"Торпедо" всухую проиграло "Югре" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Торпедо" всухую проиграло "Югре"

21 октября 2018 года, 19:47
visibility 2993
comment 23
В избранное

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата ВХЛ усть-каменогорское "Торпедо" всухую проиграло ханты-мансийской "Югре".

Югра (Ханты-Мансийск) - Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:0 (1:0, 2:0)

1:0 - Митрофанов (Игнашин) - 12:44
2:0 - Матерухин (Рычагов, Юшкевич) - 27:59
3:0 - Шевченко (Аскаров, Матерухин) - 32:48

Вратари: Иванников - Печурский

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Ждахин молодец!!!
21 октября, 19:47
Ответить
Алексея Геннадьевича с победой!!! Добротную команду собрал, учитывая что много молодёжи подтягивает в состав, очень даже не плохие результаты показывают.
21 октября, 19:50
Ответить
Сара сейчас поддержит традицию просеров дуплетом.)
Послезавтра обменяются соперниками с аналогичными результатами.
Похоже что сезон они уже завершили и просто отрабатывают календарь
21 октября, 19:53
Ответить
Постараемся оправдать возложенное на нас високое даверие!
21 октября, 20:41
Ответить
Это капец... Думал хоть с Югрой очки зацепят...
Может с Рубином попробовать без МКФ сыграть? Хуже, думаю, точно не будет...
21 октября, 20:01
Ответить
Думаю, встретят Тамбиева победой в Тюмени...)
21 октября, 20:46
Ответить
Ожидаемо , Лего торпедо снова проиграло !
С победой Ждахина ! Пусть даже и играли при нем Россияне , он и показывал результат . Ерлесыча в Торпедо ! Или помощником к Тамбиеву !
21 октября, 20:01
Ответить
бгг...классика жанра...) "хоккей начинается в ноябре...")
21 октября, 20:02
Ответить
Салам! И как всегда начнется с замены тренера!!
21 октября, 20:06
Ответить
Салам-пополам) Да уже по барабану кто будет ГТ..."мафия" непобедима))
21 октября, 20:16
Ответить
И ходить на хоккей надо начинать с ноября. ... бгг
21 октября, 20:11
Ответить
Закончиться в феврале! Каждый год один сценарий.
21 октября, 20:14
Ответить
1,5 года назад закончился в апреле. Хотя начиналось один в один, как сейчас. Смотрим дальше...
21 октября, 20:18
Ответить
Надежда умирает последней)))
21 октября, 20:23
Ответить
Комментарий удалён администрацией
т ш с велосипедом где игра защита нахрена Вы там нужны У Кпозорите помню 1 шайбу ЕЕС ТОР СКА 1 4 сагымбаев
21 октября, 20:39
Ответить
В Богдаде всё спокойно...
21 октября, 20:44
Ответить
что, нужно игрокам? каждый год одно и тоже, может не стоим
им играть в этой команде? зачем весь этот балет?
21 октября, 20:48
Ответить
Задача- первое место, только не сказал, с конца или с начала!!! Играли без эмоций вообще. Горели 3 шайбы, Белухин сидит на лавке и с кем-то мило с улыбкой на лице беседуют!!!
21 октября, 20:49
Ответить
позорники
21 октября, 20:49
Ответить
Заметили вы ребята торпедо не хочет выигрывать в игре с СКА-НЕВА конце матча Рымарев мог дважды сравнять счет сегодняшней игре Талгат мог забить шайбу но отдал пас обычно игроки его класса такие моменты не упускают.Скорее с этим тренером ребята не хотят играть или у них кухне что то не то.
21 октября, 22:58
Ответить
Радуюсь последним поражениям Торпедо ибо хочу чтобы ГНАЛИ МКФ В ШЕЮ!
Его хрен прогонишь так как семейные связи с Ахметовым!
Ахметов че, выстрелил один сезон,показал ибо я могу и все успокоился, на матчи перестал ходить!!!
21 октября, 23:11
Ответить
После выезда ожидается смена ГТ? Тамбиев будет?
22 октября, 10:32
Ответить