Матч ХК Алматы - Сарыарка - Чемпионат Казахстана - 17 октября, четверг, в 19:30 - Шайба.kz
Караганда
Сарыарка: (30) Жакен Ибрагимов , (35) Дмитрий Пахоленко , (55) Иван Верещагин , (60) Антон Капотов , (4) Даниил Киселёв , (23) Егор Наместников (A) , (79) Александр Пелевин (A) , (63) Ярослав Хрипков , (33) Виталий Шульга , (18) Никита Баженов , (16) Александр Борисевич , (97) Артём Валеев , (61) Руслан Дёмин , (44) Глеб Зайцев , (14) Александр Коннов , (36) Евгений Королинский , (68) Евгений Лызин (K) , (21) Константин Пальмтаг , (89) Кирилл Пономарёв , (78) Владислав Сайко , (12) Тимофей Симонов , (17) Тимур Шингареев
Алматы: (39) Филипп Колесников , (33) Антон Осокин , (95) Евгений Бурлака , (77) Данияр Габдуллин , (9) Жангир Киргизбаев , (7) Сергей Машинец (A) , (55) Павел Пчалин , (8) Михаил Тарасов , (24) Станислав Тунхузин (A) , (19) Евгений Фокин , (92) Юрий Андрусенко , (25) Егор Анисимов , (22) Денис Гафаров , (67) Артур Данилкин , (12) Виталий Карамнов (K) , (16) Егор Кожевников , (13) Максим Петрасюк , (47) Сергей Твердохлебов , (93) Владислав Туник , (10) Радион Фатыхов , (32) Ян Хоменко , (14) Степан Штефан
00:00
В воротах. (33) Антон Осокин (Команда Алматы) – (30) Жакен Ибрагимов (Команда Сарыарка)
05:14
Алматы, 2-х минутный штраф. (13) Максим Петрасюк Подножка.
12:10
Гол команды Сарыарка 0:1. Шайбу забросил (17) Тимур Шингареев, Ассистент (ы): (60) Антон Капотов, (97) Артём Валеев.
16:16
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (16) Александр Борисевич Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 8-13 ; Блокированные броски: 5-3 ; Выигранные вбрасывания: 2-13 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
23:41
Алматы, 2-х минутный штраф. (95) Евгений Бурлака Выброс шайбы.
26:46
Гол команды Алматы 1:1. Шайбу забросил (22) Денис Гафаров, Без ассистентов.
28:01
Гол команды Сарыарка 1:2. Шайбу забросил (23) Егор Наместников, Без ассистентов.
30:35
Гол команды Алматы 2:2. Шайбу забросил (93) Владислав Туник, Ассистент (ы): (7) Сергей Машинец, (24) Станислав Тунхузин.
31:02
Гол команды Алматы 3:2. Шайбу забросил (55) Павел Пчалин, Ассистент (ы): (12) Виталий Карамнов.
37:19
Гол команды Сарыарка 3:3. Шайбу забросил (12) Тимофей Симонов, Ассистент (ы): (78) Владислав Сайко, (79) Александр Пелевин.
38:26
Гол команды Алматы 4:3. Шайбу забросил (16) Егор Кожевников, Ассистент (ы): (7) Сергей Машинец, (24) Станислав Тунхузин.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 4-3 ; Броски в створ: 26-32 ; Блокированные броски: 12-4 ; Выигранные вбрасывания: 10-33 ; Штраф: 4-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
45:41
Гол команды Алматы 5:3. Шайбу забросил (25) Егор Анисимов, Ассистент (ы): (16) Егор Кожевников, (24) Станислав Тунхузин.
47:09
Алматы, 2-х минутный штраф. (77) Данияр Габдуллин Подножка.
47:38
Алматы, 2-х минутный штраф. (22) Денис Гафаров Подножка.
58:20
Замена вратаря. Команда Алматы: (33) Антон Осокин. Команда Сарыарка: без вратаря.
59:31
Замена вратаря. Команда Алматы: (33) Антон Осокин. Команда Сарыарка: (30) Жакен Ибрагимов.
Статистика матча: Голы: 5-3 ; Броски в створ: 44-42 ; Блокированные броски: 14-8 ; Выигранные вбрасывания: 15-46 ; Штраф: 8-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;