Матч Горняк - Иртыш - Чемпионат Казахстана - 16 сентября, понедельник, в 19:00 - Шайба.kz
Павлодар
Иртыш: (1) Даниил Захаров , (50) Вячеслав Нечвиенко , (33) Данияр Билимбаев (A) , (7) Михаил Данилов , (44) Никита Прохоров , (22) Никита Скоробогатов , (81) Никита Смелов , (25) Егор Стефанцов , (47) Иван Тимофеев , (9) Иван Шкленник , (11) Нияз Абдрашитов , (41) Тимур Абенов , (18) Иван Банько , (14) Матвей Головащенко , (57) Муса Гусейнов (A) , (55) Адам Евлоев , (90) Никита Игушкин , (15) Дмитрий Константинов , (19) Ростислав Мусалимов , (79) Алдияр Нұрлан , (95) Сергей Твердохлебов (K)
Горняк: (30) Алексей Байдек , (20) Владислав Нурек , (79) Алексей Власкин , (13) Руслан Габазов , (7) Александр Катков , (5) Александр Куршук (K) , (93) Сергей Лазарев , (42) Дмитрий Рязанов , (22) Александр Ханьжин (A) , (91) Руслан Абдуллаев , (37) Данила Барабаш , (97) Виктор Васин , (27) Валерий Гурин , (9) Захар Захаров , (47) Алексей Козорез , (15) Никита Ляпунов , (10) Данила Милушкин , (19) Дмитрий Пархоменко , (35) Данила Платонов , (24) Дмитрий Тесленко , (8) Руслан Утебаев , (17) Оскар Юлбарисов (A)
00:00
В воротах. (20) Владислав Нурек (Команда Горняк) – (50) Вячеслав Нечвиенко (Команда Иртыш)
02:50
Гол команды Горняк 1:0. Шайбу забросил (13) Руслан Габазов, Ассистент (ы): (8) Руслан Утебаев, (47) Алексей Козорез.
08:36
Гол команды Горняк 2:0. Шайбу забросил (27) Валерий Гурин, Ассистент (ы): (17) Оскар Юлбарисов, (5) Александр Куршук.
15:52
Иртыш, 4-ти минутный штраф. (7) Михаил Данилов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
19:05
Гол команды Горняк 3:0. (в большинстве) Шайбу забросил (35) Данила Платонов, Ассистент (ы): (15) Никита Ляпунов, (22) Александр Ханьжин.
19:38
Горняк, 2-х минутный штраф. (79) Алексей Власкин Блокировка.
Статистика 1-го периода: Голы: 3-0 ; Броски в створ: 14-3 ; Блокированные броски: 0-2 ; Выигранные вбрасывания: 9-6 ; Штраф: 2-4 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
25:00
Замена вратаря. Команда Горняк: (30) Алексей Байдек. Команда Иртыш: (50) Вячеслав Нечвиенко.
25:42
Гол команды Горняк 4:0. Шайбу забросил (35) Данила Платонов, Ассистент (ы): (93) Сергей Лазарев.
28:07
Иртыш, 2-х минутный штраф. (95) Сергей Твердохлебов Подножка.
28:42
Гол команды Горняк 5:0. (в большинстве) Шайбу забросил (17) Оскар Юлбарисов, Ассистент (ы): (37) Данила Барабаш, (91) Руслан Абдуллаев.
30:08
Гол команды Горняк 6:0. Шайбу забросил (35) Данила Платонов, Ассистент (ы): (9) Захар Захаров, (15) Никита Ляпунов.
30:08
Замена вратаря. Команда Горняк: (30) Алексей Байдек. Команда Иртыш: (1) Даниил Захаров.
31:43
Гол команды Иртыш 6:1. Шайбу забросил (95) Сергей Твердохлебов, Ассистент (ы): (57) Муса Гусейнов.
32:08
Гол команды Горняк 7:1. Шайбу забросил (37) Данила Барабаш, Ассистент (ы): (91) Руслан Абдуллаев, (17) Оскар Юлбарисов.
32:30
Гол команды Горняк 8:1. Шайбу забросил (22) Александр Ханьжин, Ассистент (ы): (15) Никита Ляпунов, (93) Сергей Лазарев.
34:03
Иртыш, 2-х минутный штраф. (95) Сергей Твердохлебов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
35:26
Гол команды Горняк 9:1. (в большинстве) Шайбу забросил (27) Валерий Гурин, Ассистент (ы): (17) Оскар Юлбарисов, (91) Руслан Абдуллаев.
39:08
Горняк, 2-х минутный штраф. (30) Алексей Байдек Умышленный сдвиг ворот.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 9-1 ; Броски в створ: 31-14 ; Блокированные броски: 1-4 ; Выигранные вбрасывания: 23-15 ; Штраф: 4-8 ; Голы в большинстве: 3-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:00
Иртыш, 2-х минутный штраф. (57) Муса Гусейнов Блокировка.
42:08
Гол команды Иртыш 9:2. Шайбу забросил (57) Муса Гусейнов, Ассистент (ы): (33) Данияр Билимбаев.
42:32
Иртыш, 2-х минутный штраф. (79) Алдияр Нұрлан Толчок на борт.
46:33
Горняк, 2-х минутный штраф. (22) Александр Ханьжин Подножка.
47:47
Иртыш, 2-х минутный штраф. (55) Адам Евлоев Подножка.
47:56
Горняк, 2-х минутный штраф. (47) Алексей Козорез Задержка клюшкой.
48:43
50:34
Иртыш, 2-х минутный штраф. (1) Даниил Захаров Умышленный сдвиг ворот.
56:30
Иртыш, 2-х минутный штраф. (19) Ростислав Мусалимов Удар клюшкой.
Статистика матча: Голы: 9-2 ; Броски в створ: 43-22 ; Блокированные броски: 4-8 ; Выигранные вбрасывания: 30-30 ; Штраф: 10-18 ; Голы в большинстве: 3-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;