Матч МХК Ястребы - МХК Арлан - Молодёжный Кубок Казахстана - 7 сентября, суббота, в 17:00 - Шайба.kz
МХК Арлан
Арлан: (32) Дармен Габдуллин , (68) Абылхаир Алиев , (4) Данил Базько (A) , (69) Кирилл Байков , (92) Арсен Каиргелді , (71) Андрей Козынец , (22) Дмитрий Перминов , (89) Иван Соловей , (15) Галиаскар Аипов (A) , (99) Олжас Асқатұлы , (9) Андрей Гизатулин , (88) Арнур Жаманов , (28) Богдан Залевский , (72) Алдияр Кабдуали , (97) Артур Коренник , (66) Глеб Любченко , (34) Георгий Монахов (K) , (87) Тамерлан Толуспаев , (24) Владимир Чепышкин
Yastreby: (1) Абай Шәріпов , (79) Сергей Крицин (A) , (52) Иван Ратников , (4) Вадим Родионов , (70) Родион Родионов , (10) Даниэль Абденов , (9) Батыр Болат , (77) Никита Бородин (A) , (97) Максим Забродин , (7) Владислав Иконников , (98) Тимур Макаринцев , (86) Ибрагим Маликов , (11) Владислав Михеев , (25) Данил Пупков , (14) Султанбек Рахимов (K) , (95) Денис Семенюков , (55) Никита Талерко , (17) Михаил Черников
00:00
В воротах. (1) Абай Шәріпов (Команда Yastreby) – (32) Дармен Габдуллин (Команда Арлан)
04:32
Гол команды Yastreby 1:0. Шайбу забросил (77) Никита Бородин, Ассистент (ы): (86) Ибрагим Маликов.
05:32
Yastreby, 0-ти минутный штраф. (17) Михаил Черников Задержка клюшкой.
05:32
Арлан, Штрафной бросок (не реализованный). (72) Алдияр Кабдуали
11:26
Гол команды Yastreby 2:0. Шайбу забросил (25) Данил Пупков, Ассистент (ы): (10) Даниэль Абденов.
18:12
Арлан, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
19:18
Арлан, 2-х минутный штраф. (32) Дармен Габдуллин Умышленный сдвиг ворот.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-0 ; Броски в створ: 22-10 ; Блокированные броски: 0-1 ; Выигранные вбрасывания: 10-13 ; Штраф: 0-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
24:18
Арлан, 2-х минутный штраф. (71) Андрей Козынец Подножка.
25:48
Гол команды Yastreby 3:0. (в большинстве) Шайбу забросил (95) Денис Семенюков, Ассистент (ы): (4) Вадим Родионов, (77) Никита Бородин.
36:33
Гол команды Yastreby 4:0. Шайбу забросил (79) Сергей Крицин, Ассистент (ы): (95) Денис Семенюков, (25) Данил Пупков.
38:21
Арлан, 2-х минутный штраф. (66) Глеб Любченко Умышленная задержка игры.
38:21
38:39
Арлан, 2-х минутный штраф. (15) Галиаскар Аипов Удар клюшкой.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 4-0 ; Броски в створ: 38-18 ; Блокированные броски: 0-2 ; Выигранные вбрасывания: 21-17 ; Штраф: 0-12 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:00
Гол команды Yastreby 5:0. Шайбу забросил (14) Султанбек Рахимов, Ассистент (ы): (77) Никита Бородин.
42:32
Арлан, 2-х минутный штраф. (15) Галиаскар Аипов Выброс шайбы.
43:14
48:51
Арлан, 2-х минутный штраф. (69) Кирилл Байков Толчок клюшкой.
49:33
Арлан, 2-х минутный штраф. (24) Владимир Чепышкин Выброс шайбы.
54:42
Арлан, 2-х минутный штраф. (24) Владимир Чепышкин Грубость, драка.
54:42
Yastreby, 2-х минутный штраф. (17) Михаил Черников Грубость, драка.
54:42
Yastreby, 2-х минутный штраф. (7) Владислав Иконников Грубость, драка.
58:57
Yastreby, 2-х минутный штраф. (86) Ибрагим Маликов Грубость, драка.
58:57
Арлан, 4-ти минутный штраф. (34) Георгий Монахов Грубость, драка.
59:51
Гол команды Yastreby 6:0. (в большинстве) Шайбу забросил (4) Вадим Родионов, Ассистент (ы): (79) Сергей Крицин, (95) Денис Семенюков.
Статистика матча: Голы: 6-0 ; Броски в створ: 38-18 ; Блокированные броски: 0-2 ; Выигранные вбрасывания: 21-17 ; Штраф: 6-26 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;