Матч Сарыарка - ХК Алматы - Чемпионат Казахстана - 10 сентября, воскресенье, в 17:00 - Шайба.kz
Алматы
Алматы: (39) Филипп Колесников , (21) Спартак Басимов , (47) Егор Бастаногов , (25) Алексей Дерзаев (K) , (19) Евгений Зуев , (55) Владислав Казаманов , (7) Сергей Машинец , (56) Никита Скоробогатов , (52) Дамир Айдуков , (77) Әділ Аманжолов , (92) Юрий Андрусенко , (17) Кирилл Баев , (11) Артём Бурделёв (A) , (9) Айдос Жорабек , (8) Илья Ковзалов , (16) Егор Кожевников , (10) Данила Милушкин , (93) Сергей Твердохлебов (A) , (22) Станислав Филиппенко , (32) Ян Хоменко , (14) Степан Штефан
Сарыарка: (31) Богдан Доненко , (9) Евгений Болякин (A) , (96) Артемий Грязев , (29) Никита Жульдиков , (67) Данил Семёнов , (68) Михаил Тарасов , (63) Ярослав Хрипков , (37) Егор Цветков , (18) Никита Баженов (A) , (38) Евгений Григоренко , (71) Муса Гусейнов , (61) Руслан Дёмин , (39) Александр Дербенёв , (14) Егор Дугин (K) , (44) Глеб Зайцев , (93) Филипп Кнауб , (36) Евгений Королинский , (8) Константин Пальмтаг , (89) Кирилл Пономарёв , (22) Тимофей Симонов , (69) Айдар Харисов
00:00
В воротах.(31) Богдан Доненко (Команда Сарыарка) – (39) Филипп Колесников (Команда Алматы)
02:56
Гол команды Сарыарка 1:0. Шайбу забросил (89) Кирилл Пономарёв, Ассистент (ы): (22) Тимофей Симонов.
05:21
Гол команды Алматы 1:1. Шайбу забросил (55) Владислав Казаманов, Ассистент (ы): (92) Юрий Андрусенко, (77) Әділ Аманжолов.
07:23
Алматы, 2-х минутный штраф. (93) Сергей Твердохлебов Задержка клюшкой.
12:49
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (67) Данил Семёнов Грубость, драка.
12:49
Алматы, 2-х минутный штраф. (16) Егор Кожевников Грубость, драка.
15:56
Сарыарка, 4-ти минутный штраф. (9) Евгений Болякин Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
17:04
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (29) Никита Жульдиков Удар клюшкой.
19:06
Гол команды Алматы 1:2. (в большинстве) Шайбу забросил (32) Ян Хоменко, Ассистент (ы): (16) Егор Кожевников, (93) Сергей Твердохлебов.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-2 ; Броски в створ: 8-18 ; Блокированные броски: 1-2 ; Выигранные вбрасывания: 9-10 ; Штраф: 8-4 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:44
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (96) Артемий Грязев Подножка.
29:26
Алматы, 2-х минутный штраф. (8) Илья Ковзалов Подножка.
31:29
Алматы, 2-х минутный штраф. (19) Евгений Зуев Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
38:41
Гол команды Сарыарка 2:2. Шайбу забросил (63) Ярослав Хрипков, Ассистент (ы): (37) Егор Цветков, (36) Евгений Королинский.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-2 ; Броски в створ: 20-31 ; Блокированные броски: 3-4 ; Выигранные вбрасывания: 21-19 ; Штраф: 10-8 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
42:05
Алматы, 2-х минутный штраф. (17) Кирилл Баев Блокировка.
42:50
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (71) Муса Гусейнов Подножка.
Статистика овертайма: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 4-0 ; Блокированные броски: 1-0 ; Выигранные вбрасывания: 1-2 ; Штраф: 0-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
Статистика после овертайма: Голы: 2-3 ; Броски в створ: 34-38 ; Блокированные броски: 4-8 ; Выигранные вбрасывания: 30-28 ; Штраф: 12-10 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (71) Муса Гусейнов (Команда Сарыарка). В воротах : (39) Филипп Колесников (Команда Алматы).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (22) Станислав Филиппенко (Команда Алматы). В воротах : (31) Богдан Доненко (Команда Сарыарка).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (18) Никита Баженов (Команда Сарыарка). В воротах : (39) Филипп Колесников (Команда Алматы).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (10) Данила Милушкин (Команда Алматы). В воротах : (31) Богдан Доненко (Команда Сарыарка).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (14) Егор Дугин (Команда Сарыарка). В воротах : (39) Филипп Колесников (Команда Алматы).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (14) Степан Штефан (Команда Алматы). В воротах : (31) Богдан Доненко (Команда Сарыарка).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (44) Глеб Зайцев (Команда Сарыарка). В воротах : (39) Филипп Колесников (Команда Алматы).
0:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (8) Илья Ковзалов (Команда Алматы). В воротах : (31) Богдан Доненко (Команда Сарыарка).
0:2
Послематчевый буллит. Выполнил - (93) Сергей Твердохлебов (Команда Алматы). В воротах : (31) Богдан Доненко (Команда Сарыарка).
65:00
Гол команды Алматы 2:3. (победный буллит) Шайбу забросил (8) Илья Ковзалов, Без ассистентов.
Статистика матча: Голы: 2-2 ; Броски в створ: 34-38 ; Блокированные броски: 4-8 ; Выигранные вбрасывания: 30-28 ; Штраф: 12-10 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;