Матч ХК Актобе - Торпедо - Чемпионат Казахстана - 16 сентября, понедельник, в 19:00 - Шайба.kz
16 сентября 2024 года, 19:00
ХК Актобе
1
:
4
Торпедо
Торпедо: (88) Никита Эрштейн , (20) Андрей Янков , (11) Степан Александров , (85) Дмитрий Быков (A) , (3) Иван Гавриленко , (68) Дмитрий Громов , (94) Данияр Каиров , (9) Илья Олендаренко , (52) Марк Скутар , (29) Александр Акмальдинов , (67) Эрик Алдабергенов , (7) Александр Архипов , (18) Алексей Зубов (K) , (13) Илья Кляузов , (75) Андрей Лагунов , (69) Никита Мерзликин , (15) Александр Панченко , (10) Захар Пархоменко , (17) Степан Рифель , (77) Ян Тютюньков , (92) Аристарх Фальковский , (49) Александр Шин (A)
Актобе: (50) Максим Дубович , (90) Матвей Ершов , (79) Владислав Арбузов (K) , (69) Герман Беспрозванных , (16) Илья Горожанинов , (71) Владимир Ершов , (15) Владислав Зизевских , (8) Владислав Комаров , (74) Егор Огиенко , (19) Кирилл Эрфурт , (80) Леонид Беляев , (17) Александр Воробьев , (96) Руслан Гайсин , (91) Роман Двуреченский , (94) Егор Дорофеев , (24) Дмитрий Исмагилов (A) , (21) Александр Козинов , (7) Вадим Митряков , (13) Евгений Попитич (A) , (25) Никита Потапов , (92) Артём Сошников , (11) Санжар Тусупбеков
00:00
В воротах. (90) Матвей Ершов (Команда Актобе) – (20) Андрей Янков (Команда Торпедо)
07:45
Актобе, 2-х минутный штраф. (74) Егор Огиенко Удар клюшкой.
13:47
Гол команды Актобе 1:0. Шайбу забросил (21) Александр Козинов, Ассистент (ы): (16) Илья Горожанинов, (94) Егор Дорофеев.
19:21
Актобе, 2-х минутный штраф. (25) Никита Потапов Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 7-6 ; Блокированные броски: 0-4 ; Выигранные вбрасывания: 9-10 ; Штраф: 4-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
23:57
Гол команды Торпедо 1:1. Шайбу забросил (7) Александр Архипов, Ассистент (ы): (75) Андрей Лагунов .
26:15
Актобе, 10-ти минутный штраф. (24) Дмитрий Исмагилов Оскорбление судей и неспортивное поведение.
37:09
Актобе, 2-х минутный штраф. Умышленная задержка игры.
37:43
Гол команды Торпедо 1:2. (в большинстве) Шайбу забросил (11) Степан Александров, Ассистент (ы): (29) Александр Акмальдинов, (18) Алексей Зубов.
39:56
Гол команды Торпедо 1:3. Шайбу забросил (18) Алексей Зубов, Ассистент (ы): (10) Захар Пархоменко, (29) Александр Акмальдинов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-3 ; Броски в створ: 16-24 ; Блокированные броски: 1-4 ; Выигранные вбрасывания: 20-23 ; Штраф: 16-0 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
42:11
Торпедо, 2-х минутный штраф. (77) Ян Тютюньков Задержка соперника.
46:09
Торпедо, 2-х минутный штраф. (9) Илья Олендаренко Толчок клюшкой.
57:11
Замена вратаря. Команда Актобе: без вратаря. Команда Торпедо: (20) Андрей Янков.
59:00
Гол команды Торпедо 1:4. (в пустые ворота) Шайбу забросил (10) Захар Пархоменко, Ассистент (ы): (18) Алексей Зубов, (29) Александр Акмальдинов.
59:00
Замена вратаря. Команда Актобе: (90) Матвей Ершов. Команда Торпедо: (20) Андрей Янков.
59:16
Торпедо, 2-х минутный штраф. (15) Александр Панченко Задержка клюшкой.
Статистика матча: Голы: 1-4 ; Броски в створ: 28-29 ; Блокированные броски: 1-6 ; Выигранные вбрасывания: 34-28 ; Штраф: 16-6 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;