Новичок хорош очень .
6 декабря, 22:40
Ответить
thumb_down
Трактор в 3-м заглох.
Коментатор КХЛ постоянно коверкал фамилии
Особенно Динары Байкадамовой. Умышленно?
6 декабря, 21:43
Ответить
thumb_down
Дайкадамова)))))
6 декабря, 21:47
Ответить
thumb_down
Нет он извинился сказал что первый раз сложно
6 декабря, 21:56
Ответить
thumb_down
каждую атаку Трактора с радостью комментировал, но когда Барыс забил у него настр упал))).
6 декабря, 22:04
Ответить
thumb_down
вообще самый крутой комментатор Мосалев, его коменты нравятся обеим сторонам, эмоционально комментирует и не плохо комментирует Гучек. в вот Федоров и Юртаев очень слабые, я даже удивляюсь как можно Федорову давать приз лучшего комментатора КХЛ-ТВ.
6 декабря, 22:08
Ответить
thumb_down
Федоров постоянно против барыса топит
6 декабря, 22:20
Ответить
thumb_down
ему за чемпионат Европы 2016 до сих пор висят?)))
7 декабря, 00:49
Ответить
thumb_down
Масалев Барысу где-то даже смпаизирует
6 декабря, 22:54
Ответить
thumb_down
Вы наверное хотели сказать - МосалевУ "Барыс" симпатизирует. А не наоборот)
7 декабря, 01:40
Ответить
thumb_down
Мосалев с футбола пытается спрыгнуть вот и хочет понравится... лучший все равно Розанов)))... и там и тут))
7 декабря, 00:17
Ответить
thumb_down
пиарил он ее.. на матч звезд раскручивал.. вдруг опять в помощники интервьюерш звать будут)))
7 декабря, 00:15
Ответить
thumb_down
Сказал " не со зла"
6 декабря, 21:58
Ответить
thumb_down
Казспорт смотри.. там только Граховину коверкают... заодно и казахский подучите)))
7 декабря, 00:18
Ответить
thumb_down
Паша новый прицел купил точно ,в каждой игре забивает ,молодец
6 декабря, 21:44
Ответить
thumb_down
Он купил Калашников))))
6 декабря, 21:47
Ответить
thumb_down
)))
6 декабря, 22:41
Ответить
thumb_down
Барыс с победой!!! Комментатор на КХЛ-ТВ черт всю игру болел за Трактор, + специально не может выговаривать Динара Байкадамова , а говорит Динара Тайкатаааддадамова , мля нацик хренов.
6 декабря, 21:44
Ответить
thumb_down
Валера, красвчик!!! Удачи тебе и команде на МЧМ, желаю чтобы команда осталось в Элите, а тебе чтобы заиграл в НХЛ.
6 декабря, 21:48
Ответить
thumb_down
Комментатор не спецом он ещё извинился у Динары
6 декабря, 21:58
Ответить
thumb_down
да спецом он как можно не выговаривать Байкадамова, а он мля Тайкадамова где он увидел Т мля.
6 декабря, 22:01
Ответить
thumb_down
у нас на ветке один Рашен нацик с ником "bh"))))
6 декабря, 22:29
Ответить
thumb_down
Акользина, АКОЛЗИНым называл
7 декабря, 09:35
Ответить
А я смотрел Казспорт.......там комментатор почему-то за Барыс болел.......Вы не знаете-почему?????
6 декабря, 22:57
Ответить
thumb_down
патамушта )))
КХЛ ТВ - канал лиги , где комментаторы Обязаны быть нейтральными , а Казспорт - казахстанский канал .
6 декабря, 23:01
Ответить
thumb_down
Вы различаете КХЛ-ТВ и КазСпорт, понимаю если комментатор Челябинсокго канала болеет за Трактор, а тут то ТВ лиги, не хорошо как то получается, тогда переименовать КХЛ на РХЛ))))
6 декабря, 23:07
Ответить
Вот только почему-то я не видел наших комметов на кхл тв.........там все Российские.......
6 декабря, 23:24
Ответить
thumb_down
150 млн против 18 млн ...
Олейнику закинуть резюме )))
6 декабря, 23:27
Ответить
thumb_down
козлы алтайские еще и минусуют тебя)))... скоты... на Донбасс их
7 декабря, 00:21
Ответить
thumb_down
смотрите Казспорт и все там свои пацаны...
7 декабря, 00:20
Ответить
thumb_down
С победой, друзья!!!! Хороший третий период решил исход матча!! Молодцы!!!
6 декабря, 21:45
Ответить
thumb_down
Одно только волнует, что то Волк не похож на волка, а стал похож на обычного человека))))) может пару матчей дать отдохнуть....
6 декабря, 21:45
Ответить
thumb_down
Фреттин, Волк не идет игра у них!
6 декабря, 21:48
Ответить
thumb_down
копи на коррекцию зрения... слепой ты))
7 декабря, 00:25
Ответить
thumb_down
ПШХ дебил
7 декабря, 08:57
Ответить
thumb_down
Вообще-то Фреттин сделал две голевых передачи Орехову. Матч-то смотрел?
7 декабря, 09:24
Ответить
thumb_down
Кенес да пашет он , не всегда коту масленица , очко взял, трудяга
6 декабря, 21:50
Ответить
thumb_down
Коля, я имел ввиду может устал? может домой хочет слететь))))
6 декабря, 21:54
Ответить
thumb_down
))))
6 декабря, 21:58
Ответить
thumb_down
Ты чё с дуба рухнул, у Волка ассист, и Фретин красава пашет,
6 декабря, 22:14
Ответить
thumb_down
Выбирайте выражение...
6 декабря, 22:26
Ответить
thumb_down
Дядька( не сочтите за неуважение)... этот не похожий на Волка, игру перевернул, сделав удаления ценой удара по ловушке и потом за это по делу в морду получив.. а Орехов по-пацански за партнера забил... и кроме Фреттина никто за малыша Волка не приехал заступаться)))... думаю неправильно писать что был плох... напротив нахрапист был и шел на пятак и во вратаря до конца)
7 декабря, 00:25
Ответить
thumb_down
Вы все читать умеете? а стал похож на обычного человека))))) - это же была шутка. Собрать бы Всех неадекватов в Барыс арене, и всех отпи...дить бы.....
7 декабря, 10:21
Ответить
thumb_down
))))))))))
7 декабря, 15:38
Ответить
thumb_down
Всех с Победой!
Орехов молодец, отъезд на МЧМ отметил дублем!
6 декабря, 21:45
Ответить
thumb_down
Акользину надо не глядя кидать в ворота !
6 декабря, 21:46
Ответить
thumb_down
Паша продолжай в том же духе- масть прёт!
6 декабря, 21:52
Ответить
thumb_down
А он все шайбы в этом сезоне наверное так и забивал )))) Шучу. Молодец Паша, после прошлогодней критики поработал над собой
6 декабря, 22:13
Ответить
thumb_down
в большинстве он сегодня убил.. он наверное забыл что большинство, носился как охотник за привидениями и бросал как чумовой)))
7 декабря, 00:27
Ответить
thumb_down
Слепой ты, пишишь всякую хрень!
7 декабря, 08:58
Ответить
thumb_down
Инна х))
7 декабря, 22:59
Ответить
thumb_down
Орехову работать работать и работать и через 3-4 года может до НХЛ дорасти.
6 декабря, 21:46
Ответить
thumb_down
Предугадывая январские полосы мировых спортивных таблойдов."Вэл Орехов признан самым ценным игрок МЧМ-2019". Ванкувер Кэнакс начинает охоту за казахстанским вундеркиндом и предлогает Барысу миллион долларов в виде компенсации за разрыв контракта с Ореховым.
6 декабря, 22:05
Ответить
thumb_down
Не сглазь брат!
6 декабря, 22:31
Ответить
thumb_down
Молодцы ! ! ! Неуступчивый Трактгр поддавили и заслуженно выиграли ! Валерка красаучик! Пашка с Петуховым молодчики, ну и Сведберг оч впечатляет ! Одним словом жарасыйндар !
6 декабря, 21:46
Ответить
thumb_down
Валера, америкашкам в элите дубль оформи! Паша, ещё пять штук в чемпе и пять в плей-офф и утри нос этому легобреду)
6 декабря, 21:47
Ответить
thumb_down
если не забьет скажешь что ты лох при всех тут?)))... хочу чтобы Акользин и за тебя побился)))
7 декабря, 00:30
Ответить
thumb_down
По себе людей не судят....
7 декабря, 00:54
Ответить
thumb_down
по себе и стараюсь судить, но планка завышена увы, чтобы ее мерить еще и тебя)))
7 декабря, 01:44
Ответить
thumb_down
Дебил!
7 декабря, 08:58
Ответить
thumb_down
Тимур, закончил УМБ и считаешь себя умным? ВТиПО ты не один заканчивал....
7 декабря, 11:14
Ответить
thumb_down
Акользин монстр!!!!!!!!! Не глядя уже забивает)))))
6 декабря, 21:47
Ответить
thumb_down
)))
6 декабря, 22:43
Ответить
thumb_down
Акользину надо забивать только с синей линии или из-за ворот! Всех с победой! Перед тяжелым выездом так нужна была победа! удачи "БАРЫС"!!!
6 декабря, 21:47
Ответить
thumb_down
С победой ! Молодцы все !
6 декабря, 21:47
Ответить
thumb_down
Сегодня сыграли строго так держать. Молодцы!!!
6 декабря, 21:47
Ответить
паша акользин пахарь-красавчик-молоток
6 декабря, 21:48
Ответить
thumb_down
карли орех паша лучшие,всем премиалочку,маклюкову челноки
6 декабря, 21:49
Ответить
thumb_down
да постоянно коверкал фамилию Динары . барыс с победой. ., ТРУДОВАЯ ПОБЕДА. , хоть барыс сегодня был не в ударе. одержал очень нужную и важную победу. Ура.
6 декабря, 21:49
Ответить
thumb_down
Только к концу 2 периода раскачались , ВСЁ таки НАДО было поменять ШЕВЧЕНКО с МИХАЙЛИСОМ, НАДО был , не дотягивал ШЕВЧЕНКО , а так с ПОБЕДОЙ !!!!!!, ЕДЕМ к КОСТОЛОМАМ,, ХОТЬ БЫ без ПОТЕРЬ.
6 декабря, 21:49
Ответить
thumb_down
как только все вернутся Шевченко поедет в Мичурино играть))
7 декабря, 00:31
Ответить
thumb_down
че там с Михайлисом?
6 декабря, 21:50
Ответить
thumb_down
хитанули,возле бортика упал ?
6 декабря, 21:51
Ответить
thumb_down
Больше на подножку похоже было!
6 декабря, 21:56
Ответить
thumb_down
С ним все норм.
6 декабря, 21:56
Ответить
thumb_down
ок
6 декабря, 22:03
Ответить
thumb_down
У Даррена, гол + пас 34 очка и 35 минут удаления.... тоже монстр...
6 декабря, 21:51
Ответить
thumb_down
только пас , два гола Орехов
6 декабря, 21:56
Ответить
thumb_down
Я имел ввиду всего... 34 стало, а удаления 35 минут)))
6 декабря, 21:58
Ответить
thumb_down
Петухов понра,аля комаров,на пятак лез,не сыкун
6 декабря, 21:53
Ответить
thumb_down
)))) Комаров)))).... Торонто уже контракт готовит?))...
7 декабря, 00:32
Ответить
thumb_down
Әльхамдулилляһ
6 декабря, 21:53
Ответить
thumb_down
Зря Волка с Никитосом разъединили, поэтому у Кёртиса игра не шла
6 декабря, 21:54
Ответить
thumb_down
Надеюсь, что Акользина прорвало, а то сколько было выходов нереализованных. Так держать! Орехову пора в центры:))) Понравилась игра в обороне. Все хорошо, все ближе к первым местам.
6 декабря, 21:54
Ответить
thumb_down
Да, Валера бы справился и был бы хорошим центром.
6 декабря, 21:59
Ответить
thumb_down
Перестаньте выдавать желаемое за действительное,Орех неплох но и состав у него приличный!
6 декабря, 22:07
Ответить
thumb_down
Верните Назарова
7 декабря, 00:19
Ответить
thumb_down
челябинские в Темиртау доигрывали ,пацаном помню был,мастера ,покойный Дмитриев за сезон по 60 шайб забивал и красную еще не отменили,я это видел
6 декабря, 21:57
Ответить
thumb_down
23 декабря 1955 года родился Виктор ,красава и мастер,Темиртауские все его уважали
6 декабря, 22:03
Ответить
thumb_down
Хорошо, что ушел Доус
6 декабря, 21:58
Ответить
thumb_down
не командный ,за бабосами побежал
6 декабря, 22:05
Ответить
thumb_down
Маке а ты зачем побежал стесняюсь спросить?)))
7 декабря, 00:34
Ответить
thumb_down
я от финпола чухнул
7 декабря, 00:55
Ответить
thumb_down
))))... красава)))... Доус тоже)))...
7 декабря, 01:10
Ответить
thumb_down
у меня проблемка была и надо было потеряться,со временем все разлулилось а доус бабосов захотел и в разы больше
7 декабря, 03:07
Ответить
thumb_down
При чём здесь Доус?
Есть такое выражение, От любви до ненависти один шаг!
Небось кто сейчас вспомнинает Доуса плохим словом, год назад " лизал ему одно место", на каждом форуме!
Будьте мужиками, проявляйте уважением за прошлые сезоны!
Или не вспоминайте, тем более он игрок другой команды но и сборной Казахстана!!!
6 декабря, 22:38
Ответить
thumb_down
мдааа... идиотам везде дорога)))
7 декабря, 00:34
Ответить
thumb_down
Скорости добавили, и трактор отстал.
6 декабря, 21:58
Ответить
thumb_down
Паша молодец, в каждой игре забивает.
6 декабря, 21:58
Ответить
thumb_down
Акользин в каждой игре с начала сезона старается просто не везет с годами а так не уступчевый молодец
6 декабря, 22:00
Ответить
thumb_down
С голами
6 декабря, 22:00
Ответить
thumb_down
Всех с хорошей, трудовой победой. С Трактором Барысу всегда тяжело играть, командой играющей в закрытый хоккей. И сами не играют и другим не дают.

Подписали Сведберга, вернулся Блэкер и Барыс совсем по-другому заиграл в обороне. Хорошие защитники, черт побери, длиннорукие. Кормье не вошел пока в игру, надеюсь на дальнем востоке покажет себя во всей красе. Там уже возможно и Петерсон вернется.

Новых побед тебе, Барыс. С выезда нужно привезти 5-6 очков. Опасян выезд, особенно матч с "китайцами", но биться нужно
6 декабря, 22:00
Ответить
thumb_down
Сегодня все молодцы начиная от ТШ, Валерик с дублем. Паша удивляет)
6 декабря, 22:00
Ответить
thumb_down
Очень приятная победа, без валидольная
6 декабря, 22:01
Ответить
thumb_down
Обрушусь с критикой на команду, несмотря на победу. Если бы Трактор был свежее (в третьем еле ноги волочили), то ппц был бы нашим, как и в прошлом матче. Никакой тренерской мысли, абсолютно. С каждой игрой всё хуже. Большинство полный здец - всё через Дица, в плей-офф эту "лавочку" прикроют, если вариативности ТШ не добавят, в чем начинаю сомневаться. Большинство сегодня зарешало, без него была бы максимум ничейка в основное время. Игра - дерьмо! Все проблемы наши оголил Автомобилист, который в отличии от уставших Магнитки и Трактора приехал свежим, с огромным желанием победить, потому и накидал от души. Благо календарь за Барыс в декабре. Не поменяется игра, то после НГ будет повторение прошлого сезона, предпосылки налицо, и вылет в первом раунде ПО со свистом. У нас огромное преимущество в виде отсутствия лимита но легов, но даже это мало помогает - со средними командами еле выцарапываем очки. Остается только всю команду из легов построить. Барыс всегда резво начинает сезон пока другие только разгоняются, а потом по нисходящей. Очень хочу ошибаться, но игры с физически полуживыми ММг и трактористами настораживают. Из плюсов по игре - классный форчекинг и дисциплина. Кстати, показалось, что в случае с первым голом в большинстве должно было быть обоюдное удаление, была атака вратара (по рукам кипера Трактора лупанули). Фанатам и болельщикам сорри за критику, но предлагаю реально смотреть на вещи. Победы победами, но нужно видеть и содержание игры, а оно хреновое уже порядка 5 игр. Надеюсь на лучшее и желаю удачи Барысу! Орехов - красавец, радуюсь его успехам! Больше доверия нашим пацанам, полезно для Сборной!
6 декабря, 22:02
Ответить
thumb_down
многа букаф,не гони,давай порадуемся,Барыс сила))))
6 декабря, 22:06
Ответить
thumb_down
Победе разумеется рад, но смотрю в будущее. Проблем дохрена. Учитывая твой опыт болельщика, уверен, ты их тоже видишь. Надо исправлять и крошить всех!)
6 декабря, 22:08
Ответить
thumb_down
Да нормально Барыс играл если учесть что у лидеров травма то не плохо. Кертис и Блекер после травмы но ничего прибавят, скорее бы Старченко, Петерсон, Алихан, КЭП восстановились и все вперед!!!
6 декабря, 22:14
Ответить
thumb_down
Да, согласен, травмы тоже выбили из тонуса. Будем верить, но не мог удержаться не критикануть, т.к. 5-6 игр полный абзац и если ТШ не поработает, то проблемы будут усугубляться в ближайших матчах.
6 декабря, 22:21
Ответить
thumb_down
ок!!! Верим команду и Скабелке!!! Если честно в этом сезоне я очень рад за наших ребят Старченко, Михаилис, Асетов теперь вот Орехов обновляют личные рекорды за это спасибо Скабелке!!! Давно надо было доверять своим и смешивать их с легами.
6 декабря, 22:25
Ответить
thumb_down
С Асетовым все нормально его в номад отправили
6 декабря, 22:30
Ответить
thumb_down
Я согласен С тезкой а по другие будут скорости там такие как Шевченко будут играть за соперника
6 декабря, 22:32
Ответить
thumb_down
Талга, давай поддержим команду Скабелка на данный момент хорошо работает есть прогресс у наших ребят. Очень хочу наши местные прибавили. А то что в команде россияний это вопрос к руководству. Хотя Акользин исправляется. Если бы Ибрайбеков, Гренц, также получали игровое время они бы тоже прибавили.
6 декабря, 22:38
Ответить
thumb_down
Победа это хорошо ну надо смотреть в будущие сам понимаешь если час не стать крепко потом можно упасть
6 декабря, 22:40
Ответить
thumb_down
Не Кертис, а Патрис хотел сказать наверное ))) Волк играет слава богу без выходных и праздничных дней ))))
6 декабря, 22:24
Ответить
thumb_down
ой да ))) прошу прощения ))) Патрис Кормье
6 декабря, 22:27
Ответить
thumb_down
Помолчи а, непорть людям настроения
6 декабря, 22:17
Ответить
thumb_down
Чем испортил? Тем, что поделился своими наблюдениями? Это сайт болельщиков и каждый вправе писать то, что думает, даже если большинство с чем-то не согласны.
6 декабря, 22:33
Ответить
thumb_down
такие как ты не могут писать как о болельщиках о себе, .. это как в той притче,хороший день я в поряде, плохой день я в поряде... а у тебя все дни совсем не в поряде... иначе бы пошел и написал на ветке поражения от авто))).... пацанам итак тяжело. а вы тут мечите икру фальшивую....)))невкусно)))
7 декабря, 02:59
Ответить
thumb_down
Тёлку свою учи иди, если она у тебя есть, Ыксперт хренов) С комплексами поработай своими, больше пользы будет.
7 декабря, 10:37
Ответить
thumb_down
телки эти у тебя бык стадный... написал хрень будь добр выслушать заслуженно на это ответы от людей...
7 декабря, 23:05
Ответить
thumb_down
Дружище, так ты не забывай, что последний месяц у Барыса серьезные проблемы с составом практически каждую игру. Заметь, большую часть игр забивают не только оставшиеся лидеры, но и молодежь 3-4 звеньев. Да, сейчас в большинстве играют больше через Дица, но когда все игроки были в обойме было более-менее разнообразная реализация - проходили и атаки сходу в исполнении нападающих, и розыгрыш через защитников. Просто сейчас нападающие не сыгранные, вот и играют так. Вернутся все игроки, восстановятся звенья в прежних сочетаниях и дай бог звено Кормье-Петерсон-Старченко снова будут наводить ужас на всея КХЛ )))) Скабелка пытается выжать максимум из имеющихся в наличии игроков и думаю это у него неплохо получается
6 декабря, 22:22
Ответить
thumb_down
Да будет так! ;)
Скабелке бы поработать над позиционными атаками. И Граховину в старте всегда.
6 декабря, 22:34
Ответить
thumb_down
сдается мне ты уговариваешь их что-ли тут?)))... когда чувак пишет, что вся игра в большинстве через Дитца, то это вызывает недоумение и ухмылку.. а через кого играть то???.... через Акользина, которому дали реверансзаслуженный и выпустили сегодня в большинстве и потом при пустых воротах... в первом случае он как всадник без головы 40 секунд ездил и бросал с любых позиций как в последний раз, во втором забил чудо гол с лопаты)).... возвращаясь к написанному выше... разве кто то не знает как играет в большинстве Овечкин и как он опасен с "офиса" или как играют Карлссон и Хедман... но чего то те все бьют и бьют все статы.. а тут спец решил что нам пипец в плове... может возьмем его тренером большинства)))
7 декабря, 03:04
Ответить
thumb_down
Не дохрена ли берёшь на себя, "уважаемый"? На личности со своими пацанами переходить будешь. Это первое. Второе, не строй из себя крутого эксперта, опровергая мнение многих болельшиков. Если твое мнение расходится с мнением других, то это твоя проблема, а не проблема других людей. Быть затычкой в каждой дырке не красит мужчину, хотя по содержанию твоих сообщений ты ещё тот парниша) По теме - от небольшого понимания хоккея ты сравнил Овечкина и Дица. Небо и земля. Разные позиции, к тому же Овечкина выводят на OTS, грамотно разыгрывая шайбу в зоне, а Дицу всегда отдают, когда не знают, что делать с шайбой и как обострять. И если ты будешь внимательно смотреть игры WC, то увидишь, что при розыгрыше большинства у них шайба по-другому двигается по зоне и вариативности за глаза, не все через Саню. Раз уж ты сравнил сам НХЛ и КХЛ) Так, для сведения, умник)
7 декабря, 10:27
Ответить
thumb_down
бла бла бла как всегда)))... эксперт чудесный))
7 декабря, 23:06
Ответить
thumb_down
Согласен насчет большинсва. Нужно иметь несколько разновидностей розыгрыша. Ато действительно всё через бросок или наброс Дица уже читаемо. Иногда кажется что ему неудобно принять или момент броска упущен, но всё равно дают и ждут когда он нанесет бросок. Имхо, нужно использовать и Кешу. А также нестандартные ходы ввиде 2-го гола Орехова.
6 декабря, 22:54
Ответить
thumb_down
Да. Кеша хорош был в большинстве раньше, креативно подключался. Дица в ПО закроют 100%. Надо наигрывать разные комбинации.
7 декабря, 01:17
Ответить
thumb_down
чем быстрее закроют Дитца тем круче у нас будет большинство, вариантов станет больше с использованием его передачи, что сегодня уже и было показано)).... для нас это счастье что теперь один игрок всегда играет по Дитцу и выдергивается из квадрата)))
7 декабря, 03:08
Ответить
thumb_down
Ты реально гонишь, а зачем с трактором напрягаться скажи? Кормье с Блэйкером только вьезжают. Считаю правильно без напряга. Два очка в копилку. А про игры с Авой, Акбарсом, и Цской что скажешь тоже сливали с 3-0, хорошь пургу мести. Достал. Все пучком молодежь заиграла, выйграли не смотря что пятак в лазарете. Просто слов нет ты болеешь или диприсняк ловишь?
6 декабря, 23:03
Ответить
thumb_down
Давно хоккеем увлекаешься? Зри в корень. Когда у ЦСКА, Ак Барса, Магнитки, Авы и т.п. выиграем в ПО, тогда будем понты колотить. Да и с каких пор Трактор нам не соперник, что с ними напрягаться не надо? О_О Мы, похоже, разные игры смотрели, т.к. я видел, что Барыс вынужден был играть на пределе и переломили ход игры только когда трактористы откровенно встали в 3м и пошли удаления у них из-за этого.
7 декабря, 01:12
Ответить
thumb_down
согласен с тобой
7 декабря, 01:21
Ответить
thumb_down
Хоккеей смотрю со времен Гретски, Мисье, Лемье, Буре, Магильного и т.д., Трактор в этом сезонне а в этой игре еще более нам не соперник. Наши не напрягались и играли в пол конька как пропустили чуть строже, второй период перекурили хотя моментами пытались закинуть а в третьем дожали. Хоккей это то же стратегия если с ходу топить можно не доехать до третьего.
7 декабря, 11:28
Ответить
thumb_down
Если они нам не соперник, то как-то все 3 игры тяжело в этом сезоне: первая с победой в ОТ, отыгравшись лишь на последних минутах и не без везения, вторая с поражением в ОТ, когда чудом избежали поражения в основное время, и вчера получше, но 2 периода была абсолютно равная игра. Извини, но я реально смотрю на вещи и мне не меньше хочется Барыс относить к топам. Насчёт тайминга согласен, хотя вчера дело было не в нем. Это то, что я увидел.
7 декабря, 12:05
Ответить
thumb_down
Поживем увидим. надеюсь болеем за одну команду, а то судя по коментам, ты не за а против. И еще если ты не относишь Барыс к топам тогда зачем такая требовательность. Нужно просто болеть и получать удовольствие.
7 декабря, 13:07
Ответить
thumb_down
У нас очень не любят мнения и взгляды, которые отличаются от большинства. Болеть за команду можно по-разному. Я не живу сегодняшним днём и смотрю в будущее, а поэтому я вижу старые болячки в игре Барыса в последних 5-6 матчах. Уверен, видят их и соперники, просто многие команды в регулярке не рвут жилы, а вот в ПО уже другая тема. Я рад победам в регулярке, но они мало чего будут стоить, если обосремся по итоговому результату. Никто потом не вспомнит, кроме преданных болельщиков. Я сам работал детским тренером, но не в хоккее, поэтому знаю не по наслышке, что нужно смотреть в будущее, а не жить сегодняшним днем. Родственник катал за Автомобилист в Караганде, так и он, в отличии от диванных экспертов, видит прошлогодние проблемы в игре Барыса. И дело не в том, что много травмированных, просто ТШ не наигрывает многих вещей, а надо прогрессировать к ПО, иначе снова можем бездарно слиться в первом раунде от какого-нибудь Кунь-хуня) Если я указал на проблемы в игре Барыса и что мне лично не понравилось, то это не значит, что я не болею за наш клуб. Когда мне пох, то мне пох и я не трачу драгоценное время на хейтерские комменты. Старый я для этого)
7 декабря, 14:08
Ответить
thumb_down
да тоже топил за Дулиных... расстроился.... не нужно сурово с человеком так))).... не поленился начиркать столько ереси)))
7 декабря, 03:10
Ответить
thumb_down
столько зря понаписал))) жалко даже))
7 декабря, 00:36
Ответить
thumb_down
обрушусь))).... да на кого ты вообще можешь обрушиться кроме как на свою голову?))).... проблемы Дулиных не волнуют барсиков)))
7 декабря, 00:37
Ответить
thumb_down
Ошибочно считал тебя адекватным. Переход на личности о многом говорит. Умник!
7 декабря, 00:52
Ответить
thumb_down
Кстати, психология повествует о том, что куча смайлов в тексте людей говорит об их комплексах. Вижу хороший пример и подтверждение. Почитай на досуге.
7 декабря, 00:54
Ответить
thumb_down
это трейд мак камрад))).... люди знающие меня это знают много лет на разных ветках спортивных))... а пишу я не для того. чтобы ты тут порадовался или огорчился... я пишу по делу))
7 декабря, 01:14
Ответить
thumb_down
Будь здоров. Не вижу смысла комментировать.
7 декабря, 01:25
Ответить
thumb_down
конечно не надо... ты итак уже А4 исписал выше.... а люди написали что об этих писульках думают....всегда нужно начинать рыться начиная с себя... тем более это отнюдь не первый идиотский комент ваш сударь)))
7 декабря, 02:53
Ответить
thumb_down
По идиотским комментариям тут многие в твоей тени просто))) Особенно насчёт Бойда. По-моему, твое самолюбие мешает тебе понять, что ты тот еще дилетант.
7 декабря, 10:31
Ответить
thumb_down
Возможно, у вас день был неудачным? Ну, всякое бывает.. Когда есть сомнения,по поводу работы тренерского штаба, надо тупо, без эмоций, переходить на статистику.. Если вам не нравится рисунок игры, так это не значит, что нет тренерской мысли.. Вон, хоккей Зинатуллы, тоже, не всем привлекателен..- а результат есть. Мне, к примеру, тоже, нравится более открытый, атакующий стиль..но, тренер- Скабелка.. и, именно он отвечает за результат. А результат таков...По потеряным очкам мы опережаем Аву,т.е. Вторые, на Востоке... третьи в лиге, по игре в большинстве, третьи- по забитым шайбам, по поражениям в основное время- тоже третьи то есть - команда не проигрывает безвольно...и самое основное, в отсутствии лидеров, заиграла наша молодёжь( за молодых, разговоры уже 10 лет шли)...что вам ещё нужно от Скабелки???? На мой взгляд, за десять сезонов- лучший, что был у нас тренер..Во всяком случае, пока что ! А ванговать, что там будет в ПО и т.д...думаю не стоит. Возможно, достанут травмы ещё больше..и в такой ситуации не поможет ни Бог, ни инопланетяне. А возможно...и я на это надеюсь, будет все замечательно..и мы будем в финале конфы
7 декабря, 09:01
Ответить
thumb_down
Согласен. Скабелка вызывает такую надежду как была при Селине. есть результат, очевидный. Бывает игра не идет, бывает поздно включаются, а бывает как вчера, просто включились когда надо и победили. Игры Барыса точно не самые скучные, команда старается, пацаны прибавляют, и улучшение игры видно. Если дадут ГТ отработать контракт до конца думаю молодые ребята потащат сборную и клуб за собой. Рад за команду, за игроков, и особенно за болельщиков. После побед, на следующий день все в радость))) Болеем за БАРЫС!!!
7 декабря, 10:30
Ответить
thumb_down
Шикарная логика.
- Барыс проигрывает - ну, конечно, потому что команда херовая, тренер никакой.
- Барыс выигрывает - ну, конечно, соперник разобранный и полуживой, а наша команда все равно херовая, тренер никакой.
7 декабря, 09:49
Ответить
thumb_down
Мне наоборот кажется барыс стал стабильней, может ошибаюсь
6 декабря, 22:09
Ответить
thumb_down
Не стало зависимости от первого звена, все 4 ровные. Это несомненный плюс. Чуть больше тренерской мысли с таким составом и можно замахнуться на большее, чем слив в 1 раунде, несмотря на приоритет в сторону Сборной. Это мое мнение как диванного эксперта))
6 декабря, 22:14
Ответить
thumb_down
С победой! Трудовой победой. Валера красава, если будет феерить, также как сегодня(с партнёрами) на чемп мира, то сборная останется в элите, а он может остаться в Канаде. Акользин тоже красавчик.Требуем продолжение банкета от него. Походу Сведберг серьезно взялся за него. Сведберг тоже красава. У бортов непроходимая стена, да и большинстве смотрится.
6 декабря, 22:15
Ответить
thumb_down
Сведберг смотрится необычно, но игру не сливает! Руки как стрелы на кране. Правда тяжеловат, но видом устрашает соперников. У борта так и сминает гостей! Побрился еще чго то. Наверное для "наведения шороха")))
6 декабря, 22:36
Ответить
thumb_down
Всех болел с победой. Отдельно выделять никокого не буду, все молодчики.
6 декабря, 22:17
Ответить
thumb_down
Молодцы ребята, 3 период играли красиво, всех с победой, Алга Барыс!!!!
6 декабря, 22:19
Ответить
thumb_down
Ясновидящий, может ГТ поставить,.
6 декабря, 22:19
Ответить
thumb_down
Трактор с начало матчи средний темп взяли, наши в третьем в скорости добавили броски 10:1.
6 декабря, 22:21
Ответить
thumb_down
Справедливости ради стоит признать, что там Трактор уже уставший был, все-таки был сложный выезд у них и тяжелые, трудовые победы. Даже на последний штурм у них сил практически не было
6 декабря, 22:26
Ответить
thumb_down
Это, их проблема.
6 декабря, 23:00
Ответить
thumb_down
Старались все,тяжело кого то выделять.Тяжеловато смотрелись в 1 периоде,но вытащили игру.Молодцы!Волевая победа.Тяжелый выезд ждет
6 декабря, 22:23
Ответить
thumb_down
3 период полностью переиграли суровых челябинцев
6 декабря, 22:23
Ответить
thumb_down
С победой! Орехова с дублем! Точно подмеченно Сведберг у бортов это что то!!!
6 декабря, 22:25
Ответить
thumb_down
а где эти ватаны кузьмичи?))))
6 декабря, 22:26
Ответить
thumb_down
походу на ветку заходишь не порадоваться за команду, а вылить здесь все свое дерьмо))) Какой же ты гнилой старик))))
6 декабря, 22:33
Ответить
thumb_down
все,я рад,вылезло парочку,живы здоровы))))
7 декабря, 01:08
Ответить
thumb_down
как это у тебя выходит вызвать их?)))..... завязывай...пусть сидят на мосту своем ключи к замкам подбирают... ибо на сайте тем же самым занимаются клоуны)))
7 декабря, 03:15
Ответить
thumb_down
ненавижу снобизм тука,всегда их буду травить
7 декабря, 03:21
Ответить
thumb_down
какой у них нах снобизм... 1998 давно прошел, давно добро пожаловать к общему шалашу))... через 10 лет на 20 чел в команде будет 2 туковца и 18 остальных....хотя уже так почти сейчас)))....ВХЛ хоть бы дернули для начала разговора)))
7 декабря, 03:26
Ответить
thumb_down
кузьмичня живет прошлым,это с них не выветрится))))
7 декабря, 04:52
Ответить
thumb_down
Suum cuique! Кто то живет воспоминаниями об игре звезд хоккея, а кто то - как за пивом шнырял для ветеранов второй лиги)
7 декабря, 07:47
Ответить
thumb_down
сдулись вы
7 декабря, 12:02
Ответить
thumb_down
закрылось и забылось все,Астана была и будет родиной хоккея)))
7 декабря, 15:43
Ответить
thumb_down
Джамбул! - Почему Джамбул?? - Там тепло, там мама!
7 декабря, 19:41
Ответить
thumb_down
тебя всю жизнь будут глодать воспоминания и помрёшь с ними как пацаны из У-КА всех мочили по всем возрастам.... Зависть не изличима. Что тебя ждёт? Еврозона? Где педики по площади с флагами ходят....
7 декабря, 09:36
Ответить
thumb_down
мы вас своими два раза прибили,учи матчасть
7 декабря, 15:41
Ответить
thumb_down
А где зритель на трибуне?)
6 декабря, 22:36
Ответить
thumb_down
Молодцы)))) всех с победой
6 декабря, 22:32
Ответить
thumb_down
Скабелка урезал Михайлису и без того незаслуженно малое время на льду.Ну и деревянный Бойд оправдал мой ожидания касательно обнуления.Мне кажется ему сейчас хоть Люка робитайла на край поставь он и его обнулит)0
6 декабря, 22:34
Ответить
thumb_down
23 смены у всех в звене . Никита 4 броска , Кормье 2 , Бойд 1 . У Никиты 1 ФоП.
У Петухова за 15 смен 4 броска и 2 силовых .
Зато у Орехова 2 броска - 2 шайбы .100% - реализация.
6 декабря, 23:42
Ответить
thumb_down
че к чему пристегнул хоть понял?)))....
7 декабря, 03:19
Ответить
thumb_down
Не тебе. ...кому было адресовано тот понял
7 декабря, 09:35
Ответить
thumb_down
Где-то с середины второго пера Михайлиса все реже было видно на площадке.Мне показалось даже,что в середине третьего пера он пропустил смены 3,ну либо проводил жалкие микро смены,что его было не увидеть.
7 декабря, 16:09
Ответить
thumb_down
Может быть . Тогда в протоколе , скорее всего , ошибка .
khl.ru
7 декабря, 16:14
Ответить
thumb_down
))))) за что Люка то так?))).... он не заслужил.... да и Михайлис где и где Робитайл..... по такой логике Бойд почти Гретцки?))).... Акользина надо к Бойду...))
7 декабря, 03:17
Ответить
thumb_down
Конечно,я гиперболизирую,но все же не так далек от истины.Михайлис с начала ноября не выпадал так из игры,как вчера с Бойдом,совпадение? не думаю.по-моему всем уже стало очевидно,что без партнеров уровня Доуса и Боченьски Бойд никто и звать его никак,а с Доусом даже бы Рыспаев выбивал по 40 очков в качестве центра.
7 декабря, 16:19
Ответить
thumb_down
Орех - красава! Бойд умудрился заработать -1, самый худший игрок Барыса по данному показателю, на черта его подписывали-то!
6 декабря, 22:36
Ответить
thumb_down
24 игры (2+3) и -7, при 19 минутах на льду
6 декабря, 22:39
Ответить
thumb_down
3+3
6 декабря, 23:01
Ответить
thumb_down
я знаю, и, к сведению, это был автогол, который приписали на его счет
6 декабря, 23:55
Ответить
thumb_down
Нет в хоккее автогол))) 3+3!
7 декабря, 00:22
Ответить
thumb_down
Если тебе так легче, то пусть будет 3+3. Статы вообще шикардос для 1 звена? -7, просто ахеренно играет
7 декабря, 08:17
Ответить
thumb_down
подписали чтобы ты на шайбе свой трафик жег в негодуэ)))
7 декабря, 03:20
Ответить
thumb_down
Не утрируйте, не в защиту Бойда..ради справедливости...-1 и у Маклюкова, Дица и Блэкера в этой игре
7 декабря, 21:03
Ответить
thumb_down
Молодцы!Был на матче, действит трудовая победа. Паша сам не свой от счастья был. Рассадить бы по секторам заводил, шоб покрепче трибуны подгоняли команду, но ниче вроде подмогли морально. В принципе, Барыс перестает бездумные пасы передавать, очень рад за команду.
6 декабря, 22:39
Ответить
thumb_down
Молодчики! Заглушили Трактористов, теперь Моряков на якорь засушить. Вперёд Барыс!
6 декабря, 22:42
Ответить
У нашего Ерлашки и иже с ним местных целователем леговских пятых точек настоящий траур.Их любимые американо-канадские кумиры в последнее время только тем и занимаются,что таскают баулы за Михайлисом,Ореховым,а с некоторых пор еще и за Акользиным.
6 декабря, 22:49
Ответить
thumb_down
И к чему этот высер?У тебя любимая тема-это пятая точка.Неравнодушный что ли к пятой точке,болезный ты наш?
6 декабря, 23:59
Ответить
thumb_down
этож устинский проктолог)))
7 декабря, 01:01
Ответить
thumb_down
какой он нах проктолог, он клиент этих эскулапов....))болливудский знахарь))
7 декабря, 03:22
Ответить
thumb_down
С Победой !!!!
Рад за Орехова !!! За Пашу , вообщем все молотки !!!
Сведберг очень хорош !!!
6 декабря, 22:49
Ответить
thumb_down
Валера, Паша, красавцы. Всех с победой!
6 декабря, 22:57
Ответить
thumb_down
С хорошей трудовой победой!
6 декабря, 22:58
Ответить
thumb_down
Вообщем повергли Челябинскую область, пусть тренируются!
6 декабря, 23:03
Ответить
thumb_down
Выиграли по делу, как подобает! Защитник Орехов неплохо находит убойные позиции в атаке в большинстве, это надо учесть ТШ. Невероятный гол Акользина с неудобной через весь лед - шедевр. Очень нужная победа перед непростым выездом на Восток. Удачи парни!
6 декабря, 23:07
Ответить
thumb_down
На МЧМ
6 декабря, 23:20
Ответить
thumb_down
Кроме Бойда все норм, даже Шалапов
6 декабря, 23:21
Ответить
thumb_down
не гоните на бойда! Да, в звене ББД у него были статы лучше, но, ни его это дело шаебки закидывать! среди понимающих, мы всегда его называли серый кардинал и поднимали за него!!
7 декабря, 19:02
Ответить
thumb_down
07beks это 2007?
7 декабря, 19:05
Ответить
thumb_down
Протокол матча
khl.ru
6 декабря, 23:22
Ответить
thumb_down
красавцы Барыс!!!! все красавцы.. Шевченко конечно поуродливее всех, но и ему респект)).. Акользин мама мия.. с лопаты уложил Дулиных)).... 4 шайбы осталось... читает видимо))).... Дитц,хватит уже на фарт первым удаляться)))... найти другие моменты)).. Кормье здоровья и мужик, Фреттин и Волк мистеры запугиватели вратаря.. респект за настойчивость... Карлссон.. красава.. всегда верил! Бойду сходить в синагог на хануку)),но как всегда пахал на партнеров... Скабелка красава нашел и в таком разброде в звеньях хорошие сочетания)))... Вообщем вперед пацаны на выезде держимся))
6 декабря, 23:51
Ответить
thumb_down
Бойд и синагога что общего?
7 декабря, 01:21
Ответить
thumb_down
Ушел Доус, начала играть молодежь или все 4 звена, я это имел ввиду. Доус конечно хороший игрок, против него ничего не имею и уважаю как хоккеиста
7 декабря, 00:10
Ответить
thumb_down
Аскар прав что сплавил доуса
7 декабря, 01:03
Ответить
thumb_down
как то коряво сплавил))
7 декабря, 01:17
Ответить
thumb_down
как получилось
7 декабря, 03:10
Ответить
thumb_down
с ктж в правительство бы не забрали, то и Доуса бы никто не отпустил, раньше в КТЖ ради них и зп не давали порой))).... а тут не до этого))
7 декабря, 03:29
Ответить
thumb_down
Ну тогда, это опять не про Доуса!
Это заслуга Скабелки как тренера !
Что у него и молодежь играет и Боча под шайбы ложится в меньшинстве!
7 декабря, 01:20
Ответить
thumb_down
про Карлссона никто и доброго слова сказал... во люди человеки.. редиски)))
7 декабря, 00:54
Ответить
thumb_down
я писал что карли орех паша лучшие
7 декабря, 01:06
Ответить
thumb_down
А кто видел хит за 6:50 до конца матча? И кто его сделал, надеюсь в силовой он так же будет теперь
7 декабря, 08:46
Ответить
thumb_down
Все ребята молодцы. Радует то что помолодевшая, прямо на глазах, команда выдает хороший и качественный хоккей. Тут многие начинают оценивать каждого игрока в отдельности. Тот хорош, а тот плох. Тот россиянин и не наш, а этот местный, но ленивый. Скажу вам прямо, прежде всего ЭТО КОМАНДА которая делает результат. И я скажу вам, получается неплохо, даже в отсутствии ключевых игроков, а это значит что команда состоялась. Я рад за Барыс, я рад за нашу сборную, которая получит таких ребят и считаю все молодцы!! Так держать.
7 декабря, 11:38
Ответить
thumb_down
Скамейка расширяется, взаимозаменяемость есть.
7 декабря, 12:19
Ответить
thumb_down
Жайлауова приглашали в барыс, со слов скабелки, он сам отказался. Тогда и рымарева с ним надо было пригласить. С дркгой стороны они уже возрастные получается, молодеж надо обкатывать.
7 декабря, 12:10
Ответить
thumb_down
Ты не прав
7 декабря, 12:12
Ответить
thumb_down
Решает он, здесь вернутся леги, команда будет полная, отправят его в номад, я думаю ему и в торпедо не плохо. В сборную, если надо, он может и с торпедо попасть.
7 декабря, 13:03
Ответить
thumb_down
Я про наигрывание молодежи . Бойд - молодежь ?
7 декабря, 13:12
Ответить
thumb_down
Бойд сильно не портит игру, связки рассыпались.
7 декабря, 14:13
Ответить
thumb_down
Талгат сам не захотел, значит не хочет прыгать туда сюда, как в прошлом году.
7 декабря, 14:14
Ответить
thumb_down
Талгат, рымарев, худяков скоростные игроки, всегда по полной выкладыаались.
7 декабря, 14:16
Ответить
thumb_down
В сборную может позовут)))
7 декабря, 14:17
Ответить
thumb_down
пусть Бойд играет )))
7 декабря, 15:03
Ответить
thumb_down
ага ... куда дальше портить ...
7 декабря, 15:03
Ответить
thumb_down
Как он чисто ска забивал, которую не засчитали, тогда за 8 игр 6 шайб не засчитали, обидно.
7 декабря, 12:17
Ответить
thumb_down
Молодцы Барыс! дожали трактор ,взяли 2-а очка самое главное без травм оттыграли! а то у нас за последний месяц как сводки с фронта.все играли отлично! травмированным скорейшего выздоровления. надо на выезде взять что можно т.е всё! хотя тяжеловато будет, один перелёт туда почти как матч))
7 декабря, 12:49
Ответить
thumb_down
В сезон лучше входить с начало чемпионата, здесь пока притрется, сыграется, чемпионат закончится.
7 декабря, 13:07
Ответить