Матч Сарыарка - ХК Алматы - Чемпионат Казахстана - 27 октября, воскресенье, в 17:00 - Шайба.kz
Алматы
Алматы: (33) Антон Осокин , (15) Даир Алламов , (95) Евгений Бурлака , (65) Ринат Валиев , (77) Данияр Габдуллин , (18) Никита Жульдиков , (8) Михаил Тарасов , (24) Станислав Тунхузин (A) , (19) Евгений Фокин , (92) Юрий Андрусенко , (25) Егор Анисимов (A) , (22) Денис Гафаров , (17) Муса Гусейнов , (12) Виталий Карамнов (K) , (16) Егор Кожевников , (13) Максим Петрасюк , (47) Сергей Твердохлебов , (93) Владислав Туник , (10) Радион Фатыхов , (32) Ян Хоменко , (14) Степан Штефан
Сарыарка: (90) Данил Кадочников , (9) Евгений Болякин , (55) Иван Верещагин , (60) Антон Капотов , (23) Егор Наместников (A) , (79) Александр Пелевин (A) , (41) Дмитрий Стулов (K) , (33) Виталий Шульга , (18) Никита Баженов , (16) Александр Борисевич , (97) Артём Валеев , (61) Руслан Дёмин , (44) Глеб Зайцев , (14) Александр Коннов , (36) Евгений Королинский , (71) Егор Кузьменко , (68) Евгений Лызин , (21) Константин Пальмтаг , (78) Владислав Сайко , (12) Тимофей Симонов , (17) Тимур Шингареев
00:00
В воротах. (90) Данил Кадочников (Команда Сарыарка) – (33) Антон Осокин (Команда Алматы)
17:10
Алматы, 2-х минутный штраф. (15) Даир Алламов Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 11-10 ; Блокированные броски: 1-4 ; Выигранные вбрасывания: 6-6 ; Штраф: 0-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
25:38
Алматы, 2-х минутный штраф. (24) Станислав Тунхузин Толчок клюшкой.
27:08
Гол команды Сарыарка 1:0. (в большинстве) Шайбу забросил (17) Тимур Шингареев, Ассистент (ы): (41) Дмитрий Стулов, (97) Артём Валеев.
29:19
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (41) Дмитрий Стулов Подножка.
30:15
Гол команды Алматы 1:1. (в большинстве) Шайбу забросил (16) Егор Кожевников, Ассистент (ы): (93) Владислав Туник.
34:09
Гол команды Сарыарка 2:1. Шайбу забросил (18) Никита Баженов, Ассистент (ы): (60) Антон Капотов, (79) Александр Пелевин.
34:58
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (90) Данил Кадочников Выброс шайбы.
35:42
Гол команды Алматы 2:2. (в большинстве) Шайбу забросил (93) Владислав Туник, Ассистент (ы): (65) Ринат Валиев, (25) Егор Анисимов.
37:20
Гол команды Алматы 2:3. Шайбу забросил (93) Владислав Туник, Ассистент (ы): (25) Егор Анисимов.
37:36
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (71) Егор Кузьменко Удар клюшкой.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-3 ; Броски в створ: 21-25 ; Блокированные броски: 5-8 ; Выигранные вбрасывания: 17-17 ; Штраф: 6-4 ; Голы в большинстве: 1-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
46:54
Алматы, 2-х минутный штраф. (22) Денис Гафаров Задержка клюшки соперника.
50:27
Сарыарка, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
53:25
Гол команды Сарыарка 3:3. Шайбу забросил (44) Глеб Зайцев, Ассистент (ы): (71) Егор Кузьменко.
55:09
Алматы, 2-х минутный штраф. (47) Сергей Твердохлебов Задержка соперника.
57:07
Гол команды Сарыарка 4:3. (в большинстве) Шайбу забросил (41) Дмитрий Стулов, Ассистент (ы): (44) Глеб Зайцев.
58:38
Замена вратаря. Команда Сарыарка: (90) Данил Кадочников. Команда Алматы: без вратаря.
59:08
Гол команды Сарыарка 5:3. (в пустые ворота) Шайбу забросил (14) Александр Коннов, Ассистент (ы): (17) Тимур Шингареев.
59:08
Замена вратаря. Команда Сарыарка: (90) Данил Кадочников. Команда Алматы: (33) Антон Осокин.
Статистика матча: Голы: 5-3 ; Броски в створ: 40-32 ; Блокированные броски: 5-11 ; Выигранные вбрасывания: 32-24 ; Штраф: 8-8 ; Голы в большинстве: 2-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;