Матч ХК Алматы - Сарыарка - Чемпионат Казахстана - 16 октября, среда, в 19:30 - Шайба.kz
Караганда
Сарыарка: (30) Жакен Ибрагимов , (35) Дмитрий Пахоленко , (55) Иван Верещагин , (60) Антон Капотов , (4) Даниил Киселёв , (23) Егор Наместников (A) , (79) Александр Пелевин (A) , (41) Дмитрий Стулов (K) , (63) Ярослав Хрипков , (33) Виталий Шульга , (18) Никита Баженов , (16) Александр Борисевич , (97) Артём Валеев , (61) Руслан Дёмин , (44) Глеб Зайцев , (14) Александр Коннов , (36) Евгений Королинский , (71) Егор Кузьменко , (68) Евгений Лызин , (89) Кирилл Пономарёв , (13) Артур Хусаинов , (17) Тимур Шингареев
Алматы: (88) Cody Jordan Porter , (33) Антон Осокин , (15) Даир Алламов , (95) Евгений Бурлака , (77) Данияр Габдуллин , (9) Жангир Киргизбаев , (7) Сергей Машинец (A) , (8) Михаил Тарасов , (24) Станислав Тунхузин (A) , (19) Евгений Фокин , (92) Юрий Андрусенко , (25) Егор Анисимов , (22) Денис Гафаров , (67) Артур Данилкин , (12) Виталий Карамнов (K) , (16) Егор Кожевников , (13) Максим Петрасюк , (37) Илья Потырка , (47) Сергей Твердохлебов , (93) Владислав Туник , (10) Радион Фатыхов , (32) Ян Хоменко
00:00
В воротах. (88) Cody Jordan Porter (Команда Алматы) – (30) Жакен Ибрагимов (Команда Сарыарка)
12:56
Алматы, 2-х минутный штраф. (16) Егор Кожевников Блокировка.
15:42
Гол команды Алматы 1:0. Шайбу забросил (22) Денис Гафаров, Ассистент (ы): (47) Сергей Твердохлебов, (67) Артур Данилкин.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-0 ; Броски в створ: 10-18 ; Блокированные броски: 1-3 ; Выигранные вбрасывания: 10-10 ; Штраф: 2-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:38
Алматы, 2-х минутный штраф. (67) Артур Данилкин Выброс шайбы.
31:47
Гол команды Алматы 2:0. Шайбу забросил (10) Радион Фатыхов, Ассистент (ы): (22) Денис Гафаров, (47) Сергей Твердохлебов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-0 ; Броски в створ: 31-28 ; Блокированные броски: 5-5 ; Выигранные вбрасывания: 18-22 ; Штраф: 4-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:19
Алматы, 2-х минутный штраф. (16) Егор Кожевников Задержка клюшкой.
46:21
Гол команды Сарыарка 2:1. Шайбу забросил (97) Артём Валеев, Ассистент (ы): (18) Никита Баженов, (41) Дмитрий Стулов.
55:30
Алматы, 2-х минутный штраф. (25) Егор Анисимов Задержка клюшкой.
56:23
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (18) Никита Баженов Грубость, драка.
59:00
Замена вратаря. Команда Алматы: (88) Cody Jordan Porter. Команда Сарыарка: без вратаря.
59:09
Гол команды Алматы 3:1. (в пустые ворота) Шайбу забросил (93) Владислав Туник, Ассистент (ы): (16) Егор Кожевников, (25) Егор Анисимов.
59:09
Замена вратаря. Команда Алматы: (88) Cody Jordan Porter. Команда Сарыарка: (30) Жакен Ибрагимов.
59:48
Гол команды Алматы 4:1. Шайбу забросил (47) Сергей Твердохлебов, Ассистент (ы): (67) Артур Данилкин.
Статистика матча: Голы: 4-1 ; Броски в створ: 42-46 ; Блокированные броски: 12-6 ; Выигранные вбрасывания: 26-33 ; Штраф: 8-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;