Георгий Верещагин: "Едем в Корею с хорошим настроем и отстаивать честь страны" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Георгий Верещагин: "Едем в Корею с хорошим настроем и отстаивать честь страны"

1 февраля 2018 года, 20:04
visibility 3132
comment 27
В избранное
Георгий Верещагин: "Едем в Корею с хорошим настроем и отстаивать честь страны"

Перед вылетом в Сеул главный тренер второй сборной Казахстана Георгий Верещагин рассказал о задачах на предстоящие контрольные матчи с Южной Кореей.

- Георгий Нодариевич, расскажите о составе, который вы собрали на поездку в Корею.

- Команду формировали по инициативе тренерского штаба национальной сборной. В основном это ребята из системы "Барыса". Как известно, скоро основная команда отправится на Еврочеллендж в Польшу. У тренеров есть интерес к некоторым игрокам. Попросили нас проверить их, посмотреть, как они себя проявят в международных матчах.

Хотим посмотреть на звено Бурделёв - Кучин - Ермолаев. Это ребята, которые в Кокшетау вместе играли. Восстановим сочетание, посмотрим, как будут выглядеть. Ваня Степаненко знаком нам по работе в "Номаде".

Будет видео по каждому игроку, характеристика, анализ игровых действий. Все данные предоставим затем тренерскому штабу национальной команды. Для многих ребят это шанс попасть в первую сборную, которая сыграет весной на чемпионате мира.

Ребята понимают всю ответственность, несмотря на статус товарищеских игр в Сеуле. Мы провели собрание, объяснили ребятам, что в Корею они едут биться, отстаивать честь страны. Ребята опытные. Едем с хорошим настроем.

- Наш соперник - сборная Южной Кореи. Насколько сильно отличается их состав от того, что был в прошлом году на чемпионате мира?

- Корейские коллеги остановили национальный чемпионат, готовятся к Олимпиаде полным ходом. После матчей с нами Корея сыграет с олимпийской сборной России. Там также пять канадцев. Не думаю, что будут большие изменения.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
10 россиян составе. Зачем такая сборная? Посему не вызывали Королинский Волкова Незнамова Болякина? В чем они хужи этих россиян?
1 февраля, 20:26
Ответить
13 натурализованных россиян в составе
1 февраля, 23:05
Ответить
и дальше что?не нравится не смотри ЧМ))))
1 февраля, 23:41
Ответить
Щас бы болеть за Россию 2
2 февраля, 07:30
Ответить
а где свои ? Сколько в Астане школ , и там играют в составах мальчики , у родителей которых большие отары ?
25 апреля, 16:16
Ответить
На хера нам вообще дюсш? Если приходят непонятные россияне и занимают места наших казахстанцев, которые ничуть не хуже. Почему нельзя было вызвать местную молодежь? На хера сборной нужен Гурков, Шалапов и другой шлак. До каких пор будут раздавать паспорта. В жопу такую сборную, в жопу барыску. Лишить статуса бакового и к черту урезать бюджет
1 февраля, 21:28
Ответить
тебя забыли спросить кому раздавать паспорта))))
1 февраля, 23:42
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Звено Арлана покажите хорошую игру
1 февраля, 21:32
Ответить
Вместо Крамаря почему не вызвали Микушина? В чем он хуже него?
1 февраля, 21:42
Ответить
Пусть со своего кармана платят залетным тогда может уйдут обратно В дюсш
1 февраля, 21:45
Ответить
Дарын,одно и тоже орут эти жумабековортамедет?засрали сайт своей вонью,какое вам дело?есть ГТ с него и спрос вы кто такие?у вас есть образование,знания,или звания,кого воспитали вы?
1 февраля, 22:27
Ответить
маратик, если тебя не устраивают наши коменты - ты читай. Иди мимо и молись на иконку доуса и барыски
1 февраля, 22:33
Ответить
Барыс навсегда,Доус лучший
1 февраля, 23:29
Ответить
Марат заметил весь негатив против Барыса идет с берегов Иртыша! Что с засраных чайками, что с загазованных!))))) Походу река на них так влияет))))
2 февраля, 00:10
Ответить
Основная вонь на сайте от беженцев - это факт))) Отказались от гражданства Казахстана, свалили из страны - ну и обсуждали бы теперь своих магниток с нефтехимиками на российских ресурсах, дык нет же - лезут и лезут на казахстанский сайт, и каждый второй пост - срач и ругань.
2 февраля, 08:24
Ответить
Нашёлся тот, кто подтявкивает маратику. Ник соответсвует. Говнецом от вас обеих несет
2 февраля, 09:26
Ответить
Жумабеков - алматинец .
Орта 2 не с берегов. Это точно.
2 февраля, 12:01
Ответить
Мало верится, что он с Аты, зачали походу на берегах Иртыша!))) А Отра2 безобидное существо, с набором непонятных слов.
2 февраля, 12:49
Ответить
эти двое-мыши ссыкливые ,таев пропал что то ,походу дочирикался и жумабеков дочирикается
2 февраля, 18:34
Ответить
Вроде Марат за свой Арыстан за всегда, причем тут Иртыш и чайки?
2 февраля, 19:04
Ответить
17 место в мире у Казахстана,хороший результ)))только Барыс !
1 февраля, 22:28
Ответить
ГТ нужно было назначить Старыгина. Во первых опытный, во вторых нужно было подключить еще нашу молодежь, а не легионеров.
2 февраля, 08:11
Ответить
Такое впечатление, что в нашей федерации хоккея российское лобби. В любой стране на товарняки отправляют своих игроков с перспективой на сборную и солидные клубы. В таких играх смотрят кого подтягивать на более высокий уровень, кому дать ещё время окрепнуть, набраться опыта и игрового мышления. А потом воют "некому играть, слабые". А как без игровой практики, особенно в международных встречах вырасти сильному игроку? Угробление собственных школ и молодых пацанов, вот всё, на что способны наши спортивные чинуши!
2 февраля, 15:02
Ответить
Только проснулись ? Похерили школы и тащат легов из России за откаты , а потом ещё и гражданство даёте , а своих хороших игроков просирают. Бизнесмены , кули.
2 февраля, 18:20
Ответить
кого просрали васек?
2 февраля, 18:31
Ответить