Матч ХК Алматы - Сарыарка - Чемпионат Казахстана - 25 декабря, понедельник, в 19:30 - Шайба.kz
Караганда
Сарыарка: (98) Альберт Коваль , (88) Артём Микушин , (96) Артемий Грязев , (29) Никита Жульдиков , (46) Евгений Калинин , (23) Егор Наместников , (41) Дмитрий Стулов (K) , (55) Игнат Холькин , (63) Ярослав Хрипков , (37) Егор Цветков , (18) Никита Баженов (A) , (38) Евгений Григоренко , (61) Руслан Дёмин (A) , (91) Владислав Жабунин , (36) Никита Игушкин , (93) Филипп Кнауб , (71) Егор Кузьменко , (7) Станислав Махинько , (8) Константин Пальмтаг , (89) Кирилл Пономарёв , (5) Владислав Сайко , (22) Тимофей Симонов
Алматы: (90) Салим Базарбеков , (39) Филипп Колесников , (21) Спартак Басимов , (47) Егор Бастаногов , (44) Илья Давыдов , (25) Алексей Дерзаев (K) , (55) Владислав Казаманов , (7) Сергей Машинец , (56) Никита Скоробогатов , (92) Юрий Андрусенко , (17) Кирилл Баев , (11) Артём Бурделёв (A) , (95) Денис Гафаров , (8) Илья Ковзалов , (16) Егор Кожевников , (13) Максим Петрасюк , (19) Артём Подшендялов , (37) Илья Потырка , (93) Сергей Твердохлебов (A) , (32) Ян Хоменко , (14) Степан Штефан
00:00
В воротах. (39) Филипп Колесников (Команда Алматы) – (88) Артём Микушин (Команда Сарыарка)
14:16
Алматы, 2-х минутный штраф. (17) Кирилл Баев Удар клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 8-17 ; Блокированные броски: 10-3 ; Выигранные вбрасывания: 8-8 ; Штраф: 2-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
23:30
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (5) Владислав Сайко Удар клюшкой.
26:06
Алматы, 2-х минутный штраф. (93) Сергей Твердохлебов Подножка.
29:27
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (71) Егор Кузьменко Задержка клюшкой.
31:54
Гол команды Сарыарка 0:1. Шайбу забросил (18) Никита Баженов, Ассистент (ы): (41) Дмитрий Стулов, (61) Руслан Дёмин.
35:26
Гол команды Алматы 1:1. Шайбу забросил (93) Сергей Твердохлебов, Ассистент (ы): (55) Владислав Казаманов, (7) Сергей Машинец.
39:56
Алматы, 2-х минутный штраф. (16) Егор Кожевников Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 21-30 ; Блокированные броски: 15-5 ; Выигранные вбрасывания: 24-17 ; Штраф: 6-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
42:32
Алматы, 2-х минутный штраф. (93) Сергей Твердохлебов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
55:57
Гол команды Алматы 2:1. Шайбу забросил (93) Сергей Твердохлебов, Ассистент (ы): (16) Егор Кожевников, (56) Никита Скоробогатов.
57:28
Замена вратаря. Команда Алматы: (39) Филипп Колесников. Команда Сарыарка: без вратаря.
Статистика матча: Голы: 2-1 ; Броски в створ: 27-39 ; Блокированные броски: 21-6 ; Выигранные вбрасывания: 37-25 ; Штраф: 8-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;