"Актобе" всухую обыграл "Сарыарку" - Шайба.kz
menu
Pro / Jastar
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Актобе" всухую обыграл "Сарыарку"

10 декабря 2024 года, 21:16
visibility 886
comment 2
В избранное
"Актобе" всухую обыграл "Сарыарку"

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана "Актобе" всухую обыграл "Сарыарку", забросив в ворота карагандинской команды три безответные шайбы.

ХК Актобе (Актобе) - Сарыарка (Караганда) 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)

1:0 - Гайсин (Петросян, Ершов) - 24:58
2:0 - Потапов (Огиенко) - 31:17
3:0 - Гайсин (Петросян, Комаров) - 46:11

Вратари: Ершов - Кадочников

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Жаль когда то великолепную, самобытную команду Иртыш , ну а наших с победой !!
22 декабря, 22:18
Ответить
Неожидано. Иртышу собраться и дать бой явному претеденту на победу в чемпионате. Хотя узбеки смотрятся лучше. С другой стороны Хумо не дадут выиграть чемпионат РК, потому что это не вписывается в стратегию развития хоккея в Казахстане, где победителем должна быть команда из Казахстана. Арлан- чемпион. Однозначно.
22 декабря, 22:26
Ответить
Ну в прошлом году они по лёгкой сетке прошли в финал, в то время как в другой сетке рубились Сарыарка, Арлан и Номад. Все было в руках Хумо, но по игре в чистую молодым кочевникам проиграли. Также и в этом году. В ПО другой хоккей будет.
22 декабря, 22:55
Ответить
Я думаю, что и в прошлом году была установка, чтобы кубок остался у каззахстанского клуба. Иначе имидж казахстанского хоккея был бы однозначно испорчен.
22 декабря, 23:08
Ответить
Ты игры смотрел Хумо в прошлом сезоне? Там чемпионство и не пахло мягко говоря.
22 декабря, 23:52
Ответить
Нет конкуренции - нет развития. Это аксиома (теорема без доказательств)
22 декабря, 22:40
Ответить
Кудрявцева с "сухарём" !
22 декабря, 23:25
Ответить
Пять бросков за период. С такой статистикой наверно и я смог бы отстоять на ноль.
22 декабря, 23:34
Ответить
где ты видишь Кудрявцева?Шефер стоял на воротах
22 декабря, 23:47
Ответить
Он просто был впечетлен заброшенной шайбой Кудрявцевым и сотворил себе кумира.
22 декабря, 23:52
Ответить
Вот если бы он с главным конкурентом на ноль сыграл, то тогда поздравления. А так, его участие в победе с таким счетом незначительное
22 декабря, 23:46
Ответить
Лихотников , Степаненко и Гренц почему их Галым не подтягивает хотя бы в сборную ? Эх жаль тут не ветка барыса , САломон ты где ?))
23 декабря, 00:40
Ответить
Что за причуды - "не дадут выиграть", "потому что это не вписывается в стратегию развития хоккея". С такими мыслями, можно вообще не смотреть чемпионат-раз все уже решено.А то, что Арлан просто хорошо играет, и может еще лучше, -это неправда?(любителю теорем).В команде собрались очень мастеровитые хоккеисты. И в каждой новой игре справедливый шанс победить Арлан дается каждой команде чемпионата. Во время плей офф - все может быть, и Арлан если и будет чемпионом, то только после победного свистка в финале.
23 декабря, 10:17
Ответить